Подати оголошення

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-33з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .134136. . .285
21 вер 2017 05:42
Цитата "USK Office":


Добрый день. Застройка объекта проводится поэтапно. Условно этапы можно разделить на общестроительныне работы по возведению каркаса, утепление фасада и установка окон, внутренние отделочные работы, благоустройство.

Таким образом впереди всех идет бригада по общестроительным работам возводя дом. За ними, после окончания возведения каркаса дома, приступают к работе фасадчики и оконщики. После окончания утепления фасада и установки окон, к работам приступают отделочники с малярными и штукатурными работами.

На данный момент бригада по общестроительным работам окончили возводить 2 дом и перешли на 3 дом. Бригада фасадчиков тем временем оканчивает 2 дом и после его окончания 2 дома, сможет перейти на 3 дом, который тем временем планируется возвести. После того как фасадчики закрою полностью 2 дом, бригада маляров и штукатуров окончат все малярные работы по 1 доме и перейдут на второй. На 4 доме тем временем проводятся подготовительные работы.



Спасибо за быстрый и содержательный ответ.
21 вер 2017 05:56
Цитата:
На 4 доме тем временем проводятся подготовительные работы.

Я щось пропустив, 4й будинок 8-()
Де він буде розташований і коли починається його інвестування?
21 вер 2017 06:13
Цитата "avisRara":

Я щось пропустив, 4й будинок 8-()
Де він буде розташований і коли починається його інвестування?

Ну, тобто, на генплані я розумію де він. Але спочатку так було із 3м. Так от, він буде продовдувати лінію 1-2, чи біля третього?
21 вер 2017 06:14
Цитата "IOS1982":
Уважаемый УСК напишите пожалуйста ориентировочный план возведения всего комплекса с прогнозированными датами введения каждой очереди в том числе школы, детского сада и тренажерного зала.


Добрый день. Срок строительства всего комплекса 2021-2022 год. Запуск детского сада 4кв 2019- 1кв 2020 год. Запуск фитнес-клуба с бассейном - 2022 год. Возведением школы занимается город, предварительных сроков ее запуска сказать не можем.

Это плановые ориентировочные, сроки так как конъюнктура рынка недвижимости может влиять на эти показатели.
21 вер 2017 06:22
Цитата "avisRara":

Ну, тобто, на генплані я розумію де він. Але спочатку так було із 3м. Так от, він буде продовдувати лінію 1-2, чи біля третього?


Добрый день. 4 дом расположен в торце 2-го дома ближе к ул. Одесская. Его начало строительства планируется в 4кв 2017 - 1кв 2018. Плановый срок строительства 1,5-2 года.
21 вер 2017 06:23
Цитата "USK Office":


Добрый день. 4 дом расположен в торце 2-го дома ближе к ул. Одесская. Его начало строительства планируется в 4кв 2017 - 1кв 2018. Плановый срок строительства 1,5-2 года.

Дякую!
21 вер 2017 06:50
Цитата "USK Office":


Добрый день. Срок строительства всего комплекса 2021-2022 год. Запуск детского сада 4кв 2019- 1кв 2020 год. Запуск фитнес-клуба с бассейном - 2022 год. Возведением школы занимается город, предварительных сроков ее запуска сказать не можем.

Это плановые ориентировочные, сроки так как конъюнктура рынка недвижимости может влиять на эти показатели.


Проблема в том что мер города не в курсе что он должен возводить школу.
21 вер 2017 06:59
Цитата "Lyuda555":


Проблема в том что мер города не в курсе что он должен возводить школу.


мер какого города? Комплекс строится в селе Крюковщина, там нет мера, есть глава сельсовета
21 вер 2017 07:47
Цитата "Lyuda555":


Проблема в том что мер города не в курсе что он должен возводить школу.


Сельсовет осведомлен о том, что там запланирована школа, но кто ее будет возводить еще не решено. Это может быть любой из местных застройщиков в зачет участия в развитии социальной инфраструктуры.
21 вер 2017 07:51
как по мне школа и детсад не самая большая проблема, хоть и очень важная. Уже сейчас многие жители Крюковщины возят детей в Киев. Но тут проблема с пропускной способностью дорог. С началом осени в час пик постоянно тянучки, мне страшно представить, что будет когда заселятся все дома которые сейчас строятся. Очень нравится этот район, но из-за транспортной проблемы боюсь вкладывать деньги в строительство здесь
21 вер 2017 08:26
Сравнительно с софиевской борщаговкой это не пробки )))
21 вер 2017 08:39
Цитата "alex_kiev88":
как по мне школа и детсад не самая большая проблема, хоть и очень важная. Уже сейчас многие жители Крюковщины возят детей в Киев. Но тут проблема с пропускной способностью дорог. С началом осени в час пик постоянно тянучки, мне страшно представить, что будет когда заселятся все дома которые сейчас строятся. Очень нравится этот район, но из-за транспортной проблемы боюсь вкладывать деньги в строительство здесь


Для планирования покупки в пригороде нужно руководствоваться естественными процессами развития городов. Инфраструктура никогда не развивается без явных на то причин. В лучшем случае в европейский странах, когда строится новый жилой комплекс, одновременно возводятся объекты социальной и транспортной инфраструктуры. Но никогда такие объекты не возводятся в обратном порядке.
Касательно транспортного сообщения Крюковщины с Киевом, недавно была расширена до двух полос улица Балукова которая имеет выезд на Жулянский мост. Так же есть второй выезд через улицу Одесскую на Одесскую трассу. В будущем планируется третий выезд на Большую окружную дорогу между Жулянским мостом и Одесской площадью. Но кардинально это все не решит транспортной проблемы самого активного и быстро растущего города страны.
Городом так же планируется новая линия метро, которая будет проходить вдоль существующей окружной дороги со станцией метро возле Жулянского моста. На данный момент ближайшая станция метро - Теремки, к которой можно добраться двумя маршрутами через окружную дорогу или через Одесскую трассу.
Таким образом приобретая квартиру в пригороде, в часы пик сохраняется вероятность попасть в тянучки на дорогах точно так же, как в любом спальном районе Киева. С учетом стремительного роста численности населения Киева, единственным способом миновать пробки является покупка жилья в пешей доступности к работе.
21 вер 2017 09:21
Цитата "Скоро будет дом":
Я давно когда-то читала, а сейчас зашла....там такой сумбур.
Я смотрю Вы на форуме "бывалый" пользователь, напишите, пожалуйста, коротко о чем Вы имеете ввиду.


Если очень кратко, то специфика строительсва у застройщика такая, что активнее строится то, где перспектив получить деньги больше. Как только по каким-то причинам эта перспектива снижается (либо слабый спрос, либо наоборот почти все или все выкуплено), то интерес у застройщика появляется к новым, еще не освоенным объектам. Но старые при этом не забрасываются совсем, просто мучаются долго и нудно. И сразу же морально готовьтесь, что на некоторые вещи застройщик предпочтет просто забить - несмотря на то, что должен сделать все в срок.
Но самая большая проблема в том, что есть вещи, которые если не сделать вовремя, то потом сделать сложнее либо из-за этого начинает разрушаться что-то другое. И вот с этим начинаются танцы с бубном - застройщик ой как не хочет исправлять косяки, которые возникли по его же вине. Типа мы же то сделали, а вы уже повредили его. А то, что повредили его только потому, что что-то, что должно было функционировать, по факту готово не было, это уже мелочи.
В общем, у всех застройщиков есть свои недостатки и свои особенности. Сдача домов в виде полуфабрикатов и потом неспешное их доделывание (иногда ну очень неспешное и обязательно нужны напоминания об этом, причем делает он это уже в виде одолжения) - это фирменная фишка этого застройщика, это его недостаток. И это надо обязательно понимать до покупки. Нельзя сказать, что это смертельно, но это вообще-то напрягает, особенно когда видишь, что у других такого нет - дома сдаются во вполне готовом виде.
21 вер 2017 09:36
Это я тут
Мы пока не знаем и к чему готовиться. Спасибо огромное за ответ. Теперь будем знать недостатки застройщика.
21 вер 2017 09:42
Цитата "Это я тут":
И это надо обязательно понимать до покупки. Нельзя сказать, что это смертельно, но это вообще-то напрягает, особенно когда видишь, что у других такого нет - дома сдаются во вполне готовом виде.

Добрый день!
Встречный вопрос к Вам, если все есть на самом деле, как Вы говорите, то зачем вообще обращать внимания на этого застройщика?
Почему же Вы, не указываете, что у данного застройщика, самая низкая цена за м.кв., тоже самое не указываете что свободная планировка. Какой из существующих застройщиков таким качеством может похвастаться?
Хотите все и и сразу покупайте готовые квартиры.
21 вер 2017 10:05
Цитата "Скоро будет дом":
Это я тут
Мы пока не знаем и к чему готовиться. Спасибо огромное за ответ. Теперь будем знать недостатки застройщика.

Мой Вам совет, не читайте форумы, так как на них пишут кто за кто против застройщика.
Самое правильное и мудрое решение, это подъехать к тому объекту, дому который уже cдан в эксплуатацию этим же застройщиком или каким-то другим и пообщаться уже с жильцами, теми людьми которые все это уже прошли. И после общения что либо предпринимать, думать.
21 вер 2017 10:27
Цитата "Ханзо":
Добрый день!
Встречный вопрос к Вам, если все есть на самом деле, как Вы говорите, то зачем вообще обращать внимания на этого застройщика?
Почему же Вы, не указываете, что у данного застройщика, самая низкая цена за м.кв., тоже самое не указываете что свободная планировка. Какой из существующих застройщиков таким качеством может похвастаться?
Хотите все и и сразу покупайте готовые квартиры.


Слушайте, я не пишу какие-то фантазии или переписываю чьи-то мысли. Я вам пишу то, с чем сталкиваюсь лично. Я купил квартиру у этого застройщика, только в другом ЖК - в Грюнвальде. Сразу же вам скажу, что в целом, о покупке не жалею. Но несмотря на это есть очень многие вещи, которые хотелось бы улучшить. Также я сталкиваюсь с тем, что очень многие были не готовы к такому. Я считаю, что люди имеют право знать что их ждет еще до покупки. Да, цена за метр самая низкая. У нас, кстати, было то же самое. Именно это и оправдывает в какой-то степени действия застройщика. Но если бы застройщик пусть и не сразу, но все же потом доделывал все свои недоделки, то смог бы продавать квартиры не по минимальной цене при таком же, если не большем спросе на квартиры.
21 вер 2017 10:48
Підтримую. Ніхто не відговорює купувати квартири у цього забудовника, просто краще розуміти з чим можеш зіткнутися і чи готовий до цього. Ось у нас до того, що на чистове оздоблення передліфтового холу потрібно скинутися самим жителям були готові всього десь 15 відсотків квартир. Можна було, звичайно, ще чекати і чекати, коли забудовник нарешті зробить ремонт сам, але коли вже живеш у рік як введеному в експлуатацію будинку, хочеться, щоб він виглядав пристойно, а не як після війни. Щоб хоча б гостей у будинок було не соромно привести, щоб хоча б комунікації над головою приховати. На черзі ще хол, а про сходинкові марші навіть подумати страшно :) І не видно щоб забудовник збирався там щось робити. Швидше за все доведеться чекати кілька років або знову ж таки скидатися і робити самим. Спочатку відмовкою забудовника було те що робочі носитимуть матеріали і зіпсують ремонт. Але вже працюює грузовий ліфт і сходами мало хто що носить. Попередню чергу здали рік до нашої, там теж, на скільки мені відомо, зі сходами ніхто нічого не робив. І, мабуть, не збирається. Я теж не шкодую, що купила квартиру в Грюнвальді. Десь в іншому місці було б дорожче. Просто от така специфіка забудовника і треба її розуміти. Може, у вас тут все буде по-іншому. Вам навіть територію почали завчасно облагороджувати. Ми про це лише мріяти можемо.
21 вер 2017 10:59
Цитата "Это я тут":

Слушайте, я не пишу какие-то фантазии или переписываю чьи-то мысли. Я вам пишу то, с чем сталкиваюсь лично. Я купил квартиру у этого застройщика, только в другом ЖК - в Грюнвальде. Сразу же вам скажу, что в целом, о покупке не жалею. Но несмотря на это есть очень многие вещи, которые хотелось бы улучшить. Также я сталкиваюсь с тем, что очень многие были не готовы к такому. Я считаю, что люди имеют право знать что их ждет еще до покупки. Да, цена за метр самая низкая. У нас, кстати, было то же самое. Именно это и оправдывает в какой-то степени действия застройщика. Но если бы застройщик пусть и не сразу, но все же потом доделывал все свои недоделки, то смог бы продавать квартиры не по минимальной цене при таком же, если не большем спросе на квартиры.

Как мне известно, ЖК "iHome" и ЖК "Грюньвальд" единое сходство это фасадные окна, облицовка внутренних коридоров. Все остальное в ЖК "iHome" новое.
Если Вы обладатель квартиры в ЖК "Грюньвальд" то расскажите лучше нам в каком состоянии Вам сдал застройщик квартиру. Довольны ли Вы были сданной квартирой или у Вас были замечания?
Спасибо за негативные ответы, хотелось бы получить и ответы на следующие выше указанные вопросы.
21 вер 2017 11:28
Добрый день! Подскажите, а планировки для квартиры 43 подобные к Тип 2аб - 52 м2 возможны??? :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .134136. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx