Подати оголошення

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .398400. . .426
28 серп 2017 12:23
Цитата "vt10":
а в чем смысл спешить штукатурить кухню и ставить котел, если нет газа??

Смысл в том, что оштукатуренная стена - необходимое условие для установки котлов и, как следствие, подключения стояка к газу. Иначе соседям, которые уже живут в комплексе, это причинит серьёзные неудобства если газ дадут в этом году.
29 серп 2017 10:27
Цитата "murkinson":

Смысл в том, что оштукатуренная стена - необходимое условие для установки котлов и, как следствие, подключения стояка к газу. Иначе соседям, которые уже живут в комплексе, это причинит серьёзные неудобства если газ дадут в этом году.

Если по стояку некоторые квартиры не проданы?В них стены в кухне будет штукатурить застройщик?(чтобы не причинить неудобства инвесторам)Сомневаюсь!
29 серп 2017 13:18
Цитата "Statu":

Если по стояку некоторые квартиры не проданы?В них стены в кухне будет штукатурить застройщик?(чтобы не причинить неудобства инвесторам)Сомневаюсь!

Правильно, нужно плюнуть на все ибо мало ли какая-то квартира не продана, ведь штукатурка одной стены это очень сложное и главное дорогое мероприятие. Лучше послать всех соседей, которые делают ремонт и потратили много денег, а потом жить дружно. :box: :super:
29 серп 2017 13:23
Добрый день , у меня в третьем доме квартира , на форуме не давно . В Украине бываю редко , кому я могу оставить контакты моего доверенного лица , чтоб моя квартиры не тормозила процесс подключения газа , ну и другие вопросы .
29 серп 2017 13:29
Подскажите кто покупал квартиру в 3 очереди по переуступке сделали уже возврат денег кому-то? Именно по переуступке в третьей очереди!А то третий месяц идет к концу а денег все нет😠
29 серп 2017 16:40
Цитата "Anets":
Подскажите кто покупал квартиру в 3 очереди по переуступке сделали уже возврат денег кому-то? Именно по переуступке в третьей очереди!А то третий месяц идет к концу а денег все нет😠


У меня также история
Буду Звонить завтра в отдел продаж
29 серп 2017 17:31
По поводу котлов и штукатурки стен, мне кажется что самый реальный выход разрулить эту ситуацию - это застройщику организовать предоставление услуги по штукатурке. В результате половина жильцов избегут конфликта, застройщик сможет заработать, а владельцы квартир не планирующих делать ремонт сэкономить своё время и деньги.
30 серп 2017 05:47
Цитата "thinkman":

Правильно, нужно плюнуть на все ибо мало ли какая-то квартира не продана, ведь штукатурка одной стены это очень сложное и главное дорогое мероприятие. Лучше послать всех соседей, которые делают ремонт и потратили много денег, а потом жить дружно. :box: :super:

Таки да!Сложное мероприятие!Сама штукатурить не умею,а для одной стены никого не могу найти.Помогите!
30 серп 2017 06:23
Цитата "Julie777":


За сколько?

4000 грн
30 серп 2017 11:37
Сегодня приходили с проверкой на предмет правильности установки котла, счетчика... Придрались к гипсокартонному потолку. Сказали, что нужно срочно вырезать, я сказала, что вырежу как только будет известно по газу)))
Обещали газ в сентябре. Верится с трудом. Вернее - не верится)))
30 серп 2017 12:52
Цитата "CH093652":
Придрались к гипсокартонному потолку. Сказали, что нужно срочно вырезать

А что не так с так с потолком?
30 серп 2017 13:27
Цитата "murkinson":

А что не так с так с потолком?

нужно было вокруг труб оставлять пространство сантиметров на десять в каждую сторону... У меня отступ от труб около 2х см - мало, говорят вырезать.
30 серп 2017 16:22
Обвязку сделали, теперь документы подавать будут в газконтору. Пускать газ на територию, а потом в квартиры. Срочно восстанавлиаайте перегородки кто их вынес....
30 серп 2017 18:12
Цитата "S.An":
По поводу котлов и штукатурки стен, мне кажется что самый реальный выход разрулить эту ситуацию - это застройщику организовать предоставление услуги по штукатурке. В результате половина жильцов избегут конфликта, застройщик сможет заработать, а владельцы квартир не планирующих делать ремонт сэкономить своё время и деньги.



Я при покупке квартиры, задавал вопрос о возможности того, чтоб (за определённую плату), застройщик провёл трубы, проводку, позаливал стяжки.. вплоть до варианта "под ключ".
Категорически отказали как во всём сразу, так и по каждому пункту в отдельности.

А по требованиям к пуску газа <= установке котлов <= штукатурке стен , действительно интересно как застройщик будет это разруливать.
Лень доставать договор, но котёл там прописан в комплекте с квартирой (правда, не факт что в установленом состоянии).
Часть квартир ещё не продана, часть владельцев ремонт ещё не делают и делать не собираются (у каждого свои причины). А без соответствия требованиям во всех квартирах, газ пустить не имеют права.
И как оно будет, интересно...

П.С. лично за себя : я готов закинуть пару тысяч застройщику, на закрытие этого вопроса. Т.е. чтоб без меня поштукатурили, поставили котёл, опломбировали счётчик...
А то мне одна езда на место обойдётся в разы дороже чем цена этой работы :)
31 серп 2017 09:42
1.Со вчерашнего вечера до утра сегодня не было электричества.По всему Ирпеню кавардак-там есть, там-нет(Эко). Есть-ли сейчас?
2. Комплекс засирается мусором,все урны переполнены, мусор на газонах, работников ЖЕКа не видно. Видать умаялись содержать на халяву.
31 серп 2017 09:44
Начальник газконторы на это дал четкий ответ - отрезаем, потом собственник квартиры сам ходит к ним и платит за подключение и они тогда приходят и врезают. Газконтора не будет шутить....
31 серп 2017 10:27
Цитата "Калина13":
Начальник газконторы на это дал четкий ответ - отрезаем, потом собственник квартиры сам ходит к ним и платит за подключение и они тогда приходят и врезают. Газконтора не будет шутить....

В предидущей квартире при подключении они обнаружили что плита стоит на расстоянии более 3-х метров от трубы. Быстренько перекрыли и опломбировали вентиль. Об неподключении всего стояка или дома разговора не было.Я прикрутил штатный шланг, пока они других подключали и пломбу они сняли.
31 серп 2017 11:00
Общалась с Назаром, делается прокачка газа на комплекс... Держим кулачки...
Он говорил что еще надо будет получить на каждую квартиру газоанализаторы. Через неделю-две думаю, может на какой-то выходной организуем выдачу.... Сообщу дополнительно...
31 серп 2017 13:19
Цитата "Калина13":
Общалась с Назаром, делается прокачка газа на комплекс... Держим кулачки...
Он говорил что еще надо будет получить на каждую квартиру газоанализаторы. Через неделю-две думаю, может на какой-то выходной организуем выдачу.... Сообщу дополнительно...

Скорей всего не Газоанализаторы а Датчики утечки газа с краном отсекателем. Они срабатывают при утечке газа автоматически закрывая газовый кран. (данную штуковину в идеале бы ставить во все квартиры, очень полезная вещь!
А газоанализатор это ручной переносной прибор для проверки стыков на утечку.
31 серп 2017 16:14
П.С. лично за себя : я готов закинуть пару тысяч застройщику, на закрытие этого вопроса. Т.е. чтоб без меня поштукатурили, поставили котёл, опломбировали счётчик...
...... Присоединяюсь, тоже заплатила бы такую сумму
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .398400. . .426
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше