Подати оголошення

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .3941. . .183
04 груд 2014 11:36
Цитата "Владимир Александрович 2":
Хочу я посмотреть на вас, когда стройка закончится что вы будете говорить.

Так она уже закончилась.
Официальный срок ввода в эксплуатацию - 3 кв. 2014 года.
Так что у "инвесторов" уже и ремонты должны быть закончены.
04 груд 2014 11:48
Я вложился недавно, по цене 11 800 за квадрат в первой секции и реально смотрю на вещи, по моим личным подсчетам срок сдачи лето 2015 года. если доллар будет не 25 и война не перекинется на большую часть Украины то дом обязательно построится. Конечно я тоже переживаю. Но за 24500 у е больше шанса купить полноценную однушку в ближайшие 10 лет не будет.
04 груд 2014 11:59
Про документы в мегасити я не знаю, но то что живут, факт. Я квартиру беру под сдачу, если и буду продавать то лет через 30. А документы рано или поздно все равно выдадут.
04 груд 2014 13:01
Цитата "Владимир Александрович 2":
Про документы в мегасити я не знаю, но то что живут, факт. Я квартиру беру под сдачу, если и буду продавать то лет через 30. А документы рано или поздно все равно выдадут.


как там в притче? "...а там,рано или поздно,или осел издохнет.или...")))))))ой не могу.без лоха и жизнь плоха))))) :yes:
04 груд 2014 23:38
Уважаемые форумчане!
Рассматриваю этот объект для инвестирования. Пока только начал собирать по нему инфу.
Дайте плиз объективную и конструктивную оценку всех минусов (с плюсами меня уже ознакомили) этого объекта по пунктам. Типа:
1. Не законно то-то, бо нет такого-то разрешения
2. Просрочили то-то, должны были сделать тогда-то
3. и т.д....

Варианты типа: "они стремные", "бедный инвестор...", "ты чё, это ж УКО!" (как, кстати, проверить эту информацию?) - не катят :)
05 груд 2014 07:47
Цитата "Странник-1":


Приятно видеть такого довольного инвестора сразу нескольких проектов УКО. И ваш оптимизм насчет крыши в марте приятно поражает, особенно после вашего выступления на форуме ЖК Молодежная Инициатива, и вашего знания состояния строек в ЖК Кузьминский, Посольский, Кузьминский-2 и т.д. Радуют и ваши настойчивые просьбы перейти на закрытые форумы сразу на нескольких ЖК от УКО. Сразу видно, инвестор душой болеет за стройки и не хочет злых, обидных комментов. Только вот жаль что не выходит у вас лично поприсуствовать на собраниях, ваша позитивная энергия пришлась бы очень кстати. :yes:

Уважаемый Странник-1 ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!! Не понимаю у Вас много свободного времени читать форум где Вы не являетесь инвестором!!!!!!! 8-)Заведите себе собаку, займите себя чем то)))
05 груд 2014 14:13
Всем привет.
новости со стройки:

Кладут фасадные блоки на 18 эт.
Устанавливают опалубку между 20 и 21.
Роют землю возле детской площадки.
На второй секции уже 2 этажа монолита. 8-()
05 груд 2014 16:37
Цитата "ЮГТ":

Уважаемый Странник-1 ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!! Не понимаю у Вас много свободного времени читать форум где Вы не являетесь инвестором!!!!!!! 8-)Заведите себе собаку, займите себя чем то)))


Дорогой ЮГТ, спасибо за заботу о моем времени на форумах. Пока что я разместил меньше ответов на форумах чем вы, а главное, когда я решаю растаться с деньгами, то считаю разумным потратить время и убедиться что мои деньги не будут нагло украдены. Мне завидовать вам нечего, если вы конечно не один из подручных Войцеховского и крупный менеджер сети клонов УКО. На сегодняшний день за более чем десятилетнюю историю УКО и клонов ни один дом не был сдан, все деньги инвесторов раскрадены. Назовите мне один дом сданный УКО. Вы бы и сами подумали, возможна ли новая квартира с "умным домом" (насчет "умного дома" Войцеховский просто открыто насмехается над инвесторами) за 245 тысяч гривень, что составляет 15 тысяч долларов. Именно за эту сумму сейчас предлагают квартиры во второй очереди наукового на их сайте. :no-no:
07 груд 2014 18:50
умный дом - это отдельная опция, и в стоимость квартиры совсем не включается, за неё нужно платить дополнительно.
пусть и не очень быстро но всё ж объекты Уко строятся,
и как многие инвесторы, надеюсь на успешное завершение строительства, ввод в эксплуатацию, и получение всех соответствующих документов. :ura: :ura: :ura:
09 груд 2014 09:24
Нові фото є ?? що там щас робиться?? де поділись ті хто обіцяв викладати фото бо живе не подалік??
09 груд 2014 11:55
Цитата "knopka26":
Нові фото є ?? що там щас робиться?? де поділись ті хто обіцяв викладати фото бо живе не подалік??


Фото зроблене щойно, але туман і поганенько видно.
10 груд 2014 09:09
Еще фотки за выходные (Выкладываю с опозданием). Другие ракурсы.+ Вид с 16 и 10 этажа.
10 груд 2014 10:09
Дякую.
10 груд 2014 11:37
На 16-й как поднимался?
Лестничный площадки до какого этажа?
11 груд 2014 09:13
Да, я вас всех понимаю, не исключено, что многие и вляпались с этой стройкой... Но, а что делать? Что изменится от того, что вы будете бегать в СБУ, в архитектуру и т.д.? Скажу сразу - ничего...! Люди с "Элита-центра" до сих пор не получили деньги и квартиры. А про это - так и говорить нечего...! Да, Войцеховский и Ко - гондон! Ну, и что дальше? Так таких - полстраны у нас. Пока строят с горем по полам - пусть строят: хоть законно, хоть незаконно... У нас сейчас особого выбора нет. Или вы (ну, некоторые тут умники, которые всё время пищат) думаете, что надо всё остановить, чтобы получить все документы, а потом уже "законно" строить? Ну-ну, - ждите...! Дождётесь...! И др. тоже скажу: даже, если у меня и не будет документов на тот момент, когда построят, но хотя бы будет квартира, в которой можно будет либо жить, либо сдавать и т.д. Это же лучше, чем ничего, не правда ли? Вот, если они заморозят стройку, и все оттуда уйдут, вот тогда уже надо будет бегать и кричать, и - судиться за закрепление "майнових прав" и т.д. Вы видно, ещё многие не сталкивались со второй стороной этого вопроса: суды милиция и т.д. Когда вы на 100% правы, а суд вам отвечает - ты дурак. А к мусорам (прокурорам) да и адвокатам без бабла -просто не подходи. А они тоже берут, а потом - тоже кидают вас, как и строители. Но, дай, Бог, чтобы нам это всё не пришлось пережить! А сейчас это всё, как в басне (Слон и Моська): "Знать она сильна, что лает на слона"! Да, но менеджерам "Наукового" (Войцеховский, Либерман и т.д.) и их "крышевателям" я тоже скажу: "Сколько верёвочке не виться, а конец обязательно придёт..."! Так что особо рассчитывать на "крышу" (Азаров и т.д.) сейчас уже не приходится. Уж лучше хоть как-нибудь, но достройте! Сами же целее будете. А то, как говорят в народе, "от сумы и тюрьмы - не зарекайся"!
11 груд 2014 11:19
Цитата "igor_klimenko":
Да, я вас всех понимаю, не исключено, что многие и вляпались с этой стройкой... Но, а что делать? Что изменится от того, что вы будете бегать в СБУ, в архитектуру и т.д.? Скажу сразу - ничего...! Люди с "Элита-центра" до сих пор не получили деньги и квартиры. А про это - так и говорить нечего...! Да, Войцеховский и Ко - гондон! Ну, и что дальше? Так таких - полстраны у нас. Пока строят с горем по полам - пусть строят: хоть законно, хоть незаконно... У нас сейчас особого выбора нет. Или вы (ну, некоторые тут умники, которые всё время пищат) думаете, что надо всё остановить, чтобы получить все документы, а потом уже "законно" строить? Ну-ну, - ждите...! Дождётесь...! И др. тоже скажу: даже, если у меня и не будет документов на тот момент, когда построят, но хотя бы будет квартира, в которой можно будет либо жить, либо сдавать и т.д. Это же лучше, чем ничего, не правда ли? Вот, если они заморозят стройку, и все оттуда уйдут, вот тогда уже надо будет бегать и кричать, и - судиться за закрепление "майнових прав" и т.д. Вы видно, ещё многие не сталкивались со второй стороной этого вопроса: суды милиция и т.д. Когда вы на 100% правы, а суд вам отвечает - ты дурак. А к мусорам (прокурорам) да и адвокатам без бабла -просто не подходи. А они тоже берут, а потом - тоже кидают вас, как и строители. Но, дай, Бог, чтобы нам это всё не пришлось пережить! А сейчас это всё, как в басне (Слон и Моська): "Знать она сильна, что лает на слона"! Да, но менеджерам "Наукового" (Войцеховский, Либерман и т.д.) и их "крышевателям" я тоже скажу: "Сколько верёвочке не виться, а конец обязательно придёт..."! Так что особо рассчитывать на "крышу" (Азаров и т.д.) сейчас уже не приходится. Уж лучше хоть как-нибудь, но достройте! Сами же целее будете. А то, как говорят в народе, "от сумы и тюрьмы - не зарекайся"!


Достроить коробку может и смогут, но врядли ее подключат к городским сетям
Пример: Комент с схидной брамы

Цитата:
Внимание!!
Я давно расплатилась за квартиру - дом якобы сдали, а ничего нет:
- Документов нет
- Тепла нет
- Воды нет
- Лифт не работает
- Электрики нет (только нужно платить взятку, чтоб сделали)

Не советую влазить в данный дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И так практически на всех стройках УКО
11 груд 2014 11:41
Инвесторам, нужно максимально участить собрания инвесторов, как возможность постоянно давить на представителей застройщика.
11 груд 2014 11:51
К воде и канализации подключены.
Котельная в доме будет своя.
По свету не могу сказать точно,
но кажется тоже вопросы сняты.
Сейчас ждём остекления до 18-го этажа
включительно. Вчера должны были начать.
Кто будет поблизости обратите внимание.
12 груд 2014 12:34
Цитата " Borisovna":
На 16-й как поднимался?
Лестничный площадки до какого этажа?

В воскресенье на 11й только было
Возможно через пролет есть не посмотрел.
12 груд 2014 12:34
Вроде чтото начали на 4м с окнами.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3941. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше