Подати оголошення

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .169171. . .260
14 лип 2014 17:59
Цитата "Erzuli":

Ага, предоставят, если она есть.
Почему-то предоставляют то, что не соответствует построенному.
Если Вас все это устраивает - почему Вы тогда нервничаете?

Вот кому , а мне не чего переживать :) Вам опять кажется, что то частенько за последнее время:) а вы попробуйте обратится, а то мне уже становится интересно, знатоки в студию, идет злая ревизия, и ни как не может дойти :)
14 лип 2014 18:01
Цитата "GeorgeM":
Точно так же, как и Градостроительные условия и ограничения на Руданского, 9а. Надеюсь, оба документа в конце концов будут выложены на суд общественности.

Вот где собака порылась, у нас не информационный форум, а прям судебное дело, разбирательство, оправдания :) не перетрудитесь :)
14 лип 2014 18:15
Цитата "Ghostik":
Добрый день. На сегодняшний день у генподрядчика закончилась лицензия, новой в реестре пока нету

А при чем здесь руданского 3 а, юридическое и фактическое место строительства выданное 2013 года в июле по адресу Руданского 9а. И согласно проекту стройка разрешена на 29 месяцев.
14 лип 2014 18:20
Цитата "Masik7081":

Вот кому , а мне не чего переживать :) Вам опять кажется, что то частенько за последнее время:) а вы попробуйте обратится, а то мне уже становится интересно, знатоки в студию, идет злая ревизия, и ни как не может дойти :)

Куда идет? В ОП?
Слишком много чести.
Я в 2009 году в ОП Соснового Бора сходила, больше выслушивать их бред не буду.
14 лип 2014 18:47
Цитата "Masik7081":

А при чем здесь руданского 3 а, юридическое и фактическое место строительства выданное 2013 года в июле по адресу Руданского 9а. И согласно проекту стройка разрешена на 29 месяцев.
Руданского, 3А - старый юрадрес генподрядчика. Если у него истек срок лицензии и новая не получена, то проведение любых строительных работ им запрещено по определению.
14 лип 2014 18:54
Они походу генподрядчика вообще сливают, к нему у налоговой претензии и 2 месяца назад забрали свидетельство НДС.
14 лип 2014 19:34
Ghostik, я уже писал (страниц 50-100 назад), что КСБ еще в ноябре было переписано на подставное лицо. А самое смешное в этом деле, что по закону и договорам, до завершения строительства объект незавершенного строительства является собственностью генподрядчика т.к. объект незавершенного строительства принадлежит тому, кто его строит.
14 лип 2014 19:54
Цитата "Erzuli":

Куда идет? В ОП?
Слишком много чести.
Я в 2009 году в ОП Соснового Бора сходила, больше выслушивать их бред не буду.


У вас опять все и люди и кони, и мухи и мясо... все в одну кучу. Причем здесь сосновый бор, напоминаю, эта ветка СМИ, и все сравнения только по СМИ, все стройки разные, земля в аренду, земля куплена, застройщик и прочие условия... конкретно по СМИ вы обращались в ОП и к застройщику? если нет, милости просим, я думаю этот вариант разъяснения прав и обязательства будет самым конструктивным и правильным, мы как "незнающие инвесторы", просим помощи от вас, проверьте наличие документов, а то мы до сих пор не в состоянии это сделать. В данном случае это не издевательство, а просьба.
14 лип 2014 20:26
Masik7081, ну какие документы? Спорим, мне никто в ОП не даст нужные для проверки документы? Вы никак не хотите понять, что лично Вам важно знать степень нарушений, чтобы знать, в каком направлении пинать Застройщика (конечно, если Вы хотите за свои деньги получить квартиру, а не просто полезный опыт). Если я докажу строго с ссылками на действующее законодательство, что в нынешнем виде ЖК МИ является самостроем, который подлежит сносу, Вы достанете нужные для полноценного анализа законности документы?
14 лип 2014 21:10
Цитата "GeorgeM":
Masik7081, ну какие документы? Спорим, мне никто в ОП не даст нужные для проверки документы? Вы никак не хотите понять, что лично Вам важно знать степень нарушений, чтобы знать, в каком направлении пинать Застройщика (конечно, если Вы хотите за свои деньги получить квартиру, а не просто полезный опыт). Если я докажу строго с ссылками на действующее законодательство, что в нынешнем виде ЖК МИ является самостроем, который подлежит сносу, Вы достанете нужные для полноценного анализа законности документы?

Я не смогу предоставить документа не зная какие, если не сложно напишите мне в личку все требующие поэтапно документы и их приблизительный состав, требования и нормы, я планирую посещение ОП и юристов СМИ с требованием предоставления данных документов, эти непонятки меня лично напрягают. Если вы реально знаете что и как, напишите мне детально в личке. Буду вам оч. признательна.
17 лип 2014 07:29
Цитата "9a":

А вот эта бумажка вообще смех)) Кому нужнозайдет и посмотрит содержание статьи по которой якобы что-то возбуждено. Филькина грамота. О формулировках этого, так сказать, документа вообще молчу.


Ну посмейтесь чего уж там...Стройка то стоит уже неделю. :no-no:
17 лип 2014 07:37
Цитата "Masik7081":

Я не смогу предоставить документа не зная какие, если не сложно напишите мне в личку все требующие поэтапно документы и их приблизительный состав, требования и нормы, я планирую посещение ОП и юристов СМИ с требованием предоставления данных документов, эти непонятки меня лично напрягают. Если вы реально знаете что и как, напишите мне детально в личке. Буду вам оч. признательна.


Будете у ОП, спросите - у них этот городской фонарь идет в пакете с паркингом? Как подарок первому купившему? Просто как декорация, средство сообщения между этажами, бесплатный осветительный прибор? как что? Какие планы у них на этот фонарь? ))
17 лип 2014 08:05
Как раз под этим фонарем и газовая труба.

Вообще конечно это ржака :yes:
17 лип 2014 09:30
Это фонарь оставили для того, чтобы он светил соседним домам ( нашим будущим соседям ) вместо солнышка, они выступают, что наш дом закрывает им сонце и вид из окна!!!
А так фонарик будет!!! 6-)
17 лип 2014 09:50
Цитата "Bodjan":
Это фонарь оставили для того, чтобы он светил соседним домам ( нашим будущим соседям ) вместо солнышка, они выступают, что наш дом закрывает им сонце и вид из окна!!!
А так фонарик будет!!! 6-)

И не только фонарик - еще и шикарное доказательство, что дом заступает за границы отведенного ему места :smoke:
17 лип 2014 09:57
Цитата "Bodjan":
Это фонарь оставили для того, чтобы он светил соседним домам ( нашим будущим соседям ) вместо солнышка, они выступают, что наш дом закрывает им сонце и вид из окна!!!
А так фонарик будет!!! 6-)

Ага, а канализационный коллектор у стен - это станция альтернативного транспортного сообщения, река Стикс, замена дороги к метро. Способ выбраться в город.
17 лип 2014 10:00
Цитата "Zed 1":
Ну посмейтесь чего уж там...Стройка то стоит уже неделю. :no-no:


Молодежная инициатива не стоит. Стройка идет.
17 лип 2014 11:05
Я каждый день бываю там, никого там нет.
17 лип 2014 12:30
Интересно, если Вы не инвестор этого объекта, то чего "доброго дива" Вы там каждый день делаете ( отмечаетесь у охраны что ли )?
17 лип 2014 12:35
Цитата "Bodjan":
Интересно, если Вы не инвестор этого объекта, то чего "доброго дива" Вы там каждый день делаете ( отмечаетесь у охраны что ли )?

Zed 1 из Зеленого острова-2, вот только почему-то больше отмечается в ветке Молодежной инициативы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .169171. . .260
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше