Подати оголошення

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗабудовникМЖК Оболонь, ІБК ОБРІЙ
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 34 100 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .555557. . .794
03 трав 2018 10:53
Цитата "М а к с и м ":
Подключу интернет, буду соседям онлайн доступ давать и к диску. А то пару человек видели, как тестировал, то уже достали.

Отличная идея! :yes:
03 трав 2018 19:59
строители со 108 квартиры, дом 2, монолит (который сейчас первый подъезд) подперли двери на лестницу и в лифтовой холл, заходи бери, что угодно: доводчики, батареи.
04 трав 2018 07:30
Подготавливают пути отступления.
А если серьезно, эти перекуры в тамбурах в первом подъезде начинают надоедать, как и едкий дым от самокруток по всем этажам. Заклеивание замочных скважин в квартиру не помогает. Родители уже спрашивают, не начал ли я курить...
04 трав 2018 09:05
Нарисовалась проблема, и я так понимаю не у нас одних. 5 подъезд 9 эт - вытяжка работает "наоборот" - дует в квартиру, причем очень не слабо...даже сильно. Советую всем проверить кто на этапе ремонта. Из звонка в ЭК поняла что мы не одни такие, про заявки говорят прорабам - а далее история умалчивает. Разумеется, мы будем разбираться дальше.
1 из причин - забитие вентканалов мусором, в т.ч. в результате строительных работ, сверления отверстий в вентканалах дабы повесить туда различные конструкции и пр. Соседи, контролируйте плз себя и своих рабочих! Иначе будем нюхать друг друга.
Вопрос - кто уж сталкивался с данной проблемой и решил ее?
04 трав 2018 10:59
Цитата "A_Sa":

По прописке:
1. Собираете пакет документов (паспорт, инн, документы на квартиру) и делаете со всех копии.
2. Идете в ЦНАП Подольского района (вул.Костянтинівська 9/6).
3. В терминале берете номерок в электронную очередь.
4. Поднимаетесь на второй этаж.
5. Когда будет Ваш номер, идете к указанному столику.
6. Оформляете со специалистом документы.
7. Оплачиваете в терминале услуги (терминал сдачу отправляет на телефон, поэтому имейте с собой по 23 грн на одного регистрируемого человека).
8. Отдаете квитанцию об оплате специалисту, заканчиваете оформление документов.
9. Через несколько часов получаете смс о готовности документов.
10. Идете в ЦНАП в кабинет 102 ("живая" очередь) забирать паспорта со штампом о регистрации.
Для мужчин после пункта №6 есть ещё дополнительные в виде посещения военкомата (военкоматОВ). Переезд в пределах одного района - сразу в Подольский РВК. Если из другого города или района Киева, то сначала в "старый" военкомат, где снимают с учёта, а затем уже в Подольский, где ставят на учет. Без этого военнообязанных не пропишут.

Не знаете, случайно, есть ли для мужчин какие-то возрастные рамки этой "военкоматизации"?
04 трав 2018 12:07
До 60 лет. Так мне сегодня ответил сотрудника Подольского ЦНАПА
04 трав 2018 13:37
Цитата "Evhen-ua":
Не знаете, случайно, есть ли для мужчин какие-то возрастные рамки этой "военкоматизации"?

На сколько знаю, там сложная система. В зависимости от многих факторов (служил/не служил, какое звание имел при службе, годен/не годен и пр.) возраст снятия с воинского учета может варьироваться...
05 трав 2018 17:52
Поздравляю соседей с новыми вещицами, кнопками от лифта. В хозяйстве всегда сгодятся.
05 трав 2018 18:28
Цитата "sergiiu":
До 60 лет. Так мне сегодня ответил сотрудника Подольского ЦНАПА

Спасибо!
06 трав 2018 03:22
Цитата "М а к с и м ":
Поздравляю соседей с новыми вещицами, кнопками от лифта. В хозяйстве всегда сгодятся.

Я на Ютубе смотрел ролик по поводу наших лифтов от одного человека, занимающегося ремонтов лифтов. Так он как раз говорил, что у данной модели "болезнь" от рождения - отваливающиеся кнопки с панели управления. Поэтому здесь некого винить, кроме производителя. Кстати, он упомянул, что в 2017 году Евроформат исправил данную проблему, но нам похоже, установили "старую" модель.
06 трав 2018 15:16
Цитата "A_Sa":

На сколько знаю, там сложная система. В зависимости от многих факторов (служил/не служил, какое звание имел при службе, годен/не годен и пр.) возраст снятия с воинского учета может варьироваться...

Спасибо!
А есть ли какая-то новая информация о самоделкине, который переделал квартиру в три?
А то все занялись ремонтами, форум затих, и он может спокойно достичь своей цели.
Кто-то что-то знает?
06 трав 2018 18:52
Цитата "Evhen-ua":

А есть ли какая-то новая информация о самоделкине, который переделал квартиру в три?

Вчерашние фото от соседей. Стоит опалубка, в неё должны залить бетон.
06 трав 2018 19:21
Это ж каком парадном той нашелся?
07 трав 2018 00:06
Подскажите кто что может) Потеряла договор по которому квартиру покупали. Муж узнает - убьет. Как его восстановить, получить копию? К кому обращаться? Я даже не помню, кто у нас был застройщик. Вроде бы оболонь, но не уверена, больше года прошло, да и больше этими вопросами муж занимался. Но зарегистрирован был на меня. Стал вопрос об оформлении права собственности - а я третий день договор найти не могу. Заранее спасибо откликнувшимся.
07 трав 2018 08:21
Обращаться нужно в отдел продаж.
07 трав 2018 09:34
Цитата "Ольга543":
Подскажите кто что может) Потеряла договор по которому квартиру покупали. Муж узнает - убьет. Как его восстановить, получить копию? К кому обращаться? Я даже не помню, кто у нас был застройщик. Вроде бы оболонь, но не уверена, больше года прошло, да и больше этими вопросами муж занимался. Но зарегистрирован был на меня. Стал вопрос об оформлении права собственности - а я третий день договор найти не могу. Заранее спасибо откликнувшимся.


Не стоит волноваться. Обратитесь в отдел продаж, у них есть копии. Всякое в жизни бывает. Ну и тут, к нашему счастью, не шарашкина контора :)
08 трав 2018 14:38
Телефонували з відділу продажів, просили приїхати перепідписати договір. Ще до когось з інвесторів другої черги звертались з таким прохання?
08 трав 2018 14:51
Приветствую. Подскажите, кто получил уже документы на квартиру. Узнавали ли с юридической точки зрения не должен ли застройщик отредактировать Технические паспорта на квартиры и изменить там старый адрес Тираспольская, 43 на окончательный Тираспольская, 60 ?
Где гарантия что не появится вдруг здание с адресом Тираспольская, 43 и мы не станем владельцами непонятно чего?
08 трав 2018 15:22
Добрый день, соседи.

Кто то уже получил документы о праве собственности? Сдал свои на оформление еще в начале марта и до сих пор ни ответа ни привета. Приходят смс, как обещали, или все таки надо ехать самому и узнавать на месте? Заранее спасибо за ответы.
08 трав 2018 16:38
Цитата "Y_P":
Телефонували з відділу продажів, просили приїхати перепідписати договір. Ще до когось з інвесторів другої черги звертались з таким прохання?

Мне никто не звонил и неделю назад брала справку о 100% оплате - менеджер ничего такого не сказал. А у вас Обрий или Оболонь? Какой дом и секция? У меня Обрий 4 дом. Я тоже хотела бы чтобы правку в документе в адресе сделали.Но Тираспольская 43- строительный адрес.Официальный будет после сдачи 2 линии и скорее всего под буквой Б: Тираспольская 60Б
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .555557. . .794
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше