Подати оголошення

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗабудовникМЖК Оболонь, ІБК ОБРІЙ
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 34 100 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .196198. . .794
15 лип 2017 16:54
очень интересно. вчера спрашивал про ремонт (и подобного менеджера) - менеджер сказал, что ничего не знает :)
15 лип 2017 21:51
Цитата:
если не секрет сколько обошолся кв м? окна во двор?

я могу вам написать в ЛС, окна таки да, во двор
16 лип 2017 00:26
Цитата "makasiku":

я могу вам написать в ЛС, окна таки да, во двор
мне тоже интересна актуальная цена
16 лип 2017 11:50
Цитата "makasiku":

я могу вам написать в ЛС, окна таки да, во двор

напишите если не трудно, спасибо
16 лип 2017 11:57
Цитата "makasiku":

я могу вам написать в ЛС, окна таки да, во двор

И я б хотел узнать актуальную цену
16 лип 2017 18:45
Скажите, соседи, у кого открытый балкон, есть у кого мысли как его превратить в закрытый? Я про то самое остекление, может кто то уже дизайн-проект придумал, нашёл исполнителей?
17 лип 2017 06:34
Цитата "Oleg_80":

Мдааа. Вешать корзины под кондиционеры на ещё не крашенный фасад, ай молодцы. :faceoff:

Та, вроде, вешают там, где уже покрасили...
Мне непонятно другое: дом красят с интересными, на мой взгляд, цветовыми акцентами (зеленые обводки вокруг некоторых окон), и тут же закрывают эти акценты белыми щитами.
А еще ниши на панельках меньше, чем на монолитах. Вот и думаю теперь, как установить в одну небольшую нишу 3 кондиционера (3к квартира: кухня, зал и спальня на одну сторону)... Знаю, что есть мультисплит, но он менее предпочтительней, чем 3 отдельных кондиционера, и боюсь, что ниша не выдержит наружный блок мультисплита (креплений на панельках 2, а на монолите 3). Ну ничего, что-нибудь придумаю :)
17 лип 2017 06:36
Цитата "olyver":
Скажите, соседи, у кого открытый балкон, есть у кого мысли как его превратить в закрытый? Я про то самое остекление, может кто то уже дизайн-проект придумал, нашёл исполнителей?

Отдел продаж предоставил неплохой дизайн-проект. Технические характеристики, конечно лучше поменять, но именно дизайн, как по мне, неплохой. Несколько страниц назад была ссылка на него.
17 лип 2017 06:39
Всем спасибо за фото!
В воскресенье сам был на объекте: краны, как и во все воскресенья молчали; на фасаде работало несколько бригад рабочих.
Заметил, что до сих пор доделывают дом № 2 - устанавливают отлив у парапета на крыше, чтоб вода не текла по стенам.
17 лип 2017 07:20
А щити нереально ставити трохи нижче аби з вікон іх не було так сильно видно?
17 лип 2017 07:34
Цитата "A_Sa":
Всем спасибо за фото!
В воскресенье сам был на объекте: краны, как и во все воскресенья молчали; на фасаде работало несколько бригад рабочих.
Заметил, что до сих пор доделывают дом № 2 - устанавливают отлив у парапета на крыше, чтоб вода не текла по стенам.

В субботу краны также не работали, хотя раньше по этим дням они работали.
17 лип 2017 08:43
Цитата "A_Sa":
Та, вроде, вешают там, где уже покрасили...

На некоторых фото со стороны ЛЭП было видно, как на не крашенный фасад вешали уже декорщиты.
Цитата "A_Sa":
и тут же закрывают эти акценты белыми щитами.

Потому, что как всегда, принимаем волевые решения, а на остальные мелочи уже внимание не обращаем. Чувствуется спешка. Я то же обратил на это внимание, но решил уже не подымать эту тему.
Цитата "A_Sa":
Ну ничего, что-нибудь придумаю :)

Я давно интересовался мультисплитами, но мои "холодильники" сказали, что лучше брать раздельные блоки, чтобы в случае поломки не "вырубало" всю систему кондиционирования. Поэтому 2 выносных блока буду размещать на лоджии и балконе. Есть интересные решения остекленения со спецнишами под эти блоки. Там даже предусмотрен ревизионный люк и вентотверстия для охлаждения.
17 лип 2017 08:51
Цитата "Oleg_80":
На некоторых фото со стороны ЛЭП было видно, как на не крашенный фасад вешали уже декорщиты.

Та не, то просто краска такого цвета - создается впечатление, что штукатурка.
Д - Дизайн :)
17 лип 2017 08:53
Цитата "Oleg_80":
Есть интересные решения остекленения со спецнишами под эти блоки. Там даже предусмотрен ревизионный люк и вентотверстия для охлаждения.

Интересно. Нет ли, случайно, ссылки? Чтоб долго не искать :)
17 лип 2017 09:35
Цитата "A_Sa":
Интересно. Нет ли, случайно, ссылки? Чтоб долго не искать :)

У меня есть фото таких решений, дома на "компе". Но я сейчас в больнице, выпишусь, выложу. :yes:
17 лип 2017 11:21
Цитата "fiera":
А щити нереально ставити трохи нижче аби з вікон іх не було так сильно видно?

Это фото с какого этажа?
17 лип 2017 11:53
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Не волнуйтесь, ничего высокого там не будет. Или склад, или очередной самозахват земли под строительство частного дома для "обслуживания" склада. Сегодня это выглядит так:

А вот и есть инфа по данному строительству- ИНТЕРГАЛ БУД тут постороит высотку ЖК СЫРЕЦКИЕ САДЫ.
17 лип 2017 12:20
Цитата "LVG80":

А вот и есть инфа по данному строительству- ИНТЕРГАЛ БУД тут постороит высотку ЖК СЫРЕЦКИЕ САДЫ.

Так это вроде совсем другой ЖК будет строиться, а не то, что указывал СОСЕД через дорогу. Место то совсем другое.
17 лип 2017 12:45
Насколько я помню, как раз обсуждался вопрос, что за строительство собираются вести на площадке, где устанавливают сваи. Судя по тому, что степень готовности строительства жк "сырецкие сады" - установлены сваи, это как раз то самое место.
Эх, чувствую, скоро придет кончина всем тем гаражным кооперативам, на которые некоторые расчитывают. Снесут к чертовой матери. Я бы не торопился с поиском там гаража для машины.
17 лип 2017 13:10
Цитата "Oleg_80":
Насколько я помню, как раз обсуждался вопрос, что за строительство собираются вести на площадке, где устанавливают сваи. Судя по тому, что степень готовности строительства жк "сырецкие сады" - установлены сваи, это как раз то самое место.
Эх, чувствую, скоро придет кончина всем тем гаражным кооперативам, на которые некоторые расчитывают. Снесут к чертовой матери. Я бы не торопился с поиском там гаража для машины.

Да ладно. Раньше выкладывал фото, по которому и был задан вопрос. Место обсуждалось за двухэтажным бараком.

ЖК "Сырецкие сады", согласно плана застройки расположено совсем в другом месте.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .196198. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше