Подати оголошення

ЖК Метро Парк | ул. Каменская, 123

ЗабудовникПАРК
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 29 900 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-27з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 34.
17/50%
4/12%
7/21%
3/9%
3/9%
1. . .151617
14 серп 2022 18:24

Uljana-zil

Ну ещё рекламу размещают менеджеры отдела продаж, им же нужно искать клиентов. Звонишь по смарт, в свежей рекламе, а его уже нет, и предлагают другие варианты... На олх например, а в город едут жить из регионов, и им такая цена в Киеве, да у метро... просто шара а потом уж полезут нюансы с тех условиями, времянками, пром. Тарифами.а по такой цене ничего не найти даже в Соф. Борщаговка на котлован, а от туда ещё пойди выберись, а тут метро под боком, аэропорт-рукой подать.

все там есть!! смарты делают из одной квартиры большой.- у меня сделан смарт  из  37кв и в документах она числится как  квартира 37а

15 серп 2022 13:45

Мастер-ремона

все там есть!! смарты делают из одной квартиры большой.- у меня сделан смарт  из  37кв и в документах она числится как  квартира 37а

все там есть и выдают право собственности и я за 16 тыс баксов купил себе 20 кв. и делаю ремонт

А кому остальное досталось?  17 квадратов- то))))) не пропадать - же добру ))


21 серп 2022 22:36

Fixxer

все там есть и выдают право собственности и я за 16 тыс баксов купил себе 20 кв. и делаю ремонт

А кому остальное досталось?  17 квадратов- то))))) не пропадать - же добру ))


я писал не 37 кв.м-  а из 37 кв-квартиры сделали 37 и 37а мне досталось 20 м. кв.  там гдето квартира была квадратов 50 не меньше!  Но там были люди что купили 16 кв. м. и ничего что это кухня  и сан узел с коридором) зато своя!

05 лист 2022 08:58

Блин. Так есть документы на право собственности у тех кто купил квартиру или нет? Одни делают ремонт, вторые жалуются на документы. В доме есть контракты с городом на свет, воду, отопление???? Пожалуйста ответьте нормально. Спасибо 

06 лист 2022 07:51

Уважаемые жильцы,какой тариф нынче на электричество в вашем комплексе? Почему никто не ответит на вопрос о получении права собственности?! Возможно человек хочет купить здесь квартиру.

07 лист 2022 13:34

superetandar

Уважаемые жильцы,какой тариф нынче на электричество в вашем комплексе? Почему никто не ответит на вопрос о получении права собственности?! Возможно человек хочет купить здесь квартиру.

Живу в метрополии, иногда наблюдаю движение жильцов данного дома. Собрания обычно бурные, но немногочисленные, человек 20 максимум. Я так понимаю счастливчики которые заселились поняли что заселились они в самострой, и дальше решения всех проблем на них.

07 лист 2022 15:43

За самострой было понятно ещё  3 года назад,хотя некоторые надеялись,что "позже,перед сдачей порешают" за тех условия по подключению к коммуникациям.

13 січ 2023 22:21

Забудовник і далі продовжує займатися будинками, незважаючи на війну.

Отримано технічні умови з електрики, води та каналізації від міських служб.

Дома офіційно введено в експлуатацію.

Кожен власник має право власності на квартиру.

30 трав 2023 20:33

Ще питання: хтось купляв через «представника» Володимира? Хочемо дати нотаріальний завдаток, навіть не торгуємось. Відповіді треба чекати по півдня-два дня. Нотаріальний робити відмовляється, навіть за наш рахунок - вперше таке бачу😳🤔 Починає казати «зустрінемось невідомо коли в кінці тижня чи на наступному тижні». А якщо з його папірцем, який навіть неможливо попередньо вичитати - то і оформлення можливе, і завдаток хоч через 2 години. Бачу таке вперше за 15 років! 


Хтось щось підкаже?


А то вже побоювання, що наберуть завдатків і зникнуть🤔 Документи на попередню перевірку теж не надає… 

30 трав 2023 20:34

Вітаю! Шукаємо смарт на купівлю. Хто продає - розглянемо всі пропозиції. 0990037537. 

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .151617
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше