Подати оголошення

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .68. . .260
12 лист 2012 23:35
Когда строился наш дом, мы встретились с хозяином дома, который возле железки. Так вот он нам рассказал, что дом стоит на плавуне (это наш то) который мы считаем стоит на горке))) И что идут постоянные "зсувы грунту", чо могут подтвердить местные и мног.друг. Но мы же конечно не верим, все пугают, кто против строительства у себя под носом. Но... что имеем сейчас мы, у меня в квартире, рядом с опорными колонами, во всех комнатах пошли трещины. А в этом году в санузле порвалась цельная плитка на стене размером 50х30. Из-за строительства или местности... Не знаю... В нескольких квартирах, в самой ближайшей секции к стройке, порвало стену. Оценка нашего ЖЕКа - разлом, не трещина, а разлом. Пару недель назад, работала экспертная комиссия. Какие результаты пока не известно.

О том в каких судах дело, я не знаю... Но о том что он есть, я знаю от юриста застройщика.
13 лист 2012 07:47
мы же все знаем что все позняки построены на плавунах.... да и разлом в монолитно каркасном доме? чесно чтото неверитса.. сугубо мое мнение .. относительно плавунов то на горе их недолжно быть притом что была большая выемка грунта..
суды на почве протеста постройки дома от соседей.. конечно они там живут им хорошо)) зачем им соседи
13 лист 2012 16:28
Цитата "Aladin":
Цитата "9a":
Хелг, если не секрет, о каком объекте речь идет? Тот что с временными коммуникациями...

Я отвечу. Тот, что якобы сдан и заселен. 3а секции 1-4.


Aladin, подскажите, пожалуйста, какие именно из коммуникаций являются временными на Руданского 3А?
15 лист 2012 00:55
Не удержалась, чтоб не написать, т.к. не все на данном форуме чисто и честно. Встретила я тут "участников", кот.уже видела на др.форумах по совершенно другим обЪектам. Диву даюсь, зачем им это нужно??? Но даже стилистика не меняется, как под копирку... Не уж-то зависть человеческая безгранична?! Других мотивов не вижу.
Теперь о ЖК. Изучила многие объекты по Киеву. Для окончательного выбора оставила "Парковые озера", "Молодежный квартал","Молодежную инициативу".
Несколько раз посетила каждый объект, изучила все документы...В результате остановилась на МИ. Для тех, кто в раздумьях, как и я, поделюсь мыслями. По месту расположения, транспортной инфраструктуре, екологии (американцы не дураки)это лучший объект! Безусловно, дом на Грушевского с видом на Днепр круче, не спорю!!!Но по ценовой политике, особенно для молодых семей, МИ просто супер!
Да, есть некоторые проблемы с новым измененным проектом =он пока не утвержден. Остальные документы - в норме.
Зная, в какой стране живем, подобные проблемы с проектами сплошь и рядом, говорю это как человек, прошедший МЖК. А строительство идет полным ходом, даже в субботу видела своими глазами. Так что, попрошу злопыхателей типа helg подыскать себе другое, более достойное занятие. Не стоит так переживать за наши деньги!
15 лист 2012 07:35
ищу будущих соседей чтоб вместе следить за стройкой и ходом событий
15 лист 2012 13:42
Цитата "dima1984":
ищу будущих соседей чтоб вместе следить за стройкой и ходом событий

Ну что ж Дмитрий, будем знакомы!
За ходом стройки постоянно наблюдаю и заезжаю туда где-то каждые 1,5 недели.
16 лист 2012 07:51
Arabeska и Дмитрий, добрый день. Я тоже купила квартиру в этом доме, как инвестицию. Столько раз была на объекте, что теперь хочу жить там. Только квартиру буду менять на двухкомнатную.
Как правильно написала Richmond12, многими "участниками" движет не что иное, как зависть.Aladin и helg давятся от яда и пытаются отравить другим жизнь. Не захлебнитесь!
Все соседи, будем знакомы!
16 лист 2012 17:24
Приятно познакомиться) Я тоже инвестор. С сентября. Рада, что нас уже больше.
18 лист 2012 08:17
Цитата "Arabeska":
Цитата "dima1984":
ищу будущих соседей чтоб вместе следить за стройкой и ходом событий

Ну что ж Дмитрий, будем знакомы!
За ходом стройки постоянно наблюдаю и заезжаю туда где-то каждые 1,5 недели.


будем знакомы)) наконецто соседи))
18 лист 2012 08:18
Цитата "Julia T":
Arabeska и Дмитрий, добрый день. Я тоже купила квартиру в этом доме, как инвестицию. Столько раз была на объекте, что теперь хочу жить там. Только квартиру буду менять на двухкомнатную.
Как правильно написала Richmond12, многими "участниками" движет не что иное, как зависть.Aladin и helg давятся от яда и пытаются отравить другим жизнь. Не захлебнитесь!
Все соседи, будем знакомы!

поддерживаю
18 лист 2012 08:19
был там вчера стройка идет... но дерево стоит))) первая секцыя увеличелась на 1,5 этажа
18 лист 2012 08:20
как мне пояснили что проблем с деревом нет и его демонтируют)) кактолько тодет до заливки фундамента
20 лист 2012 14:18
Фото 20.11.2012
22 лист 2012 14:29
Добрый день, уважаемые инвестора, желающие ими стать!
Меня зовут Карина, мой номер телефона 067 841 59 69!
Я менеджер по продажам в ЖК "Молодежная Инициатива", если у Вас возникают вопросы, можете звонить на прямую мне, я с удовольствием отвечу. Если Вам нужна помощь в решении вопросов, обращайтесь!
С ув. Карина
22 лист 2012 15:44
Расскажите как обстаят дела в суде. Что решили или еще идет суд?
22 лист 2012 16:05
Цитата "andrey2199":
Расскажите как обстаят дела в суде. Что решили или еще идет суд?

andrey2199, мы, как инвесторы, все никак не можем добиться от таких умников как вы информации в каком районе рассматривается дело, кто именно подал в суд, на кого и за что?
Только не исчезайте сразу без ответа как все остальные и сами нам расскажите как обстАят дела в суде... ну или как обстАяли?
22 лист 2012 16:14
andrey2199, если Вы приедете к нам в офис, я лично предоставлю Вам всю информацию по данному вопросу и соответствующие документы подтверждающие, что у нас все хорошо и ЗАКОННО!
22 лист 2012 17:38
На сегодняшний день, в ЖК "Молодежная Инициатива", проходит акция на 2х комнатные квартиры и 3х комнатные квартиры 2-3 Секция, 7 200 грн. за 1 м2.
Подробнее 067 841 59 69 Карина :yes:
22 лист 2012 18:39
Arabeska Вы инвестор?
22 лист 2012 18:43
Karinamolodighna.com.ua а почему вы здесь на форуме не можете дать конкретный ответ по поводу судов. Я заинтересован вашим объектом но я не хочу быть обманут, поэтому и задаю те вопросы которые здесь поднимали.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .68. . .260
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше