Подати оголошення

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .207209. . .266
30 бер 2015 17:33
Кто знает, паспорта на счетчики воды нам дали копии. В договоре поставил подпись, что паспорта получил. Вопрос, а оригиналы нам отдавать не будут?
30 бер 2015 18:13
Цитата "Андрей 7":


Утримання та прибудинкова 3,91 грн. за 1 м.кв.загальної площі квартири


с 01.04. вам уже будут насчитывать коммунал???
а чем тогда суть бежать и подписывать сейчас договор с Жэком и получать ключи, если ремонт еще не получиться начать делать без света и воды...
и как можно оплачивать коммунал без адреса???

а вы сначала подписали договор с Жэком, а после поехали на стройку получать ключи? а если бы они не исправили недочеты после первого просмотра?
30 бер 2015 18:14
Цитата "iron1":
Кто знает, паспорта на счетчики воды нам дали копии. В договоре поставил подпись, что паспорта получил. Вопрос, а оригиналы нам отдавать не будут?


а почему копии, вы не спросили?
30 бер 2015 18:15
Не спросил. Всем копии давали.
30 бер 2015 18:24
Сегодня вместе со мной получали люди, никто не спросил почему так? Или мне одному оригинал не дали?
30 бер 2015 20:01
А внешние работы все уже закончены - площадки и т.д.?
30 бер 2015 20:15
Внешне все выглядит готовым. Дорога и пешеходные дорожки заасфальтированы даже бордюры побелены. Везде подсыпана земля, вдоль ул. Попова посажены туи. Вопрос с новой детской площадкой (со слов представителя застройщика) будет решен 1-го апреля. Новые качели и горку поставят там же, где уже есть старые, их демонтировать не будут.
31 бер 2015 05:15
Цитата "iron1":
Кто знает, паспорта на счетчики воды нам дали копии. В договоре поставил подпись, что паспорта получил. Вопрос, а оригиналы нам отдавать не будут?

На скільки я зрозумів, то все пречандалля ми вже отримаємо разом з отриманням ключів на будівництві, а зараз ми підписуємо всі договори, бо людей багато, тому й дають час всім без черг спокійно все зробити, а щодо Киівобленерго, то нам будуть додавати додоткову інформацію, коли в них все буде готово, а так по всім договорам нам давали копіі
31 бер 2015 06:01
Цитата "McLarenF1":

На скільки я зрозумів, то все пречандалля ми вже отримаємо разом з отриманням ключів на будівництві, а зараз ми підписуємо всі договори, бо людей багато, тому й дають час всім без черг спокійно все зробити, а щодо Киівобленерго, то нам будуть додавати додоткову інформацію, коли в них все буде готово, а так по всім договорам нам давали копіі

По яким саме договорам вам дали копії? В мене тільки основний договір з спецжитлофондом та копії паспортів на лічильники. Більше ніяких копій не давали, хоча заяви на обслуговування написав на єлектроєнергію і на воду (116 і 111 кабінети здається).
31 бер 2015 06:27
Цитата "Зтурбований інвестор":


с 01.04. вам уже будут насчитывать коммунал???
а чем тогда суть бежать и подписывать сейчас договор с Жэком и получать ключи, если ремонт еще не получиться начать делать без света и воды...
и как можно оплачивать коммунал без адреса???

а вы сначала подписали договор с Жэком, а после поехали на стройку получать ключи? а если бы они не исправили недочеты после первого просмотра?



вопрос касательно воды и электроенергии: они подключены в доме??
31 бер 2015 06:39
Цитата "Olenama":



вопрос касательно воды и электроенергии: они подключены в доме??


Вода и свет подключены.Сегодня запускают для проверки отопление.Детскую площадку должны привести завтра.(одна горка,качеля,песочник) :hi:
31 бер 2015 06:41
Цитата "Svetikdom":


Вода и свет подключены.Сегодня запускают для проверки отопление.Детскую площадку должны привести завтра.(одна горка,качеля,песочник) :hi:



спасибо большое за ответ!
31 бер 2015 07:09
Цитата "Svetikdom":


Вода и свет подключены.Сегодня запускают для проверки отопление.Детскую площадку должны привести завтра.(одна горка,качеля,песочник) :hi:


Скажите, откуда у Вас информация о подключенной электроэнергии? Из ЖЭКа? Просто вчера вечером, возле дома мне сообщили несколько иную информацию. Дом сейчас подключен по т.н. "временной" схеме как для застройщика. Но даже этим вариантом мы не сможем пользоваться, еще как минимум две недели, пока не будут опломбированы электрические счетчики. А сделать это должны представители Киевэнерго, после соответствующей заявки, видимо того же ЖЭКа. В отношении испытаний систем отопления и водоснабжения - все верно, вчера и сегодня они проходят.
31 бер 2015 08:26
Цитата "iron1":

По яким саме договорам вам дали копії? В мене тільки основний договір з спецжитлофондом та копії паспортів на лічильники. Більше ніяких копій не давали, хоча заяви на обслуговування написав на єлектроєнергію і на воду (116 і 111 кабінети здається).

Да, та сама історія. Я тут ось вичитав з договору наступне
8.4. - Надання послуг з енегропостачання розпочинається після укладання договору Балансоутримувачем з постачання послуг "ПАТ "Київенерго"
8.5. - Надання послуг з енегропостачання надається тимчасово до укладання Споживачем індивідуального договору про користування електроенергією з постачальник послуг "ПАТ "Київенерго"
Це значить, що вже фактично користуватись послугами електроенергії можна??? Я ще не звернув увагу на покази лічильників, там вони прописані вже?
31 бер 2015 08:59
Я знаю що тимчасове підключення наприклад у приватному секторі іде без лічильників тому можна користуватися, але оплата також не по лічільнику, а фіксована сума в місяць. Може і тут таке саме?
31 бер 2015 09:10
Как это сегодня проверяют отопление, а вчера некоторым инвесторам были выданы ключи?
31 бер 2015 09:14
Желающих вчера получить ключи от квартир было около 30. Но, на самом деле, ключи можно будет получить только завтра. После подписания договора с ЖЭКом.
31 бер 2015 09:32
Цитата "artisan":
Желающих вчера получить ключи от квартир было около 30. Но, на самом деле, ключи можно будет получить только завтра. После подписания договора с ЖЭКом.

Подписание договора с ЖЕКом? Это не договор со спецжитлофондом?
31 бер 2015 09:33
Да, именно с ним. Вы уже подписали? Вам выдали ключи?
31 бер 2015 09:38
Цитата "artisan":
Да, именно с ним. Вы уже подписали? Вам выдали ключи?

Со спецжитлофондом подписали, но ключи сказали забирать завтра.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .207209. . .266
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше