Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .8284. . .1004
26 квіт 2014 06:07
всем привет. кто-то узнавал, когда заработает камера первого дома?
26 квіт 2014 08:11
Я вчера звонила, сказали переставляют забор, а камера на заборе.Нет смысла ее куда то переносить, скоро будет.
26 квіт 2014 11:47
WHITE AND FLUFFY

я смотрела в ЛК планировки в прошлом году.. когда ещё котлован первого дома копали...
могу даже распечатки втыкнуть (но это бесполезно, наверное уже), та, которая на 68 сейчас - была 59,02.
вероятно меняют.. как раз к рытью котлована приурочено. но я думаю, вот-вот должны появиться.

Тинатан

садик рядом со стройкой не откроют.. ):
я думаю, что раньше убирания всех кранов надеяться не стоит..
в идеальном случае - сентябрь 2016го, если не успеют в следующем году - через год.

дядя Ешта

про УКО-групп слышали чегось? (; почитайте..
ещё есть реклама пригородных строек типа чайки.. или домов-пятиэтажек на участке индивидуального строительства.. тоже интересная тема (;
26 квіт 2014 12:24
Ну, в метро и броварской Атлант рекламирует свои коробки, стоимость якобы была 8800, сейчас 6800.
26 квіт 2014 13:57
фото
26 квіт 2014 16:25
По плану так где экспериментальное окно и утеплитель, там должно быть серенькое))) До 6-го этажа серенькое!!!
26 квіт 2014 19:18
Nelka, спасибо за фото!
Они раньше использовали газобетон аэрок, а теперь получается Стоунлайт?
26 квіт 2014 20:38
Цитата "irtim":
Nelka, спасибо за фото!
Они раньше использовали газобетон аэрок, а теперь получается Стоунлайт?

Стоунлайт стоит на площадке Олди,просто ракурс фото такой. А Nelkе так же спасибо, молодец :up:
27 квіт 2014 08:53
да. салатовый газобетон этот товар Олди) так вышло фото)

всегда пожалуйста :winky:
27 квіт 2014 21:48
Цитата "Тинатан":
В броварах отличная школа №7, не далеко от нашего дома. В близости еще расположены школа №5 и №9, но отзывы о них не очень. Детей нет, но много знакомых с детьми, которые там учатся. Есть хорошие школы на Торгмаше, но туда нужно добираться маршруткой.

5 школа специализированная как и 7. сама закончила 7, но ребенка планирую в 5 отдавать.
27 квіт 2014 21:49
Цитата "motomosk":
что вот это?

//www.l-kvartal.com.ua/files/mart2/img_1 876.jpg
//www.l-kvartal.com.ua/files/mart2/img_1 875.jpg

Ктото вкурсе?

такое видела в ЗК.если правильно поняла то это разводка тепла
27 квіт 2014 21:59
ищем соседей:) у кого 6 этаж 1-ый дом 1-я секция?? мы из двушки!!
28 квіт 2014 07:36
Кто-то проесжает мимо стройки? Идут ли работы в первом доме? Камера не работает,а это уже напрягает) 6-)
28 квіт 2014 08:11
Всім доброго дня! Дозвольте долучитися до форуму. Проїзджаю постійно біля ЛК і ЗК (батьки в "Садах" в приватному живуть). Будівництво в першому і другому будинках йде, проте дуже малими темпами. Майже всі сили кинуті на добудову ЗК 1 і 2. поки недоліки не усунуть - на ЛК нічого сподіватися на активну роботу. Таке життя :ded: . Те що вони не дороблять ЛК в цьому році - 1000%, як не шкода. Проте в нашій країні півроку затримки це майже ювелірна точність. Я маю гарні відносини з ВКБ (відділ кап. будівництва Броварів) тож дещо знаю про будівництва. Якщо кому цікаво. В сторону терміналу по сусідству з Лк недобудова, її мали здати в 2008 році. Компанія не буде будувати ну років так 20-30 точно. <:( Між Олді і заправкою КЛО землю планують віддати під МакДоналдс. Я бачив попередній план. За недобудовою дійсно будується епіцентр. Навпроти ЛК був штаб партії регіонів, а ще раніше - дитячий садочок. Сам зацікавлений, дружина на 5-му місяці. Зараз мають плани по відновленню садочку. За ЛК с сторону приватного сектору, є велика ділянка одним шматком, її вже давно віддано під нову школу. Питання скільки її будуть будувати.
П. С. 1 будинок, 2 секція, 6-й поверх 90 кв.
28 квіт 2014 08:18
Уважаемый Лисандр,
не совсем поняли где будет Макдональс? между Олди и Кло - дорога.
мне больше интересно, что будет на достаточно большом кусек перед ЗК, там где стоит котельня. если бы построили супермаркет - было бы просто отлично, так как одного мегамаркета маловато
28 квіт 2014 08:49
ЛК-Олді-дорога-шматок землі(під мак, там метрів 50-60 між дорогою і Кло)-Кло.
З приводу продовольчого супермаркету: наскільки мені відомо, якась мережа суп.мар. купила велику комерційну площу в ЛК. Інформація не супер точна.
28 квіт 2014 08:55
как мне говорил один знакомый - если возле есть Мак, то вы в крутом районе))))
28 квіт 2014 09:23
Цитата "Lisandr":
Всім доброго дня! Дозвольте долучитися до форуму. Проїзджаю постійно біля ЛК і ЗК (батьки в "Садах" в приватному живуть). Будівництво в першому і другому будинках йде, проте дуже малими темпами. Майже всі сили кинуті на добудову ЗК 1 і 2. поки недоліки не усунуть - на ЛК нічого сподіватися на активну роботу. Таке життя :ded: . Те що вони не дороблять ЛК в цьому році - 1000%, як не шкода. Проте в нашій країні півроку затримки це майже ювелірна точність. Я маю гарні відносини з ВКБ (відділ кап. будівництва Броварів) тож дещо знаю про будівництва. Якщо кому цікаво. В сторону терміналу по сусідству з Лк недобудова, її мали здати в 2008 році. Компанія не буде будувати ну років так 20-30 точно. <:( Між Олді і заправкою КЛО землю планують віддати під МакДоналдс. Я бачив попередній план. За недобудовою дійсно будується епіцентр. Навпроти ЛК був штаб партії регіонів, а ще раніше - дитячий садочок. Сам зацікавлений, дружина на 5-му місяці. Зараз мають плани по відновленню садочку. За ЛК с сторону приватного сектору, є велика ділянка одним шматком, її вже давно віддано під нову школу. Питання скільки її будуть будувати.
П. С. 1 будинок, 2 секція, 6-й поверх 90 кв.

Лісандр, дуже Вам дякую. Дуже цікава й корисна інформація. Згоден, що краще б супермаркет збудували.
P.S. Л.К. 2-й буд, 3 секція, кв. 418 :)..ех, як же ж це ще далеко..
28 квіт 2014 09:41
Цитата "alisa911":
Кто-то проесжает мимо стройки? Идут ли работы в первом доме? Камера не работает,а это уже напрягает) 6-)

я часто еду либо утром либо вечером мимо. сегодня кран в 8,30 вращался над первым домом. Если так судить, то стройка ведётся.
28 квіт 2014 09:50
Лисандр, спасибо, за информацию. Очень интересно знать, какая инфраструктура ожидается возле ЛК. :mail:
PS. 2 дом, 1 секция, 8 этаж.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .8284. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше