Подати оголошення

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .180182. . .372
31 бер 2016 20:07
.....за такие деньги в Киеве новое жильё со 100% сдачей ,надо поискать!К примеру Синеозёрный! Да я бы не сказал что хреновое место! Вид на гаражи не смущает,это лучше чем стена с 25 эт.А транспортная розвязка на данный момент нормальная: захотел на лево , захотел на право, плюс после сдачи трёх домов я уверен как минимум маршрутка будет курсировать мимо дома к ближайшему метро!Я как житель
Веника могу сказать место и застройщик на четвёрочку твёрдую.Тем более они с каждым годом прогресируют.(ДБК-4)
31 бер 2016 20:08
Цитата "JGOR":

...фотки классные, наверно
где-то
1990-94года!

Друга фотка відносно свіжа, так як вже є дорога...
31 бер 2016 20:09
Та, что в летнее время года - 2013 или позже. Дорогу под "Липинку" строили)
31 бер 2016 20:12
Цитата "JGOR":
.....К примеру Синеозёрный!

Ооо... це той, що будується вже більше 10 років? Мої батьки чудом не влізли в цю аферу ще у 2005 році...

Місцеві його інакше як "одоробло" не називають)))
31 бер 2016 20:14
Цитата "DiHLoS":

Друга фотка відносно свіжа, так як вже є дорога...

...всё верно были теплицы в которых огурцы и помидоры выращивали, потом снесли.Может ещё потом огороды местные жители держали? Перед тем как в пустырь превратить!
31 бер 2016 20:19
Цитата "afonya.ua":
Та, что в летнее время года - 2013 или позже. Дорогу под "Липинку" строили)

...я имел ввиду теплицы!
С дорогой то понятно - свежачок!
31 бер 2016 20:22
Цитата "DiHLoS":

Ооо... це той, що будується вже більше 10 років? Мої батьки чудом не влізли в цю аферу ще у 2005 році...

Місцеві його інакше як "одоробло" не називають)))

...та нет то ЖОПА - во всех смысла слова!Тупой развод!
31 бер 2016 20:22
Цитата "lola112":
отлично!😀А вы с какой планировкой,если не секрет?

Мы из 3ки :)
31 бер 2016 20:23
Не знаю, вот практически всем жителям виноградаря, жаль эти сады. А мне вот нифига не жаль :)) Дорого это, в Киеве яблочки и помидорчики растить. Да и лучше сады застроить, чем детские садики)) В общем, жду "Варшавский", Ретровиль и метро в придачу ))
31 бер 2016 20:25
Цитата "JGOR":

...та нет то ЖОПА - во всех смысла слова!Тупой развод!


я ведь мечтал в том месте купить квартиру, там реально классно (озеро, лес, гимназия неплохая), но как же было западло когда землю спихнули Войцеховскому
31 бер 2016 20:31
Цитата "mutineer":


я ведь мечтал в том месте купить квартиру, там реально классно (озеро, лес, гимназия неплохая), но как же было западло когда землю спихнули Войцеховскому

Ну до озера метрів 400, а не так як у них на сайті на візуалізації - прямо у дворі...Та і озеро з табличками "Купатись заборонено" - хіба це озеро?))
Гімназія...це Ви про бувшу 257 школу говорите? Я її закінчував у 90х... Крутецька школа ще тоді була))
31 бер 2016 20:36
да, 257-я, а по озеру да, я в курсе, я ж тут рядом на Гонгадзе живу)
но это же в пешей доступности и лес, опять же, тоже
31 бер 2016 20:40
Цитата "mutineer":


я ведь мечтал в том месте купить квартиру, там реально классно (озеро, лес, гимназия неплохая), но как же было западло когда землю спихнули Войцеховскому

...место - местом, но как оно строится!
Я мимо почти каждый день ездил, а на стройке 3,5 человека и смешная цена за кв/ м., так спрашивается когда сдача будет?Жалко людей, и я до сих пор не уверен что его достроят
31 бер 2016 20:40
Цитата "mutineer":
да, 257-я, а по озеру да, я в курсе, я ж тут рядом на Гонгадзе живу)
но это же в пешей доступности и лес, опять же, тоже

Ну тепер з "Крістер Граду" будемо ходити в парк (чи це невеличкий ліс?), той що на кінцевій 5-го тролейбусу))) Хоча з пр.Гонгадзе все ж таки ближче: дорогу перейшов... і вже в лісі))
31 бер 2016 20:47
Цитата "DiHLoS":

Ну тепер з "Крістер Граду" будемо ходити в парк (чи це невеличкий ліс?), той що на кінцевій 5-го тролейбусу))) Хоча з пр.Гонгадзе все ж таки ближче: дорогу перейшов... і вже в лісі))


жалеть не о чем, я балдею даже,
время летит очень быстро, но еще вчера кажется снимали втроем гостинку 22кв.м. на борщаговке.

а тут и планировка подходящая и правобережные позняки на подходе, ну и в сторону сырца прогуляться на разведку тоже можно, мне квадрат обошелся около 11500 за метр, стройка кипит-бурлит, о чем еще мечтать в эконом классе

только что пришла рассылка, геос начал продавать новый дом на краснозведном, Бристоль который, однушка лям стоит на котловане, так о чем мы тут говорим?))
31 бер 2016 21:04
Цитата "mutineer":


жалеть не о чем, я балдею даже,
время летит очень быстро, но еще вчера кажется снимали втроем гостинку 22кв.м. на борщаговке.

а тут и планировка подходящая и правобережные позняки на подходе, ну и в сторону сырца прогуляться на разведку тоже можно, мне квадрат обошелся около 11500 за метр, стройка кипит-бурлит, о чем еще мечтать в эконом классе

только что пришла рассылка, геос начал продавать новый дом на краснозведном, Бристоль который, однушка лям стоит на котловане, так о чем мы тут говорим?))

....так и я о томже,а сдача будет 100 пудово вовремя!
01 квіт 2016 06:57
Цитата "JGOR":
.....за такие деньги в Киеве новое жильё со 100% сдачей ,надо поискать!К примеру Синеозёрный! Да я бы не сказал что хреновое место! Вид на гаражи не смущает,это лучше чем стена с 25 эт.А транспортная розвязка на данный момент нормальная: захотел на лево , захотел на право, плюс после сдачи трёх домов я уверен как минимум маршрутка будет курсировать мимо дома к ближайшему метро!Я как житель
Веника могу сказать место и застройщик на четвёрочку твёрдую.Тем более они с каждым годом прогресируют.(ДБК-4)

+++
01 квіт 2016 07:23
Цитата "DiHLoS":

Ну тепер з "Крістер Граду" будемо ходити в парк (чи це невеличкий ліс?), той що на кінцевій 5-го тролейбусу))) Хоча з пр.Гонгадзе все ж таки ближче: дорогу перейшов... і вже в лісі))

Там пане Діхлосе парко-ліс дуже гарний, влітку в ньму проживають БВМПі, там велосипедні доріжки класні і навіть є місце для стрибків та інщих небезпечних ви...ів на велосипеді, мені сподобалось минулого року там був)
01 квіт 2016 07:35
Цитата "invest2016":


Вот скажите форумчане честно, почему такой ажиотаж вокруг этих домов, по сути то место никудышнее, еще первый дом относительно близко к Правды, а уже другие два ближе к зажопью на долгие годы, ни магазинов ни транспорта, я понимаю что успешные на машине даже поссать ездят, а как тем кто без транспорта? Скажете как же близость к Липинке, то она тоже так сказать фейковый комплекс для типа успешных, окруженная гаражами и хатынками с выгребными ямами, в чем прелесть этих муравейников, кто что выскажет? Буду рад услышать ваши мнения)

Ну как это "ни магазинов ни транспорта". СІльпо, скоро ретровиль. Любая маршрутка довезет вас до метро а то и дальше. Чем вам мешает липинка? А все остальное дело времени. Совсем скоро этт будет новый район. Нехватает токо хорошей школы.
01 квіт 2016 07:49
Цитата "Ник85":

Там пане Діхлосе парко-ліс дуже гарний, влітку в ньму проживають БВМПі, там велосипедні доріжки класні і навіть є місце для стрибків та інщих небезпечних ви...ів на велосипеді, мені сподобалось минулого року там був)

+1
Живу на Гонгадзе. Прекрасний лес для пробежек, отдыха, развлечений и просто прогулок с детьми. Жаль что от нас он будет далековато:(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .180182. . .372
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше