Подати оголошення

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2012 - 2022 р.
Планування
від 25 550 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
45з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .206208. . .572
30 лип 2015 13:02
Цитата "TetianaU":
Alexandr-one, підкажіть, будь ласка, щось вирішилося з кладовками на першому поверсі, по яким колись було голосування серед інвесторів? Цікавить зокрема 7-ма черга. Чи будуть їх пропонувати на продаж мешканцям і чи змінився ціновий діапазон? Ну дуже б хотілося кладовочку...


Я даже и не знал о таком... А какие цены озвучивались?
30 лип 2015 13:10
Цитата "bars3d":


Я даже и не знал о таком... А какие цены озвучивались?

цени как в коммерческих помещениях. покупателей мало особенно на те которые со сторони парковки
30 лип 2015 13:12
Цитата "bars3d":


Я даже и не знал о таком... А какие цены озвучивались?


3 кв.м. - 41 000 грн, 4 кв.м. - 49 000 грн, 5 кв.м. - 60 000 грн. Але голосування відбувалося в січні 2015, не думаю, що ціни ще актуальні.
30 лип 2015 13:23
Цитата "TetianaU":
Alexandr-one, підкажіть, будь ласка, щось вирішилося з кладовками на першому поверсі, по яким колись було голосування серед інвесторів? Цікавить зокрема 7-ма черга. Чи будуть їх пропонувати на продаж мешканцям і чи змінився ціновий діапазон? Ну дуже б хотілося кладовочку...


К сожалению с данными кладовками возникают серьезные юридическкие трудности для их оформление в собственность. Может быть и такое что кладовок из-за этого не будет...
30 лип 2015 13:50
Цитата "Alexandr-one":


К сожалению с данными кладовками возникают серьезные юридическкие трудности для их оформление в собственность. Может быть и такое что кладовок из-за этого не будет...

Жаль... Але все ж дякую за відповідь. Значить, на кладовку можна не відкладати.
30 лип 2015 14:17
Инфо для жителей. В Грюнвальде открыли салон красоты (5 очередь). Еще делают ремонт в стоматологии...
30 лип 2015 14:26
Цитата "Alexandr-one":
Инфо для жителей. В Грюнвальде открыли салон красоты (5 очередь). Еще делают ремонт в стоматологии...


супер
30 лип 2015 14:40
Вижу песочницу уже тестируют :P
31 лип 2015 07:22
Повертаюсь до старого запитання:
Що там з БТІ?
Площі квартир не перевищують ті що вказані у договорах?

Це важливо оскільки грошей на даний момент вистачає лише на ремонт. Якщо я почну зараз займатись ремонтом, то у випадку необхідності потім доплачувати за лишні квадрати - мені буде дещо важкувато.
03 серп 2015 06:51
Фото всего комплекса
03 серп 2015 07:24
Alexandr-one а не известно когда ЖЕК примерно выйдет в плюс ? просто уже хочется увидеть в роботе :notsure: 40 квартир заселились примерно )) а у жека денег нету даже что би замки поставить магнитные на дверь и доводчики ( Собирает деньги ) :yes: :wow:
03 серп 2015 07:36
о чуть не забил ))) когда собираетесь менять двери и красить пожарный выход ? :notsure:
03 серп 2015 08:39
Цитата "Falkor":
Alexandr-one а не известно когда ЖЕК примерно выйдет в плюс ? просто уже хочется увидеть в роботе :notsure: 40 квартир заселились примерно )) а у жека денег нету даже что би замки поставить магнитные на дверь и доводчики ( Собирает деньги ) :yes: :wow:


К сожалению такой информации у меня нет так как ЖЕК немного в стороне от застройщика. А на счет пожарных выходов и дверей, - лестницу которая ближе к 4 очереди покрасили, которая билже к отделу продаж должны в близжайшее время (со слов тех. надзора). Черновые двери с пожарных выходов так же в этом месяце заменят.
03 серп 2015 08:41
Цитата "Alexandr-one":


К сожалению такой информации у меня нет так как ЖЕК немного в стороне от застройщика. А на счет пожарных выходов и дверей, - лестницу которая ближе к 4 очереди покрасили, которая билже к отделу продаж должны в близжайшее время (со слов тех. надзора). Черновые двери с пожарных выходов так же в этом месяце заменят.

Спасибо ! :super:
03 серп 2015 09:07
Цитата "Alexandr-one":


Александр, когда будет движение по 9-й секции, а именно, установка окон и дверей?
Что-то уж очень большая пауза образовалась в этих работах.
03 серп 2015 11:51
Цитата "AlexUnder":

Александр, когда будет движение по 9-й секции, а именно, установка окон и дверей?
Что-то уж очень большая пауза образовалась в этих работах.


Те саме можна сказати і про 4 чергу. Роботи там ще не початий край. А вона на відміну від 9 черги здається уже цього року.
03 серп 2015 12:11
9-я шла с огромным опережением. По 4-й сейчас уже задержка, хотя простоев там, в общем, нет. Может по каким-то отдельным позициям - да, но вообще работы там ведутся. А по 7-й секции хотелось бы поживее. Фасадчики пока не отвлекаются на другие секции, но работа то движется, то нет. Я понимаю, что основная масса загружена 4 секцией, но фасадчики то все на 7-й. И кабель пока еще не проложили полностью к комплексу. А на этой работе тоже задействованы люди.
03 серп 2015 12:45
Цитата "Инвестор-7-31":
9-я шла с огромным опережением. По 4-й сейчас уже задержка, хотя простоев там, в общем, нет. Может по каким-то отдельным позициям - да, но вообще работы там ведутся. А по 7-й секции хотелось бы поживее. Фасадчики пока не отвлекаются на другие секции, но работа то движется, то нет. Я понимаю, что основная масса загружена 4 секцией, но фасадчики то все на 7-й. И кабель пока еще не проложили полностью к комплексу. А на этой работе тоже задействованы люди.


Підтримую. Тим більше вже не загорами той час, коли простої у фасадних роботах зумовлюватимуться цілком об'єктивними причинами. Якщо фасад не завершать, чи хоча б по максимуму не зроблять, зараз, коли погода сприяє і фасадники більше ніде не задіяні, то потім будуть або дощі, або морози, або свята. А там пора буде приступати вже і до 9-тої черги.
04 серп 2015 07:11
Чув, що багато хто вже розпочав ремонти. А деякі навіть уже шпалери клеють ))

Чи є тут інвестори квартир 61м2, які вже розпочали ремонт?
Як ви вирішили питання штукатурки цегляних стін з вікнами? Адже як відомо усі вікна прикріплені до залізних опор, які встановлені від підлоги до стелі. Штукатурити залізо - це марна справа. Кажуть потрібно ті стіни обшивати гіпсокартоном.
Це єдиний варіант чи може хтось знає інший спосіб?
04 серп 2015 09:45
у меня квартира 61м2, пришли маляра-говорят только гипсокартон на "ляпухи" из клея, потом сверху сетку, потом штукатурка. Так и стена теплее будет, и все изъяны с металлом спрячутся
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .206208. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше