Подати оголошення

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗабудовникСинергія
Здача ЖК2018 - 2019 р.
Планування
від 20 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .6365. . .235
06 лист 2017 13:39
Цитата "Ириница":
Добрый день. Любят же у нас написать за хорошие темпы, а темпы никакие. Уже должны были давно залить дом и заканчивать кладу, а где рабочие? Стройка с конца лета тухлая. Кто то сравнивает вообще отчет с действительнностью? видемо нет. По первой секции писали в последнем отчете кладка на 14 эт завершена и ведется на 15, кладка и на сегодня на 14м не завершена и 15й этаж врятли вообще начали. Просто я с первой секции и контролю первую. И не надо говорить что я придираюсь) просто лапша достала.


Полностью с вами согласен. У меня пятая секция. По отчетам отдел продаж на официальном сайте писал: В пятом доме завершены монолитные работы на 16 этаже. Кладка наружных стен ведется на 5,6 и 8 этажах. Я поехал и посмотрел стройку- монолит 15 этажей, 5 и 8 этаж начали ложить наружные стены и бросили, 5 и 7 этажи вообще конь не валялся. 5 и 7 пропустили, видимо потому, как там возможна усадка из-за треснувших не так давно коллон.
06 лист 2017 13:42
зачем писать что построено 16 если там построено 15. Или в ОП с арифметикой плохо. На кого расчитаны эти отчеты...
06 лист 2017 14:01
Цитата "kyzmich00":
Здравствуйте ребята. У каждого застройщика имеется план-график работ по обьекту который он строит. Предлагаю затребовать у састройщика такой-план график и по нему все сверять. Имея такой план можно говорить о реяльном положении дел на стройплощадке. А то отдел продаж лапшу науши вешает. Когда последний раз разговаривал с менеджером с ОП, то они сказали что в планах к концу этого года полностью возвести весь монолит, положить все внешние стены и вставить окна ВО ВСЕХ ПЯТИ ДОМАХ. Честно говоря с трудом в это вериться, так как считаю это откровенным враньем. Поетому обращаюсь ко всем инвесторам - видел ли кто нибудь такой план-график? Имея его на руках у нас бы не возникало лишних вопросов по поводу темпов стройки. И вопрос номер 2 - знает ли кто нибудь почему встала стройка? строителей на участке совсем не видать.



Я прошу прощения, но кто вы такой, что б еще с вами решать когда, как и что строить и что б вы контролировали процесс стройки?
Есть сроки сдачи дома + в предварительном договоре купли продажи еще заложено 6-10 мес.
Так что застройщик по закону может строить дом до первого квартала 2019 г. То есть все инвесторы в курсе сроков, поэтому писать в форуме кучу раз сообщений одного характера, что "стройка стала, не кладут стены, украли рабочих " это трата времени.
По закону вы ничего не сделаете, ну кроме того, что задержите стройку и наживете врагов в лице будущих адекватных соседей,которые понимают реальную ситуацию с инвестированием в строительство.


я надеюсь вы поймете, что мое сообщение не несет цели вас оскорбить, а выражает мой взглед на ситуацию. Но на всякий случай прощение если я вас чем/то оскорбил.
06 лист 2017 14:43
Цитата "lifegood08":



Я прошу прощения, но кто вы такой, что б еще с вами решать когда, как и что строить и что б вы контролировали процесс стройки?
Есть сроки сдачи дома + в предварительном договоре купли продажи еще заложено 6-10 мес.
Так что застройщик по закону может строить дом до первого квартала 2019 г. То есть все инвесторы в курсе сроков, поэтому писать в форуме кучу раз сообщений одного характера, что "стройка стала, не кладут стены, украли рабочих " это трата времени.
По закону вы ничего не сделаете, ну кроме того, что задержите стройку и наживете врагов в лице будущих адекватных соседей,которые понимают реальную ситуацию с инвестированием в строительство.


я надеюсь вы поймете, что мое сообщение не несет цели вас оскорбить, а выражает мой взглед на ситуацию. Но на всякий случай прощение если я вас чем/то оскорбил.


Я инвестор и имею право контролировать стройку так как вложил в нее кровно заработанные.
06 лист 2017 14:49
Цитата "lifegood08":



Я прошу прощения, но кто вы такой, что б еще с вами решать когда, как и что строить и что б вы контролировали процесс стройки?
Есть сроки сдачи дома + в предварительном договоре купли продажи еще заложено 6-10 мес.
Так что застройщик по закону может строить дом до первого квартала 2019 г. То есть все инвесторы в курсе сроков, поэтому писать в форуме кучу раз сообщений одного характера, что "стройка стала, не кладут стены, украли рабочих " это трата времени.
По закону вы ничего не сделаете, ну кроме того, что задержите стройку и наживете врагов в лице будущих адекватных соседей,которые понимают реальную ситуацию с инвестированием в строительство.


я надеюсь вы поймете, что мое сообщение не несет цели вас оскорбить, а выражает мой взглед на ситуацию. Но на всякий случай прощение если я вас чем/то оскорбил.


не разбрасывайтесь словами, типа ПО ЗАКОНУ.... Потому что на данном этапе всех разрешительных документов в ОП нет и стройка является незаконной.
06 лист 2017 14:54
Цитата "lifegood08":



Я прошу прощения, но кто вы такой, что б еще с вами решать когда, как и что строить и что б вы контролировали процесс стройки?
Есть сроки сдачи дома + в предварительном договоре купли продажи еще заложено 6-10 мес.
Так что застройщик по закону может строить дом до первого квартала 2019 г. То есть все инвесторы в курсе сроков, поэтому писать в форуме кучу раз сообщений одного характера, что "стройка стала, не кладут стены, украли рабочих " это трата времени.
По закону вы ничего не сделаете, ну кроме того, что задержите стройку и наживете врагов в лице будущих адекватных соседей,которые понимают реальную ситуацию с инвестированием в строительство.


я надеюсь вы поймете, что мое сообщение не несет цели вас оскорбить, а выражает мой взглед на ситуацию. Но на всякий случай прощение если я вас чем/то оскорбил.


А контролировать процес постройки необходимо иначе вы получите не то что, покупали, а то что вам втюхает застройщик :ded:
06 лист 2017 16:52
Чего вы панику поднимаете?
Я вам рекомендую вернуться и посмотреть что в конце марта еще и первого этажа не было - прошло 9 месяцев и что мы имеем?
Ребят оглянитесь и посмотрите на соседние стройки с учетом того что они на полгода раньше начали. Ничего не хочу писать, а то они также нас читают и переживают. Просто сравните их прогресс и наш за отчётный период?
Посмотрите темп других объектов по Ирпеню и столице.
Я инвестировал еще в мае, когда было 4-5этажей, прошло 6 месяцев и что мы имеем сейчас?
Конечно хотелось чтобы все побыстрей сдали, но и сейчас результаты неплохи.
Посмотрим что будет дальше.
06 лист 2017 19:14
Цитата "kyzmich00":


не разбрасывайтесь словами, типа ПО ЗАКОНУ.... Потому что на данном этапе всех разрешительных документов в ОП нет и стройка является незаконной.


Тем более, документов нет,а вы хотите,что б застройщик еще перед вами отчитывался и показывал свои планы строительных работ.

З.Ы.
и "Контролировать" - это громко сказано) Вы можете только наблюдать за процессом стройки,а все права которые вы имеете прописаны в предварительном договоре купли продажи и в законодательстве Украины.

Вообщем, давайте не будем разводить полемику. Если вы уверенны,что вы сможете повлиять на процесс строительства - то действуйте! ( действовать не перепиской на форуме :yes: )

Всем хорошего вечера и крепких нервов :ded:
06 лист 2017 20:16
Цитата "shmn":
Чего вы панику поднимаете?
Я вам рекомендую вернуться и посмотреть что в конце марта еще и первого этажа не было - прошло 9 месяцев и что мы имеем?
Ребят оглянитесь и посмотрите на соседние стройки с учетом того что они на полгода раньше начали. Ничего не хочу писать, а то они также нас читают и переживают. Просто сравните их прогресс и наш за отчётный период?
Посмотрите темп других объектов по Ирпеню и столице.
Я инвестировал еще в мае, когда было 4-5этажей, прошло 6 месяцев и что мы имеем сейчас?
Конечно хотелось чтобы все побыстрей сдали, но и сейчас результаты неплохи.
Посмотрим что будет дальше.

+1

Сусіди, не варто панікувати. Зараз всі забудовники економлять, в тому числі на робочих, намагаючись збільшити рентабельність будівництва. Швидше за все зараз робочих перекинули на Сіті-парк, щоб показати темпи і запустити продажі. Хоча і погоджусь з тим, що забудовника контролювати треба, але таке траплялося вже не раз, коли темпи падали, а потім продовжувалися з колишніми завзяттям. Давайте не будемо панікувати і дивитися на виконану роботу не за останній тиждень, а за весь час.
Всім вдалого тижня ;)
06 лист 2017 21:26
Полностью поддерживаю Mehal и Shmn,пока всё идет как надо.Так что уважаемые будущие соседи не паникуем и верим лучшее !!!
06 лист 2017 23:59
Темпы стройки до осени неплохие были, последнее время как-то застопорилось, но время у них ещё есть. А вот по поводу разрешительной документации я переживаю, у них нет декларации, и не изменено целевое назначение земли, кстати у нас в договоре прописано что они обязуются предоставить все разрешительные доки до 31.10.2017, пора ехать в ОП..
07 лист 2017 00:44
Извините, а перед кем должен тогда отчитываться застройщик? У нас в договоре прописана дата получения Дозволу - 31.10.2017 года. Этот пункт договора уже нарушен, но никто не даёт ответ о причинах, не указывает новых сроков. Действительно, время на строительство ещё есть и темпы это ещё не показатель, но главное это его законность, будут все документы - спать можно спокойно. И давайте уважать друг друга, если человек делится своими переживаниями, то это не значит, что надо его забросать камнями и закрыть ему рот, для того форум и создан, чтоб люди общались и делились информацией и переживаниями.
07 лист 2017 05:43
Тенденция перешла на наш комплекс.
Синергия 2+ задержка уже на лицо. Но это такое. Менеджер ОП еще в прошлом месяце говорила, что скорее всего будет 4 квартал 18.
Меня больше волнует качество стройки. Последнее время косяки на косяках. И документы. На пятую секцию обещали, что в сентябре все будет, а теперь дажи сроки не говорят.
Пытаюсь пока не паниковать, но хочется, что бы было все норм.
07 лист 2017 06:36
На просторах инета я находил информацию по поводу документов на получение регистрации Декларации о начале строительства дома по ул. Университетской, 1-о, в базе ГАСК они я так понял уже были номер КС083171592986, но какой именно это дом я не знаю.
07 лист 2017 11:21
Цитата "Rattata":
Принимайте и нас в свою компанию)) 2 секция, 3 этаж, квартира 9

вы приняты)
а как ситуация обстоит с документами во второй секции?
на сколько я понимаю 1 и 2 секцию возводят на одном участке..
07 лист 2017 17:31
Всем привет, заинтересовался квартирой в этом ЖК, но очень уж беспокоит один момент: где оставлять машину? На сколько я понял, парковочных мест - 30% от кол-ва квартир, а поскольку дом расположен "на окраине", думаю, большинство жильцов будут с машинами, т.е. когда дом будет заселен, парковаться будет негде, при этом, с одной стороны - лес, с другой - закрытый комплекс Нью Йорк (куда не заедешь если там не живешь), а с третьей - Сяйво, но не думаю, что там с парковкой дела обстоят лучше. И поскольку парковка у GreenSide не закрытая, там еще и могут парковаться те, кто "не поместились" в Нью Йорке или Сяйве.
Вот у меня и возникает вопрос, где можно будет оставлять машину? Ну не ехать же парковаться в центр Ирпеня, а потом домой на такси? :)
07 лист 2017 17:50
Цитата "Olryb":
Всем привет, заинтересовался квартирой в этом ЖК, но очень уж беспокоит один момент: где оставлять машину? На сколько я понял, парковочных мест - 30% от кол-ва квартир, а поскольку дом расположен "на окраине", думаю, большинство жильцов будут с машинами, т.е. когда дом будет заселен, парковаться будет негде, при этом, с одной стороны - лес, с другой - закрытый комплекс Нью Йорк (куда не заедешь если там не живешь), а с третьей - Сяйво, но не думаю, что там с парковкой дела обстоят лучше. И поскольку парковка у GreenSide не закрытая, там еще и могут парковаться те, кто "не поместились" в Нью Йорке или Сяйве.
Вот у меня и возникает вопрос, где можно будет оставлять машину? Ну не ехать же парковаться в центр Ирпеня, а потом домой на такси? :)

В Сяйво будет подземный паркинг, можете купить паркоместо себе, ну или арендовать...
07 лист 2017 18:21
Цитата "Prmto":

В Сяйво будет подземный паркинг, можете купить паркоместо себе, ну или арендовать...


Думал об этом, но во-первых, у Сяйво есть свои жители, и вряд ли для нас там что-то останется. А даже если останется, то при покупке паркоместа суммарная стоимость выйдет как квартира в Киеве возле метро. И тогда возникает вопрос, какой смысл брать в Ирпене? :)
08 лист 2017 06:15
Цитата "Olryb":


Думал об этом, но во-первых, у Сяйво есть свои жители, и вряд ли для нас там что-то останется. А даже если останется, то при покупке паркоместа суммарная стоимость выйдет как квартира в Киеве возле метро. И тогда возникает вопрос, какой смысл брать в Ирпене? :)


Доброе утро ! Вы меня простите конечно ,но у меня сложилось впечатление ,что Вам вообще не нужна квартира в этом ЖК ....
08 лист 2017 07:32
Парковка - это проблема всех застройщиков. Назоввите хоть один ЖК где количество парковочных мест равно количеству квартир?
Никто не будет строить парковку к новому дому с количеством парковочных мест равному количеству квартир. и часто бывает,что в одной семье по 2 авто. Представьте какая должна быть парковка в Гринсайде на 800 авто?
Так что проблема парковки актуальная, но не настолько критичная как сдача дома в сроки.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .6365. . .235
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше