Подати оголошення

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2012 - 2022 р.
Планування
від 25 550 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
45з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .473475. . .572
30 лист 2016 11:29
Цитата "samson10":

Думаю, тут всё очень плохо стало. Когда начинают морозиться, значит явно мутки какие то. Когда официальные представители начинают уводить всё в тень и не хотят общаться открыто - значит это не честные представители.


Прямо теория вселенского заговора)) Представитель застройщика, т.е. Александр не отвечает на этом форуме, потому что его забанили местные админы. В ай-хоуме тоже давно нет от него сообщений по той же причине.
Что же касается сроков сдачи каждой из очередей, то это наша общая боль и, к сожалению, похоже, что 9й очереди ее также не удастся миновать.
30 лист 2016 11:42
Процитирую пропавшего Александра-Первого:

Компания выполнила свои обязанности по договору с КМДА в полном объёме. Строительство идёт полным ходом так что не волнуйтесь. В 9 очереди к концу года будет выполнено 80% внутренних работы. На весну остаётся только малярка поэтажных коридоров и разводка электрики по квартирам с обшивкой перегородок с обратной стороны.

Под понятием "Строительство" имею ввиду достройку комплекса - завершено здание под бассейн и возводится паркинг.

Земля в процессе пролонгации. Строительство ведется в правовом поле, застройщик выполняет обязанности по выплатам за аренду в полной мере.


30 лист 2016 12:48
Цитата "Freyko":

Прямо теория вселенского заговора)) Представитель застройщика, т.е. Александр не отвечает на этом форуме, потому что его забанили местные админы.

Это не правда, всё с точностью наоборот! Я слежу за темой. Вначале он общался, потом по его инициативе он решил (сделал сообщение) перейти куда то в закрытые форумы или соцсети, я не понял толком. А только потом - его забанили за это (правила этого форума, за воровство пользователей). Когда он тут общался - претензий не было и проект выглядел привлекательно. Теперь, с этими вашими интригами - я сомневаюсь нести ли сюда деньги. Тем более ещё и лгут и факты перекручивают. Нахрена мне ваши соцсети, малолетские вконтакты и закрытые форумы, я там сроду не был. Не устраивайте цирк. Это инвестиции в серъёзный проект или детский сад?

Сайт официальный, извините, тоже убогий, новостей там нет, фотоотчёты не обновляются. Там тоже админы забанили? Общайтесь открыто, если нечего скрывать. Представители шифруются... Это всё не очень хорошо.
30 лист 2016 13:05
Цитата "Freyko":


Прямо теория вселенского заговора)) Представитель застройщика, т.е. Александр не отвечает на этом форуме, потому что его забанили местные админы. В ай-хоуме тоже давно нет от него сообщений по той же причине.
Что же касается сроков сдачи каждой из очередей, то это наша общая боль и, к сожалению, похоже, что 9й очереди ее также не удастся миновать.

Никто Александра не банил. Он заходил на форум под своим именем 28.11.2016г.(можете сами посмотреть). Просто видать политика застройщика изменилась и была дана команда "молчать".Да в принципе и продавать в Грюнвальде уже особо не чего,значит миссия Александра закончена.
30 лист 2016 13:13
Цитата "samson10":

Это не правда, всё с точностью наоборот! Я слежу за темой. Вначале он общался, потом по его инициативе он решил (сделал сообщение) перейти куда то в закрытые форумы или соцсети, я не понял толком. А только потом - его забанили за это (правила этого форума, за воровство пользователей). Когда он тут общался - претензий не было и проект выглядел привлекательно. Теперь, с этими вашими интригами - я сомневаюсь нести ли сюда деньги. Тем более ещё и лгут и факты перекручивают. Нахрена мне ваши соцсети, малолетские вконтакты и закрытые форумы, я там сроду не был. Не устраивайте цирк. Это инвестиции в серъёзный проект или детский сад?

Сайт официальный, извините, тоже убогий, новостей там нет, фотоотчёты не обновляются. Там тоже админы забанили? Общайтесь открыто, если нечего скрывать. Представители шифруются... Это всё не очень хорошо.

Простите,но Вы что-то путаете. Никогда Александр не делал призывов переходить на другие ресурсы(это был другой пользователь),вел себя довольно корректно,что подтверждено его рейтингом и при желании всегда мог бы прийти на форум под другим ником даже в случае блокировки(такие случаи были-представитель застройщика "Сяйво" ).
30 лист 2016 13:17
Цитата "oven1":

Никто Александра не банил. Он заходил на форум под своим именем 28.11.2016г.(можете сами посмотреть). Просто видать политика застройщика изменилась и была дана команда "молчать".Да в принципе и продавать в Грюнвальде уже особо не чего,значит миссия Александра закончена.


Александр не прячется и не молчит. Но "не молчит" он почему-то в других местах - смотрите "цитаты" выше.
30 лист 2016 13:22
Цитата "AlexUnder":


Александр не прячется и не молчит. Но "не молчит" он почему-то в других местах - смотрите "цитаты" выше.

Я понял о каких ресурсах Вы говорите,тоже читал. Но сказать,что там он многословен тоже не скажу. Причины молчания на этом форуме назвать не могу,просто утверждаю,что его профиль здесь не заблокирован.
30 лист 2016 14:13
Цитата "samson10":
Теперь, с этими вашими интригами - я сомневаюсь нести ли сюда деньги.


Не несите лучше. Особенно учитывая, что и нести уже особо не куда - все давно уже продано и даже сайт Грюнвальда давно заброшен. Информация о не проданных квартирах с полугодичной давности актуальностью. И никакой рекламы объекта уже нет, т.к. рекламировать уже нечего просто. А те остатки, которые застройщик в основном по переуступке продает кому-то уходят среди знакомых или людей, живущих в том районе.
30 лист 2016 14:27
Цитата "Это я тут":


Не несите лучше. Особенно учитывая, что и нести уже особо не куда - все давно уже продано и даже сайт Грюнвальда давно заброшен. Информация о не проданных квартирах с полугодичной давности актуальностью. И никакой рекламы объекта уже нет, т.к. рекламировать уже нечего просто. А те остатки, которые застройщик в основном по переуступке продает кому-то уходят среди знакомых или людей, живущих в том районе.

Продают и есть что продавать! Даже акция била недавно вроде за 17 -18 000 м2 в 7 очереди смс посылали! Я бы не рискнул покупать .
30 лист 2016 14:35
Цитата "Falkor":

Продают и есть что продавать! Даже акция била недавно вроде за 17 -18 000 м2 в 7 очереди смс посылали! Я бы не рискнул покупать .


В 7 очереди не рискнули бы? Дом с почтовым адресом. Я, например, уже ремонт заканчиваю.
И я знаю людей, которые обращались недавно к застройщику и того, что было нужно в наличии не было ни в 9, ни в 7 очередях. Было в 4-1, но существенно дороже.
30 лист 2016 14:37
А як вирішилось питання із опаленням у 7 черзі? Чи вже працює?
30 лист 2016 14:42
Цитата "AntonB":
А як вирішилось питання із опаленням у 7 черзі? Чи вже працює?


Пока еще не решилось. Решается посредством электрокалориферов. Спасибо застройщику конечно, что электроэнергию посчитал по 71 коп за кВт. В принципе получается не сильно дорого. Даже дешевле чем если бы было полноценное отопление. Но для нормальной жизни в доме конечно отопление нужно, т.к. электрообогревателями топят не все и дом получается холодный. Все стены холодные сколько не топи.
Теплопункт, как говорят, уже смонтирован и сейчас ждут зеленого свистка от города - идут всевозможные согласования, идет получение разрешения на запуск.
30 лист 2016 14:44
Наскільки пам'ятаю, то обіцяли напротязі місяця запустити. А зараз які обіцянки?
30 лист 2016 14:46
Цитата "AntonB":
Наскільки пам'ятаю, то обіцяли напротязі місяця запустити. А зараз які обіцянки?


На объекте говорят, что к запуску у них уже все готово и что начнут отладку как только будет дана команда. Говорят, что сами они пока рассчитывают где-то на середину декабря.
30 лист 2016 14:49
То добре. Бажаю вдалого запуску! Я з 9 черги та так розумію, що це обладнання буде обслуговувати й 9 будинок. Тому, маю сподівання, що наступної зими з опаленням у всіх все буде гаразд)))
30 лист 2016 15:56
Цитата "oven1":

Простите,но Вы что-то путаете. Никогда Александр не делал призывов переходить на другие ресурсы(это был другой пользователь),вел себя довольно корректно,что подтверждено его рейтингом и при желании всегда мог бы прийти на форум под другим ником даже в случае блокировки(такие случаи были-представитель застройщика "Сяйво" ).

Дословно не смогу процитировать, но выглядело это так. "Здесь я не буду писать, кому интересно - переходите туда то". Вот за это "туда-то" его и шлёпнули.
И ещё один момент, когда меня банили, то я написал администратору - меня разблокировали. Так что, было бы желание...
Я не вижу на этом форуме, чтобы банили представителей "просто так". Какой в этом смысл, где логика? Везде есть представители, везде общаются.
30 лист 2016 15:58
Цитата "AlexUnder":

Александр не прячется и не молчит. Но "не молчит" он почему-то в других местах - смотрите "цитаты" выше.

"Другие места" а Александра закрыты и доступ только для узкой аудитории. И ему чего то не хочется писать открыто. Это по схеме - чтобы не афишировать проблемы. Короче, мне ясно всё здесь. Сидите в "ваших местах" и дальше. Плохо пахнет только там.
30 лист 2016 16:01
Цитата "Falkor":
Я бы не рискнул покупать .

Не рискнул бы уже тоже. Т.к. "движение" напоминает один-в-один как в проблемных стройках. "Бедные представители, их банят". За правду не банят, значит мутили что то или обмануть хотели.
30 лист 2016 16:04
Цитата "samson10":

Не рискнул бы уже тоже. Т.к. "движение" напоминает один-в-один как в проблемных стройках.

Горячую воду уже как год отключили; ) ахахахаахх
30 лист 2016 16:13
Цитата "samson10":

Не рискнул бы уже тоже. Т.к. "движение" напоминает один-в-один как в проблемных стройках. "Бедные представители, их банят". За правду не банят, значит мутили что то или обмануть хотели.

Уважаемый, Вы хотите чтобы Вас уговаривали вложить сюда деньги? Есть масса объектов, где Вы это сможете сделать минимизировав все риски и "головняки". Единственная поправочка - это будут совсем другие, бОльшие деньги. Или деньги будут такие же или меньше, но это не Киев, или на этапе ямы...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .473475. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше