Подати оголошення

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
1. . .4446. . .83
21 лист 2016 09:49
Всем Добрый день, новый фотоотчет за 21.11.2016
22 лист 2016 13:06
Цитата "FOOTBOLLIST":
Хто що думає , стосовно скління балконів? Я особисто думаю, що варто засклити.
Потрібно, щоб по одному шаблону:)

Балкон конечно же лучше застеклить, это как склад или кладовка под консервации.
22 лист 2016 13:10
Цитата "джастін":
Живу в Дарницькому районі, проблема з питною водою. Пропоную скинутись і пробурити у нас у дворі скважину. Потрібно в дизайн двору запланувати

Та со скважыны наоборот будет плохая вода ведь там наоборот заседает вся грязь и микроорганизмы.
22 лист 2016 16:35
Цитата "Green-live":
Добрый вечер,соседи. Ну, что почитали про крышу из металло черепицы? Думаю Вам понравилась эта инфа. Хотелось бы увидеть начало монтажа. Подготовку пиломарериаллов, например. Предлагаю всем поучавствовать в форуме по крыше. Особенно, будет полезно тем, кто будет жить непосредственно под ней. Думаю, такие уже есть.

Интересно, спасибо
22 лист 2016 16:45
Цитата "Pavel.Dmitriev":

Так если я правильно понимаю: Если стяжка черновая то теплые полы можно будет и так положить.

Я тоже слышал, что можно сверху положить
22 лист 2016 16:46
Цитата "Pavel.Dmitriev":

Балкон конечно же лучше застеклить, это как склад или кладовка под консервации.

Лучше стеклить, чтобы дождь и снег не попадал
22 лист 2016 16:47
Цитата "MunHauseN":
Всем Добрый день, новый фотоотчет за 21.11.2016

Все идет по плану в сроки?
22 лист 2016 16:52
Цитата "джастін":
Живу в Дарницькому районі, проблема з питною водою. Пропоную скинутись і пробурити у нас у дворі скважину. Потрібно в дизайн двору запланувати

В виде бювета? Можно во внутреннем дворике
23 лист 2016 20:47
Цитата "FOOTBOLLIST":
Хто що думає , стосовно скління балконів? Я особисто думаю, що варто засклити.
Потрібно, щоб по одному шаблону:)

Только за! Если и делать, то нужно что бы у всех одинаково было
И дешевле, и сам внешний вид дома будет красивый и стильный
Но об этом думаю чуть позже будем говорить и решать что-то
23 лист 2016 20:50
Цитата "IranaPro":
По поводу речки Ирпень: //e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/85
Кому не трудно, подпишите, пожалуйста.

Подписала
Всё что касается Ирпеня не должно быть безразлично. Ведь нам там жить.
23 лист 2016 20:51
Цитата "MunHauseN":
Всем Добрый день, новый фотоотчет за 21.11.2016

Спасибо за новые фото. Приятно наблюдать как быстро строится дом.
Так держать.
23 лист 2016 20:53
Цитата "dick2016":

Лучше стеклить, чтобы дождь и снег не попадал

Да-да, это ещё одна причина
Точнее одна из главных, как по мне.
23 лист 2016 21:01
Цитата "dick2016":

Все идет по плану в сроки?

Вроде бы да, ребята молодцы,стараются. Это и по фото заметно сразу же)

Пока всё отлично.
24 лист 2016 13:00
Цитата "Liza Pro":

Подписала :)
Всё что касается Ирпеня не должно быть безразлично. Ведь нам там жить.

Да, ведь благодаря нам город станет лучше!) :)
24 лист 2016 13:07
Цитата "Liza Pro":

Да-да, это ещё одна причина
Точнее одна из главных, как по мне.

А ещё на балконе можно сделать комнату отдыха, застеклив и облагородив её :)
24 лист 2016 13:56
Цитата "IranaPro":

А ещё на балконе можно сделать комнату отдыха, застеклив и облагородив её :)

У меня на балкон именно такие планы. не люблю когда балконы всяким барахлом заставлены что даже стать некуда..
Они предназначены для другого, как по мне :winky:
24 лист 2016 13:56
Цитата "IranaPro":

Да, ведь благодаря нам город станет лучше!) :)

Это даже просто осознавать приятно)
24 лист 2016 14:18
Один позитив на гілці, і це добре :smoke: Хтось може знає колір металочерепиці ? І якусь інфо. стосовно благоустрою території? :drink:
24 лист 2016 14:52
Цитата "FOOTBOLLIST":
Один позитив на гілці, і це добре :smoke: Хтось може знає колір металочерепиці ? І якусь інфо. стосовно благоустрою території? :drink:


Насчет черепицы - не знаю, надеюсь будет темнокоричневая. По поводу благоустройства - если все будет в соответствии с планом,который показывают в отделе продаж, во внутреннем дворике будет зеленая зона, детская площадка в углу двора, в торце первой секции, ТП там где сейчас въезд с Виговского, парковка с внешней стороны 1й и 4 й секций, а также во дворе, там где сейчас строительные вагончики, въезд во двор с Киевской и Виговского. Согласно проекту, комплекс не предполагался закрытым, но застройщик не исключает такой возможности. В крайнем случае, можно сделать закрытую территорию самим (и я думаю это нужно будет сделать), установив ограждение с воротами от углов 2й и 4й секций до соседних участков.Ограждение можно сделать таким же как у дома по Киевской 51, чтобы избежать сстилистического разнобоя, тем более, что невысокий заборчик темного дерева, как мне кажется, прекрасно впишется в стилистику нашего комплекса.
24 лист 2016 15:27
Цитата "Suliko7":


Насчет черепицы - не знаю, надеюсь будет темнокоричневая. По поводу благоустройства - если все будет в соответствии с планом,который показывают в отделе продаж, во внутреннем дворике будет зеленая зона, детская площадка в углу двора, в торце первой секции, ТП там где сейчас въезд с Виговского, парковка с внешней стороны 1й и 4 й секций, а также во дворе, там где сейчас строительные вагончики, въезд во двор с Киевской и Виговского. Согласно проекту, комплекс не предполагался закрытым, но застройщик не исключает такой возможности. В крайнем случае, можно сделать закрытую территорию самим (и я думаю это нужно будет сделать), установив ограждение с воротами от углов 2й и 4й секций до соседних участков.Ограждение можно сделать таким же как у дома по Киевской 51, чтобы избежать сстилистического разнобоя, тем более, что невысокий заборчик темного дерева, как мне кажется, прекрасно впишется в стилистику нашего комплекса.

Підтримую повністю, 100% потрібно , щоб була закрита територія!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .4446. . .83
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше