Подати оголошення

ЖК "Голосеевский квартал", ул. Вильямса 6в, 6г

ЗабудовникПАРК
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 33.
3/9%
10/30%
7/21%
5/15%
8/24%
1. . .1618. . .23
18 січ 2017 13:12
Цитата "Shumerna":
А есть ли какие-либо новости по-поводу электрики? Что слышно насчет договора с Киевэнерго?


Вопрос актуальный с учетом холодов. Если про адрес информация достоверная - то вопрос с постоянной електрикой для дома с адресом с юридической стороны будет решить намного проще.
19 січ 2017 20:33
Очень хочется в это верить :@-:
23 січ 2017 07:22
здравствуйте. Как ситуацией со сдачей дома? На сколько уже задержка? и В чем заминка? документы или застройщик еще не достроил? И кто в курсе, есть ли свободные 2К еще?
23 січ 2017 13:00
В 8-ому будинку після Нового Року стало більше жильців, люди не мають інших варіантів і селяться в неготовий будинок. В суботу в трансформаторній будці відгоріла одна фаза, ремонтували більше 3 годин, через що бригада робочих змогла закінчити роботу тільки далеко після півночі, за що прошу вибачення жильців.
Сьогодні в офісі отримав чергові обіцянки, що постійне світло і адреса будуть через 2-3 тижня, Максима, нажаль, не застав. Ну те саме говорили 3 місяці назад, так що уже не вірю.
23 січ 2017 13:30
Цитата "Eva69":
Уважаемые соседи,добрый вечер!😊 Хочу вам сказать,что какие бы не лесные слухи не ходили, а Максим К. все-таки человек который умеет держать свое слово. Еще и в обещанный им срок.) Имею информацию,что из городской архитектуры на район направили одобрительный документ.) Это говорит о том,что в самое ближайшее время будет адрес:)🔑 и все полагающиеся нам документы,как я понимаю. Поэтому не будем докучать нашим учредителям,а подождем недельку,а там видно будет:)


Eva69 обнадежила, теперь ждем :pray:
23 січ 2017 13:32
Да уж сколько можно одни обещание беееееее беееееее
23 січ 2017 13:40
Цитата "marysa911":
Да уж сколько можно одни обещание беееееее беееееее


да уж, поднадоело
23 січ 2017 13:44
Цитата "Eva69":
Уважаемые соседи,добрый вечер!😊 Хочу вам сказать,что какие бы не лесные слухи не ходили, а Максим К. все-таки человек который умеет держать свое слово. Еще и в обещанный им срок.) Имею информацию,что из городской архитектуры на район направили одобрительный документ.) Это говорит о том,что в самое ближайшее время будет адрес:)🔑 и все полагающиеся нам документы,как я понимаю. Поэтому не будем докучать нашим учредителям,а подождем недельку,а там видно будет:)

Обещанный застройщиком срок истек год назад. А вместе с тем и вера в его порядочность. Нужно искать иные рыгачи влияния на ситуацию(несмотря на желание решить все мирно). Подскажите, кто знает, когда будет собрание и планируется ли вообще? Или всех все устраивает?
23 січ 2017 13:55
А сколько времени ждете документы? Я так понимаю все есть уже, только доков нет?
23 січ 2017 14:21
Цитата "ПрозрачныйПокупатель":
А сколько времени ждете документы? Я так понимаю все есть уже, только доков нет?

Немає нормальної електрики, тільки тимчасова, немає ліфта, немає адреси.
Будинок мав бути закінчений в 3 кварталі 2015, з моменту коли забудовник сказав, що будинок "зданий, закінчилось тільки документи отримати" пройшло уже пів року.
23 січ 2017 15:02
Ну проходя недавно видео что дом закончен, и возле него началось строительство еще одного. Это тот же застройщик? А на луне вижу что визуально дом закончили в середине лета 2016, а должен был быть в сентябре 2015 г. Правильно?
Ну адрес остался и доки, решают наверное...
23 січ 2017 15:44
Цитата "ПрозрачныйПокупатель":
Ну проходя недавно видео что дом закончен, и возле него началось строительство еще одного. Это тот же застройщик? А на луне вижу что визуально дом закончили в середине лета 2016, а должен был быть в сентябре 2015 г. Правильно?
Ну адрес остался и доки, решают наверное...

Поруч забудовник інший "Власна квартира" - вони закінчили, здали і заселили 2 будинки з другої сторони провулку - Вільямса 8Д і 6Г
Так, наш будинок закінчили в середині літа, каналізацію - десь в кінці літа. Якийсь електричний кабель прокладали в листопаді, електрощиток робили в грудні
24 січ 2017 22:14
Цитата "marysa911":
Да уж сколько можно одни обещание беееееее беееееее

А какие проблемы?! Если у вас есть желание тогда тоже занимайтесь общими вопросами. Например сделайте официальный запрос в голосеевскую рда и получите официальный ответ,можно электронный вариант .. вот почта zg.grda@golosiiv.gov.ua. А то только разводите в форуме непонятно что. Вопросы есть,но я вжду мало кто тут их готов решать,одна вода. Люди,которые хотят что-то решать,решают..а тут из уважения делятся информацией. Пока что так.
25 січ 2017 06:21
Цитата "Eva69":

А какие проблемы?! Если у вас есть желание тогда тоже занимайтесь общими вопросами. Например сделайте официальный запрос в голосеевскую рда и получите официальный ответ,можно электронный вариант .. вот почта zg.grda@golosiiv.gov.ua. А то только разводите в форуме непонятно что. Вопросы есть,но я вжду мало кто тут их готов решать,одна вода. Люди,которые хотят что-то решать,решают..а тут из уважения делятся информацией. Пока что так.

Доброе утро! Решение общих вопросов- дело, конечно же, полезное. НО!Существуют обязательства и сроки, четко указанные в договоре (который имеется у каждого из нас). И я как инвестор совершенно не обязана заниматься подобного рода делами). И, если взять практику иных государств, то за подобные пролонгации срока сдачи застройщику выставляется ОЙ какая пеня!!! Мы же пока мирно ждем...
25 січ 2017 07:14
Всмысле по моему я не обязан решать вопросы ! Есть застройщики для этого ! Которые брали у нас деньги !
25 січ 2017 07:48
Цитата "Eva69":

А какие проблемы?! Если у вас есть желание тогда тоже занимайтесь общими вопросами. Например сделайте официальный запрос в голосеевскую рда и получите официальный ответ,можно электронный вариант .. вот почта zg.grda@golosiiv.gov.ua. А то только разводите в форуме непонятно что. Вопросы есть,но я вжду мало кто тут их готов решать,одна вода. Люди,которые хотят что-то решать,решают..а тут из уважения делятся информацией. Пока что так.

Я не проти допомогти, якщо зі мною поділяться інформацією і дадуть доступ до документів. Тільки от навіть зустрічі застройщик проводить посеред робочого дня, коли я не можу прийти. Про документи взагалі мовчу, їх ніхто не дасть.
"запрос в РДА" - це я, так розумію, допомога в отриманні адреси
А що з електрикою? - схоже Київенерго хоче взятку і тут у мене 2 варіанта:
1) у нас з документами все ок, і тоді ми можем шукати як на Київенерго надавити
2) ТУ має великі проблеми і Київенерго законно не хоче брати на баланс будинок з заниженою мінімум в 2 рази від необхідної проектною потужністю (рахував разом з знайомим електриком, явно використані не ті коефіцієнти, а зайстройщик своїх розрахунків не дає) + на вході в квартиру автомати на 32А (7,5 кВт) на квартиру (серйозно? в квартирі де бойлер, електроопалення і електроплита). Звичайно Київенерго не хоче таке приймати - їм потім за цей гемор відповідати
25 січ 2017 11:59
Добрый день. Ну,в таком случае могу порекомендовать соотвнтственных юристов для подачи иска. Если нужны,обращайтесь в личку.
25 січ 2017 12:36
Цитата "Eva69":
Добрый день. Ну,в таком случае могу порекомендовать соотвнтственных юристов для подачи иска. Если нужны,обращайтесь в личку.

Я хочу зустрітись з іншими інвесторами будинків, обмінятись інформацією, явно у тих хто був на зустрічах з забудовниками є ще якась інформація, якою чомусь не хочуть ділитись тут. У мене теж є деякі персональні дані на застройщиків, які я, як культурна людина, поки не хочу тут публікувати.
Може організуєм зустріч на тижні, в робочий день ввечері, або на вихідних?
25 січ 2017 12:38
Цитата "KeiDach":

Поруч забудовник інший "Власна квартира" - вони закінчили, здали і заселили 2 будинки з другої сторони провулку - Вільямса 8Д і 6Г
Так, наш будинок закінчили в середині літа, каналізацію - десь в кінці літа. Якийсь електричний кабель прокладали в листопаді, електрощиток робили в грудні


Да уж, слежу за этой веткой уже какое-то время. Вроде и есть какие-то движения, а результата пока не особо видно. Хотя комплекс довольно интересный и место там хорошее.
25 січ 2017 20:34
Цитата "KeiDach":

Я хочу зустрітись з іншими інвесторами будинків, обмінятись інформацією, явно у тих хто був на зустрічах з забудовниками є ще якась інформація, якою чомусь не хочуть ділитись тут. У мене теж є деякі персональні дані на застройщиків, які я, як культурна людина, поки не хочу тут публікувати.
Може організуєм зустріч на тижні, в робочий день ввечері, або на вихідних?
Приветствую любые инициативы направленные на общие соседские интересы.) Располагаю временем по вечерам и в выходные (кроме самых ближайших). Если еще найдутся желающие встретится для обсуждения общих вопросов или действий, присоединюсь.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1618. . .23
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше