Подати оголошення

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗабудовникОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП, Molodist
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 550 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-40з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .6466. . .264
02 вер 2017 16:56
1й дом, 11 этаж ,квартира 106
02 вер 2017 19:57
Цитата "fdeus":

Приятно! Нас зовут Антон, Антонина и Злата (наша дочка)))) куда у Вас окна смотрят? Давно были на стройке?

Взаимно!Я Галя, муж Юрий и 2 деток Алена и Миша. А между прочим сколько лет вашей доце?Мои уже большие 17 и 12 лет. Вот так поздно обзавелись жильем. Но лучше поздно чем никогда. Между прочим нашему дедушке купили однушку в Есенине. Так сказать чтоб рядом. Он уже там живет. Сделали ремонт.Так что поэтому частенько мимо Нью Йорка проезжаем и фоткаем.Окна......ну....смотрят.....Не то северо-запад, не то юго -запад. Короче, получаеться наши окна комнат двух смотрят на 2 дом. окна в окна получаеться.А кухня -на лес.А на стройке в последнее время не получалось быть. Тут же школа началась! Институт!Пока не до этого. Но может на след. неделе поедем.Очень хочеться. у деда нашего в Есенине была, неделю жила, так уже все, ну почти, не совсем все окрестности изучала. Так на маршрутках покатались. Уже ближайшие магазинчики и супермаркеты изучили. Так с мужем на машине ехать -это одно. Но надо и автобусный маршрут изучить. Так эта 420 маршрутка ходит очень часто. До Киева-я засекала 12 минут.(не в час пик) Но это от Есенина. Так что, это такое суперовое место! Всегда с удовольствием еду туда. :super:
02 вер 2017 21:51
Цитата "diroma":
:winky: 2NY 11 этаж 104 кв

Привіт сусідам!!!!
У нас теж 11 поверх,2-ий будинок )))
03 вер 2017 04:31
Господа инвесторы поделитесь опытом. Через какой банк совершали оплату стоимости квартиры, какой размер комиссии и отслеживает ли налоговая размер официального дохода с подобного рода покупками. Думаем над инвестированием, но возникают такие вопросы. Спасибо за ответы.
03 вер 2017 07:05
Цитата "Ki4vadim":
Господа инвесторы поделитесь опытом. Через какой банк совершали оплату стоимости квартиры, какой размер комиссии и отслеживает ли налоговая размер официального дохода с подобного рода покупками. Думаем над инвестированием, но возникают такие вопросы. Спасибо за ответы.


Добрый день,
Платили через ОТП Банк, коммисия 0,25%, но не более 150 грн., при оплате через ОТП-Смарт и не более 500 грн., при оплате чез кассу банка. При оплате крупных сум (свыше 150 тыс., вроде) требуется открытие счета в банке, за час все заделали. Счёт, как объяснили, для контроля за финансово-какой-то там деятельностью. Вопрос с налогами тоже немного беспокоит, но надеюсь все обойдётся, если кто знает объясните. В целом, инвестирование в первичную недвижимость налогами не облагается или как-то там по упрощенной схеме, согласно закона. Но договор, который мы подписали, не называется договор инвестирования. А с другой стороны, первичная недвижимость - она и есть первичная. Пока никаких налогов не платили.
03 вер 2017 09:45
Цитата "Ki4vadim":
Господа инвесторы поделитесь опытом. Через какой банк совершали оплату стоимости квартиры, какой размер комиссии и отслеживает ли налоговая размер официального дохода с подобного рода покупками. Думаем над инвестированием, но возникают такие вопросы. Спасибо за ответы.


Мы платили через кассу Приватбанка в Ирпене. Комиссия 1000 грн., заняло это минут 10, с такой суммой без очереди и пригласили в отдельную комнату. Можно было поехать в Киев и заплатить в отделении ОТП-банка, так было бы дешевле, но мы живем в Ирпене, своей машины нет, кататься по городу с деньгами я опасаюсь даже на такси, а здесь нас менеджер Орлана подвез.
Как с налогами - не знаю. В 2012-м году я была инвестором другой квартиры на этапе фундамента, и до сих пор налоговая мной не интересовалась)
03 вер 2017 10:27
В 2015-м, покупали квартиру на петропавловке, но по договору купли-продажи имущественных прав, на этапе: за месяц до ввода в эксплуатацию. Налогов не платили, никаких.
Единственное, если покупатель работает на руководящей должности в государственных структурах, то прийдется, при заполнении декларации, указать источник денежных средств.
03 вер 2017 11:09
Всем привет,
1-й дом, 11 этаж, 107 квартира
03 вер 2017 15:05
Mr.Volf↓, weather↓ спасибо, что поделились опытом, думаю для потенциальных инвесторов информация также будет полезной. Ну а мы пока решаемся или НЙ или Чехов)) Спасибо!
03 вер 2017 15:42
Не за что, мы выбрали NY2, хочется заехать поскорее) И масштабность проекта впечатляет, действительно, город в городе. Верим, что Орлан воплотит все в реальность
03 вер 2017 15:56
Цитата "G.....":

Взаимно!Я Галя, муж Юрий и 2 деток Алена и Миша. А между прочим сколько лет вашей доце?Мои уже большие 17 и 12 лет. Вот так поздно обзавелись жильем. Но лучше поздно чем никогда. Между прочим нашему дедушке купили однушку в Есенине. Так сказать чтоб рядом. Он уже там живет. Сделали ремонт.Так что поэтому частенько мимо Нью Йорка проезжаем и фоткаем.Окна......ну....смотрят.....Не то северо-запад, не то юго -запад. Короче, получаеться наши окна комнат двух смотрят на 2 дом. окна в окна получаеться.А кухня -на лес.А на стройке в последнее время не получалось быть. Тут же школа началась! Институт!Пока не до этого. Но может на след. неделе поедем.Очень хочеться. у деда нашего в Есенине была, неделю жила, так уже все, ну почти, не совсем все окрестности изучала. Так на маршрутках покатались. Уже ближайшие магазинчики и супермаркеты изучили. Так с мужем на машине ехать -это одно. Но надо и автобусный маршрут изучить. Так эта 420 маршрутка ходит очень часто. До Киева-я засекала 12 минут.(не в час пик) Но это от Есенина. Так что, это такое суперовое место! Всегда с удовольствием еду туда. :super:

У нас Злата ещё маленькая, всего 2))) я учился в Ирпене, примерно супермаркеты и магазины и так знал)))) на маршрутке не могу сказать сколько ехать по времени, но не в час пик ехать от Киева к НЙ 6 минут машиной)))
А по квартире я понял, у нас квартиры один на против одного) ещё бы кого-то найти с нашего этажа))) а так то никто кроме Вас не отозвался...
03 вер 2017 16:45
03.09
03 вер 2017 17:27
Цитата "fdeus":

У нас Злата ещё маленькая, всего 2))) я учился в Ирпене, примерно супермаркеты и магазины и так знал)))) на маршрутке не могу сказать сколько ехать по времени, но не в час пик ехать от Киева к НЙ 6 минут машиной)))
А по квартире я понял, у нас квартиры один на против одного) ещё бы кого-то найти с нашего этажа))) а так то никто кроме Вас не отозвался...


У нас Роман Антонович, чуть младше Златы Антоновны, в декабре 2 будет))
03 вер 2017 18:19
Спасибо за фото... Первый дом результат на лицо...второй дом что то отстает...
04 вер 2017 07:28
У нас Злата ещё маленькая, всего 2))) я учился в Ирпене, примерно супермаркеты и магазины и так знал)))) на маршрутке не могу сказать сколько ехать по времени, но не в час пик ехать от Киева к НЙ 6 минут машиной)))
А по квартире я понял, у нас квартиры один на против одного) ещё бы кого-то найти с нашего этажа))) а так то никто кроме Вас не отозвался...[/quote]
Познакомиться с соседями еще успеется, не волнуйтесь. Может еще не все квартиры куплены.Так что все еще впереди. :yes:
04 вер 2017 07:29
Цитата "SANBAL":
03.09

Спасибо за фотографии! Радуют! :super: :super: :super:
04 вер 2017 10:07
Добрый день :hi:
На сегодняшний день, активно ведутся строительные работы в первом и втором доме ЖК New York.
дом № 1 выполняются работы по утеплению еще одной стороны фасада, продолжается установка оконных профилей, продолжаются работы по устройству межквартирных стен и межкомнатных перегородок, строятся газовые шахты. Выполняются работы по теплоизоляции крыши,построены дымоходы.
дом № 2 активно выполняется процесс кладки внешних стен на последних этажах, устанавливаются оконные профили, так же ведутся работы по устройству кровли.
дом № 3 активно ведутся работы по формированию цокольного этажа во всех секциях дома
Выполняются работы по подведению пешеходных аллей к комплексу.
04 вер 2017 12:01
Орлан, спасибо за фото...
04 вер 2017 13:27
:super:
04 вер 2017 15:50
Круто!
Продолжайте в том же духе ;)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6466. . .264
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx