Подати оголошення

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Здача ЖК2016 - 2024 р.
Планування
від 26 320 Грн/м²
Індекс надійності
167з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .7779. . .112
16 жовт 2017 10:23
Когда дадут тепло?
16 жовт 2017 16:29
Добрый вечер. Хочу прелести квартиру на 9 этаже. Кто знает есть ли в комплексе проблемы с проживанием, или еще какие-то подводные камни?
16 жовт 2017 17:07
Добрый вечер, уважаемые инвесторы 5-й очереди строительства!

Выкладываем свежий фотоотчет со строительной площадки 5-й очереди Жилого Массива "Нова Буча":

- Активными темпами возводится каркас секций;
- Продолжается остекление секций;
- Монтируется инженерия

Параллельно с активным строительством новой очереди, в Жилом Массиве "Нова Буча" продолжаются работы по благоустройству территории.

Начаты работы по монтажу въездной группы, включающей в себя фасадную стелу, наружные световые элементы, которые визуально обозначат и украсят наш Жилой Массив :)

По завершению работ, мы поделимся новыми фото красивого въезда в "Нову Бучу"!

Желаем вам хорошего вечера и успешной рабочей недели!

С уважением,
Отдел Продаж
18 жовт 2017 06:34
соседи! кот слышал о подключении газа? уже обогреть не помешало бы и проверить систему в действии.
18 жовт 2017 07:01
Здравствуйте! Обещают в конце месяца) А вот какого именно... И про маршрутки молчат и вопрос кладовок тоже стоит на месте...
18 жовт 2017 16:16
В газ-конторе документов еще нет. значит газа в этом месяце точно не будет. надо еще чуток потерпеть.
зато 5 очередь растет на глазах, что очень меня радует))гы-гы.
18 жовт 2017 19:57
Цитата "Ylechka":
Добрый вечер. Хочу прелести квартиру на 9 этаже. Кто знает есть ли в комплексе проблемы с проживанием, или еще какие-то подводные камни?

Если Вы переживаете за качество кровли, то в целом крыша сделана не самым худшим образом, но не стоит думать, что кто-то позаботится о Вашем потолке над головой лучше чем Вы сами. Устранять серьезные недочеты компания-застройщик не будет, а ремонт обслуживающая компания будет делать настолько дешево, насколько возможно.
19 жовт 2017 04:16
ну... я тут с Вами не согласен. уже обсуждалось на форуме, что недочеты устраняют. подтверждал реальные инвесторы с 1-ой очереди.
если есть сомнения по поводу 9 этажа, всегда можно купить и ниже. там их аж 8)))) гы-гы. и тогда риск составят соседи сверху. гы-гы.
19 жовт 2017 15:05
уже прогуливаюсь каждый день по территории Новой Бучи))), а заодно и наблюдаю стройку 5-ой очереди. пока все очень даже устраивает. отапливаю пока электрорадиаторами. и очень жду газ.
почти каждый день что-то делают жековцы с территорией: садят кусты и другие растения. травка во всю пошла. очень приятная территория. вот такие первые впечатления от недельного проживания. соседке из кв 53 было плохо. бегал ей в аптеку за лекарствами. надо бы аптеку ближе иметь))))
19 жовт 2017 16:32
Менеджер з відділу продажу вперше провів нас на буд майданчик та ми побачили вже свою квартиру ( купували, коли ще не можна було відвідати). Позитивне відчуття. Дуже вдячна люб'язним менеджерам з відділу продажу.
22 жовт 2017 20:24
Здравствуйте! Уважаемый застройщик, сколько можно вводить жильцов второй очереди в заблуждение своими обещаниями касательно газа, протекающей крыши и обещанных кладовок? Сколько можно это терпеть? Люди поделали ремонты в квартирах, как Вы прикажите жить в таком холоде? Ваши же работники просили протапливать квартиры дабы не замерзла вода в трубах, как Вы прикажите выполнить эту просьбу??? Кто будет оплачивать потресканные трубы от замерзшей воды? На улице холодает и идет дело к морозам, а ВЫ все никак не можете решить эту проблему, а только обещаете! По поводу кладовок, на собрании Ваши сотрудники обещали что 15 числа начнут делать перегородки, ГДЕ ОНИ??? Сегодня 22 октября, а их и близко там нет! Как же можно после всего этого можно Вам верить и покупать у Вас квартиры??? Будущие инвесторы, задумайтесь!
23 жовт 2017 08:28
Где тепло??? 2я очередь в ярости!!!
23 жовт 2017 08:29
по газу уже сто раз говорили...
как только все инвесторы оформят права собственности, только тогда застройщик подает документы на подключение газа. Если вашим соседям на вас плевать, то при чем тут застройщик? кстати, застройщик призывал инвесторов на всех ресурсах, как можно быстрей передать документы на право собственности: и на этом форуме, и на сайте, и объявлениями на подъездах, и звонками по телефону.
так что по газу не гоните на застройщика и не перекладывайте на него чужую вину. просто надоел уже этот ср....ч
23 жовт 2017 08:30
кстати, хочу вам открыть секрет)))) централизованное отопление в Буче, Киеве и т.д. еще вообще не включали)))) или вы в космосе?
23 жовт 2017 08:45
Цитата "mimino89":
Менеджер з відділу продажу вперше провів нас на буд майданчик та ми побачили вже свою квартиру ( купували, коли ще не можна було відвідати). Позитивне відчуття. Дуже вдячна люб'язним менеджерам з відділу продажу.

Я тоже уже была в своей квартире в первой секции. Все понравилось
23 жовт 2017 12:52
Глупые отводы! Сколько можно оформлять?! 3 недели назад говорили, что один человек оставался на оформление! Что за бред?! И к Вашему сведению по Киеву и в Буче в том числе уже включили централизованное отопление!
23 жовт 2017 13:32
а к вашему сведению - НЕ ВКЛЮЧИЛИ!
школа №25 (КИЕВ) ул Владимирская 1 - не включили.. (и это только частный пример)

так что не надо осведомлять неверной информацией
23 жовт 2017 13:53
почитайте внимательно почему не подключены школы ... Нет решения источника компенсации разницы тарифа ... Жилой фонд давно подключен ... А что же по кладовкам ??? вопрос открытый ... по газу на собрании было сказано точка отсчета ближайшая среда.. кладовки 15 октября ... Пока бросаются пустыми словами ...
23 жовт 2017 14:01
у моих родителей в Киеве нет отопления. и у них жилой фонд)))) странно... наверное, они не читают ваших постов... и поэтому у них в квартире холодно

по кладовкам - не знаю. мне это неинтересно. а вот тепла мне хочется также как и всем. но я трезво смотрю на ситуацию. а пока отапливаю электричеством.
23 жовт 2017 14:03
Цитата "Славутичч":
у моих родителей в Киеве нет отопления. и у них жилой фонд)))) странно... наверное, они не читают ваших постов... и поэтому у них в квартире холодно

это единичные случаи у меня тоже на сьемной квартире сейчас нет отопления а в соседних домах есть ремонт трубы (((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .7779. . .112
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше