Подати оголошення

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 20 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .8890. . .157
28 лют 2018 10:05
Цитата "Fluffyl":


Стереотипный как вы говорите вариант легче обставить. А если хочется чего-то необычного и очень оригинального, то тут уже вам мужа нужно "обрабатывать", чтобы он тоже захотел там жить)

Стереотипно и обставить - да. Но я бы не пугался и большего количества углов или даже из полного отсутствия.
28 лют 2018 10:09
Цитата "kastanya357":

Дякую вам за доречність коментарів. чоловік, правда, після "безформенне дещо" сказав, що може стіни зачіпати і не варто, але бачу що подумки вже розв'язує цю задачку. можна ще спитаю вашої думки про другий варіант із тих, що нам запропонували - який вам більше подобається? Мені він який взагалі який... стереотипний( може я погано візуалізую..

на самом деле без понимая размеров помещений судить достаточно трудно. И первый вариант мне кажется поинтереснее. Если коридор можно использовать для размещения в нем шкафа, то можно и такой ариант рассмаотривать. Или подождите еще немного - на старте продаж третьей очереди выбор наверняка будет пообширнее - там и решите.
28 лют 2018 10:15
Цитата "Igor_shutc":

на самом деле без понимая размеров помещений судить достаточно трудно. И первый вариант мне кажется поинтереснее. Если коридор можно использовать для размещения в нем шкафа, то можно и такой ариант рассмаотривать. Или подождите еще немного - на старте продаж третьей очереди выбор наверняка будет пообширнее - там и решите.

говорят, весной стартует третья очередь? Это точно или пока только на уровне слухов?
28 лют 2018 10:24
Цитата "ПетрИваныч":

говорят, весной стартует третья очередь? Это точно или пока только на уровне слухов?

Пока официально об этом не объявлено, но по-моему так и будет.
28 лют 2018 10:29
Цитата "kastanya357":

я теж спочатку так і думала, яле це варіант для двох - спальня та вітальня-столова-кухня-передпокій. Але якщо в перспективі (сподіваюсь) знадобиться дитяча кімната :) то чоловік сказав на кухні він спати не буде(

какая площадь кухни у вас? Если м 13-15 то можно там оборудовать и место для совместного досуга и приема гостей - тогда у вас будут две полноценные спальни.
28 лют 2018 10:49
А нет, нашел на сайте ваши планировки - там площадь 11,5 кухни в обоих вариантах. Гостиную без передвинуть стены не сделать. Хотя может, вам удастся договориться как Bugi - чтоб лишних и ненужных перегородок сразу не строили.
28 лют 2018 10:52
Цитата "ПетрИваныч":
А нет, нашел на сайте ваши планировки - там площадь 11,5 кухни в обоих вариантах. Гостиную без передвинуть стены не сделать. Хотя может, вам удастся договориться как Bugi - чтоб лишних и ненужных перегородок сразу не строили.

Ты прав Стенки не нужны могу для всех договориться
28 лют 2018 10:55
Интересно у них в проекте есть кладовые купить
28 лют 2018 11:27
Цитата "bugi":
Интересно у них в проекте есть кладовые купить

судя по планам этажей, кладовые не предусмотрены. Но лично я не спрашивал. У вас же трешка, думаете, не разместитесь в квартире со всем совим добром? Мне кажется, для однушка кладовка вообще мастхев.
28 лют 2018 11:30
Цитата "bugi":

Ты прав Стенки не нужны могу для всех договориться

Я, конечно, могу ошибаться, но подобное разрешение - развод чистой воды, так как по проектной документации в квартире не предполагается свободная планировка и при приемке квартиры БТИ будет нестыковочка...Напрашивается вопрос - каким будет техпаспорт данной квартиры? если без стен, то вырастает квадратура и за нее 100% будет доплата. Или застройщик будет сам "договариваться", чтоб вашу квартиру приняли как она есть - ему это не нужно ) Не хочу вас расстраивать и искренне желаю получить обещанное, но ни на секунду в это не верю.
28 лют 2018 13:01
Цитата "MissN":

Я, конечно, могу ошибаться, но подобное разрешение - развод чистой воды, так как по проектной документации в квартире не предполагается свободная планировка и при приемке квартиры БТИ будет нестыковочка...Напрашивается вопрос - каким будет техпаспорт данной квартиры? если без стен, то вырастает квадратура и за нее 100% будет доплата. Или застройщик будет сам "договариваться", чтоб вашу квартиру приняли как она есть - ему это не нужно ) Не хочу вас расстраивать и искренне желаю получить обещанное, но ни на секунду в это не верю.

примерно такие же сомнения закрадывались и у меня, когда в первый раз поднялось обсуждение. Но если не проблема доплатить за полквадтарного метра, который встанет после фактических обмеров БТИ из-за отсутствия перегородок - то почему нет. Демонтаж и вывоз мусора тоже не бесплатны.
28 лют 2018 13:21
Ребята все в порядке. Я заключил с Крона парк контракт по поводу. Стенок место потраченного материала с их стороны им это удобно
28 лют 2018 14:22
Когда я узнавала по поводу не возведение стен при строительстве, мне ответили что техпаспорт я получу все равно со стенами. Это значит всевозможные приколы с БТИ в будущем
28 лют 2018 20:45
Цитата "Gayka":
Когда я узнавала по поводу не возведение стен при строительстве, мне ответили что техпаспорт я получу все равно со стенами. Это значит всевозможные приколы с БТИ в будущем

Обычно под приколами имеют в виду что-то веселое) Но веселье и БТИ как-то не сочетаются. чем именно это может быть чревато? Я же имею право снести (переместить) не несущие перегородки в своем жилище? Но новому законодательству даже без узаконивания. Я ошибаюсь?
28 лют 2018 20:48
Цитата "bugi":
Ребята все в порядке. Я заключил с Крона парк контракт по поводу. Стенок место потраченного материала с их стороны им это удобно

Извините, можно еще уточню: это было внесено в договор или отдельно какую-то бумагу составили-подписали? Или достоточно устных договоренностей? а техпаспорт будет со стенами на нем? Вроде уже не в первый раз поднимается эта тема - а я пока до конца не пойму механизм :@-:
28 лют 2018 20:57
Цитата "Ir_BO":

Обычно под приколами имеют в виду что-то веселое) Но веселье и БТИ как-то не сочетаются. чем именно это может быть чревато? Я же имею право снести (переместить) не несущие перегородки в своем жилище? Но новому законодательству даже без узаконивания. Я ошибаюсь?


Ну так вы же наверняка захотите не только с перегородками поработать... Хотела написать обо всех последствиях, да не буду. Тут надо в каждом конкретном случае смотреть. Зависит от проекта реконструкции помещения
28 лют 2018 21:12
Цитата "Gayka":


Ну так вы же наверняка захотите не только с перегородками поработать... Хотела написать обо всех последствиях, да не буду. Тут надо в каждом конкретном случае смотреть. Зависит от проекта реконструкции помещения

невозведение перегородок чем-то грозит застройщику? Несоответсвие проекту?
28 лют 2018 21:15
Цитата "MissN":

Я, конечно, могу ошибаться, но подобное разрешение - развод чистой воды, так как по проектной документации в квартире не предполагается свободная планировка и при приемке квартиры БТИ будет нестыковочка...Напрашивается вопрос - каким будет техпаспорт данной квартиры? если без стен, то вырастает квадратура и за нее 100% будет доплата. Или застройщик будет сам "договариваться", чтоб вашу квартиру приняли как она есть - ему это не нужно ) Не хочу вас расстраивать и искренне желаю получить обещанное, но ни на секунду в это не верю.

Не знаю, все возможно, мне кажется, я все же не имею достаточно опыта, чтобы судить о невозможности. А вы какое0-то более предметное отношение имеете к рынку недвижимости?
01 бер 2018 04:45
Доброе утро. Бумага отдельная от договора. На согласование моей квартиры. Что так как я прошу не строить мне стены .с печатью и подписью
01 бер 2018 06:54
Цитата "bugi":
Доброе утро. Бумага отдельная от договора. На согласование моей квартиры. Что так как я прошу не строить мне стены .с печатью и подписью

А на ціну це вплинуло?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .8890. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше