Подати оголошення

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗабудовникМЖК Оболонь, ІБК ОБРІЙ
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 34 100 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .330332. . .794
22 лист 2017 15:00
Цитата "М а к с и м ":
Например, так:

Для того, чтобы так, надо чтобы компании по сбору и утилизации отходов готовы были так работать. В жизни - всё в одну "бочку", а далее на сортировочную линию на заводе.
22 лист 2017 15:02
Цитата "Oleg_80":

Для того, чтобы так, надо чтобы компании по сбору и утилизации отходов готовы были так работать. В жизни - всё в одну "бочку", а далее на сортировочную линию на заводе.

Неужели в Киеве нигде не сортируют мусор? Пластик, бумагу, стекло, металл - принимают спец пункты.
22 лист 2017 15:04
Цитата "Sosedkasnizu":
раз уж начали про баки - люди, давайте настаивать на раздельном собирании мусора и на том, чтобы сразу устанавливали такие баки!

Расслабитесь, такого в ближайшее десятилетие точно не будет. Так что, самое оптимальное - "облагороженное" место сбора отходов, а т.ж. "уважительный" подход жителей к сбору отходов.
22 лист 2017 15:07
Как-то очень вяло осмотры проходят. В оп обещали через две недели 2 и 3 секции 1-го дома приглашать на просмотры, но не приглашают пока, а прошло уже больше....Или может кому-то звонили?
22 лист 2017 15:08
Цитата "Sosedkasnizu":
Неужели в Киеве нигде не сортируют мусор? Пластик, бумагу, стекло, металл - принимают спец пункты.

Это разные вещи. Одно дело специализированные пункты приёма - там, да. А вот "бытовуха" - там всё в одну "бочку". Я общался с одним человеком, который, как оказалось, работает на сортлинии перерабатывающего завода. Говорит, что всё в одну кучу, а они потом на транспортёре всё "разгребают".
22 лист 2017 15:15
Цитата "М а к с и м ":

Например, так:
а нам что это даст?
22 лист 2017 15:18
Цитата " Semmi":
Как-то очень вяло осмотры проходят. В оп обещали через две недели 2 и 3 секции 1-го дома приглашать на просмотры, но не приглашают пока, а прошло уже больше....Или может кому-то звонили?



Из сообщений на форуме видно, что инвесторов этот вопрос не сильно интересует, мифическим бакам для мусора, которые фактически не используются в нашей Стране, уделяют по несколько страниц форума, и существенные вопросы в этом потоке просто теряются
22 лист 2017 15:24
Не знаю, як у вас, а в нашому дворі сміття-пластик і загальне забирають різні машини. І навіть люди намагаються у "пластик" кидати тільки пластик... Сенсу тоді у двох різних службах - різних машинах, якщо, як Ви кажете, усе в одне місце везуть. А ще на Виноградарі бачила у кількох дворах по кілька баків для різного сміття - пластик, скло, загальне (чи якось так).
А взагалі, це кожна людина сама за себе повинна думати. Тим більше якщо є машина, то абсолютно не проблема закинути 3-4 пакунки з сортованим сміттям і завести у спеціальні пункти збору. Їх по Києву 4-5 точно є. Я особисто знаю кількох людей, які БЕЗ машини вивозять у пункти збору сортоване сміття. Як там кажуть? Європа - починається з тебе!
22 лист 2017 16:04
Цитата "excel":



Из сообщений на форуме видно, что инвесторов этот вопрос не сильно интересует, мифическим бакам для мусора, которые фактически не используются в нашей Стране, уделяют по несколько страниц форума, и существенные вопросы в этом потоке просто теряются

Кому из инвесторов нужно было решить существенные вопросы по поводу перепланировки, ремонта и т.п., давно уже решили, и не на форуме, разумеется. А сопутствующие вопросы можно и здесь обсудить в ожидании заселения в квартиру.
22 лист 2017 16:09
Все вроде хорошо, нравится дом, цена, расположение, идея комплекса, но лапша отдела продаж портит все впечатление. Еще при заключении договора рассказывали, мол все документы для ввода в эксплуатацию подали, не от нас зависит, ждемсь! (это было в первых числах октября). Я еще тогда подумал, что за глупости, по 1а еще половину фасадных работ не выполнено. Промолчал, думаю - ладно, девочки стараются не вспугнуть покупателя, видимо на месяц задержат, не беда. Но теперь это вранье уже переходит рамки приличия, раз в 2 недели говорят, что ожидается ввод в эксплуатацию через 2 недели, ждем документы! :blah: :blah: :blah: .
п. 27 Постанови КМУ "Питання прийняття в експлуатацію закінчених будівництвом об'єктів" - Орган державного архітектурно-будівельного контролю протягом десяти робочих днів з дати реєстрації заяви приймає рішення про видачу сертифіката або про відмову в його видачі.
Соответственно, никакие документы застройщиком в ГАСК не поданы.
Не могу понять, чего правду не сказать? Мол застройщик немного не укладывается в строк, старается, потерпите месяц и т.п. Зачем держать вкладчиков за идиотов, которые проглотят примитивную ложь без всяких сомнений? Следующий раз придется хамить. :chillout: :chillout:
22 лист 2017 17:40
Цитата "Axel_A":
Все вроде хорошо, нравится дом, цена, расположение, идея комплекса, но лапша отдела продаж портит все впечатление.

Искусственный отбор жильцов. Желающих купить тысячи, толпами штурмуют ОП, а квартир ограниченное количество. Поэтому останутся самые стойкие. С расшатанными нервами нет места в нашем комплексе.
22 лист 2017 18:02
Цитата "М а к с и м ":
Искусственный отбор жильцов. Желающих купить тысячи, толпами штурмуют ОП, а квартир ограниченное количество. Поэтому останутся самые стойкие. С расшатанными нервами нет места в нашем комплексе.


Да, это жесткий троллинг. :no-no: Но, думаю, не нужно давать не выполнимых обещаний. Четко нужно говорить, что есть сентябрь + три месяца. А дальше, как выведет кривая украинской мечты.
22 лист 2017 18:41
МЖК Оболонь в ноябре получила сертификат по Боженко/Лабораторная. Надеюсь, что один в месяц это не про нас и на подходе, где-то "за рогом" и наш сертификатик.
22 лист 2017 18:46
Цитата "gogajan":
МЖК Оболонь в ноябре получила сертификат по Боженко/Лабораторная. Надеюсь, что один в месяц это не про нас и на подходе, где-то "за рогом" и наш сертификатик.

Что интересно, декларация о готовности объекта к экплуатации была подана еще в июле, т.е. от декларации до сертификата 3,5 месяца...
22 лист 2017 18:50
Цитата "A_Sa":
Что интересно, декларация о готовности объекта к экплуатации была подана еще в июле, т.е. от декларации до сертификата 3,5 месяца...


Спасибо, что нашли. Я помнил, что, где-то видел эту информацию. Но хочется верить в лучшее.
22 лист 2017 19:17
Казалось бы, зачем паниковать раньше времени. Но если просмотреть последний десяток страниц форума(где пишут что должен быть осмотр, потом исправления, договора с жеком, передача прав собственности, т.д. и где пишут что это всё не быстро), то я уже не верю что хотя бы увижу квартиру раньше середины января. А насчёт лапши в ОП - ещё летом это заметил, так что они просто держат планку.
22 лист 2017 19:26
Цитата "gogajan":
МЖК Оболонь в ноябре получила сертификат по Боженко/Лабораторная. Надеюсь, что один в месяц это не про нас и на подходе, где-то "за рогом" и наш сертификатик.


А вы в каком году живёте? Зачем провоцировать людей на лишние нервы. Стройка идет и это главное. На просмотры приходят. На сайте примнивеста сертификаты по Божеко-Лабораторный выложены и они
от 22ноября 2016г
22 лист 2017 19:29
Цитата "Tatanusha":
Я особисто знаю кількох людей, які БЕЗ машини вивозять у пункти збору сортоване сміття. Як там кажуть? Європа - починається з тебе!

А, пардон, для того, чтобы за сбой убирать, Европа нужна? Скажите, сколько людей, которых "Я особисто знаю кількох людей, які БЕЗ машини вивозять у пункти збору сортоване сміття", в % соотношении к общему кол-ву жильцов Вы знаете? Мало. Да, а что причина - воспитание. Уже писал, хватит "бубнить" о Европе, "свиньи" они не имеют географической и национальной привязанности. Ниже приведу фото самой "цивилизованной" европейской страны по порядку и отходам. Я не оправдываю и пропагандирую, а просто констатирую факт. Пусть мне простит модератор за "флуд".
Утренний "пейзаж"
22 лист 2017 19:36
Цитата "A_Sa":
Что интересно, декларация о готовности объекта к экплуатации была подана еще в июле, т.е. от декларации до сертификата 3,5 месяца...

Вот и получаем реальные - конец декабря по нашему комплексу.
22 лист 2017 19:49
Добрий вечір. Як думаєте, в 5 буд 2 черга, 3 кім квартира всі вікна на північ, чи це нормально ?)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .330332. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx