Подати оголошення

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗабудовникМЖК Оболонь, ІБК ОБРІЙ
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 34 100 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .660662. . .794
07 трав 2019 15:07

Сегодня на домике вышел свежий обзор
Как живется в ЖК «Місто квітів. Парковий квартал»: обзор, отзывы жильцов и индекс счастья
//domik.ua/novosti/kak-zhivetsya-v-zhk-m isto-kvitiv-parkovij-kvartal-obzor-otzyv y-zhilcov-i-indeks-schastya-n258334.html

07 трав 2019 15:32
спасибо за ссылку :thanks:
07 трав 2019 16:46
Добрый вечер нашим соседям!
Расскажите как проходит приемка, сразу ли вам отдают ключи от вашей квартиры если подписали акт приема квартиры?
После принятия, когда платить за ком.услуги?И какие именно? Заранее благодарю всех))
Кто то может скинуть фотки МОП Оболони и Обрия, сестра в раздумьях покупки, хочу показать для сравнения.
07 трав 2019 20:39
Как живется в ЖК «Місто квітів. Парковий квартал»: обзор, отзывы жильцов и индекс счастья

Если с приходом тепла вас потянуло к буйной зелени и цветам, но неохота толпиться в Национальном ботаническом саду им. Н.Н. Гришко, поезжайте в Сырецкий дендропарк. Там почти так же красиво, но в сотню раз меньше людей, а еще можно заказать тематическую экскурсию. Дополнительный бонус — вы будете проезжать рядом с жилым комплексом «Місто квітів. Парковий квартал», а это отличный повод, чтобы узнать, как поживают местные жители.
08 трав 2019 08:04
Цитата "olga2210":
Добрый вечер нашим соседям!
Расскажите как проходит приемка, сразу ли вам отдают ключи от вашей квартиры если подписали акт приема квартиры?
После принятия, когда платить за ком.услуги?И какие именно? Заранее благодарю всех))
Кто то может скинуть фотки МОП Оболони и Обрия, сестра в раздумьях покупки, хочу показать для сравнения.

Приемка проходит быстро - договариваетесь о времени с отделом продаж, приходите в назначенное время, осматриваете квартиру и коммуникации в корридоре (на это дают 30 минут) и по факту подписываете или нет акт.
Если подписали - подписываете договор с эксплуатирующей компанией и в тот же день можете получать ключи.
Право собственности еще не оформляют.
08 трав 2019 10:10
Цитата "Yakybovich":

Да, тоже получил инсайдерскую информацию: старт продаж перенесли с мая-июня на ноябрь-декабрь (наверное выборов боятся и непредсказуемости курса гривны). Прайс на квартиры в мае: от 21200 грн./метр на 1к, от 20700 на 2к и от 20200 на 3к. 3-к очень мало запланировано.


Сначала они говорили, что старт продаж будет летом, после президентских выборов. Теперь аж декабрь? :wow: Думаю, Вы правы насчет курса гривны...

В наличии планировки остались так себе, если честно, особенно те, что на втором этаже. И цена кусается.
11 трав 2019 15:41
Думаю даже при стабильном курсе доллара зарядят на котловане минимум 20т. грн. за метр единственный плюс 4 очереди кто планирует высокие этажи это вид ? Хотя есть чуйка что будет и 5 и 6 очереди т.к. комплекс пользуется популярностью :super:
11 трав 2019 16:54
Цитата "Olgerd72":
Думаю даже при стабильном курсе доллара зарядят на котловане минимум 20т. грн. за метр единственный плюс 4 очереди кто планирует высокие этажи это вид ? Хотя есть чуйка что будет и 5 и 6 очереди т.к. комплекс пользуется популярностью :super:

Будет и 10 и 15 очереди, судя по тому что канализацию разрыли до самого дендропарка Сырец, задел на будущее так сказать. К тому же там место отличное, старые ржавые теплицы можно снести легко, выкупить территорию и лепи еще высоток.

Тем кто хочет хорошие виды, ждите 10-15 лет, пока не застроят крайний дом, возле дендропарка. Парк точно сносить не будут, главное успеть выкупить квартирку повыше.
11 трав 2019 17:06
Ребята, добрый вечер.Подскажите, вам ключи все отдали от вашей квартиры после приемки и регистрации в Керуючей компании? Нам дали 4, сказали что 5 ключ у консъержа остается, на всяк случай для строителей. Разве это правомерно? Уже все запущено и проверено вроде. :notsure:
Еще, проверьте у себя на этаже подключение стояков отопления в шкафах, потому что у нас лично там сейчас ужасно мокро и капала вода.Написали жалобу в управлении, но как отреагируют на это не известно, нужно бдить. Девушка из ОП сказала, что мы не первые жалуемся.
Кто то проверял, есть ли вода в системе отопления?
Вобщем, заранее всем спасибо за ответы))

Да и ещё, могу конечно ошибаться, но консъерж соседнего подъезда была подвыпившей, или же может просто с похмелья, так что смотрим в оба и обращаем на это внимание:))
12 трав 2019 05:42
Хто у вас забудовник?
12 трав 2019 15:13
Неделю назад принял квартиру, окна не орегулированны, но подписал сразу, в ЖЕКе работают "овцы" звонил 4ре раза спросил когда приехать, ответили в любое время, пришел - говорит гуляй - перерыв. Девочка в том же жеке приняла , поняв что ехал из далека - спасибо ей огромное, договор подписал - но в ЖЕКе должны были дать регуляторы батарей - ответили их нет в наличии - застройщик не передал. Короче ключи получил. Ищу ремонтников, кто знает бюджетных и качественных буду благодарен.
12 трав 2019 17:30
Цитата "olga2210":
Ребята, добрый вечер.Подскажите, вам ключи все отдали от вашей квартиры после приемки и регистрации в Керуючей компании? Нам дали 4, сказали что 5 ключ у консъержа остается, на всяк случай для строителей. Разве это правомерно? Уже все запущено и проверено вроде. :notsure:
Еще, проверьте у себя на этаже подключение стояков отопления в шкафах, потому что у нас лично там сейчас ужасно мокро и капала вода.Написали жалобу в управлении, но как отреагируют на это не известно, нужно бдить. Девушка из ОП сказала, что мы не первые жалуемся.
Кто то проверял, есть ли вода в системе отопления?
Вобщем, заранее всем спасибо за ответы))

Да и ещё, могу конечно ошибаться, но консъерж соседнего подъезда была подвыпившей, или же может просто с похмелья, так что смотрим в оба и обращаем на это внимание:))


насколько я понял отопление подключено, но не проверенно (подключили после завершения отопительного сезона). хотя в МОПах видел воду текущую из радиаторов.
так что пятый ключ придерживают на всякий случай. но прижелании его можно забрать оставив расписку про то что при необходимости предоствавишь свободный доступ к квартире для устрания неисправности.
кстати, да, стояки мокрые.
и еще, не знаю как у кого, но у меня нестыковка по номеру счетчика в договоре и на стояке.
12 трав 2019 18:00
Цитата "blaber":


насколько я понял отопление подключено, но не проверенно (подключили после завершения отопительного сезона). хотя в МОПах видел воду текущую из радиаторов.
так что пятый ключ придерживают на всякий случай. но прижелании его можно забрать оставив расписку про то что при необходимости предоствавишь свободный доступ к квартире для устрания неисправности.
кстати, да, стояки мокрые.
и еще, не знаю как у кого, но у меня нестыковка по номеру счетчика в договоре и на стояке.

Отопление подключено и проверено было (в 3 доме 10 или 13 апреля, я в эти дни был в квартире, в других домах +- день), радиаторы в квартире были тёплые, никаких проблем не заметил.
13 трав 2019 05:20
Цитата "FantaGaro":
Хто у вас забудовник?


У нас Обрий.
13 трав 2019 10:13
Добрый день. Может вопрос не по теме форума, сразу за это пардоньте;), но вопрос ооочень важный и тяжелый. Думаем о покупке квартиры в этом жк в 3 очереди, дом 8 (Обрий) или в Ирпене ЖК Центральный-2. Может кто сталкивался с таким или подобным выбором, что можете сказать? Какой дом лучше, инфраструктуры и тд? Буду ОЧЕНЬ благодарна!
13 трав 2019 13:26
Обычно вопрос упирается в деньги - за городом дешевле.Если деньги есть на мой взгляд лучше жилье в столице, а не в Ирпене
13 трав 2019 14:20
Даже не представляю как можно сравнивать Киев и Ирпень.Зашел ради интереса на сайт центрального,а потом на фирму которая занимается строительством этого комплекса,уставной фонд 200000,один из учредителей из Луганской области....в рекламе указано что дом в "зелёной зоне",но сейчас там так выпиливают "зелёную зону" что через пару лет нифига там не останется.....это только когда денег нет то как вариант.....
13 трав 2019 15:25
По деньгам и там и там одинаково получается, просто в Ирпене дом бизнес класса, материалы лучше и квартира с полным «фаршем», да ещё и квадратура гораздо больше:) Но вот что смущает, так это дорога в Киев и постоянная привязанность к Киеву.
Может кто из жильцов «Цветов» даст обратную связь, как вам вообще дом, качество постройки, связь с жеком, да и с документами как обстоят дела?
Перечитала половину форума, но так и не нашла ответы на вопросы:(
13 трав 2019 16:17
В чем материал лучше?Вы же не будете проверять монолит на прочность.Газоблок одинаковый в любом доме, только толщина разная.Дорога в Киев и из Киева будет "съедать" Ваши нервы,деньги и время....В свое время тоже сэкономить деньги и смотрел в сторону Ирпеня....но как сказал один знакомый -с Киева ты всегда успеешь уехать,а вот возможность вернуться обратно будет весьма призрачная"....Я разговаривал с менеджером разница на 1м³ с ремонтом и без в 40$,за эти деньги получаешь стяжку,штукатурку и РАДИАТОРЫ....510$ и 550$....если есть возможность то лучше Киев....лично мое мнение,может я и не прав....
13 трав 2019 17:02
Тоже без раздумий выбрал бы Киев. При покупке квартиры в МК пригород даже не рассматривал, ибо сейчас живу в нем. Мотаться в Киев каждый день и обратно то еще удовольствие и уйма бесполезно потраченного времени на дорогу.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .660662. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше