Подати оголошення

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .223225. . .426
05 груд 2016 12:31
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
Цитата "Венецыя":

Ага а Вы поробуйте спросите у нее когда газ дадут :faceoff:
05 груд 2016 12:34
Цитата "Diezel":
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

Или например когда вторая дверь появиться или обогрев порадного.
05 груд 2016 12:45
Цитата "Diezel":

Или например когда вторая дверь появиться или обогрев порадного.

Или когда крышу дочинят (а то пока снег лежит проверить какчество проведенных работ сложно, весны ждать надо).
Но спасибо, прорабу, пообещал козырьки над приямками в подвале - поставили!
05 груд 2016 12:49
Цитата "vbf":

Почитал форум Синергии 3 так нам народ про газ ни слова, все ждут сдачи к концу 17 года, а газ к концу 18 года :) и все спокойны.... Так что если у нас труба будет одна из ворзеля то и нас газ будет к концу 18 года :) Так что я буду ставить паралельно электрокотел на 2,5 кВт и греться. Пусть только доки отдадут, электрику включат и воду дадут. Я уверен что в сегодняшних условиях застройщик никак ускорить облгаз и трансгаз не сможет. Но и пинать его вопросами и быть открытым и честным, я не перестану. Пусть лучше
Дилетанский вопрос: Чем электрокотел лучше электробойлера+ конвекторов, кондиционера на отопление с 3,5 кратной экономией?
05 груд 2016 12:51
Цитата "Richwo":

Здравствуйте,
на прошлой неделе свободно дозвонилась в ОП, даже дали телефон человека, который занимается послепродажным сопровождением.
Мария зовут.

Венецыя звонит инженеру напрямую который был на встрече и говорил что он вопрос газа куррирует, он обещал оперативно информировать о процессе... Видать что-то идет не так и не сростается....
05 груд 2016 12:52
Цитата "Иваненко":
Дилетанский вопрос: Чем электрокотел лучше электробойлера+ конвекторов, кондиционера на отопление с 3,5 кратной экономией?

Простите, не понял вопрос? Можете перефразировать, пожайлуста.
05 груд 2016 12:54
Цитата "CH093652":

Я не вникала почему так долго - купила квартиру через 1,5 года после завершения строительства и на норм тарифы приводили при мне.
Подстанцию переподключили, потом какие-то комиссии ходили и только потом начали приглашать людей в РЭС на договора. Те, кто не мог заплатить всю сумму, что накапала за 2 года, просили о реструктуризации и погашали постепенно
А на основании чего погашали?
05 груд 2016 13:00
Цитата "vbf":

Венецыя звонит инженеру напрямую который был на встрече и говорил что он вопрос газа куррирует, он обещал оперативно информировать о процессе... Видать что-то идет не так и не сростается....

Только что написала инженеру в вибер , отписался что наберет меня через 30 мин, сижу и жду, распечатала вопросы собраные . Надеюсь получится поговорить :call: :shuffle:
05 груд 2016 13:07
Цитата "Венецыя":

Только что написала инженеру в вибер , отписался что наберет меня через 30 мин, сижу и жду, распечатала вопросы собраные . Надеюсь получится поговорить :call: :shuffle:

Дайте пожалуйста его номер и как его зовут буду тоже писать.ему
05 груд 2016 13:11
Цитата "Diezel":
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

Я уже на форуме писала, что мне сказали, что подключение всех коммуникаций до 30,06,2017. Мой сообщение не носило истерического характера, что все пропало.
Информация была написана, чтобы остальные форумчане хоть какую то информацию получили от ОП.
Потом все порассуждали на форуме и все, ни каких прямых действий не было.
Да, я искренние сочувствую жителям пятиэтажки.
Но наши "писульки" на форуме ничем не помогут в решения проблемы подключения газа.
Я инвестор 1 дома, пока проблемы в доме с газом не вижу.
На форуме есть инвесторы 7 дома, который работают дома.
Почему Вы не хотите поехать в ОП, узнать все об подключении газа, чтобы уже анализировать информацию с первых уст или договорится об встрече снова с представителями застройщика с отчетом о проделанной работе об подключении газа?
Если увижу хоть какие-то реальные действий 7 дома, готова помочь.
05 груд 2016 13:18
Цитата "Иваненко":
А на основании чего погашали?

На основании показателей счетчиков - у нас ведь они тоже уже сейчас установлены и там они были с самого начала. Мне вот только интересно, как мы разберемся с застройщиком по тем 2000 грн? Платили их не все, некоторые сами себя подключали. Да и как это зачтется? Не хотелось бы еще раз платить после перехода на нормальные тарифы.
Что касается того, что вы спрашивали про электрокотел или конвекторы + бойлер, то лично мне так удобней - живу 1,5 года так, да и у котла почему-то потребление выше, по крайней мере, я так слышала
05 груд 2016 13:47
Цитата "Vlajdik":

а право собственности разве дали кому-то?? вытяг - да. а свидетельства ведь не существует... Сказки слушать долго будем, нужно действовать, причём коллективно.
"Ну це вже вобще"! Требовать от застройщика то, чего не существует!Проблем мало?
05 груд 2016 13:49
Цитата "CH093652":

Если вы не заметили, то вырисовывается общая динамика:
[list=]Недовольные нынешним положением вещей, обсуждают комплекс и возможные пути решения существующих проблем;
Довольные комплексом (частично троли) - обсуждают тех, кто недоволен.[/list] :winky:

Не в бровь, а в глаз!
05 груд 2016 14:06
Цитата "vbf":

Простите, не понял вопрос? Можете перефразировать, пожайлуста.

Зачем ставить электрокотел, если можно поставить в санузел и кухню по обычному электроболлеру, а в комнаты пару конвекторов в розетку ну и кондиционер для обогрева до -15 или -25. Наверно проще гугленуть, что такое электрокотел.
05 груд 2016 14:21
Цитата "CH093652":

На основании показателей счетчиков - у нас ведь они тоже уже сейчас установлены и там они были с самого начала. Мне вот только интересно, как мы разберемся с застройщиком по тем 2000 грн? Платили их не все, некоторые сами себя подключали. Да и как это зачтется? Не хотелось бы еще раз платить после перехода на нормальные тарифы.
Что касается того, что вы спрашивали про электрокотел или конвекторы + бойлер, то лично мне так удобней - живу 1,5 года так, да и у котла почему-то потребление выше, по крайней мере, я так слышала

Насчет показаний счетчика, то этого для суда недостаточно.Приходилось судиться с жителями при эпопее перехода на ОСББ.
Судьба 2-х тысяч вообще мутная. Никаких доказательств об уплате не уплате нет.Как нет никаких обязательств платить по счетчику.Никаких законных оснований по сбору этих 2-тысяч тоже нет. Я бы не акцентировал вопрос на электричестве, тарифах и проч. Не наш тут интерес. Пока все тихо и по джентельменски.Застройщик не в минусе, 2 шт платило больше квартир, чем заселены, возвращать за неиспользованную тоже никто не будет.Все затраты ложаться на стройку. "Не будите лихо, пока тихо". Если застройщик от джентельменских договоров перейдет к юридическому аспекту, он ничего не выграет.
05 груд 2016 14:24
Цитата "Иваненко":

Зачем ставить электрокотел, если можно поставить в санузел и кухню по обычному электроболлеру, а в комнаты пару конвекторов в розетку ну и кондиционер для обогрева до -15 или -25. Наверно проще гугленуть, что такое электрокотел.

Я конечно подумаю... Но я хотел водяной теплый пол на кухне и батареи в комнатах, кроме того надеюсь включат таки газ, а котлы газовый и электро хотел поставить паралельно, так сказать если нету газа работает электрокотел, если есть то газовый. Ну а ближе к ремонту, конечно подумаю может и бойлеры поставлю с конвекторами.
05 груд 2016 14:35
Цитата "vbf":

Венецыя звонит инженеру напрямую который был на встрече и говорил что он вопрос газа куррирует, он обещал оперативно информировать о процессе... Видать что-то идет не так и не сростается....

Добрый вечер форумчане . Ура дозвонилась инженеру ,. Вот что он нам ответил.

1. Какая ситуация с прокладкой газовой трубы? -Дошли до поворота до Бучи.
2. Получено ли разрешение на пересечение газопровода УКРТРАНСГАЗа? -Да получено.
3. Начался ли монтаж ГРП на территории комплекса? -Заказали ждут.
4. Газовые трубы уже подведены к домам или это еще только предстоит сделать? -трубы подведены к домам 1,2,3 , частично к 4,5,6.
5. Что с нашей трансформаторной подстанцией? Это не в его компетенции , сказал обращаться к Маше
6.Как продвигаются дела с насосной станцией? - заказали едет часть.
7.Установлено ли оборудование? - частично
8.Появился ли окончательный план комплекса (придомовая территория)? -пока нет
9.Вторая входная дверь в 5-этажку.?- узнает наберет.
Вобщем как-то так. :notsure:
05 груд 2016 14:36
Цитата "SIK":
Соседи, поделитесь.На сколько коректна информация, что в 2К перепланировка до пуска газа возможна.?Если котел продолжает оставаться не в жилой зоне.А категорически нет только в 1К.


Я спрашива в ОП по этому поводу. Мне ответили, чтоб ждали ключи, а потом обговаривать это с прорабом. ... но по идее можно, т к у нас 2К и есть жилая комната на противоположной кухне стороне. Мы просто стену кухни хотели перенести дальше и сделать спальню.
05 груд 2016 14:40
Цитата "Венецыя":

Добрый вечер форумчане . Ура дозвонилась инженеру ,. Вот что он нам ответил.

1. Какая ситуация с прокладкой газовой трубы? -Дошли до поворота до Бучи.
2. Получено ли разрешение на пересечение газопровода УКРТРАНСГАЗа? -Да получено.
3. Начался ли монтаж ГРП на территории комплекса? -Заказали ждут.
4. Газовые трубы уже подведены к домам или это еще только предстоит сделать? -трубы подведены к домам 1,2,3 , частично к 4,5,6.
5. Что с нашей трансформаторной подстанцией? Это не в его компетенции , сказал обращаться к Маше
6.Как продвигаются дела с насосной станцией? - заказали едет часть.
7.Установлено ли оборудование? - частично
8.Появился ли окончательный план комплекса (придомовая территория)? -пока нет
9.Вторая входная дверь в 5-этажку.?- узнает наберет.
Вобщем как-то так. :notsure:

9. Узнает, когда -20 будет?!!!!!
05 груд 2016 14:43
Цитата "Венецыя":

Добрый вечер форумчане . Ура дозвонилась инженеру ,. Вот что он нам ответил.

1. Какая ситуация с прокладкой газовой трубы? -Дошли до поворота до Бучи.
2. Получено ли разрешение на пересечение газопровода УКРТРАНСГАЗа? -Да получено.
3. Начался ли монтаж ГРП на территории комплекса? -Заказали ждут.
4. Газовые трубы уже подведены к домам или это еще только предстоит сделать? -трубы подведены к домам 1,2,3 , частично к 4,5,6.
5. Что с нашей трансформаторной подстанцией? Это не в его компетенции , сказал обращаться к Маше
6.Как продвигаются дела с насосной станцией? - заказали едет часть.
7.Установлено ли оборудование? - частично
8.Появился ли окончательный план комплекса (придомовая территория)? -пока нет
9.Вторая входная дверь в 5-этажку.?- узнает наберет.
Вобщем как-то так. :notsure:

Спасибо! А по срокам подключения он ниче не сказал? Остался срок 30.06.2017?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .223225. . .426
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше