Подати оголошення

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗабудовникОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП, Molodist
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 550 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-40з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .225227. . .264
03 лют 2020 16:16
Интересно, что происходит в других комплексах нашего застройщика, есть ли хоть где-то движение?...
По сути, если, то 4 месяца, с момента, как я купила кв в 3 доме доложили только 4 этажа и неизвестно, что с внутреннней кладкой даже. У меня сейчас по соседству за это время другой застройщик уже с 0 коробку возвёл. Ясно, что нет денег и репутация подмочена такой задержкой и рейтингом, который по моему на 2 балла упал, если я не ошибаюсь... По сути этот дом реально закончить в концу лета, если в день на объекте будет работать 10 минимум человек. Неужели это так не реально...???
03 лют 2020 20:19
Цитата "Zakk Wylde":
Отличная компания которая при задержке, весь Январь ничего не делала, Орлановские боты лезут что тут, что проплаченые отзывы в гугле... Дичь, в этом году 3 дом не сдадут, по 4 вообще смех, пол года на Луне яма одна красуется...

Кто бы говорил о проплаченых комментах.Сам то зарегистрировался на форуме сегодня,что бы пополивать грязью и снова в кусты.А раньше где был,или все хорошо было?
03 лют 2020 21:56
Боты "Астановитесь" Какая грязь? Конструктивная критика! Многие ЖК которые строятся сейчас тоже с небольшой задержкой, строят 24/7!!! Тут же за весь январь ничего не сделано!!!Я понимаю ботам пофиг, но люди деньги вложили, и их заведомо дурили с сроками!!!До сдачи осталось 4 месяца, сколько должно работать людей что бы доделать во время?во время это с задержкой в год! чел 100, Вы понимаете обьем работ которые нужно еще сделать? Сколько терпеть можно этот пофигизм с стороны Орлана?!Поднагрызать пол Киевской обл. и ничего не делать? Это грязь с чьей стороны?
03 лют 2020 22:12
Цитата "Mizantrop34_":
Интересно, что происходит в других комплексах нашего застройщика, есть ли хоть где-то движение?...
По сути, если, то 4 месяца, с момента, как я купила кв в 3 доме доложили только 4 этажа и неизвестно, что с внутреннней кладкой даже. У меня сейчас по соседству за это время другой застройщик уже с 0 коробку возвёл. Ясно, что нет денег и репутация подмочена такой задержкой и рейтингом, который по моему на 2 балла упал, если я не ошибаюсь... По сути этот дом реально закончить в концу лета, если в день на объекте будет работать 10 минимум человек. Неужели это так не реально...???



Здравствуйте!
По моим наблюдениям (а наблюдаю я за Нью Йорком с ноября 2017 как вложились), коробку выгнать - самое простое.
Сложнее дела уже с возведением стен и разводкой коммуникаций. Орлан третий дом тоже «гнал» быстро. Но из того что я видела внутренние стены они сделали едва ли не везде уже.
По тому что я вижу и по прогнозам независимых риэлторов Третий дом если все будет хорошо сдадут в 2021. И это при условии что все будет хорошо :)
С другими стройками на троечку, но дело идёт.
04 лют 2020 16:05
Добрый день.

Являюсь инвестором ЖК "New York Towers", сегодня был в гостях у знакомого и из окна сфоткал строительство дома в Днепровском р-не. г Киев.

По словам знакомого, дом строят и днем и ночью и по выходным, кроме Нового Года и Рождества.

Уважаемый застройщик или его представители, почему на строительстве нашего дома нет ни одного строителя в течение месяца?

Вот фото, сделал сегодня (04.02) в 14.30

11 лют 2020 07:43
Добрый день!
Февраль вовсю. Каникулы у строителей закончились? Кто-то видел, возможно, идут работы на 3м доме?
11 лют 2020 09:27
Новая инфа от ОП, сдача на конец года, а то и на весну 21 ... Теперь по ходу главное что бы не было как с войцеховским и укр будом, а то похожие ситуации, понадгрызали много , но не все сделали... Печаль
11 лют 2020 11:49
Добрый день
Были в офисе
На стройку пускают только в выходные дни. Строители вышли с отпуска 3го числа.
Менеджер сказала: по плану первый второй квартал, это стёкла, доложить кирпич, и внутренние стены. Более точной информации у неё нету. Прораб сказал что до конца года достроят. Попросила фото. Прислали 3 фото за вчерашний день. Уже поставили перила. И закладывают кирпич.
Мы проезжали мимо, с внутренней части дома рабочих видно не было. Но менеджер уверила что они есть, но могут все быть внутри дома.
Я фоткать не стала, там без изменений.
А те фото, которые прислали. Не знаю как прикрепить .
11 лют 2020 18:10
интересно как дела внутри,со стенами ,где-то слыхал,что почти все выгнаны,кроме левой секции ,та что к синергии ,но фиг знает, как на самом деле! был бы ближе ,полетал бы на коптере,а так одни догадки
11 лют 2020 18:44
Там внизу есть вкладка, добавить файлы, все легко и просто!)
11 лют 2020 21:10
Новый инвестор третьего дома, интересно наблюдать за ходом строительства и новостями со строительной площадки.
11 лют 2020 21:16
Интересно...как объяснить то, что теперь на стройку впускают только по выходным?
Это, чтоб по будням нельзя было понять, что на стройке никого нет?...
Очень надеюсь, что я ошибаюсь, но всему должно быть объяснение...
11 лют 2020 21:19
Ваши фото совсем не с нью йорка Ирпеня. бред
11 лют 2020 21:26
Цитата "slvmila":
Ваши фото совсем не с нью йорка Ирпеня. бред

Если вы о фото выше, то само собой это не фото с Ирпеня, а фото новостроек, которые строятся нормальными темпами, как пример.
12 лют 2020 05:49
Оо, через полную версию нашла) спасибо)
Фото получается за 10.02
Я так поняла из слов менеджера, что в выходные дни у строителей выходные. По этому работ нету, и тогда можно приходить смотреть. Но опять же. Нужно за день набрать, и договориться о приезде. Тогда они собирают группу инвесторов и ведут показывать.
12 лют 2020 08:58
Опять перенос...Это уже у орлана в привычку входит. Там периодически конечно наблюдается движение но не более трех человек, которые как вы понимаете много не сделают с учетом выходных и обедов. Все силы видимо брошены на Олимп и Чехов. ИМХО
12 лют 2020 09:32
можно ли увидеть текст договора, который предлагает подписать застройщик?
12 лют 2020 09:32
188 баллов из 220 ??? Это глюк или я что-то пропустила????
12 лют 2020 09:45
Перестаньте всех подряд обзывать ботами , у меня 50 квартира в 3 доме, на 2 этаже если что. И я не первый раз жду стройку поэтому и пишу что нагнетанием не поможешь. Судя по всему срок опять сдвинут. Но как я вижу не фото ничего нового нет, а просто пустые поливания грязью. Люди что то пишут и толковое, но если пишут неплохое сразу боты.
Я уже два года жду, как вы думаете мне не хочется чтоб сдали.просто чтоб ускорить нужно орлан штормить а не форум. А у нас наоборот. Нафукали и сидим ждём. Если кто то знает как можно простимулировать стройку , то лучше в этом направлении думать.
Спасибо тем кто даёт реальную информацию, и фото.
12 лют 2020 10:06
Та чему удивляться, я про балы, они вон проплачивают отзывы в гугле, а на стройке две калеки и работают под настроение, жесть...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .225227. . .264
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx