Подати оголошення

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗабудовникМЖК Оболонь, ІБК ОБРІЙ
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 34 100 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .6668. . .794
17 лют 2017 12:36
Цитата "Oleg_80":

По этому поводу, на данной ветке, была целая "война" у меня с mark99. Лично я тип "французский балкон", когда видно, что под трусами - не выношу. Поэтому, на данный момент прикинул так. Глухой фронт на высоте 800мм от пола, а дальше остекление. Профиль Рехау 70 , 2-й стеклопакет, потолочный расширитель, козырёк 250мм, откосы, наличники, одна секция глухая (под шкаф). Одно окно с полной фурнитурой, другие - просто распашные. Вынос делать не буду, мне достаточно площади. Вот примерно так. На данный момент стоимость = 14400 (лоджия) + 22420 (балкон)= 36820грн или 1360$ (по курсу 27,2).
Теперь цвет - сразу говорю, будет белый, так как цветность - +20% к стоимости. Я переплачивать 270$ за внешние виды для архитектурных фетишистов не буду.

Ого, что-то дороговато. А фронт глухой из чего? Я просто не особо осведомлен в этих вопросах.
У вас трешка? Вот в подобных вопросах я бы скооперировался бы чтобы оптом может дешевле вышло.
17 лют 2017 13:08
//monitor.mkk.kga.gov.ua Уже на этом сайте серым даже не горит что может быть ?
17 лют 2017 13:10
Цитата "ialeksgri":
//monitor.mkk.kga.gov.ua Уже на этом сайте серым даже не горит :( что может быть ?

Почему же, горит.
Выставьте фильтр "На опрацюванні"
17 лют 2017 13:28
Забирал сегодня сертификат в Приминвесте, узнал текущую цену в панельке - на 300 грн квадратный метр подорожал. Успел)
17 лют 2017 14:43
Цитата "Alex_lg":
Ого, что-то дороговато. А фронт глухой из чего?

Глухой фронт то же из металопластика. Это единая конструкция с окнами. Только вместо стекла, там глухие панели. Без подоконника. Я не давал на просчёт утепление по внутреннему фронту. Попробую сам сделать.
Цитата "Alex_lg":
У вас трешка?

Да, балкон и лоджия прилагаются в комплекте :winky:
Цитата "Alex_lg":
Вот в подобных вопросах я бы скооперировался бы чтобы оптом может дешевле вышло.

Давайте дождёмся хоть постройки первой линии. Там посмотрим. Может цена и дороговата, но у большинства - это плюс-минус несколько тысяч. Шары нет. Когда дома "выгонятся", думаю всё вокруге будет обклеено объявлениями по остекленению, ремонтам, интернету и т.д.
17 лют 2017 14:51
Цитата "IskraIrina":
Олег, а вы когда думаете ремонт начинать(после акта или прав)?

Всё зависит, когда застройщик готов будет "сдавать" квартиру. Если зимой, то постараюсь потянуть время, чтобы не платить за "зимнюю" коммуналку. На мой взгляд, застройщик будет готов "сдавать" квартиры к концу 2017г. Значит максимально потяну время, а потом, наверное, потихоньку начну делать. То есть, ремонт начну до вступления в права собственности. Но корректировки возможны по ситуации.
17 лют 2017 18:55
Были сегодня в 20-00 устанавливали первую стену четвёртого этажа дома 1-А, и на других домах робота крепит.
17 лют 2017 20:23
Ребят слышали новость что там что то с углем мол блакада стоит :) и у нас типо через две недели планируют отключение электричества и остановку заводов ? что думаете по этому поводу что будет с стройкой ?
17 лют 2017 21:48
Цитата "Oleg_80":

Давайте дождёмся хоть постройки первой линии. Там посмотрим. Может цена и дороговата, но у большинства - это плюс-минус несколько тысяч. Шары нет. Когда дома "выгонятся", думаю всё вокруге будет обклеено объявлениями по остекленению, ремонтам, интернету и т.д.

Я что то подумал что 36 это за один балкон/лоджию, за два вроде норм.

Цитата "ialeksgri":
Ребят слышали новость что там что то с углем мол блакада стоит :) и у нас типо через две недели планируют отключение электричества и остановку заводов ? что думаете по этому поводу что будет с стройкой ?

Отключения веерные, а предприятиям рекомендовано перейти на режим работы максимально задействующий ночной период времени. Думаю на стройке именно этот момент отразится никак.
17 лют 2017 21:56
А давайте лучше как построят дом, и дадут уже все на него разрешения то саберемся и выберем все вместе окна там и скидка пойдет, а не делать жлобство!! белыми своими окнами!
17 лют 2017 21:59
Oleg_80 Зачем портить внешний вид? лучше как достроят то уже решить со всем жк какое остекление если что делать.
17 лют 2017 22:03
Я в принципе тоже за единое решение, но и понимаю людей которые этого не хотят. Особенно тех кто не для себя купид, а как инвестор, ему эти дополнительные вложение на не на.
18 лют 2017 10:04
Цитата "Alex_lg":
Я в принципе тоже за единое решение, но и понимаю людей которые этого не хотят. Особенно тех кто не для себя купид, а как инвестор, ему эти дополнительные вложение на не на.

Не все так думают, даже те кто покупают квартиру , как инвестицию под продажу или в под аренду. Если комплекс весь будет одинаково застеклен, он будет выглядеть , как комфорт -класс , соответственно цена на аренду и продажу будет выше, да и вообще просто приятно , опрятно и красиво ,все таки квартира в новострое в новом комплексе в одном стиле . Ну а если каждому будет наплевать на это ,лишь бы ДЕШЕВШЕ ,смысл тогда нового дома, будет выглядеть комплекс , как цыганский табор или шанхай -бомжатня, что думаю отпугнет будущих инвесторов 2 очереди , что не очень хорошо даже и для нас, 1 очереди строительства. Рано , конечно , еще говорить, и тем более перееубеждать , но к сожалению , все зависит от нас самих. Мы ранее инвестировали в квартир под сдачу, так даже и мыслей не было сделать белый профиль ,если везде коричневый .
18 лют 2017 10:33
Цитата "az1979":

Не все так думают, даже те кто покупают квартиру , как инвестицию под продажу или в под аренду. Если комплекс весь будет одинаково застеклен, он будет выглядеть , как комфорт -класс , соответственно цена на аренду и продажу будет выше, да и вообще просто приятно , опрятно и красиво ,все таки квартира в новострое в новом комплексе в одном стиле . Ну а если каждому будет наплевать на это ,лишь бы ДЕШЕВШЕ ,смысл тогда нового дома, будет выглядеть комплекс , как цыганский табор или шанхай -бомжатня, что думаю отпугнет будущих инвесторов 2 очереди , что не очень хорошо даже и для нас, 1 очереди строительства. Рано , конечно , еще говорить, и тем более перееубеждать , но к сожалению , все зависит от нас самих. Мы ранее инвестировали в квартир под сдачу, так даже и мыслей не было сделать белый профиль ,если везде коричневый .

Полностью с вами согласен. Но есть же человеческий фактор, от этого никуда не деться. Бить несогласных будем что ли? :)

Есть тут дом у меня по соседству, новострой, видно что люди старались в один стиль балконы сделать, 80% одинаковые и выглядит классно, но есть и вот те 20% которые портят общую картину.
18 лют 2017 14:21
Блин вот чего в доме 2 разобрали все однушки :(
18 лют 2017 14:59
Цитата "ialeksgri":
Oleg_80 Зачем портить внешний вид? лучше как достроят то уже решить со всем жк какое остекление если что делать.

Меня могут называть как угодно. Мне пофиг. Повторяю, я не архитектурный фетишист. Не др...чу на вид балконов. Если Вам это важно, идите в другой ЖК, там, где всё сразу так, как хотите. Только там цена другая. Сколько бы скидку не дали за "опт", но разница сохранится в 20%. Больше цена или меньше. У меня в первой очереди стоит вопрос застеклить балкон. И эти 20% для меня существенны. И цвет балкона, а т.ж. каким он будет, моё личное дело. Не боялся никогда быть "другим". И ждать общего "разрешения" не буду.
18 лют 2017 15:00
Цитата "ialeksgri":
Блин вот чего в доме 2 разобрали все однушки :(

Тому що однушки самі ходовий варіант, та й будинок вже готовий майже. Вибирайте будинок 5а, там вибір більше
18 лют 2017 15:16
Цитата "Oleg_80":

Меня могут называть как угодно. Мне пофиг. Повторяю, я не архитектурный фетишист. Не др...чу на вид балконов. Если Вам это важно, идите в другой ЖК, там, где всё сразу так, как хотите. Только там цена другая. Сколько бы скидку не дали за "опт", но разница сохранится в 20%. Больше цена или меньше. У меня в первой очереди стоит вопрос застеклить балкон. И эти 20% для меня существенны. И цвет балкона, а т.ж. каким он будет, моё личное дело. Не боялся никогда быть "другим". И ждать общего "разрешения" не буду.

Олег, я так розумію ви купуєте квартиру для проживання сім'єю, "не рубайте з плеча", просто як будете біля будівництва зверніть увагу на будинки на Котовського, там більшість балконів зроблено по схожій схемі в білому кольорі, але є 3-4 зроблених в коричневому кольорі, чесно кажучи виглядає не дуже... Просто подивіться, можливо ваш погляд зміниться.
18 лют 2017 15:18
Вот сегодня был на объекте. Свежие фото ниже. Больше всего работа "кипела" на доме №1а. Начали 4-й этаж. На доме №1 на 3 и 2 секциях практически закончили 15-й этаж. Дом №5а - заливают "несущие" под 13-й. Такое ощущение, что строительство на 1-й секции дома №1 "заморозили" к прибытию прилегающих этажей дома №1а. Практически "готов" котлован под 2-ю линию. Вообще, стройка движется. Постоянно приезжают "миксера" и "панельщики". Наверно "подсобрали" денег для окончания первой линии :)
18 лют 2017 15:39
Цитата "CAXAPA HE HADO":
Олег, я так розумію ви купуєте квартиру для проживання сім'єю

Абсолютно верно, не "перекуп".
Цитата "CAXAPA HE HADO":
"не рубайте з плеча", просто як будете біля будівництва зверніть увагу на будинки на Котовського, там більшість балконів зроблено по схожій схемі в білому кольорі, але є 3-4 зроблених в коричневому кольорі, чесно кажучи виглядає не дуже... Просто подивіться, можливо ваш погляд зміниться.

Я ничего не "рублю с плеча". Я сделал глупость, что снова "поднял" тему балконов. Человек спросил, а мне не трудно ответить. Просто сказал честно, как поступлю. Мне не страшно. Закрывая свою ветку "балконов" повторю. Поверьте, замечаю я практически всё. Но вопросы, поднимаемые людьми страдающими определёнными видами фетишизма, мало интересуют. Вообще, моя позиция такова - каждый человек имеет право жить как он хочет, если это не нарушает законы. Кто-то хочет коричневый балкон - пожалуйста, кто-то хочет розовый - не против, на стоимость аренды, улучшение/ухудшение планировки и прочего - никак не влияет. На каждый дом свой покупатель. И человек готовый платить 1500-2000$ в месяц в этом ЖК квартиру не купит, каким бы цветом балконы не были. И мой взгляд никак не изменится. Я лучше эти 20% цветовой разницы потрачу на свою семью. :notsure:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .6668. . .794
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx