Подати оголошення

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
1. . .3335. . .83
02 жовт 2016 18:16
Цитата "Паночка":
обещали сначала сдать 1-ю и 2-ю.а не весь комплекс.

Так і є.
02 жовт 2016 19:14
Вам як підписантам видніше. А конкретні дати у форматі дд.мм.рррр. є?
03 жовт 2016 08:18
Цитата "Whim7":
Вам як підписантам видніше. А конкретні дати у форматі дд.мм.рррр. є?

Договору перед собою не маю. Проте, наскільки пам'ятаю, було вказано квартал і рік. Після закінчення другого кварталу забудовнику надається час (біля 2 місяців) на можливе відтермінування введення будинку в експлуатацію. Потім кожний день нараховується пеня. Я підраховува, що затримка до вересня 2017 р. обійдеться забудовнику в пару мільйонів. Так що от такі пиріжки з кошенятами :winky:
03 жовт 2016 13:40
Всім сусідам доброго дня!
Читаю форум і бачу, що у нас гості з Талісману, чула від свого менеджера Інни, що Ви вже оформлюєте право власності, ВІТАЮ!!! Що ж стосується газу, то це моя друга квартира і чула від друзів , що у 99% на будівництві затягуть з газом і включають в отоплювальний сезон. Бажаю Вам найшвидшого підключення!!!
Щодо нас, то була на вихідних і бачила, що площадка під 2 чергу підготовлена, поставили башенний кран, в кладовках стоять двері. Наче все ок! :hi:
03 жовт 2016 13:43
Цитата "Andrew80":

Договору перед собою не маю. Проте, наскільки пам'ятаю, було вказано квартал і рік. Після закінчення другого кварталу забудовнику надається час (біля 2 місяців) на можливе відтермінування введення будинку в експлуатацію. Потім кожний день нараховується пеня. Я підраховува, що затримка до вересня 2017 р. обійдеться забудовнику в пару мільйонів. Так що от такі пиріжки з кошенятами :winky:


Перша черга, здача - 2 квартал 2017, вересень - це Друга черга, мені теж сказали, що черги здаються нарізно. Ми не звязані з 2 чергою
03 жовт 2016 21:23
Цитата "8k":


Перша черга, здача - 2 квартал 2017, вересень - це Друга черга, мені теж сказали, що черги здаються нарізно. Ми не звязані з 2 чергою

У меня в договоре указаны сроки сдачи 3 квартал, 2017 года -это по второй очереди.
04 жовт 2016 04:25
Цитата "Liza Pro":

У меня в договоре указаны сроки сдачи 3 квартал, 2017 года -это по второй очереди.

Є різниця між здачею будинку і введенням його в експлуатацію. Здадуть черги в різний час. 1-шу ледь на півроку раніше. А от чи підключать до всіх комунікацій? Це вже питання. Вода, каналізація, електрика, газ....Можуть і разом підключити....До грудня 2016 р. :hm:
04 жовт 2016 05:22
Цитата "Andrew80":

Є різниця між здачею будинку і введенням його в експлуатацію. Здадуть черги в різний час. 1-шу ледь на півроку раніше. А от чи підключать до всіх комунікацій? Це вже питання. Вода, каналізація, електрика, газ....Можуть і разом підключити....До грудня 2016 р. :hm:

Мав на увазі грудень 2017 р. А без жартів, після здачі будинку місяця 3 в кращому випадку пройде до підключення всіх комунікацій....
06 жовт 2016 10:36
Добрый день всем! :hi:
Кто-то был на объекте?
Есть новые фото?
06 жовт 2016 12:51
Цитата "IranaPro":
Добрый день всем! :hi:
Кто-то был на объекте?
Есть новые фото?

Доброго дня !
За 5 днів ,думаю,мало що змінилося. :smoke:
Але нові фотозвіти завжди гріють душу!
06 жовт 2016 17:49
Был в воскресенье на объекте. Несколько новых фото. Что изменилось судите сами.
06 жовт 2016 17:55
Жалко конечно дуб. Родился стих на эту тему...

ПОСЛЕДНЯЯ У ДУБА ОСЕНЬ…

Здесь спилят дуб. Никто не спросит.
Столь прагматичен нынче век…
Последняя у дуба осень,
Где враг для дуба – человек.

Так помешали дуба кудри,
Что вьются в золоте лучей.
Пусть он могучий и премудрый,
Теперь – он лишний и ничей…

Тут будут для людей строенья,
И им помеха – этот дуб.
Остались жить ему мгновенья,
А человек – жесток и груб.

Последняя у дуба осень,
Где он ещё во всей красе,
Но видит он на небе проседь,
Другие же – слепые все…

И упадут на землю ветки,
Когда распилят дубу ствол.
Подумает прохожий редкий:
«Какая может быть здесь боль?».

И только небо здесь заплачет,
И станет холодно вокруг.
Но, как же может быть иначе, -
Ведь дуб для неба – лучший друг.

Последняя у дуба осень.
Спилили. Вот его и нет…
За тех людей прощенья просим,
Хоть знаем, что прощенья нет!
От Татьяны кв.20
07 жовт 2016 16:55
Думала, что деревья все таки все останутся. Жаль. Но что-то не видно ни одного строителя. Пока погода хорошая, можно и поработать было бы.
07 жовт 2016 17:18
Цитата "Паночка":
Но что-то не видно ни одного строителя. Пока погода хорошая, можно и поработать было бы.

Крановщик на обід спускається :winky:
08 жовт 2016 10:14
Чудовий вірш!!! Але ж тут наші домівки-гнізда.
09 жовт 2016 12:30
Нам теж подобаютсья наші домівки-гнізда, але на майбутне потрібно берегти природу-матір. З подякою та повагою:))
11 жовт 2016 09:48
Можливо хто знає, дах на п'яти поверхівці вже будують?
11 жовт 2016 11:03
Всем доброго дня.
Кто-нибудь из присутствующих здесь уже инвестировал во вторую очередь строительства? Очень хочу купить квартиру во второй очереди, но смущают несколько моментов: планируемая сдача - 3 квартал 2017, но строительство еще даже не начато, мнедежер сказал, вот-вот должны начать, но я такие сообщения видела еще в августе. Понятно, что сейчас приоритет накрыть уже построенные секции, но очень маловероятно, что фундамент будут заливать зимой. Учитывая, что первую очередь начали строить весной этого года, получается, что вторую планируют построить в какие-то фантастические сроки.
Кто-нибудь видел полную визуализацию комплекса (1+2 очереди)? Где-нибудь вообще вторая очередь задокументирована? Во всех визуализациях, которые я видела на сегодняшний день присутствует только первая очередь, на сайте менеджер предлагает использовать собственное воображение и представить. что вот напротив этого дома будет такой же с зеркальным расположением. Учитыая, что территория крохотная, я вообще не представляю, как туда можно впихнуть еще один такой же дом. На данный момент единственным намеком на вторую очередь, который я увидела, была необлицованная торцевая стена семиэтажки.
Не хочу показаться параноиком, но это моя первая инвестиция и очень не хотелось бы обжечься
11 жовт 2016 14:57
Рады приветствовать на форуме ЖК «MunHauseN» новых пользователей!
Хотим дополнительно уточнить для потенциальных инвесторов информацию о нашем ЖК:
1) В комплексе предусмотрены 2 очереди;
2) Первая очередь строится с мая 2016 года, строительство второй очереди начинается в октябре;
3) Планируемый срок ввода в эксплуатацию 1-й очереди 2 квартал 2017 года, 2-й очереди 3 квартал 2017 года;
4) Темпы строительства 1 очереди, с нашей точки зрения, можно назвать удовлетворительными, но никак не фантастическими. О темпах строительства 2-й очереди думаем лучше всего расскажут будущие фотоотчеты;
5) Со всеми разрешительными документами можно ознакомиться, связавшись с менеджерами ОП;
6) Полноценный рендер ЖК появится в обозримом будущем.

P. S. Хотим выразить благодарность за оказанное доверие нашим инвесторам (в том числе и тем которые уже приобрели более 30% квартир во второй очереди).

С уважением
отдел продаж ЖК «MunHauseN»
12 жовт 2016 11:44
Цитата "FOOTBOLLIST":

Крановщик на обід спускається :winky:

Может все были просто на обеде! наконец то прошли дожди и думаю работа немного оживится!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3335. . .83
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше