Подати оголошення

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗабудовникСинергія
Здача ЖК2018 - 2019 р.
Планування
від 20 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .98100. . .235
28 лют 2018 15:47
Цитата "Piligrim81":


100% согласен.
Новые комплексы есть за что начинать строить, а старые задерживают.

Согласен) После того как я вложился в синергию 3 начали строить гринсайд, ситипарк, синергия 3+, и помоему синергия2+...
28 лют 2018 17:38
Цитата "Lera_21":


Вы в своем репертуаре, конечно они вам не ответят, если честно, суть вашего вопроса непонятно, что вы вообще хотите знать, на каком этаже вы будете жить? или какой номер квартиры будет? или под вами будет 12 квартир или коммерческий этаж?!

А по сути, раздули проблему, у вас поменяется только НОМЕР квартиры, остаетесь на этаже на каком и покупали, почему все так сложно?! какой третий этаж :faceoff:
У нас 19-этажный дом, у кого то 1-этаж коммерческий, а кого то жилой и все.

Кого то не устраивает номер квартиры, ну да, бывает, ну....пускай достроят уже этот несчастный дом, и сдадут в эксплуатацию.


Лера21 вижу Вы везде успеваете ? ) По моему проблему раздули Вы,а не Я ,а Я просто поделилась своими размышлениями ) Смотрю Вы оч
ень активно участвуете на форуме в Синергии 2+ и здесь )) Вам скучно и больше нечем заняться ? Как то Вы "негативно" настроены ..Заметьте не одна я заметила! 🤔
28 лют 2018 18:34
поддерживаю Вол4ара ...в шоке в очередной раз, площадь увеличили номер квартиры поменяли. Для меня номер квартиры был тоже очень важен, о чем проговаривалось в оп. Мой красивый номер уходит к соседям :pray: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
28 лют 2018 18:45
Интересная ситуация))
Как поменяли систему отопления, одно из важнейших составляющих, то все писали - это не страшно, пустяки. А из-за табличек на двери такую панику развели. Да если б это самая большая проблема была!!!
За документы и за коммуникации надо переживать, а вы за какие-то номерки! Тем более в ОП изначально говорили, что нумерация может поменяться.
Я например квартиру выбирал по планировке, а ни по номеру)))
28 лют 2018 20:11
Я вложила 100% в стройку и уехала на кораблике далеко и на долго. Теперь этот форум мой единственной источник информации. Столько всего изменилось за это время. Очень жаль мой красивый номер 100 😣(может оставят). Хочу попросить Вас не разводить панику, а просто делиться информацией.
01 бер 2018 06:33
Никакой паники нет. Есть информация и недостаток информации. :umnik:
Про то, что отопление может быть как индивидуальным, так и централизованным, мне известно было сразу. А про то, что могут меняться номера квартир, вероятно лично мне, забыли упомянуть.
Для меня это стало неожиданностью. И дело здесь не в табличке на дверях. Отношение к цифрам у каждого может быть своё. У меня оно есть - это отношение.
01 бер 2018 07:52
Самая частая причина изменения нумерации квартир - покупка двух квартир и объединение их в одну. Предупреждать об этом других инвесторов ОП не обязан да и чаще всего не может, ибо:

а) сами инвестора не всегда сразу предупреждают своих менеджеров, что покупают смежные квартиры для объединения, а не под аренду для удобства управления;
б) иногда инвестора принимают окончательное решение об объединении квартир практически перед обмерами БТИ, так как сами не решили, в одной жить, а вторую сдавать или объединить в одну для жизни.
01 бер 2018 08:08
Nata5, благодарен за информацию. :winky:
Все эти вопросы возникают лишь из за того, что ранее не приходилось инвестировать. Особенности данного вложения денег в недвижимость и заключаются, как я уже понял, в том, что многое может измениться к моменту сдачи объекта. Когда покупаешь, пусть и дороже гораздо, готовое жильё, сданное в эксплуатацию, то уже изначально видишь и принимаешь все нюансы. Тогда уже не возникает вопросов о коммуникациях, этажности, нумерации и тп.
Вообщем - маємо те, що маємо.
Всё самое интересное всё одно впереди. Пусть стройка идёт по плану. Дождёмся, отремонтируемся, заселимся! :yes:
Всё будет хорошо :super:
01 бер 2018 20:17
Рассрочка на покупку жилья в ЖК «Green Side»

Рассрочка предоставляется сроком до 3-х лет.
Минимальный первый взнос — 30% от общей стоимости квартиры.
01 бер 2018 20:24
Цитата "Domik - Inform":
Рассрочка на покупку жилья в ЖК «Green Side»

Рассрочка предоставляется сроком до 3-х лет.
Минимальный первый взнос — 30% от общей стоимости квартиры.


Кто знает, валюта доллар? Иначе не верю, что возможно на таких условиях купить жилье
01 бер 2018 21:23
Цитата "mari_kati_vov":


Кто знает, валюта доллар? Иначе не верю, что возможно на таких условиях купить жилье


На оф сайте указано, что в долларах.
02 бер 2018 14:34
Добрый день, соседи-инвесторы!! Сегодня вносила первую оплату за месяц по рассрочке. У меня в договоре фиксированная сумма ежемесячного платежа в дол, которую я плачу в национальной валюте по курсу сайта мин.фин. Подскажите, пожалуйста, кто платит рассрочку застройщику, какие доки Вам дают на руки при внесении ежимесячного платежа? Или только вписывают в договор сумму, дату платежа и подпись ставит сотрудник? Мне сказали, что это правильно и так платят все. Возможно кто-то запрвшивал какие-то ещё подтверждающие доки или чек, что Вы внесли деньги и у вас их приняли и зачислили?
02 бер 2018 15:17
Цитата "alolenka":
Добрый день, соседи-инвесторы!! Сегодня вносила первую оплату за месяц по рассрочке. У меня в договоре фиксированная сумма ежемесячного платежа в дол, которую я плачу в национальной валюте по курсу сайта мин.фин. Подскажите, пожалуйста, кто платит рассрочку застройщику, какие доки Вам дают на руки при внесении ежимесячного платежа? Или только вписывают в договор сумму, дату платежа и подпись ставит сотрудник? Мне сказали, что это правильно и так платят все. Возможно кто-то запрвшивал какие-то ещё подтверждающие доки или чек, что Вы внесли деньги и у вас их приняли и зачислили?


У меня ставят подпись в договоре и все.
02 бер 2018 16:56
Цитата "alolenka":
Добрый день, соседи-инвесторы!! Сегодня вносила первую оплату за месяц по рассрочке. У меня в договоре фиксированная сумма ежемесячного платежа в дол, которую я плачу в национальной валюте по курсу сайта мин.фин. Подскажите, пожалуйста, кто платит рассрочку застройщику, какие доки Вам дают на руки при внесении ежимесячного платежа? Или только вписывают в договор сумму, дату платежа и подпись ставит сотрудник? Мне сказали, что это правильно и так платят все. Возможно кто-то запрвшивал какие-то ещё подтверждающие доки или чек, что Вы внесли деньги и у вас их приняли и зачислили?

подпись в договоре и всё, следите что бы подпись ставил человек у которого есть доверенность владельца проекта, копию снимите себе.
для тех кто любит спать спокойно, купите себе квартиру дороже на 30-40%, готовую и не рискуйте.
остальные, коль рискнули, выкладывайте только достоверную инфу и не нагоняйте страсти, нервы у всех не железные.
02 бер 2018 17:00
Цитата "alolenka":
Добрый день, соседи-инвесторы!! Сегодня вносила первую оплату за месяц по рассрочке. У меня в договоре фиксированная сумма ежемесячного платежа в дол, которую я плачу в национальной валюте по курсу сайта мин.фин. Подскажите, пожалуйста, кто платит рассрочку застройщику, какие доки Вам дают на руки при внесении ежимесячного платежа? Или только вписывают в договор сумму, дату платежа и подпись ставит сотрудник? Мне сказали, что это правильно и так платят все. Возможно кто-то запрвшивал какие-то ещё подтверждающие доки или чек, что Вы внесли деньги и у вас их приняли и зачислили?

Добрый день !Всё верно ,мы тоже так платим.
В договор вписывается дата,сумма и подписи с обеих сторон . Себе они делают копию у Вас оригинал ,и всё .
03 бер 2018 09:11
Добрый день! Что то наш дом совсем трещит по швам 8-() А что там может быть в средине, чего нам не видно :faceoff:
03 бер 2018 10:17
Добрый день, соседи-инвесторы!! Сегодня вносила первую оплату за месяц по рассрочке. У меня в договоре фиксированная сумма ежемесячного платежа в дол, которую я плачу в национальной валюте по курсу сайта мин.фин. Подскажите, пожалуйста, кто платит рассрочку застройщику, какие доки Вам дают на руки при внесении ежимесячного платежа? Или только вписывают в договор сумму, дату платежа и подпись ставит сотрудник? Мне сказали, что это правильно и так платят все. Возможно кто-то запрвшивал какие-то ещё подтверждающие доки или чек, что Вы внесли деньги и у вас их приняли и зачислили?
Вернуться к началу


Обязательно перед платежом возьмите доверенность и паспорт. Проверьте имеет ли этот человек принимать средства в счет оплаты. Копию паспорта и доверенности делайте себе.
03 бер 2018 11:40
Цитата "Ириница":
Добрый день! Что то наш дом совсем трещит по швам 8-() А что там может быть в средине, чего нам не видно :faceoff:


Это не в первой,в грин сайде такое уже было на 5 и 6 этажах пятой секции летом. Кому интерестно полистайте ветку за летний период. Тогда застройщик отмалчивался от коментариев по этому поводу и говорил что там ничего страшного...
03 бер 2018 11:50
Начинается эта эпопея с конца тридцатых страниц форума. Вот фото, сохранил, на всякий случай...
03 бер 2018 13:44
Цитата "AnDrejko453":
Начинается эта эпопея с конца тридцатых страниц форума. Вот фото, сохранил, на всякий случай...

нужен комментарий специалиста, возможно так и должно быть
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .98100. . .235
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx