Подати оголошення

ЖК по ул. Кондратюка, 1 | Министерский | Энергополь-Украина

ЗабудовникЕнергополь-Україна
Здача ЖК2012 - 2021 р.
Планування
від 27 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 104.
14/13%
10/10%
32/31%
25/24%
23/22%
1. . .1315. . .27
10 жовт 2014 23:05
14 жовт 2014 06:48
Vadimir, Я лично от министерского до Космоса иду 25 минут пешком. И я не чемпионка триатлона))) а учитывая то, что люди живущие в министерском врядли будут пешком добираться до шоппинга, могу уверенно сказать, что до основных мест оболони рукой подать.
14 жовт 2014 06:55
Цитата "antoniVS":

в Вышгороде есть и ЭКО-маркет.
боже ж мой, где же вы скупаетесь, неужели на Лиденхоллский рынок летаете чартером?


Да Эко маркет тоже есть, я упустила его лишь по причине того, что не считаю их вообще магазинами, в которых можно делать закупки продуктов для семьи.
На рынки я не летаю чартерами. Все просто: я езжу на машине в мегамаркет, ашан и космос. Там, я считаю есть продукты. А магазины типа Вышгородских рассчитаны на то, что бы забежать водички купить.
14 жовт 2014 07:11
Цитата "Кристинка ":
Vadimir, Я лично от министерского до Космоса иду 25 минут пешком. И я не чемпионка триатлона))) а учитывая то, что люди живущие в министерском врядли будут пешком добираться до шоппинга, могу уверенно сказать, что до основных мест оболони рукой подать.


По гугл мапс пешком от министерского до Космоса в Дрим Тауне около 4км... Т.е. Вы двигаетесь со скоростью около 9 км/ч? :fly2:
14 жовт 2014 10:33
Google navigator мне тоже показывает, что от минского проспекта до димеевки 58 минут ехать на машине. А я почему то за 18-24 доезжаю (в зависимости от трафика) :winky:
14 жовт 2014 12:17
Цитата "Кристинка ":
Все равно у министерского вижу много плюсов. Природа шикарная... И Киевское море рядом в вышгороде 10 мин езды. А на борщаговке.... Пустыня и какой-то лес.... Ну если Вы не грибник, то он Вам не нужен))


Это временно. Через годик-другой достроят Окружную дорогу и будет у Министерского прямо в двух шагах от подьезда широкая живая круглосутчоная магистраль. :hi:
14 жовт 2014 12:21
Цитата "Кристинка ":

А метро всегда быстро!!! от минской до льва толстого 12 минут!!! до Майдана (это самый центр) 10 минут!!!


У вас либо часы сломаны, либо вы сознательно врёте. :winky: Никогда метро от ст. Минская до Майдана не доезжало за 10 мин. :ded:
14 жовт 2014 12:24
Цитата "Кристинка ":

Я какое-то время жила на борщаговке и как по мне там скучно. На оболони все-таки больше жизни. Скажу так, если покупать квартиру что бы в ней спать то можно где угодно, а для молодежи оболонь лучше!


Есть маленький нюанс, который выдает в вас приезжую. "Министерский" стоит не на Оболони, а на Минском массиве. Который также скучен и однообразен, как и Борщаговка. По соседству гостинки с контингентом и т.д. 8-)
15 жовт 2014 20:15
Я конечно 3 года прожила заграницей, но не думаю что это повод называть меня приезжей! 18 лет своей жизни я прожила в центре (на толстого). Родственники проживают на шулявке, Минском, печерске,лукьяновке, лесном, крещатике и соломянке, поэтому прекрасно ориентируюсь как в районах так и в станциях метро. Когда вернулась в Украину выбирала себе недвижимость для покупки, поэтому и жила в разных районах, арендуя квартиры. Так что оклеветать меня как приезжую пустословую незнайку у Вас не получится!
15 жовт 2014 20:35
Есть маленький нюанс, который выдает в вас приезжую. "Министерский" стоит не на Оболони, а на Минском массиве. Который также скучен и однообразен, как и Борщаговка.


Одно дело сравнивать центр и борщаговку, а другое - минский с оболонью, а в частности Жк Министерский. Дистанция от жк до оболони мизерная, поэтому восклицать на слове "минский" я бы не стала. Улица толстого на перекрестке с Жилянской разделяет Печерский и Шевченковский районы, но по факту разницы то никакой от того что один дом печерский а рядом стоящий шевсенковский. Так и тут. Одно дело минский около пущи водицы а другое минский у богатырской.

Пс. Прошу прощение за районы и улицы с маленьких букв, уж слишком много мне их приходится писать!
15 жовт 2014 21:12
Цитата "Egouar":


Есть маленький нюанс, который выдает в вас приезжую. "Министерский" стоит не на Оболони, а на Минском массиве. Который также скучен и однообразен, как и Борщаговка. По соседству гостинки с контингентом и т.д. 8-)

есть и другие нюансы- соломянка, димеевка, эко-маркет и сильпо- для простых смертных и потому не считаются магазинами :ura:
15 жовт 2014 21:16
Цитата "Кристинка ":
Улица толстого на перекрестке с Жилянской разделяет Печерский и Шевченковский районы, но по факту разницы то никакой от того что один дом печерский а рядом стоящий шевсенковский.

девушка, Печерского района в помине нет ни в районе улицы Толстого, ни в районе Жилянской.
мож вы и тут попутали?
и вообще- хватит рекламировать Министерский, знаем, потому как вляпались.
лучше скажите, когда уже ключи получит 2ая очередь, срок сдачи прошел 10 месяцев назад, обещаниями кормите с весны, сколько еще раз будет переноситься время "Ч"?
15 жовт 2014 21:40
Цитата "Кристинка ":
Все просто: я езжу на машине в мегамаркет, ашан и космос. Там, я считаю есть продукты. А магазины типа Вышгородских рассчитаны на то, что бы забежать водички купить.

кстати, раз уж вам придется ездить за продуктами аж на Петровку, то чем же, кроме цены, Министерскому уступают новостройки Вышгорода? откуда по прямой, по Богатырской долететь, пожалуй даже быстрее будет.
15 жовт 2014 21:48
Только что дополнительно в гугле просмотрела информацию насчет границ районов (на всякий случай, а вдруг что-то поменяли, пока я тут с Вами болтала).Не поменяли! Перекресток Толстого и Жилянской есть границей трех районов: печерскопечерского с одной стороны толстого, Шевченковского с другой, и голосеевского с правой стороны жилянской (а левая соответственно в печерском)!
Насчет ключей в Ваших новостройках - это вопрос не моей компетентности. Я никаким боком не являюсь кем либо из персонала министерского!и уж тем более обещаниями я тут никого не кормлю!!!
15 жовт 2014 21:55
Цитата "antoniVS":

кстати, раз уж вам придется ездить за продуктами аж на Петровку, то чем же, кроме цены, Министерскому уступают новостройки Вышгорода? откуда по прямой, по Богатырской долететь, пожалуй даже быстрее будет.


Уступают тем, что они не в Киеве! Маршрутка двойного тарифа. Такси почти тройного. Доставка Стройматериалы, мебель например, в категорию безплатных не попадет! Ту же пиццу домой тоже не заказать. Тему транспорта считаю очень актуальной для вышгорода, как критическая!
А для семейных расскажу секрет: в вышгороде высокая деторождаемость - с садиками завал.Их там 3, все в плохом состоянии и детей в группах более 40. Две школы:одна уужасная, вторая так себе.
Больница одна - на весь вышгородский район. Что Вам еще рассказать?
15 жовт 2014 22:05
Цитата "Кристинка ":
Перекресток Толстого и Жилянской есть границей трех районов: печерскопечерского с одной стороны толстого, Шевченковского с другой, и голосеевского с правой стороны жилянской (а левая соответственно в печерском)!
Насчет ключей в Ваших новостройках - это вопрос не моей компетентности. Я никаким боком не являюсь кем либо из персонала министерского!и уж тем более обещаниями я тут никого не кормлю!!!

почему же в моих- в наших, ведь вы же не какой-то представитель ОП, а счастливый инвестор.
а я-то всю жизнь думал, что Печерский район расположен за Крещатиком и Красноармейской :winky:
15 жовт 2014 22:25
Я пока счастливый наблюдатель)))

Насчет районов: "век живи - век учись"
15 жовт 2014 22:45
Цитата "Кристинка ":


Уступают тем, что они не в Киеве! Маршрутка двойного тарифа. Такси почти тройного. Доставка Стройматериалы, мебель например, в категорию безплатных не попадет! Ту же пиццу домой тоже не заказать. Тему транспорта считаю очень актуальной для вышгорода, как критическая!
А для семейных расскажу секрет: в вышгороде высокая деторождаемость - с садиками завал.Их там 3, все в плохом состоянии и детей в группах более 40. Две школы:одна уужасная, вторая так себе.
Больница одна - на весь вышгородский район. Что Вам еще рассказать?


Я бы еще добавил, что комунальные службы в Киеве работают лучше чем комунальные службы пригорода. Что электроснабжение в Киеве осуществлено по кольцу и в случае обрыва электричество не пропадает, а если и пропадает, то совсем не надолго. Плюс перепады в сети отличаются в Киеве и пригороде. Качество поликлинник пригорода уступает Киевским, а в Киев направляют не очень охотно.
Есть, конечно, некоторые плюсы и у пригорода. Например, там более лояльно относятся к индивидуальным газовым котлам в многоквартирных домах. То, что там легче получить землю под строительство делает менее ожесточенной борьбу за каждый метр территории города. Не так густо застраивают дома. Темп жизни в пригороде немного ниже чем в Киеве и за счет этого там чуть поспокойнее и иногда поуютнее.
Но все таки по совокупности параметров жилье в столице таки выигрывает у жилья в пригороде, даже если фактическое расстояние между рассматриваемыми домами метров 500-700.
16 жовт 2014 07:36
Не, ну девочка по географии явно троешницей была. :smoke:
Специально не поленился и сделал скан карты с указанием Печерского района. Он заканчивается на ул.Крещатик-Красноармейской-пл.Л.Толтого. До пересечения ул. Толстого и Жилянской он никогда не доходил. :umnik:

И до Оболони от Министерского таки далеко тёпать - 4 км. И не по зеленому бульвару, а по путепроводу мимо гаражей и промзоны. Удачи в прогулках в дрим-таун! :hi:
16 жовт 2014 13:26
Цитата "Egouar":
Не, ну девочка по географии явно троешницей была. :smoke:

девочка, сведения о мире черпающая из Гугла и Википедии, которые и считает последними инстанциями :bye:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1315. . .27
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше