Подати оголошення

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗабудовникComfort Life
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .5355. . .93
19 груд 2015 09:37
:hm:
окно в комнате
19 груд 2015 11:26
Добрый день...на стройке у перепланировщика Олега есть образец батареи под окно...ещё они монтируют тёплые полы по цене 400 грн.кв.м. из ихнего материала с работой...
19 груд 2015 11:36
Кстати..радиатор надо ставить под окно чтобы оно незапотевало...
19 груд 2015 12:26
За ответ спасиб,батарею посмотрим,а теплые полы мммммм так мы и сами крестиком вышывать умеем.
19 груд 2015 16:18
Цитата "марсианин":
:hm:
я так поняла, вы с пятого этажа? Узнаю вид из окна...
можно и внутрипольную батарею вмонтировать либо в стяжку перед откосом, либо вырезать в откосе нишу для внутрипольной или низкой батареи на ножках, у прораба Олега есть пример на фото из их шоурума. Но если вырезать кирпичи из откоса, то только после сдачи дома.
19 груд 2015 17:37
Цитата "Elektra":
я так поняла, вы с пятого этажа? Узнаю вид из окна...
Точно так 5.Врезать решили сбоку комнаты обычную батарею ближе к кухне (под окном будут закрывать занавески и греть будет только окно,только не говорите что надо чтоб тепловая завеса и т.д) на кухне теплые полы.
20 груд 2015 09:02
Посмотрел Вашу активность, ----по всем новостройкам прошлись(хотя может активно ищете куда денежку положить)
20 груд 2015 13:48
23 груд 2015 13:09
Всем привет. Пишу с опозданием около 1 месяца...
Я отказался инвестировать в данный ЖК после 2х месяцев переговоров и согласования редакции договора с застройщиком.
Визуально все не плохо, место, планировка квартир, лес, школа... Плохо с договором, очень не хороший договор, цена фактически близка к готовому жилью, рисков немеряно....вот поэтому и отказался еще в ноябре, деньги внесенные как задаток застройщик вернул без затяжек.
В итоге я принял решение жить в пригороде, таунхаус за 24т.у.е. за 92м2+3 сотки земли, что лучше чем 49000 у.е. за 65м2 с переполненной парковкой и кучей рисков при строительстве...
Может быть куплю 1к для сына (на первые годы для аренды) в Сказке после постройки и ввода в эксплуатацию хотя бы 2-3 секций... Желаю успехов в делах и спокойных снов всем инвесторам!!!
23 груд 2015 13:33
Тоже рассматривала "Сказку" в плане инвестиций, но набор и состав документов не понравились юристу.
28 груд 2015 14:58

На сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/ Лесная сказка уже определена как объект требующий дополнительной проверки.
Была я в отделе продаж в ноябре месяце, после беседы с продавцом и изучения предложенных в синей папке документов, представитель продающего отдела сказал мне, что вы лучше ищите себе недвижимость или в Киевгорстрое или на вторичке.

Во время моего ожидания беседы с представителем компании была просмотрена и прослушана примерно такая сценка:
Два покупателя (хорошо одетые мужчина и женщина) спрашивают у своего менеджера - "Вы нас помните"
Менеджер - "Конечно помню"
Покупатели: "Вы нам обещали сдачу в эксплуатацию в начале июля, а уже начало ноября, нам уже стоит нервничать?"
Менеджер: " Ну что вы, мы работаем, уже красим подъезды и к 31.12.2015г. первых два подъезда сдадим"
Покупатели: "Так что нам не нервничать?"
Менеджер: "нет не нервничайте"
Покупатели: "Ну хорошо, тогда мы поехали"....
Аплодисменты....
Я выйдя на улицу просто смеялась

15 січ 2016 09:27
15 січ 2016 09:27
Він повідомив, що розрахункова кількість населення селища зменшена з 24 тисяч осіб до 10,1 тисяч. Збережено будівельно-гаражний кооператив «Радист» та приватний сектор. Поверховість багатоквартирної житлової забудови вздовж вулиці Радистів понижена до 3-4 поверхів, окрім деяких будинків комплексу «Лісова Казка», що вже будується.....это радует
15 січ 2016 13:11
Как там со вводом в эксплуатацию первых 2 х подъездов?
23 січ 2016 09:53
Цитата "Marichka2015":
Как там со вводом в эксплуатацию первых 2 х подъездов?

Ну ужели не понятно, что вся эта стройка пирамида. Если застройщик обещал изначально июль, потом сентябрь, потом декабрь и тд....
Цитата "romariokoff":
Строит "Комфортлайф 2000". Сейчас строится 1-я очередь (строительство на этапе фундамента). Сдача 1-ой Очереди, это 2-квартал 2015г.

Ввод в эксплуатацию сделать не возможно по ряду многих причин.Застройщик не получил почтовый адрес, а без этого не возможен ввод в эксплуатацию. А почтовый адрес получит когда будет утвержден план застройки Быковни. Пока инвесторы не получат свидетельство на право собственности, то Киевгаз не включит газ, а без газа нет отопления и горячей воды. Такая же история со светом и водой.
31 січ 2016 10:53
Да уж ( Был вчера народу не пройти люди все равно верят и ждут.
02 лют 2016 10:59
Цитата "SDP":

Ну ужели не понятно, что вся эта стройка пирамида. Если застройщик обещал изначально июль, потом сентябрь, потом декабрь и тд....
Ввод в эксплуатацию сделать не возможно по ряду многих причин.Застройщик не получил почтовый адрес, а без этого не возможен ввод в эксплуатацию. А почтовый адрес получит когда будет утвержден план застройки Быковни. Пока инвесторы не получат свидетельство на право собственности, то Киевгаз не включит газ, а без газа нет отопления и горячей воды. Такая же история со светом и водой.

Тогда почему застройщик не согласовал план застройки что бы получить почтовый адрес, или нет разрешения на застройку. Что-то здесь нетак.
02 лют 2016 11:57
02 лют 2016 13:37
Ну и каким образом это относится к Лесной сказке? Зачем наводить панику на людей :faceoff: Про Войцеховского все и так давно знают, как и про его товарища Репу. К сказке они слава богу никакого отношения не имеют.

А по поводу адреса, могу конечно ошибаться, но разве почтовый адрес строение получает не после окончания строительства?
02 лют 2016 13:39
Цитата "Roman_N":
Ну и каким образом это относится к Лесной сказке? Зачем наводить панику на людей :faceoff: Про Войцеховского все и так давно знают, как и про его товарища Репу. К сказке они слава богу никакого отношения не имеют.

А по поводу адреса, могу конечно ошибаться, но разве почтовый адрес строение получает не после окончания строительства?

временный до ,основной после :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5355. . .93
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше