Подати оголошення

ЖК "Минский", ул. О. Попова, 3 - "Укрбуд", "Спецжитлофонд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
13/10%
9/7%
39/31%
27/21%
39/31%
1. . .142144. . .266
25 лист 2014 20:02
Цитата "iron1":
Им главное, чтобы дом не сдали. Когда юрист сказал, что 100% не будут сносить площадку, то пару мин не знали что и говорить. Не было за что зацепиться.

ну что значит главное?? кто ОНИ такие чтобы наш дом не сдали ?? жильцы соседнего дома.. и что?? это их ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ территория?? Подумайте трезво!
если допустим мне "главное" чтобы у меня завтра появился мильён баксов - так что он должен появиться теперь?
не принимайте эти их выражения так близко. а вот вопрос хоть какой-то минимальной территории у подъезда отстаивать надо!!!!! :notsure:
25 лист 2014 20:02
Цитата "Зтурбований інвестор":


что тогда? будем заходить в подъезд через деревья и по траве???

Вы немного не поняли. Площадку трогать и так не будут. Проблема в том, что через нее должны пройти трубы. Тоесть, деревья хотят пересадить, выкопать яму, положить трубы и закопать обратно. ВСЕ. Больше ничего делать с площадкой не будут.
Я считаю, что должно все решиться юридически без нашего вмешательства. Застройщик - не дурак.
25 лист 2014 20:27
Цитата "iron1":

Вы немного не поняли. Площадку трогать и так не будут. Проблема в том, что через нее должны пройти трубы. Тоесть, деревья хотят пересадить, выкопать яму, положить трубы и закопать обратно. ВСЕ. Больше ничего делать с площадкой не будут.
Я считаю, что должно все решиться юридически без нашего вмешательства. Застройщик - не дурак.

Я только за, что бы застройщик сам и тихо все решил, но в итоге страдаем мы. Уже 2 неделю не могут начать облагораживать придомовую территорию, т.е. уже на 2 недели могут затянуть сдачу, а этого никто из нас не хочет. Застройщик скажет, что это был форс-мажор.
Если бы вход в подьезд был бы правее (со стороны садика) проблем бы не было вообще!!!
Я не понимаю как можно будет подьехать к подьезду, если там будут деревья и площадка???
Вокруг дома должна быть дорога и заезд с 2 сторон, соседи принципиально будут ставить машины в проезде, это будет ещё одна проблема!
Я к чему веду все это, главное не идти на поводу у бабок, а дать чётко понять, что мы такие же как они полноправные жильцы этого района!!!
25 лист 2014 20:52
Давайте в такому випадку не ходити кругом да около, збиратись теж і відстоювати свої інтереси, бо поки одни бабки і каламутять воду! А ми тут тільки гадаєм,що до чого! Якщо хтось знає місце зустрічі та час наступного такого збору, пишіть, бо наприклад Я готовий прийти і поспілкуватись з цими бабками :devil:
26 лист 2014 07:21
Доброе утро всем.
Думаю что задержки не должно быть.
Для того, чтоб убрать площадку надо всего навсего 30минут.
Подъезжают 2 трактора и сносят её нах.
Пока бабки икру метать начнут на её месте - яма будет.
А для их спокойствия повесили бы плакат с план-схемой в картинках нового двора.
Вопрос к застройщику:
Вы прогноз погоды видели????????
Вы блин что трубы при -17 делать будете?????
Вообще головой тронулись????????
Давайте разгоняйте этот курятник и делайте.
Не нравится им видетели наш дом.
Пошли они все на .............. и в ..........!!!!!!!!!
26 лист 2014 07:22
Цитата "McLarenF1":
Давайте в такому випадку не ходити кругом да около, збиратись теж і відстоювати свої інтереси, бо поки одни бабки і каламутять воду! А ми тут тільки гадаєм,що до чого! Якщо хтось знає місце зустрічі та час наступного такого збору, пишіть, бо наприклад Я готовий прийти і поспілкуватись з цими бабками :devil:


я за!
сегодня утром еще раз, так сказать свежим взглядом оценил расстояние от деревьев к подъезду - там очень мало место, максимум для пешеходной дорожки!!!
как по мне так там должна быть полноценная дорога для подьезда, например для скорой помощи или (не дай Бог) пож. машины.
я не понимаю торги застройщика с бабками, которые явно уперлись по поводу 3 деревьев и старой детс.площадки?
почему нельзя их пересадить + площадку сдвинуть ближе к их дому???
26 лист 2014 07:24
Цитата "Заинтересованный инвестор":
Доброе утро всем.
Думаю что задержки не должно быть.
Для того, чтоб убрать площадку надо всего навсего 30минут.
Подъезжают 2 трактора и сносят её нах.
Пока бабки икру метать начнут на её месте - яма будет.
А для их спокойствия повесили бы плакат с план-схемой в картинках нового двора.
Вопрос к застройщику:
Вы прогноз погоды видели????????
Вы блин что трубы при -17 делать будете?????
Вообще головой тронулись????????
Давайте разгоняйте этот курятник и делайте.
Не нравится им видетели наш дом.
Пошли они все на .............. и в ..........!!!!!!!!!


такой вариант тоже нужно рассмотреть))) :ura: :ura: :ura:
26 лист 2014 12:44
Надеюсь, что "план-схема" уже есть, в сентябре ее точно не было! С августа месяца просили ОП показать планируемое обустройство придомовой территории - не фига не показали! <:(
26 лист 2014 12:45
Цитата "Tana5":
Надеюсь, что "план-схема" уже есть, в сентябре ее точно не было! С августа месяца просили ОП показать планируемое обустройство придомовой территории - не фига не показали! <:(

Я больше скажу, бабки вчера в один голос кричали, что покажите как будет и народ успокоится. Тоесть, достаточно на ватмане сделать так как оно будет. И все.
26 лист 2014 13:36
Что Вы все про этих бабок пошли они нахер,будет так как положено быть всему этому.Подъезд должен быть свободен для проезда скорой помощи и моей машины может быть и вашей кто первый!!!!Ребята давайте жить дружно!!!!!
:super:
26 лист 2014 13:40
А забор нужно поставить с железа чтобы всякие козлы не рисовали на доме и т.д..и вообще можнем :super: посадить красивые цветы и деревья мы с Вами не так ли?
26 лист 2014 13:54
Прошу прощения что пишу не в своей ветке!! Не проведение работ по прокладке или перекладке коммуникаций берётся контрольная карта в рай.администрации.! в которой согласовываются все службы(типа киевавтодор,киевблагоустрій и т.д и тп) в этой карте четко прописано "восстановление блогоустрою по типу существующего" Т.Е ПРИ НАЛИЧИИ КОНТРОЛЬНОЙ КАРТЫ ВСЕХ БАБУШЕК.....
26 лист 2014 14:20
Цитата "Оптик":
Прошу прощения что пишу не в своей ветке!! Не проведение работ по прокладке или перекладке коммуникаций берётся контрольная карта в рай.администрации.! в которой согласовываются все службы(типа киевавтодор,киевблагоустрій и т.д и тп) в этой карте четко прописано "восстановление блогоустрою по типу существующего" Т.Е ПРИ НАЛИЧИИ КОНТРОЛЬНОЙ КАРТЫ ВСЕХ БАБУШЕК.....

Поясніть будь ласка наступне, якщо є всі дозволи і всі документи оформлені правильно, то треба ще й підійти до кожної бабульки і щоб ще й вона там дала своє добро? Їм і так повезло,що за Наш рахунок ремонтують і замінюють старі мережі на нові, облагорожують територію і будують новий майданчик чи що там ще??? На Вашому об'єкті такі проблеми спостерігаються? Як з цим боротись?
26 лист 2014 14:40
Цитата "shar-k":
Делать нечего вот и страдают. Пусть судятся. Все равно не выиграют. Даже больше - Кличко в штаны наложит, когда 120 кинутых семей устроят под его зданием "майдом", утилизацию шин и др. и вообще предлагаю сразу блокировать его кабинет и выкидывать его оттуда нахрен - так сказать импичмент мэру. КП "Спецжитлофонд" подчиняется же мэру, пусть потом отвечает за работу комунальных предприятий и т.п. И Президенту дадим просраться.
Бабки не понимают одного, что инвесторы вложили от 500 т.грн. - 1000 т.грн. и у них есть мотивация, а у бабок такой мотивации нет.


У них снега зимой не допросишься. ув. Надточий (Сецжитлофонд) хитрый жук, да всем остальным наплевать на простых людей и Кличку в т.ч. Замороженных строек очень много, а результат, как известно, один - страдают простые смертные. Не нужно пускать на самотек... чем раньше тем лучше
26 лист 2014 14:43
Цитата "McLarenF1":

Поясніть будь ласка наступне, якщо є всі дозволи і всі документи оформлені правильно, то треба ще й підійти до кожної бабульки і щоб ще й вона там дала своє добро? Їм і так повезло,що за Наш рахунок ремонтують і замінюють старі мережі на нові, облагорожують територію і будують новий майданчик чи що там ще??? На Вашому об'єкті такі проблеми спостерігаються? Як з цим боротись?

Ну вы как дети малые.
Найдите самых активных бабок и купите им призент. "Черновецкого помните еще"
Рыбки красной, пледы, буженинку. Короче подход найдите.
А то бабки они опасные, могут и суды нагнуть и машины недай бог спалить.
26 лист 2014 14:56
Цитата "Povezlo":

Ну вы как дети малые.
Найдите самых активных бабок и купите им призент. "Черновецкого помните еще"
Рыбки красной, пледы, буженинку. Короче подход найдите.
А то бабки они опасные, могут и суды нагнуть и машины недай бог спалить.

Так весь сарказм і полягає в тому, що вони нічого не вирішують, бо сьогодні ОП знову завірив, що в них все з документами норм, а бабки всеодно гнуть якусь свою незрозумілу лінію!
26 лист 2014 15:04
Цитата "McLarenF1":

Так весь сарказм і полягає в тому, що вони нічого не вирішують, бо сьогодні ОП знову завірив, що в них все з документами норм, а бабки всеодно гнуть якусь свою незрозумілу лінію!

Ясно.
Еще вариант что бабкам это просто по приколу.
Скучно им вот и решили мозги пополоскать.)
26 лист 2014 15:25
Цитата "McLarenF1":

Поясніть будь ласка наступне, якщо є всі дозволи і всі документи оформлені правильно, то треба ще й підійти до кожної бабульки і щоб ще й вона там дала своє добро? Їм і так повезло,що за Наш рахунок ремонтують і замінюють старі мережі на нові, облагорожують територію і будують новий майданчик чи що там ще??? На Вашому об'єкті такі проблеми спостерігаються? Як з цим боротись?
ПРИ НАЛИЧИИ ВСЕХ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКОМЕНТОВ ЛЮБУЮ БАБКУ МОЖНО ПОСЛАТЬ НЕХ...! Если не копают-значит не все разрешения есть
26 лист 2014 15:41
Все будет ХОРОШО!!! УКБ в первую очередь не заинтересован в в глупых задержках строительства и проблемах - это большая антиреклама для будущих инвесторов.И не такие вопросы они решали положительно.

А схема благоустройства территории была в в техпаспорте дома, который показывал всем ОП. Правда, не знаю насколько факт сойдется с планом.
26 лист 2014 15:43
Первые проблемы у нас были летом с автодором. Неразрешали строить ливневую, в итоге 3месяца не могли начать строить 3-5ю секцию!! Вторая вот недавно... на нашей ветке всё расписано.. НО! При наличии проблем строить можно и потихоньку устранять проблемы,а вот копать нельзя. Лишают лицензии + очень несоизмеримый штраф! Мой совет соблюдайте спокойствие и наберитесь терпения! Все будет ОК! :hi: :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .142144. . .266
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше