Подати оголошення

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .102104. . .183
05 лют 2016 20:30
На первые месяцы ставим так называемый строительный унитаз, раковину
и начинаем тянуть проводку электрическую, слаботочку, прокладываем
где надо трубы, сливы (вода, канализация). Готовим сан. узел - гидроизоляция,
стяжка, по необходимости выравниваем стены под плитку (плитку не кладём).
Крепим гипсокартонные конструкции. Штукатурим потолок (стены застройщик у
меня по договору штукатурит). И т.д. Очерёдность всего этого может меняться в
зависимости от внешних обстоятельств и моего настроения :). Большинство
операций планирую делать сам. По материалам буду ориентироваться на
месте (где получше и подешевле). Знаю как минимум троих инвесторов,
которые уже делают ремонты - так что что-то я спрошу, что-то им расскажу.
Как-то так.
05 лют 2016 20:35
Муж Борисовны, удачи вам и терпения.
Вопреки всякому здравому смыслу, надеюсь на ввод и заселение Наукового :sad:
больно мне местоположение нравится...
05 лют 2016 21:00
Для Немезидище.
Фразу про "мозголомную логику" воспринимаю, как комплимент :).
Первая секция (где мы) лишь косвенно заинтересована в игре на руку "недобросовестному
застройщику" - что бы достроили 2-ю секцию по-быстрее.
Не более того. Нам даже не выгодно строительство 3-й (часть вида из окна
закрывает). Но по 1-й секции ситуация такова, что даже если предположим
завтра застройщик исчезнет (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, чтобы не сглазить),
то жильцы сами смогут добить её до життевозможного состояния.
Я также предполагаю возможными, озвученные Вами, проблемы с электричеством и
водой. Но планирую решать проблемы по мере их поступления.
Ну и зря Вы думаете, что инвесторы у нас тихие и спокойные.
Сейчас собрания с руководством строительства проходят довольно-таки
напряжённо. Поднимаются сформировавшиеся проблемы (частенько
в категоричной форме) и скажу Вам - застройщик не отмахивается от них.
И вообще - "Ребята давайте жить дружно". Всем хороших выходных. :hi:
05 лют 2016 22:19
Цитата " Borisovna":
Для Немезидище.
Фразу про "мозголомную логику" воспринимаю, как комплимент :).
Первая секция (где мы) лишь косвенно заинтересована в игре на руку "недобросовестному
застройщику" - что бы достроили 2-ю секцию по-быстрее.
Не более того. Нам даже не выгодно строительство 3-й (часть вида из окна
закрывает). Но по 1-й секции ситуация такова, что даже если предположим
завтра застройщик исчезнет (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, чтобы не сглазить),
то жильцы сами смогут добить её до життевозможного состояния.
Я также предполагаю возможными, озвученные Вами, проблемы с электричеством и
водой. Но планирую решать проблемы по мере их поступления.
Ну и зря Вы думаете, что инвесторы у нас тихие и спокойные.
Сейчас собрания с руководством строительства проходят довольно-таки
напряжённо. Поднимаются сформировавшиеся проблемы (частенько
в категоричной форме) и скажу Вам - застройщик не отмахивается от них.
И вообще - "Ребята давайте жить дружно". Всем хороших выходных. :hi:

Извените за то что вставлю пять копеек но этот застройщик уже десяток лет не отмахивается от харьковского шоссе 19 МЕГА сити.
И еще если бы я как вы отнёс таким шарлатанам деньги по глупости или жадности от незнания то уж точно бы не делал ремонт пока не получил документов сделав ремонт если он даже не отвалиться современем, жить на стройке а так как у Вас нет документов то по другому это назвать нельзя ни к чему хорошему не приведёт. "Инвесторы" не законных строек по сути соучастники сего действия как бы не обидно это звучало.
05 лют 2016 22:24
Qsolar, поверьте, Вас, уважаемый, все извЕняют! все-все, кто читает ветку "Проблемное строительство" 8-)
06 лют 2016 06:19
Цитата "Партизанка":
Qsolar, поверьте, Вас, уважаемый, все извЕняют! все-все, кто читает ветку "Проблемное строительство" 8-)

уважаемая Партизанка если у Вас что то личное комне так оставьте его при себе, все все все я пока вижу только от вас единственной. поддерживаете не законное строительство? Это ваше право у меня другая точка зрения и я её здесь излагаю не для того что бы Вы её здесь критиковали! Ещё один напад в мою сторону и поверьте каждый Ваш пост на этом форуме я так же прокомментирую на свой лад!
06 лют 2016 08:26
Уважаемый Qsolar. Вы излишне агрессивны. А тем более недостойно разбрасываться угрозами.
А грамотность у Вас "хромает", это факт. "Не законное" пишется слитно.
Уверен Партизанка Вас извЕнит )))
06 лют 2016 10:04
Цитата "Немезидище":
Уважаемый Qsolar. Вы излишне агрессивны. А тем более недостойно разбрасываться угрозами.
А грамотность у Вас "хромает", это факт. "Не законное" пишется слитно.
Уверен Партизанка Вас извЕнит )))

Ни какой агресии вы ошибаетесь, просто предупредил:)
Грамотность поправлю если получиться, по крайней мере буду стараться!
P.S
Почитайте форум Маргариты.
06 лют 2016 15:47
О, будьте уверенны на 100 %, Немезидище читает "Проблемную стройку". Причем всю и давно.
Я не пытаюсь уколоть вас лично. Просто ваши лозунги и заявления.. они...как бы поделикатнее выразиться...протухли что ли... :P и давно навязли в зубах у людей, которые уже в попе..прочно так. В самой ее сердцевине!
А тут молодой воЕн да на блЕскучем коне! Да с вказивками!
Берегите голову и конечности,уважаемый,если раскидываетесь по форуму столь категорическими мнениями!
Очень рекомендую читать ветки с первой страницы, прежде чем умничать. Это так, по дружески говорю :yes:
06 лют 2016 16:23
Цитата "Партизанка":
О, будьте уверенны на 100 %, Немезидище читает "Проблемную стройку". Причем всю и давно.
Я не пытаюсь уколоть вас лично. Просто ваши лозунги и заявления.. они...как бы поделикатнее выразиться...протухли что ли... :P и давно навязли в зубах у людей, которые уже в попе..прочно так. В самой ее сердцевине!
А тут молодой воЕн да на блЕскучем коне! Да с вказивками!
Берегите голову и конечности,уважаемый,если раскидываетесь по форуму столь категорическими мнениями!
Очень рекомендую читать ветки с первой страницы, прежде чем умничать. Это так, по дружески говорю :yes:


Свою голову берегите уважаемая!Умничаете здесь по большей мере Вы.Я пишу по теме высказывая свою точку зрения если она Вам не приемлема - Высказывайте свою без перехода на личности а форумов я достаточно читаю что бы понимать где действительно людей жалко.
06 лют 2016 16:28
а о чем речь вообще?
кажется этот форму для обсуждения тем недвижимости, ее проблем и тд. а вы тут развели демагогию кто кого обидел

давайте может обсудим как решить проблемы данного жк?
06 лют 2016 16:35
Цитата "lunamudblood":
а о чем речь вообще?
кажется этот форму для обсуждения тем недвижимости, ее проблем и тд. а вы тут развели демагогию кто кого обидел

давайте может обсудим как решить проблемы данного жк?

Все началось с моего поста если он не по теме извените, но такова моя точка зрения!
1.Закрыть все отделы продаж объектов у которых проблемы с документами.
2.Закрыть все сайты жилых комплексов у которых проблемы с документами.
3.Убрать всю рекламу (Борды, инет, и т.д.).
4.Сделать инспекцию объектов и если нет нарушений (место расположение, инсоляция, строительные нормы, и т.д.) отвести им землю передать нормальному застройщику и достроить за деньги чудо инвесторов что бы поняли что скупой платит дважды а глупый всегда!
Хотя лично я глубоко сомневаюсь что эти чудо-стройки не имеют нарушений и построены по нормам.
5.Всех мошенников от мала до велика посадить за решётку, может тогда перед тем как устраиваться в отдел продаж, чудо менеджеры будут думать головой или срубить денег обманывая не грамотных жадных покупателей и сесть или поискать себе нормальную работу.
06 лют 2016 16:38
Цитата "Qsolar":

Все началось с моего поста если он не по теме извените, но такова моя точка зрения!
1.Закрыть все отделы продаж объектов у которых проблемы с документами.
2.Закрыть все сайты жилых комплексов у которых проблемы с документами.
3.Убрать всю рекламу (Борды, инет, и т.д.).
4.Сделать инспекцию объектов и если нет нарушений (место расположение, инсоляция, строительные нормы, и т.д.) отвести им землю передать нормальному застройщику и достроить за деньги чудо инвесторов что бы поняли что скупой платит дважды а глупый всегда!
Хотя лично я глубоко сомневаюсь что эти чудо-стройки не имеют нарушений и построены по нормам.
5.Всех мошенников от мала до велика посадить за решётку, может тогда перед тем как устраиваться в отдел продаж, чудо менеджеры будут думать головой или срубить денег обманывая не грамотных жадных покупателей и сесть или поискать себе нормальную работу.


не
06 лют 2016 19:44
а дайте пару радостных новостей
07 лют 2016 10:46
Qsolar ты идеалист, плохих в тюрьму ,а хорошим квартиры, так еще не скоро будет)))
Новости со строймайданчика, в пятницу видел 2 машины с газоблоками, монолит заливают полным ходом, на неделе пацанчик висел и штукатурил фасад. Как по мне если стройка идет полным ходом значит инвесторы не зря ходят на собрания и ебу..t голову начальникам.
07 лют 2016 10:54
Цитата "Владимир Александрович 2":
Qsolar ты идеалист, плохих в тюрьму ,а хорошим квартиры, так еще не скоро будет)))
Новости со строймайданчика, в пятницу видел 2 машины с газоблоками, монолит заливают полным ходом, на неделе пацанчик висел и штукатурил фасад. Как по мне если стройка идет полным ходом значит инвесторы не зря ходят на собрания и ебу..t голову начальникам.

Спасибо, скоро или нет покажет время.
Строят пока несут деньги, по другому не бывает.
07 лют 2016 12:05
Цитата:
Строят пока несут деньги, по другому не бывает.

Достраивают.
07 лют 2016 12:06
спасибо за хорошие новости
07 лют 2016 16:12
Вчера заезжал, во второй секции ставили окна, слева от входа в ОП варили какой-то каркас для навеса на 1 этаже. Общался с представителями ОП - уже человек 20-30 делают ремонт в 1 секции, кстати сам видел как люди завозили себе упаковку гипсокартона. Так что на зло врагам и недоброжелателям, стройка идет.
07 лют 2016 16:18
Qsolar писал(а):
...
5.Всех мошенников от мала до велика посадить за решётку, может тогда перед тем как устраиваться в отдел продаж, чудо менеджеры будут думать головой или срубить денег обманывая не грамотных жадных покупателей и сесть или поискать себе нормальную работу.]]]



А еще, всю землю - крестьянам, а заводы - рабочим! Все деньги отдать государству, а работать за сухпаек. Да здравствует коммунизм!!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .102104. . .183
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше