Подати оголошення

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2012 - 2022 р.
Планування
від 25 550 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
45з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .291293. . .572
11 лют 2016 08:35
Цитата "Falkor":
но в 4.7.9 так не получится :notsure:

чойта?
11 лют 2016 08:36
и да гидроизоляции швов между квартирами нету ,сосед пол заливал так у меня с потолка он лился :yes:
11 лют 2016 08:37
Цитата "Хоп":

чойта?

проекты разные, не знаю как там с полом дела обстоят :notsure:
11 лют 2016 08:51
В 4 очереди полы не у всех квартирах ровные. В 62м2 перепад в полах был 3см. Брали гарцовку . на всю квартиру ушло 95мешков по 45грн. Плюс работа. Стены ужасно неровные, точнее углов в 90град-не найдешь. Гипсокартонные перегородки сделаны абы-как. Все раскручивали и укрепляли. Чтобы понимать во сколько обойдется ремонт-расчитывайте в среднем 100-150 тыс-на однокомнатную. Около 200 тыс на двухкомнатную. Это с учетом материалов и работ. Материалы все украинских производителей, кроме сантехники и электрики-на которой экономить нельзя .
11 лют 2016 08:58
Теоретически в угловой двушке должно быть больше неровностей чем в единичке, находящейся в середине дома. Но как оно там на практике - посмотрим.
11 лют 2016 09:17
Цитата "Sergey-31":
Теоретически в угловой двушке должно быть больше неровностей чем в единичке, находящейся в середине дома. Но как оно там на практике - посмотрим.

что я понял с ремонта так это что ремонт Злооооооо 50 % бригад которых я вызвал на объект что бы нанять питались на.... :notsure: Стены менять обязательно( гипсо картон продать )редукторы давления обязательно и желательно на трубах тоже не экономить потопи постоянно ; ) автоматы тоже выкинуть и поставить нормальные, провода можно не трогать , Окна на усмотрения у меня от застройщика откосы сделали хорошо нечего не дует, удачи всем в этом нервном ,нелёгком ,затратном деле :super:
11 лют 2016 09:27
Цитата "Falkor":

что я понял с ремонта так это что ремонт Злооооооо 50 % бригад которых я вызвал на объект что бы нанять питались на.... :notsure: Стены менять обязательно( гипсо картон продать )редукторы давления обязательно и желательно на трубах тоже не экономить потопи постоянно ; ) автоматы тоже выкинуть и поставить нормальные, провода можно не трогать , Окна на усмотрения у меня от застройщика откосы сделали хорошо нечего не дует, удачи всем в этом нервном ,нелёгком ,затратном деле :super:


а за сколько можно продать гипсокартон? никто не интересовался ?)
11 лют 2016 09:36
Цитата "Investor_9_ochered":


а за сколько можно продать гипсокартон? никто не интересовался ?)

не знаю , но за пол цени легко ) много бригад которые с удовольствием купят а потом перепродадут, или соседу ;)) я много строй материалов у соседей купил в пол цени :yes: :beer:
11 лют 2016 09:37
Цитата "Investor_9_ochered":

а за сколько можно продать гипсокартон? никто не интересовался ?)


Я скорее даже покупать буду. Только я из 7 секции, а не 9.
11 лют 2016 10:05
Цитата "Falkor":

что я понял с ремонта так это что ремонт Злооооооо 50 % бригад которых я вызвал на объект что бы нанять питались на.... :notsure: Стены менять обязательно( гипсо картон продать )редукторы давления обязательно и желательно на трубах тоже не экономить потопи постоянно ; ) автоматы тоже выкинуть и поставить нормальные, провода можно не трогать , Окна на усмотрения у меня от застройщика откосы сделали хорошо нечего не дует, удачи всем в этом нервном ,нелёгком ,затратном деле :super:


На тему стен межкомнатных. Чем рекломендуете делать перегородки? Если ставить газоблочные, какая их толщина? Хочу понимать реальные размеры комнат (особенно санузлов). Спасибо.
11 лют 2016 10:15
Цитата "Ta.L":


На тему стен межкомнатных. Чем рекломендуете делать перегородки? Если ставить газоблочные, какая их толщина? Хочу понимать реальные размеры комнат (особенно санузлов). Спасибо.

я сильно не вникал у меня 70 % стен остались гипсокартоние одну в сан узле укрепили ДСП а одну выстроили вроде с пеноблока 200х300х600 , так вот простая стена с гипсокартона самая хлипкая с троих (нечего смертельного ) но знал бы раньше то делал все с пеноблока или кирпича .
11 лют 2016 10:28
я так понимаю лучше все перегородки делать из пеноблоков.
11 лют 2016 10:30
Цитата "Falkor":

я сильно не вникал у меня 70 % стен остались гипсокартоние одну в сан узле укрепили ДСП а одну выстроили вроде с пеноблока 200х300х600 , так вот простая стена с гипсокартона самая хлипкая с троих (нечего смертельного ) но знал бы раньше то делал все с пеноблока или кирпича .


Из кирпича самая лучшая получится, но наш дом не расчитан на такие тяжелые перегородки.
11 лют 2016 10:35
Цитата "Falkor":

я сильно не вникал у меня 70 % стен остались гипсокартоние одну в сан узле укрепили ДСП а одну выстроили вроде с пеноблока 200х300х600 , так вот простая стена с гипсокартона самая хлипкая с троих (нечего смертельного ) но знал бы раньше то делал все с пеноблока или кирпича .


Т.е. если пеноблок размером 200х300х600, то толщина стены 200? В плане застройщика заложено 100 на толщину перегородки. Поправьте, плиз, если я что-то неверно говорю.
Спасибо.
11 лют 2016 10:46
Цитата "Ta.L":


Т.е. если пеноблок размером 200х300х600, то толщина стены 200? В плане застройщика заложено 100 на толщину перегородки. Поправьте, плиз, если я что-то неверно говорю.
Спасибо.

смотря какая стена , несущая тоже 20 см приблизительно а гипсокартонная тоньше
11 лют 2016 10:50
Цитата "Falkor":

что я понял с ремонта так это что ремонт Злооооооо 50 % бригад которых я вызвал на объект что бы нанять питались на.... :notsure: Стены менять обязательно( гипсо картон продать )редукторы давления обязательно и желательно на трубах тоже не экономить потопи постоянно ; ) автоматы тоже выкинуть и поставить нормальные, провода можно не трогать , Окна на усмотрения у меня от застройщика откосы сделали хорошо нечего не дует, удачи всем в этом нервном ,нелёгком ,затратном деле :super:

Можно подробнее о редукторе давления. Не вижу в нем практического смысла.
11 лют 2016 10:55
Цитата "investo":

Можно подробнее о редукторе давления. Не вижу в нем практического смысла.

как это ? самая важная деталь водопровода :yes: краны дольше служат нету гидро ударов , ну и меньше вероятности что фитинг вырвет или спаюку если надумаете труби ПП ставить , что тоже не советую :yes:
11 лют 2016 10:59
Цитата "investo":

Можно подробнее о редукторе давления. Не вижу в нем практического смысла.

Цитата "Falkor":
как это ? самая важная деталь водопровода :yes: краны дольше служат нету гидро ударов , ну и меньше вероятности что фитинг вырвет или спаюку если надумаете труби ПП ставить , что тоже не советую :yes:


В высотных домах застройщик ДОЛЖЕН ставить редукторы каждые 4 этажа.
11 лют 2016 11:06
Цитата "AlexUnder":



В высотных домах застройщик ДОЛЖЕН ставить редукторы каждые 4 этажа.

может представитель застройщика прояснит, но как то слабо верится что есть
11 лют 2016 11:13
Цитата "AlexUnder":

В высотных домах застройщик ДОЛЖЕН ставить редукторы каждые 4 этажа.

Цитата "Falkor":
может представитель застройщика прояснит, но как то слабо верится что есть


Если редукторов не будет, то вся система водоснабжения разлетится после подачи воды. Ну, или чуть позже - когда этого никто не будет ждать... :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .291293. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше