Подати оголошення

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗабудовникComfort Life
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .8385. . .93
18 бер 2018 09:45
Цитата "Julia_pravda":
ну что уже наблюдать?!😁 очевидно, же, что ваше вложение было НЕ ПРАВИЛЬНЫМ🤷🏻‍♀️ 3 года так страдать..((( сочувсвую! Просто пойдите и отругайте как следует того, кто Вас отговорил от жк «лесная сказка»☝🏼😁 уверена полегчает Вам и посещаемость Ваша на наш форум станет хотя бы реже☝🏼😉. Хотя Ваши комментарии только подтверждают то, что мы, инвесторы « Лесной сказки» сделали супер правильный выбор, верное вложение!😇🤝 . Аминь. 😂

Для всех уверенных в правильном выбора лесной сказки-рад за Вас.У меня-другое мнение и уверенность в моем выборе.Посмотрим,как будет через пару лет ваш дом в эксплуатации и удобство проживания.
25 бер 2018 11:34
Вопрос ко всем инвесторам, кто еще не получил ключи: на сколько вам задерживают сдачу объекта, и как вы к этому относитесь? Чем они это оправдывают? Как они собираются это компенсировать? Хоть кто ни будь поднимал этот вопрос? Я инвестор седьмой секции, и по договору ее должны были ввести в эксплуатацию 30 05 17 Опаздывают на год....

У кого какие мысли и "опыт"? Может пора что то делать?...

Также, подскажите:
Каков сейчас статус с документами?
Они по прежнему возводят ТРЦ с апартаментами?
Каких документов не хватает?
Есть ли проблемы с комуникациями?

К сожалению, я лишь спустя время узнал, что была встреча с инвесторами. Но никто же об этом не информирует. На этот форум захожу редко. Давайте создадим группу в фейсбуке, например "инвесторы лесной сказки", и, разумеется, администрировать ее будем мы, а не застройщик. Там можно будет все обсуждать, делиться новостями, и быть в курсе всего.

Лично у меня есть большой опыт общения с застройщиком на всех этапах. Я бы поделился рядом советов, особенно относительно "скрытого кидалова" с которым столкнулся лично. Думаю, что такой "инструмент" коммуникации будет полезен всем нам.
26 бер 2018 06:07
ого как глубоко копнул, но обещают же к потеплению ключи выдать и газ подключить осталось совсем немного и буем надеятся на лучшее так как далее тянуть не куда они и сами знают, а задержки то у всех есть и в договоре то прописана задержка с вины других служб к ним отношения не имеет, а насчет апартаментов с ТРЦ это интересно узнать переделали на даном этапе документы или позжее будут так как за услуги в цене дороже
26 бер 2018 08:56
Цитата "fca66":
ого как глубоко копнул, но обещают же к потеплению ключи выдать и газ подключить осталось совсем немного и буем надеятся на лучшее так как далее тянуть не куда они и сами знают, а задержки то у всех есть и в договоре то прописана задержка с вины других служб к ним отношения не имеет, а насчет апартаментов с ТРЦ это интересно узнать переделали на даном этапе документы или позжее будут так как за услуги в цене дороже


Лично мне никто ничего не обещает. А все предыдущие обещания не выполнены. Мне даже никто не посчитал нужным сообщить "по чьей это вине" задержки. Мне даже не сообщили, что вскрылись проблемы с документами, и что была встреча с инвесторами. Все делается по тихому. зато пока им были нужны мои деньги, то звонили и напоминали об этом регулярно, не забывали.
26 бер 2018 12:22
"ТРЦ" - не смешите )))
В аппартаментах не регистрирует держадминистрация, так вот если Вы действительно из 7-ой секции, не поленитесь сходить в центр надання адміністративних послуг деснянського району и прописаться, и все сомнения у вас пропадут :hi:
26 бер 2018 13:04
Цитата "Радуга1":
"ТРЦ" - не смешите )))
В аппартаментах не регистрирует держадминистрация, так вот если Вы действительно из 7-ой секции, не поленитесь сходить в центр надання адміністративних послуг деснянського району и прописаться, и все сомнения у вас пропадут :hi:

Ви це про що...?
26 бер 2018 13:19
Нет никакого Центра Досуга с апартаментами уже давно, ни тем более Торгово Развлекательного..Живой анекдот вышел )
Есть многоэтажный жилой дом, с адресом, с правом собственности и пропиской !
26 бер 2018 13:59
Цитата "Радуга1":
"ТРЦ" - не смешите )))
В аппартаментах не регистрирует держадминистрация, так вот если Вы действительно из 7-ой секции, не поленитесь сходить в центр надання адміністративних послуг деснянського району и прописаться, и все сомнения у вас пропадут



Буду признателен, если внесете ясность по эти пунктам:

//kievvlast.com.ua/text/kgga-ne-udaetsya -legalizovat-zhilye-kompleksy-lesnaya-sk azka-i-lesnaya-skazka-2

1 - Возможно у вас есть более актуальные данные? Подскажите источник.

2 - Разве 7-я секция уже официально введена в эксплуатацию, и ей присвоен адрес? Она уже считается "жилым фондом" и там можно прописаться? Мне пока документы никто не вручал...
26 бер 2018 16:18
информационная гигиена — это важно !
26 бер 2018 17:58
Цитата "Фидель":



Буду признателен, если внесете ясность по эти пунктам:

//kievvlast.com.ua/text/kgga-ne-udaetsya -legalizovat-zhilye-kompleksy-lesnaya-sk azka-i-lesnaya-skazka-2

1 - Возможно у вас есть более актуальные данные? Подскажите источник.

2 - Разве 7-я секция уже официально введена в эксплуатацию, и ей присвоен адрес? Она уже считается "жилым фондом" и там можно прописаться? Мне пока документы никто не вручал...

У Вас очень устарелая информация.Вы много пропустили.
7 секция уже давно сдана в эксплуатацию и прописка существует.
27 бер 2018 08:19
Нашли официальный ресурс))) на русском языке и явно заказуха по тексту :super: :super: :super:

Не позорьтесь плиз. Идите оформляйте право собственности и прописывайтесь.
И вообще, ТРЦ никогда даже и не звучало и не было в документах.. Как Вы квартиру покупали :faceoff: :faceoff: :faceoff:
27 бер 2018 08:52
Напуган народ проделками Войцеховского вот и нервничают зря, я тоже чуть не подписал там договор но отказался в пользу лесной сказки 8-я секция и не жалею
27 бер 2018 14:11
Цитата "GeorgeW":
Нашли официальный ресурс))) на русском языке и явно заказуха по тексту :super: :super: :super:

Не позорьтесь плиз. Идите оформляйте право собственности и прописывайтесь.
И вообще, ТРЦ никогда даже и не звучало и не было в документах.. Как Вы квартиру покупали :faceoff: :faceoff: :faceoff:


вам выслать документы, которые были у меня на руках в момент покупки? Пожалуйста, не допускайте риторику в духе "не позорьтесь". В чем позор? Разве позорно спрашивать, если не знаешь? Именно для этого этот форум и создан. Я иногда месяцами не в курсе новостей, а застройщик со мной не связывается. И это при том, что я оплатил 100 процентов, включая оформление документов.
27 бер 2018 16:22
Уважаемый Фидель, вскоре мы будем с вами кататься на лифте в 7-ой секции, будем здороваться и улыбаться :hi: Конечно не знать не стыдно....очень странно , что Вы как инвестор не знаете ответы на очевидные вопросы, да и трролите устаревшие ссылки... :smoke: При все уважении к вам, делать скан своей прописки не буду, до встречи :thanks:
27 бер 2018 16:38
:buben:в сказке - весна
27 бер 2018 16:39
Цитата "Радуга1":
Уважаемый Фидель, вскоре мы будем с вами кататься на лифте в 7-ой секции, будем здороваться и улыбаться :hi: Конечно не знать не стыдно....очень странно , что Вы как инвестор не знаете ответы на очевидные вопросы, да и трролите устаревшие ссылки... :smoke: При все уважении к вам, делать скан своей прописки не буду, до встречи :thanks:


в каком смысле "троллю"? Поделился тем, что нашел. Мне не нужен скан вашей прописки. Мне просто не ясно, как я могу прописаться в доме, не имея документов на квартиру? На странице объекта в сети Цукерберга я когда то видел новость, что более ранним секциям был присвоен адрес. Про свою, седьмую секцию я такого пока не видел.

Может вышлите ссылку на "группу соседей в соцсети" (если вы в материале). Я на этот форум захожу не чаще одного раза в месяц.
27 бер 2018 16:48
//ac.dozvil-kiev.gov.ua/OneStopShops/Details/c3f766a1-f9ec-44cc-8277-1fc8b97f61ea
Контакти проспект Маяковського, 29 Тел: (044) 546-99-00, сектор видачі готових документів: тел. 548-29-01, e-mail: cnap@desn.gov.ua Філія: проспект Лісовий, 39а Тел: (044) 518-04-76; 518-04-79; 518-04-62 e-mail: cnap@desn.gov.ua
Вам все станет ясно, позвоните хотя бы....
27 бер 2018 16:50
Цитата "Радуга1":
//ac.dozvil-kiev.gov.ua/OneStopShops/Details/c3f766a1-f9ec-44cc-8277-1fc8b97f61ea
Контакти проспект Маяковського, 29 Тел: (044) 546-99-00, сектор видачі готових документів: тел. 548-29-01, e-mail: cnap@desn.gov.ua Філія: проспект Лісовий, 39а Тел: (044) 518-04-76; 518-04-79; 518-04-62 e-mail: cnap@desn.gov.ua
Вам все станет ясно, позвоните хотя бы....


Спасибо!
27 бер 2018 21:00
В лесу сказка
28 бер 2018 06:18
Цитата "0450123456789":
В лесу сказка

инвесторы 1-10 секций! ударим лыжным пробегом в лесной сказке под новый год раз в этом сезоне не удалось
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .8385. . .93
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше