Подати оголошення

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗабудовникRoyal House
Здача ЖК2018 - 2025 р.
Планування
від 51 200 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
190з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .146148. . .213
25 черв 2018 07:31
Цитата "Vlad_1":
ОТзовитесь, пожалуйста, кто покупал по переуступке! Не могу уяснить, куда девается 40% стоимости и что происходит с деривативом?


Дериватив (в данном случае) - это право заключить договор покупки имущественных прав. По сути 40% от общей стоимости Вы оплатили за то, чтобы Вам дали возможность заключить основной договор, а 60% -это уже сама покупка квартиры (имущественных прав). Таким образом оптимизируется налогообложение, поэтому цена перполовинена и формально купили Вы гораздо дешевле
25 черв 2018 10:03
Цитата "L_S":
уважаемые участники форума - после ознакомления с данной темой, а так же сайтом застройщика - возник вопрос - имеет ли смысл оплатить ремонт от застройщика? к сожалению нет возможности проводить его самостоятельно или следить лично за бригадой.
может кто-нибудь воспользовался этой опцией?


Если нет возможности делать и контролировать, то лучше все-таки заказать ремонт от застройщика или как другой вариант - найти фирму самому, которая делает ремонты под ключ. Только мой вам совет - внимательно читайте договор и просите, чтобы вам прописали весь перечень услуг, которые они вам будут предоставлять, а также прописывали гарантийные условия.
25 черв 2018 10:04
Здравствуйте ! Вопрос - Кто уже начал делать ремонт со своими бригадами, не из НА. Все инвесторы подписывают договор с обслуживающей организацией. В этом договоре есть пункты 11,12,13 например :
11. Для виконання електромонтажних робіт Споживач зобов’язаний замовити проект електропостачання приміщення в організації,що має ліцензію на виконання даного виду робіт розробленого напідставі отриманих від Виконавця технічних умов на проектування,та виконання даних робіт має бути проведено кваліфікованими спеціалістами які мають відповідне підтвердження. Дані документи в обов’язковому порядку надаються Виконавцю разом з проектною документацією на проведення Будівельно-ремонтних робіт.

Вопрос вот в чем - действительно ли НА проверяет лицензии работников и необходимо ли предоставлять проектную документацию от своих строителей на электричество и т.д.? и Тоже же самое по воде. Кто как делал ? Спасибо за ответ !
25 черв 2018 12:16
Цитата "_Dante_":

Не понял суть Вашего вопроса. На фото небо, монолит стройки за троллейбусным парком, строймаг и указательная табличка «ул. Трутенка 28»

На этом указателе адрес еще с названием Трутенко. Думаю, что это просто старый указатель. Тем более, не будут же 2 домам 2 одинаковых адреса присваивать.
Я думаю, вы не тот монолит сфотографировали) Это стройка Лико. У строймага уже даже на гугл карте адрес Максимовича 30 указан.
25 черв 2018 12:59
Цитата "Миха_Бонд":

На этом указателе адрес еще с названием Трутенко. Думаю, что это просто старый указатель. Тем более, не будут же 2 домам 2 одинаковых адреса присваивать.
Я думаю, вы не тот монолит сфотографировали) Это стройка Лико. У строймага уже даже на гугл карте адрес Максимовича 30 указан.


Монолит там случайно оказался. Акцент на Табличку с адресом ''Трутенко 28''
''У строймага уже даже на гугл карте адрес Максимовича 30 указан'' - теперь понятно;)
25 черв 2018 14:02
Цитата "Yannaga":

Если у вас нет возможности делать ремонт самому или же контролировать бригаду, то лучше брать у застройщика,как по мне. Чтобы два раза не переделывать. Хотя как по мне застройщик предлагает цену дороговатую,но зато не переживаете,чего сколько купить,докупить,привезти,втык выписать... Здесь все зависит от ваших финансов , готовы ли платить такие деньги за ремонт. Я , к примеру,нет, но могу сама купить и проконтролировать работу бригады.

Так а в чем разница заказать ремонт "под ключ" у сторонней организации или у застройщика? Застройщику ведь тоже эти работы выполняют подрядные организации. Что там, что там будет договор с подробным проектом. В обоих случаях работы выполняют люди и будут косяки как ни крути.
Единственное, что в варианте "от застройщика" проекты уже готовы. В самостоятельной работе придется еще проработать проект, который потянет денег.

А на счет момента, что нет возможности присутствовать часто на стройке... нужно проектировщика организовать, чтоб контролировал выполнение и Вам отчитывался. А также еженедельный отчет с фото от бригадира. Можно быть в курсе более менее, но и денег потянет так, что цена от застройщика не покажется уже высокой :))

И, в любом случае, как ни крути, от кого бы не заказывать работы, а хоть изредка наведываться нужно.
25 черв 2018 18:04
Смотрел как делают ремонты от застройщика - вместо штукатурки обклеивают все стены гипсокартоном. Дёшево, быстро и сердито :yes:
26 черв 2018 07:25
Цитата "Viktoria0902":
Добрый день, вчера смотрела кв. в доме Ливерпуль. Подскажите пожалуйста, это нормально, что нет лифта? а сертификат ДАБИ получен.Какие сроки заселения озвучивает ОП уже состоявшимся инвесторам, мне вчера сказали максимально июль.


Точных сроков нет, из последних новостей это то что вода будет где-то в сентябре и то не факт.
Лучше всего ехать непосредственно на стройку и говорить не с ОП, а со строителями и от этого уже отталкиваться.

Дома находятся на разных стадиях готовности, если они закончат в июле все работы по Ливерпулю - я буду очень рад. Но запуск лифтов и подача воды (как и собственно отопление зимой) остаются под вопросом.
26 черв 2018 09:46
Цитата "Покупательница":



Пожалуйста. Кстати, новость о присвоении почтового адреса нашим домам уже и на сайт добавили: https://new-england.com.ua/ua-trom-budinkam-pershoyi-chergi-zhk-nova-angliya-prisvoyeno-adresi/


Поздравляю первую очередь с адресами)) Это действительно хорошие новости!! Я уже жду не дождусь, когда нашу вторую закончат и нам тоже адреса присвоят. Радуюсь сейчас как за себя, чесслово!
26 черв 2018 09:48
Цитата "Dvorjik":

Так а в чем разница заказать ремонт "под ключ" у сторонней организации или у застройщика? Застройщику ведь тоже эти работы выполняют подрядные организации. Что там, что там будет договор с подробным проектом. В обоих случаях работы выполняют люди и будут косяки как ни крути.
Единственное, что в варианте "от застройщика" проекты уже готовы. В самостоятельной работе придется еще проработать проект, который потянет денег.

А на счет момента, что нет возможности присутствовать часто на стройке... нужно проектировщика организовать, чтоб контролировал выполнение и Вам отчитывался. А также еженедельный отчет с фото от бригадира. Можно быть в курсе более менее, но и денег потянет так, что цена от застройщика не покажется уже высокой :))

И, в любом случае, как ни крути, от кого бы не заказывать работы, а хоть изредка наведываться нужно.


Думаю, что с одной стороны - это действительно уже готовый проект, а с другой стороны - это немного удобнее в плане экономии времени. Не нужно искать стороннюю организацию, все так сказать можно оформить в одном месте. Насчет контроля - тут я полностью согласна. Любые работы нужно контролировать кто бы их не делал.
26 черв 2018 10:45
Цитата "Шуро4ка":
Поздравляю первую очередь с адресами)) Это действительно хорошие новости!! Я уже жду не дождусь, когда нашу вторую закончат и нам тоже адреса присвоят. Радуюсь сейчас как за себя, чесслово!

Приятно осозновать, что есть в комплексе такие соседи среди толпы негатива 👍

Цитата "Шуро4ка":

Думаю, что с одной стороны - это действительно уже готовый проект, а с другой стороны - это немного удобнее в плане экономии времени. Не нужно искать стороннюю организацию, все так сказать можно оформить в одном месте. Насчет контроля - тут я полностью согласна. Любые работы нужно контролировать кто бы их не делал.

Быстрее - да. Но это нужно уж совсем не иметь спец требований к своему жилищу, чтоб делать стандартный ремонт от застройщика. Например, под сдачу или продажу - идеальный вариант! 👍
26 черв 2018 10:58
заказали ремонт у застройщика.И да,там будем жить мы,не для продажи и не для аренды.Времени заниматься ремонтом лично нет,поэтому как есть.
26 черв 2018 11:02
Цитата "mrJeffrey":
Смотрел как делают ремонты от застройщика - вместо штукатурки обклеивают все стены гипсокартоном. Дёшево, быстро и сердито :yes:


Скорее всего это они делают шумоизоляцию. Сначала берут минвату, а потом зашивают гипсокартоном. Обычно их используют в таких целях. Из гугла о минвате "Прекрасно снижает уровень шума. Не горит. Экологически безопасна, не вызывает аллергии. Сохраняет тепло."
30 черв 2018 12:18
Здравствуйте всем! Был в отделе продаж, рассматриваю приобретение в здании Бристоль, запланированная дата сдачи - декабрь 2018. Как вообще застройщик, надежный ли? Успевает по срокам? Так как это мое первое приобретение недвижимости и сразу новой, буду рад абсолютно любой информации. Спасибо всем, возможно мои новые соседи)))
30 черв 2018 12:19
Цитата "Aragon":
Кто из Бристоля отзовись и на первый-второй рассчитайся!))

Здравствуйте. Возможно я)))

Был в отделе продаж, рассматриваю приобретение в здании Бристоль, запланированная дата сдачи - декабрь 2018. Как вообще застройщик, надежный ли? Успевает по срокам? Так как это мое первое приобретение недвижимости и сразу новой, буду рад абсолютно любой информации. Спасибо всем, возможно мои новые соседи)))
30 черв 2018 13:28
Цитата "Мистер Д.А.":
Здравствуйте всем! Был в отделе продаж, рассматриваю приобретение в здании Бристоль, запланированная дата сдачи - декабрь 2018. Как вообще застройщик, надежный ли? Успевает по срокам? Так как это мое первое приобретение недвижимости и сразу новой, буду рад абсолютно любой информации. Спасибо всем, возможно мои новые соседи)))


Возможно и соседи, если возьмете в Бристоле.
Застройщик вроде надёжный в плане, что строит и есть уже сданные объекты и первую очередь вроде доделывает, правда с задержкой почти на год. В общем, если Вы не торопитесь, то берите смело.
30 черв 2018 13:44
:hi:
Цитата "Aragon":

:hi:
30 черв 2018 13:44
Цитата "Мистер Д.А.":
Здравствуйте всем! Был в отделе продаж, рассматриваю приобретение в здании Бристоль, запланированная дата сдачи - декабрь 2018. Как вообще застройщик, надежный ли? Успевает по срокам? Так как это мое первое приобретение недвижимости и сразу новой, буду рад абсолютно любой информации. Спасибо всем, возможно мои новые соседи)))


Добрый день! Отвечаю вам, как инвестор квартиры в доме Честер. При покупке ориентировались на следующее:

1. задержки будут, но они есть у абсолютно всех. То, что пишут - "аа, они задержали, нет воды, снимают страшные видео"...предлагаю посмотреть другие новострои и "как в срок" они сдавались или будут сдаваться. Быстрая сдача в эксплуатацию - это открытый пиар всех строительных компаний.
Мы хотели вложить в дом Киевмиськуд, предполагая, что все будут хорошо. Сейчас мы понимаем, что там будет серьезная задержка (примерно год), ну не успеет Киевмиськбуд построить 26 эт. здание- монолит))!

Поэтому задержки будут, сколько - месяцев 7 железно, только запустят на ремонт. Жить вы еще там не будете.

2. Надежный ли застройщик? Как по мне, да. Чем лучше Укрбуд или Киевмисьбуд? Компании, которые перекладывают с одной стройки деньги на другую. Считаю, что процесс управления финансовыми потоками достаточно сложный. Не дай бог, не так что-то спрогнозируют, расчитают, всё, денег нет.
У Роял Хауз - свой завод, который приносит доход. Достроенный комплекс Британский квартал, теперь второй ЖК НА. Все четко.

Итог: если подходит цена, место, понимание того, что задержки будут, можно инвестировать.
30 черв 2018 15:10
Цитата "imperialresort2018":


Добрый день! Отвечаю вам, как инвестор квартиры в доме Честер. При покупке ориентировались на следующее:

1. задержки будут, но они есть у абсолютно всех. То, что пишут - "аа, они задержали, нет воды, снимают страшные видео"...предлагаю посмотреть другие новострои и "как в срок" они сдавались или будут сдаваться. Быстрая сдача в эксплуатацию - это открытый пиар всех строительных компаний.
Мы хотели вложить в дом Киевмиськуд, предполагая, что все будут хорошо. Сейчас мы понимаем, что там будет серьезная задержка (примерно год), ну не успеет Киевмиськбуд построить 26 эт. здание- монолит))!

Поэтому задержки будут, сколько - месяцев 7 железно, только запустят на ремонт. Жить вы еще там не будете.

2. Надежный ли застройщик? Как по мне, да. Чем лучше Укрбуд или Киевмисьбуд? Компании, которые перекладывают с одной стройки деньги на другую. Считаю, что процесс управления финансовыми потоками достаточно сложный. Не дай бог, не так что-то спрогнозируют, расчитают, всё, денег нет.
У Роял Хауз - свой завод, который приносит доход. Достроенный комплекс Британский квартал, теперь второй ЖК НА. Все четко.

Итог: если подходит цена, место, понимание того, что задержки будут, можно инвестировать.

Забавный коментарий. Вы живете в своем мире и проецируете его на всю вселенную.
Во первых: кроме укрбуда и роялхауз в Киеве есть ещё застройщики. Вы бы ещё как аргумент привели Вайцеховского. Наличие застройщиков "ещё хуже" это не повод сравнивать и говорить что всё не так уж и плохо.
Задерживают сроки все - частично правда, но КАН например если и задерживает то на месяц-два. Роялхауз на сколько задержал дом, 7 месяцев и до сих пор нет воды и лифтов? Т.е техническая вода на этажах с возможностью кастрированного ремонта - это по вашему нормально, потому что могло быть хуже и дом могли вообще не сдать?
Во вторых: а откуда вам наверняка известно, что деньги со 2й очереди не используются для постройки первых домов? Это возможно и не так, но вам то откуда знать наверняка? На английском это называется wishful thinking (принятие желаемого за действительное). Вы купили квартиру и искрине желаете человеку так же купить, но почему то никто не пишет что:
а. В британском квартале была большая проблема с гор. коммуникациями и газ(?) там подключали около года (или полтора?). Всю вину спихнули на инвесторов, которые делали несанционированные "перепланировки" и обещали что такой проблемы в новом комплексе не будет. По факту вам уже 4й месяц обещают подключить воду "в течении двух недель", которой до сих пор нет. Какой там крайний срок сказали уже, сентябрь?
б. Один из инвесторов поехал и снял видеоролик о состоянии комплекса внутри. Треснувшие плиты, плесень и тотальная задержка сроков внутренней отделки, которая ещё займёт бог знает сколько времени.
Совершенно очевидно, что вы как человек который УЖЕ купил там квартиру будет старательно не замечать такие вещи. И морально даже в самых больших минусах видеть не так много плохого. Вот только не стоит советовать людям покупать там квартиру говоря только о том, что "будут небольшие задержки".
Роял хауз не самый плохой застройщик, но так же и далеко не самый лучший.
30 черв 2018 16:24
Цитата "Robertx":

Забавный коментарий. Вы живете в своем мире и проецируете его на всю вселенную.
Во первых: кроме укрбуда и роялхауз в Киеве есть ещё застройщики. Вы бы ещё как аргумент привели Вайцеховского. Наличие застройщиков "ещё хуже" это не повод сравнивать и говорить что всё не так уж и плохо.
Задерживают сроки все - частично правда, но КАН например если и задерживает то на месяц-два. Роялхауз на сколько задержал дом, 7 месяцев и до сих пор нет воды и лифтов? Т.е техническая вода на этажах с возможностью кастрированного ремонта - это по вашему нормально, потому что могло быть хуже и дом могли вообще не сдать?
Во вторых: а откуда вам наверняка известно, что деньги со 2й очереди не используются для постройки первых домов? Это возможно и не так, но вам то откуда знать наверняка? На английском это называется wishful thinking (принятие желаемого за действительное). Вы купили квартиру и искрине желаете человеку так же купить, но почему то никто не пишет что:
а. В британском квартале была большая проблема с гор. коммуникациями и газ(?) там подключали около года (или полтора?). Всю вину спихнули на инвесторов, которые делали несанционированные "перепланировки" и обещали что такой проблемы в новом комплексе не будет. По факту вам уже 4й месяц обещают подключить воду "в течении двух недель", которой до сих пор нет. Какой там крайний срок сказали уже, сентябрь?
б. Один из инвесторов поехал и снял видеоролик о состоянии комплекса внутри. Треснувшие плиты, плесень и тотальная задержка сроков внутренней отделки, которая ещё займёт бог знает сколько времени.
Совершенно очевидно, что вы как человек который УЖЕ купил там квартиру будет старательно не замечать такие вещи. И морально даже в самых больших минусах видеть не так много плохого. Вот только не стоит советовать людям покупать там квартиру говоря только о том, что "будут небольшие задержки".
Роял хауз не самый плохой застройщик, но так же и далеко не самый лучший.


Я не для вас отвечала и не просила комментировать. Выбор делает человек, который покупает жилье. А мой комментарий вы поняли по своему - ваше право. Если вы видите ситуацию по другому - не пишите под моим комментарием свой ответ "Забавный комментарий", а напишите будущему инвестору свое личное мнение.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .146148. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx