Подати оголошення

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-33з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .204206. . .285
18 груд 2017 09:29
Цитата "Lifefine":

Людмила, без обид, у вас наверное наступает пессимизм.


ЖК по генплану состоит из 11 домов, вот и посчитайте.
18 груд 2017 09:29
Цитата "Boeing 767":


Это вопрос или утверждение?


Это Факт )))) :winky:
18 груд 2017 09:50
Цитата "Lyuda555":


ЖК по генплану состоит из 11 домов, вот и посчитайте.

Естественно, из-за вашего пессимизма, вы пугагете будущих инвесторов и вы получите весь комплекс в 2030году
18 груд 2017 10:00
Цитата "Lyuda555":


Это Факт )))) :winky:


Если я вам не говорю номер своей квартиры это однозначно указывает на мою не причастность к инвестированию в первую очередь!!! Это факт!!! :-)
18 груд 2017 10:24
Цитата "Boeing 767":


Если я вам не говорю номер своей квартиры это однозначно указывает на мою не причастность к инвестированию в первую очередь!!! Это факт!!! :-)


Ну доказать причастность не можете. Значит каждый сделает выводы.
18 груд 2017 10:27
Цитата "Крюковщина City":


Тоесть, в ПРОЗРАЧНОЙ воде было растворено некое железо, и попав в водопровод, вдруг резко заржавело и вода стала жёлтой? Заметьте, что в водопроводе воздуха нет! Чё вы выдумываете всё? Никакое это не железо, а обычные вымытые мелкие частички грунта. Это пройдёт. Издержки стройки, так сказать. Я это просто знаю! Так как иногда такая же фигня у нас в ЖК Евромисто тоже случается, после очередных ремонтных работ водопровода. Потом промывает, идёт чистая и ничего не мутнеет.

Н20 якось так виглядить формула води, де О це кисень. При малій кількості концентрації заліза вода виглядає прозорою. Помутніння може бути не тільки від заліза,а від мулових відкладень в старих водогінних трубах. В цьому районі до 100 м. велика концентрація заліза, лікується встановленням станції обеззалізнення (дорога штука), або буріння до Юрского горизонту. //burenie-skvazhin.info/karta-vodnyh-gor izontov-v-kieve-i-kievskoj-oblasti
18 груд 2017 10:50
Цитата "Lifefine":

Естественно, из-за вашего пессимизма, вы пугагете будущих инвесторов и вы получите весь комплекс в 2030году


Кто о чём думает, тот то и получит. Это верно!

Я думаю, что обживутся первые дома, обустроится придомовая территория, запустится через год ТРЦ "Наше Небо" на фасаде комплекса, появится больше доверия к проэкту IHome, как к проверенному. Вот тогда дела пойдут быстрее.
18 груд 2017 10:54
Цитата "Крюковщина City":


Кто о чём думает, тот то и получит. Это верно!

Я думаю, что обживутся первые дома, обустроится придомовая территория, запустится через год ТРЦ "Наше Небо" на фасаде комплекса, появится больше доверия к проэкту IHome, как к проверенному. Вот тогда дела пойдут быстрее.


Инвесторов пугает застройщик затягивая сроки.
18 груд 2017 11:02
Цитата "Lyuda555":

Инвесторов пугает застройщик затягивая сроки.


А вы не думали о том, что затягивание сроков, это может быть следствие недостаточного финансирования? А финансирование берётся именно от инвесторов. Деньги за товар берутся от покупателей этого товара. А тут надо этот товар ещё создать, взяв деньги на создание у покупателей. Так все стройки устроены. Чем больше вы тут паникуете, тем меньше новых инвесторов к вам прийдёт. Меньше инвесторов - меньше денег на стройку, соответственно затягивание сроков. Круг замкнулся.
18 груд 2017 11:11
Цитата "Lyuda555":


Инвесторов пугает застройщик затягивая сроки.


Мне кажется Вы больше пугаете инвесторов, чем сам застройщик.
18 груд 2017 11:12
Цитата "AIexS":


Мне кажется Вы больше пугаете инвесторов, чем сам застройщик.

100%
18 груд 2017 12:00
Цитата "avisRara":

100%


А мне кажется если бы застройщик предоставил все то что было обещано при подписании договора то паники не было. Нет проблем у инвесторов, нет проблем и у застройщика. Давайте напишем как здесь классно и сжав зубы будем все терпеть. Только не заставляйте описывать что именно, это напугает инвесторов.
18 груд 2017 12:25
Цитата "Lyuda555":


А мне кажется если бы застройщик предоставил все то что было обещано при подписании договора то паники не было. Нет проблем у инвесторов, нет проблем и у застройщика. Давайте напишем как здесь классно и сжав зубы будем все терпеть. Только не заставляйте описывать что именно, это напугает инвесторов.


А Вы дождитесь ввода в эксплуатацию и потом напишите, как все хорошо или плохо! А сроки у многих сдвигаются по разным причинам. Не умеете ждать - не надо ныть на весь форум. Форум - не рубашка, в которую надо плакаться!
П.С. Я бы постоял с Вами в очереди в ЖЕК/УкрПочту/Новую почту и прочие заведения, где можно поговорить о жизни и поругаться, как все плохо - думаю было бы весело))
П.С.С. Предлагаю Вам воспользоваться одной из очень умных пословиц: Если тебе что-то не нравиться - измени это, если изменить не можешь - измени к этому свое отношение.
П.С.С.С. Все будет хорошо. С наступающими)
18 груд 2017 12:28
Цитата "AIexS":


А Вы дождитесь ввода в эксплуатацию и потом напишите, как все хорошо или плохо! А сроки у многих сдвигаются по разным причинам. Не умеете ждать - не надо ныть на весь форум. Форум - не рубашка, в которую надо плакаться!
П.С. Я бы постоял с Вами в очереди в ЖЕК/УкрПочту/Новую почту и прочие заведения, где можно поговорить о жизни и поругаться, как все плохо - думаю было бы весело))
П.С.С. Предлагаю Вам воспользоваться одной из очень умных пословиц: Если тебе что-то не нравиться - измени это, если изменить не можешь - измени к этому свое отношение.
П.С.С.С. Все будет хорошо. С наступающими)


Я обязательно напишу когда дождусь ввода дома, и надеюсь что январь-февраль 2018 в очередной раз не перенесут. И Вас с наступающим. :winky:
18 груд 2017 19:34
Цитата "Lyuda555":


А мне кажется если бы застройщик предоставил все то что было обещано при подписании договора то паники не было. Нет проблем у инвесторов, нет проблем и у застройщика. Давайте напишем как здесь классно и сжав зубы будем все терпеть. Только не заставляйте описывать что именно, это напугает инвесторов.


100%. Мы уже со строителями третий раз переносим сроки ремонта из-за обещаний застройщика и его гарячих труб.
18 груд 2017 20:03
Одним словом - наши не довольные участники форума-"инвесторы" будут не довольны в любом случае и при любом раскладе, и мешать им будет всё что угодно, даже самая мелочь! И мы не можем их винить ведь это просто такой психологический архетип, живущий в недрах подсознательного, стоит просто смириться и терпеть их!!! :-)
18 груд 2017 20:11
Цитата "Boeing 767":
Одним словом - наши не довольные участники форума-"инвесторы" будут не довольны в любом случае и при любом раскладе, и мешать им будет всё что угодно, даже самая мелочь! И мы не можем их винить ведь это просто такой психологический архетип, живущий в недрах подсознательного, стоит просто смириться и терпеть их!!! :-)


Посмотрите ветки других ЖК. В каждом найдётся несколько
вечно чем-то недовольных. А, если кто-то вопреки их мнению скажет, что он доволен, то сразу же будет уличён в том, что он - представитель застройщика, работник ОП и т.д.
18 груд 2017 20:15
Цитата "Крюковщина City":


Посмотрите ветки других ЖК. В каждом найдётся несколько
вечно чем-то недовольных. А если кто-то вопреки их мнению скажет, что он доволен, то сразу же будет уличён в том, что он - представитель застройщика, работник ОП и т.д.


Абсолютно с Вами согласен!!!
18 груд 2017 20:24
Тема сроков ввода в эксплуатацию,конечно,актуальна, но она далеко не на первом месте. Я думаю,что каждый из инвесторов,который доверил свои кровные данному застройщику, имел возможность изучить или хотя бы ознакомится с веткой Грюнвальда ибо вопрос приобретения собственного жилья это не хлебушек купить в супермаркете. Ситуация с Грюнвальдом очень похожа, неужели Вы надеялись, что с новым ЖК что-то кардинально измениться? Но все же возможность рассрочки, одна из самых низких цен на рынке, расположение, законность стройки сделали свое дело в выборе ЖК. Я вот прекрасно понимал, что сроки будут смещены и готов ждать. Для меня это не критично.
Конечно застройщика нужно иногда подгонять и я его никак не выгораживаю - всем бы хотелось, чтобы все прошло гладко и в срок, но таковы реалии. Рынок недвижимости очень непредсказуем, тем более с сегодняшней непростой экономической ситуацией. Так что в нашей ситуации, как уже многие говорили, остается только ждать.
18 груд 2017 20:32
Цитата "Boeing 767":
Одним словом - наши не довольные участники форума-"инвесторы" будут не довольны в любом случае и при любом раскладе, и мешать им будет всё что угодно, даже самая мелочь! И мы не можем их винить ведь это просто такой психологический архетип, живущий в недрах подсознательного, стоит просто смириться и терпеть их!!! :-)



Я привык за свои деньги получать качественный товар. И когда застройщик рисует многообещающие перспективы ради того чтобы продать свой товар, то мы будим писать все чтобы получить этот товар покачественней.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .204206. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше