Подати оголошення

ЖК Lake House | Лейк Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Маршала Малиновского, 2а

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 32 850 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
155з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 41.
19/46%
2/5%
10/24%
8/20%
2/5%
1. . .2022. . .62
20 черв 2018 11:15
Все кругом правы а в минус инвесторы.
20 черв 2018 12:10
Эххх...опять гаражи во всем виноваты...
Благоприятный период для стройки, а у нас простой. :protest:
Спустя неделю посмотрим...
20 черв 2018 12:27
А что смотреть через неделю? Каждый раз сроки переносятся. Мне кажется нужно долбить менеджеров, чтобы те долбили руководство, и оно как-то шевелилось.
20 черв 2018 12:50
Как по мне, то с менеджеров толку мало, они выучили фразы и заманивают инвесторов. Их задача втюхать как можно больше и неважно какие последствия.
Як то кажуть:очі бачили куди дивились.
Думаю,тут повыше нажимать надо и систематично.
20 черв 2018 12:51
Цитата " Nadin ":
Как по мне, то с менеджеров толку мало, они выучили фразы и заманивают инвесторов. Их задача втюхать как можно больше и неважно какие последствия.
Як то кажуть:очі бачили куди дивились.
Думаю,тут повыше нажимать надо и систематично.

Нужно звонить менеджерам и добиваться того, чтобы они связывались с руководителем объекта и уточняли у него информацию по строительству.
20 черв 2018 12:54
Цитата " Nadin ":
Как по мне, то с менеджеров толку мало, они выучили фразы и заманивают инвесторов. Их задача втюхать как можно больше и неважно какие последствия.
Як то кажуть:очі бачили куди дивились.
Думаю,тут повыше нажимать надо и систематично.

Честно говоря я не спец в строительстве и когда заключал договор думал, что та стройка гаражей на самом деле стройка здания.
20 черв 2018 17:07
Нужно звонить менеджерам и добиваться того, чтобы они связывались с руководителем объекта и уточняли у него информацию по строительству.[/quote]

Информация такова.Есть финансы, техника и люди.Ждут разрешения на снос гаражей.Когда?Надеятся в ближайшее время.
20 черв 2018 17:20
Цитата "Sirik":
Нужно звонить менеджерам и добиваться того, чтобы они связывались с руководителем объекта и уточняли у него информацию по строительству.


Информация такова.Есть финансы, техника и люди.Ждут разрешения на снос гаражей.Когда?Надеятся в ближайшее время.[/quote]
Это Вам кто такое ответил?
20 черв 2018 19:47
Цитата "Likrant":
Честно говоря я не спец в строительстве и когда заключал договор думал, что та стройка гаражей на самом деле стройка здания.


Ну потому что они именно так это все подавали изначально, и подают до сих пор. К примеру, на том же сайте обьекта. По типу "вот посмотрите, процесс идет, стройка в разгаре". Но только никто ж на сайте не пишет, что фоткают они гаражи :) и к дому прямого отношения они как бы и не имеют. Потому и скандалили жильцы по Малиновского 4, думая, что именно дом им возводят буквально впритык.
21 черв 2018 07:30
Цитата "Владислав Олегович1":


Информация такова.Есть финансы, техника и люди.Ждут разрешения на снос гаражей.Когда?Надеятся в ближайшее время.

Это Вам кто такое ответил?[/quote]

Менеджер.
21 черв 2018 07:39
Цитата "Sirik":

Это Вам кто такое ответил?


Менеджер.[/quote]
После того как она связалась с руководством?
21 черв 2018 08:17
Незначительное "потепление" на доме - возобновили откопку свай, устраняют замечания, скорость передвижения рабочих по площадке увеличилась.
21 черв 2018 08:30
Цитата "курильщик":
Незначительное "потепление" на доме - возобновили откопку свай, устраняют замечания, скорость передвижения рабочих по площадке увеличилась.


Напомнишь им, что инвесторы бдят, сразу работа начинается.
21 черв 2018 08:34
Эт точно, а мо совпадение, хотя бы не сглазить.
21 черв 2018 08:36
По хорошему им нужно каждую неделю звонить и напрягать, пока не увидим реальной движухи на объекте.
21 черв 2018 08:50
Цитата "курильщик":
Эт точно, а мо совпадение, хотя бы не сглазить.


Да я вот тоже думаю, не совпадение ли это?
А может,все же, почаще напоминать надо, что инвесторы ну очень хотят вовремя заселиться в свое новое жилье.
21 черв 2018 13:29
Цитата "Владислав Олегович1":


Менеджер.

После того как она связалась с руководством?[/quote]

Да
23 черв 2018 09:43
Добрый день,уже некоторое время смотрю на этот дом,очень нравится,но не могу никак разобраться с документами,раньше его хотел строить ТОВ Житлобуд и количество квартир было другое,а новые документы есть,кто-то подскажет?Менеджеров по продажам я не слушаю,они все врут.Буду благодарна
23 черв 2018 10:37

какие реальные сроки постройки/сдачи данного ЖК?
во что здесь инвестировать, если даже 1-го этажа нет?
что парковку построили это хорошо, самого дома нет.

В реестр судовых решений //reyestr.court.gov.ua/
поиск по "Спецбуд-плюс" выдает кучу криминальних справ по этому подрядчику
//reyestr.court.gov.ua/Review/61771294 про расписл средств из ФФС

24 черв 2018 06:50
Цитата "kartoha":
какие реальные сроки постройки/сдачи данного ЖК?
во что здесь инвестировать, если даже 1-го этажа нет?
что парковку построили это хорошо, самого дома нет.

В реестр судовых решений //reyestr.court.gov.ua/
поиск по "Спецбуд-плюс" выдает кучу криминальних справ по этому подрядчику
//reyestr.court.gov.ua/Review/61771294 про расписл средств из ФФС


Реальный срок сдачи 06.2020 если ничего не измениться за это время.
Инвестировать в недвижимость….да страшно как и с любой стройкой в нашей стране.
Да есть криминальные дела. Последние шесть штук идентичны и во всех судья отказал в иске следователя. Решение по ним есть в свободном доступе. Списывали свободные средства через фиктивную сделку по лифтам, что б не платить налоги. А вы пробовали в нашей стране платить налоги?
Да менеджеры откровенно врут про срок сдачи. Писал менеджерам про перенос сроков сдачи пока молчат. Но они только «продажники» информацией не владеют и их цель продать любой ценой а дальше им все равно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2022. . .62
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше