Подати оголошення

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 20 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .2527. . .157
29 черв 2017 15:09
Цитата "yalynka":

та на жаль все це швидко зробити не вийде( це ж тільки "вивчити можливість облаштування"... поки вивчать, ще не зрозуміло, якого висновку дійдуть. а якщо навіть позитивного - ви ж знаєте, як швидко у нас дороги роблять :faceoff:

тут и правда главное, чтобы решение положительное приняли.. там уже возьмем инициативу в свои руки, будем подгонять)
29 черв 2017 15:13
Цитата "Zbrovskiy":
Сегодня был на стройке(зашел прям во внутрь), работа идет полным ходом,свайное поле близится к завершению. А парк(майбутнього) оказывается для тех кто не знал на 70% состоит из самого настоящего малинника,и много людей там малину собирают.Коротко говоря - Жара,Малина,Работа!!!

малина, как дополнительный стимул съездить на стройку :yes:
29 черв 2017 17:22
Цитата "Zbrovskiy":
Сегодня был на стройке(зашел прям во внутрь), работа идет полным ходом,свайное поле близится к завершению. А парк(майбутнього) оказывается для тех кто не знал на 70% состоит из самого настоящего малинника,и много людей там малину собирают.Коротко говоря - Жара,Малина,Работа!!!


О, про малинник я не знал. И правда стоит наведаться на стройку)
03 лип 2017 07:22
Цитата "yalynka":

головне нам про це не забувати, щоб було кому нагадати :ded:

Будем мониторить ситуацию..Все таки людей не так мало подписалось под петицией, все не забудут..
04 лип 2017 21:44
Цитата "happpy":

малина, как дополнительный стимул съездить на стройку :yes:

Строители могут возражать против вашего ваизита в их малинник, но вы попытайтесь) Тем более, она скоро отойдет, можно не успеть;)
05 лип 2017 11:30
Цитата "Igor_shutc":

Строители могут возражать против вашего ваизита в их малинник, но вы попытайтесь) Тем более, она скоро отойдет, можно не успеть;)

конечно, кто захочет таким добром делиться?))
05 лип 2017 13:34
Цитата "Zbrovskiy":
Сегодня был на стройке(зашел прям во внутрь), работа идет полным ходом,свайное поле близится к завершению. А парк(майбутнього) оказывается для тех кто не знал на 70% состоит из самого настоящего малинника,и много людей там малину собирают.Коротко говоря - Жара,Малина,Работа!!!

дивно, я малини там не помічала)перевіримо)
05 лип 2017 20:40
какая все таки крутая штука - онлайн камера. смотрю и думаю, что еще и в удачном месте она сейчас установлена - обзор стройки отличный.
П.С. хотя я немного грущу по старым добрым фото от соседей из зеленого квартала :au: они теперь тут у нас редкие гости - или мне показалось?
05 лип 2017 20:43
Цитата "Zbrovskiy":
Сегодня был на стройке(зашел прям во внутрь), работа идет полным ходом,свайное поле близится к завершению. А парк(майбутнього) оказывается для тех кто не знал на 70% состоит из самого настоящего малинника,и много людей там малину собирают.Коротко говоря - Жара,Малина,Работа!!!

Здорово - но разве территория стройки не закрыта для посетителей? Можно вот просто прийти и попасть внутрь? Я бы тоже тогда хотела наведаться)
06 лип 2017 07:34
Цитата "Ir_BO":

Здорово - но разве территория стройки не закрыта для посетителей? Можно вот просто прийти и попасть внутрь? Я бы тоже тогда хотела наведаться)


Естественно закрытая, и Вас туда не пустят так думаю!!!
Я гулял по малиннику за забором стройки(по парку-будущему, надеюсь))...А ворота открылись для заезда бетономешалки, я и проскочил во внутрь, по быстрому глянул что к чему и обратно.
06 лип 2017 07:41
Цитата "Ir_BO":
какая все таки крутая штука - онлайн камера. смотрю и думаю, что еще и в удачном месте она сейчас установлена - обзор стройки отличный.
П.С. хотя я немного грущу по старым добрым фото от соседей из зеленого квартала :au: они теперь тут у нас редкие гости - или мне показалось?

Сейчас сижу наблюдаю..Работа полным ходом идет! С высоты все кажется таким маленьким, даже не верится, что на этом небольшом участке будет целое здание..
06 лип 2017 07:46
Цитата "Zbrovskiy":

Естественно закрытая, и Вас туда не пустят так думаю!!!
Я гулял по малиннику за забором стройки(по парку-будущему, надеюсь))...А ворота открылись для заезда бетономешалки, я и проскочил во внутрь, по быстрому глянул что к чему и обратно.

Я уже представила, как сейчас будут страдать строители, от жильцов, которые захотят последовать вашему примеру) Вы хоть остались незамеченным?
06 лип 2017 08:55
Цитата "Ir_BO":
какая все таки крутая штука - онлайн камера. смотрю и думаю, что еще и в удачном месте она сейчас установлена - обзор стройки отличный.
П.С. хотя я немного грущу по старым добрым фото от соседей из зеленого квартала :au: они теперь тут у нас редкие гости - или мне показалось?

надеюсь вообще без фотографий нас не оставят)) все таки на видео не видно все так детально, как на фото..
06 лип 2017 08:56
Сделаем...
06 лип 2017 08:58
а вообще, технологии уже до того дошли, что можно делать фотографии с просмотром на 360 градусов) сама не пробовала, но видела такое..
06 лип 2017 12:11
Цитата "Ir_BO":

Здорово - но разве территория стройки не закрыта для посетителей? Можно вот просто прийти и попасть внутрь? Я бы тоже тогда хотела наведаться)

даже проскользнуть - и то не всегда удастся, если охранники бдительные, а так стройка это объект повышенной опасности, никто вас на территорию ни из праздного любопытства, ни из непраздного - не пустит, это пану Zbrovskiy просто повезло :) А нам с вами придется удовольстоваться видами с камеры и фото)
06 лип 2017 12:15
Цитата "Юлия_Ф":

Я уже представила, как сейчас будут страдать строители, от жильцов, которые захотят последовать вашему примеру) Вы хоть остались незамеченным?

Строители точно не пострадают, а вот посетители могут вполне. Я серьезно, задушите эту мысль в зародыше) Лучше уже в гости к кому-то в зеленый квартал напроситься и с высоты поглазеть - хотя камера же работает, эффект практически тот же.
06 лип 2017 15:32
Цитата "Zbrovskiy":

Естественно закрытая, и Вас туда не пустят так думаю!!!
Я гулял по малиннику за забором стройки(по парку-будущему, надеюсь))...А ворота открылись для заезда бетономешалки, я и проскочил во внутрь, по быстрому глянул что к чему и обратно.

прямо як у фільмі про таємних агентів)) спец операція "проникнення на будівництво"))
06 лип 2017 15:34
Цитата "happpy":
а вообще, технологии уже до того дошли, что можно делать фотографии с просмотром на 360 градусов) сама не пробовала, но видела такое..

я також такі фото у фейсбуці бачила) а хто знає, як їх зробити?
06 лип 2017 19:19
Цитата "yalynka":

я також такі фото у фейсбуці бачила) а хто знає, як їх зробити?

Смартфон с функцией сьемки панораммы, и медленно ведете камерой по кругу , камера запоминает сама все что вы ей показали,и также сама склеивает в кучу 15-20 снимков по горизонтали, получается панорамная фотка.,(некий аналог встоенного фотошопа прямо в телефон), это есть уже давно...
Зайдите в настройки камеры(фото) в вашем смартфоне и найдите - снять панораму, далее следуйте инструкциям..., и откроете для себя такое фото)...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2527. . .157
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx