Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .192194. . .1004
31 жовт 2014 07:35
Цитата "Lk11":
Уже требовали поменять цвет фасада на тот который был заявлен на макете....
Если бы еще хоть часть жильцов как то реагировала, потому как на единичные претензии ОП совершенно плевать(( раз все что создавать инициативную группу и идти подавать коллективную жалобу


наверно вы правы, вариант с инициативной группой - самый реальный шанс сдвинуть котлован, как и поменять цвет окраски, -
раз они планируют всунуть в наш комплекс дом проекта "ЗК" - то переход цветовой гаммы путем постепенного введения первоначальной гаммы в окраску фасадов следующих зданий может дать хороший эффект и связать весь комплекс.
но для создания инициативной группы нужно желание будущих жильцов что то поменять пока есть такая возможность, и еще для этого нужна оперативность...
31 жовт 2014 07:48
кстати... жильцам дома №2 советую тоже не расслабляться...
вы думаете что пустырь через дорогу останется не застроенным такими же многоэтажками? если они так лепят впритык дома с нашей стороны - однозначно ту сторону застроят также плотненько как и эту...
и где денется ваш вид из окон в таком случае?
так что в сдвиге котлована вы должны быть заинтересованными не меньше других, хотя... я уже сомневаюсь что кто то что-нибудь будет делать...

А это " ВячКов » 31.10.2014 09:25
Но дендро-парк было бы приятнее построить в комплексе с застройкой." - возможно, но нужно чтобы народ это требовал, чтобы застройщик понял что есть на это запрос
31 жовт 2014 07:50
У дома № 2 мало окон выходит на пустырь.
31 жовт 2014 07:53
речь шла о тех, чьи окна выходят во двор
31 жовт 2014 08:03
Цитата "Ulisvik":
речь шла о тех, чьи окна выходят во двор

У меня выходят во двор. Я смотрела на проект и понимала, что мои окна будут закрывать 2 свечки время от времени. Но все равно будет квартира теплой так как южная сторона. Дом №5 будет закрывать солнце только 3 секции и то уже вечером.
31 жовт 2014 08:04
Цитата "ВячКов":
Но дендро-парк было бы приятнее построить в комплексе с застройкой.


А за все это добро у нас на цену в платежке за комуналку будет страшно взглянуть :oh: . Еще повезет если сделают счетчики тепла в квартирах как в ЗК, а если нет :???:
Кто-то спрашивал об этом в ОП по Лесному кварталу?
31 жовт 2014 08:07
Цитата "Karolla":

У меня выходят во двор. Я смотрела на проект и понимала, что мои окна будут закрывать 2 свечки время от времени. Но все равно будет квартира теплой так как южная сторона. Дом №5 будет закрывать солнце только 3 секции и то уже вечером.

в этом то и вся печаль...
МОИ окна не будут закрывать, а что с другими окнами - разбирайтесь сами...
в этом весь украинец...
31 жовт 2014 08:13
а кто-нибудь знает об общем плане застройки этого района в общем?
если застройщик не задумывается об инфраструктуре в культурно-спортивно-развлекательном плане, то это чревато последствиями...

ну не будет же народ тусоваться только на клумбах и дорожках возле домов или сидеть по квартирам, такую массу народа надо чем то занять кроме работы
31 жовт 2014 08:16
Цитата "Ulisvik":

в этом то и вся печаль...
МОИ окна не будут закрывать, а что с другими окнами - разбирайтесь сами...
в этом весь украинец...

А что вы предлагаете? Выйти с плакатами под ОП? вроде кто-то нас будет слушать... Почему же за цвет никто не борется? поговорили-поговорили и на этом все закончилось... Так что не надо рассказывать про украинцев... Когда начали стеклить как попало балконы, я самая первая приехала в ОП и написала заявление, чтобы стеклили его полностью....
31 жовт 2014 08:20
Про цвет, лично я предьявляла свои претензии, что не то "пальто", но они миленько поулибались и сказали, что "вам понравиться". Про котлован передвнуть и не мечтайте... есть утвержденный проэкт и будет так. Если по цвету они пожлобились, то это и подавно. Говорят и двери они нам фуфловые ставят.
31 жовт 2014 08:22
Цитата "Ulisvik":


наверно вы правы, вариант с инициативной группой - самый реальный шанс сдвинуть котлован, как и поменять цвет окраски, -
раз они планируют всунуть в наш комплекс дом проекта "ЗК" - то переход цветовой гаммы путем постепенного введения первоначальной гаммы в окраску фасадов следующих зданий может дать хороший эффект и связать весь комплекс.
но для создания инициативной группы нужно желание будущих жильцов что то поменять пока есть такая возможность, и еще для этого нужна оперативность...


неужели Вы действительно верите в то, что кто-то будет засыпать уже вырытый котлован?? мы платим деньги за КВАРТИРУ, и если там (в квартире) что-то будет не так, тогда Вы имеете право жаловаться и требовать!!! но уж никак не определять месторасположение 5-го дома, к какому мы с Вами не имеем никакого отношения!!! не тратьте на это свои нервы и время))
31 жовт 2014 08:23
Цитата "Ulisvik":

в этом то и вся печаль...
МОИ окна не будут закрывать, а что с другими окнами - разбирайтесь сами...
в этом весь украинец...


Вы не видели что покупали? Простите, я Вас не понимаю!
Хотя, скорее всего вы просто сеете раздор на этом форуме :protest:
31 жовт 2014 08:28
Цитата "Tatyana79":


А за все это добро у нас на цену в платежке за комуналку будет страшно взглянуть :oh: . Еще повезет если сделают счетчики тепла в квартирах как в ЗК, а если нет :???:
Кто-то спрашивал об этом в ОП по Лесному кварталу?

Сами поставим, счётчик тепла со всеми проектами стоит не так и дорого и окупается очень быстро. Я работаю на фирме по производству тепло счётчиков(и других счётчиков).
Я давно спрашивал в ОП, вроде тепло счётчик на квартиру не будет стоять.
31 жовт 2014 08:37
Цитата "Tatyana79":


А за все это добро у нас на цену в платежке за комуналку будет страшно взглянуть :oh: . Еще повезет если сделают счетчики тепла в квартирах как в ЗК, а если нет :???:
Кто-то спрашивал об этом в ОП по Лесному кварталу?


ЗК теплосчетчики сами себе ставили, за исключением некотрых, у кого в договоре был прописан таковой счетчик.
Так как желающих было много, то покупали со скидками... Счетчик с установкой около 4 000 грн.
Нужно будет самим ставить.
31 жовт 2014 08:40
Цитата "Cirano":

Сами поставим, счётчик тепла со всеми проектами стоит не так и дорого и окупается очень быстро. Я работаю на фирме по производству тепло счётчиков(и других счётчиков).
Я давно спрашивал в ОП, вроде тепло счётчик на квартиру не будет стоять.

+1
Нужно всем вместе ставить
31 жовт 2014 08:47
Цитата "merlin":


ЗК теплосчетчики сами себе ставили, за исключением некотрых, у кого в договоре был прописан таковой счетчик.
Так как желающих было много, то покупали со скидками... Счетчик с установкой около 4 000 грн.
Нужно будет самим ставить.

в розницу без скидок 3900 стоит вместе с проектом и установкой у нас на фирме
если счётчик с Mbus то 4200 стоит с проектом и установкой
но это всё в рознице
31 жовт 2014 08:54
Цитата "Cirano":

в розницу без скидок 3900 стоит вместе с проектом и установкой у нас на фирме
если счётчик с Mbus то 4200 стоит с проектом и установкой
но это всё в рознице

Не силен в нюансах по счетчикам, а что такое Mbus?
П.С. ЗК ультразвуковые вродь ставили
31 жовт 2014 08:58
Да у тех кого в договоре был прописан счетчик ставил застройщик, а остальные за свой счет. Я лично ставил за свой счет 4200 грн.
31 жовт 2014 09:03
Цитата "merlin":

Не силен в нюансах по счетчикам, а что такое Mbus?
П.С. ЗК ультразвуковые вродь ставили

Ультразвук немного дороже, механика всё же дешевле. Сам по себе счётчик стоит 2000 грн.
Mbus удалённый съем данных, но эта система должна стоять во всём доме и данные со счётчика снимает сразу ЖЕК.
31 жовт 2014 09:04
Цитата "Karolla":


Вы не видели что покупали? Простите, я Вас не понимаю!
Хотя, скорее всего вы просто сеете раздор на этом форуме :protest:

:clap: Кожен місяць новий користувач...і кожен місяць нова ідея для підбурювання людей, і що саме цікаво тількі чути : давайТе, пишіТЬ, вимагайТЕ, а самі в норку .
ПІДІТЬ -ЗРОБІТЬ-І РОСКАЖІТЬ НАМ РЕЗУЛЬТАТ , А НЕ ТІЛЬКИ БЛА БЛА БЛА!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .192194. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше