Подати оголошення

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .8284. . .94
28 черв 2019 07:16
Если вас/нас что-то не устраивает давайте делать шаги для решения задачи и это обсуждать здесь. Просто по вашим сообщениям возникает ощущение, что всё плохо и не более. Поймите правильно отдел продаж УкрБуда согласно своей задачи и вашего договора не занимается такими вопросами. Они могут пытаться помочь, а могут просто забыть о ваших проблемах. Это не их дело, они продали и всё. Именно поэтому я писал о том, что этого может быть не достаточно. Вот и всё. Никого обидеть не было цели. Я как и вы выражаю свои мысли и виденье. Плюс это не первая моя инвестиция в УкрБуде и я уже прекрасно знаю, что могут говорить в отделе продаж и что в реальности. :super:
28 черв 2019 13:29
так давайте уже решать.что делаем?
29 черв 2019 10:24
2019.06.27
01 лип 2019 17:28
Заміри вже провели. чекайте СМСки.Тепер черга за реєстрацією і одержання адресу.
02 лип 2019 07:43
замеры еще 1,5 месяца назад провели.но еще не обработана инфо.замеры не подгружены в систему (звонила вчера в ЖК).
еще сказали ждать ключей в сентябре.
02 лип 2019 16:25

27 червня 2019

Більше на сайті ЖК

04 лип 2019 00:19
Сегодня звонила им, сдача обьекта в январе, заселение в марте 2020года, вот каков ответ.
04 лип 2019 09:35
от мля! им это Укрбуд или ЖК?
04 лип 2019 11:56
Новость конечно мягко говоря неприятная.
Кто-то знает, насколько эта информация точная, и какие причины?
Какие есть предложения, что делать? Или будем ждать.
Можно уже зафиксировать, что дом не сделали в эксплуатацию в сроки.
Т.е. Укрбуд не выполняет свои обязательства.
Укрбуд, ЖК и подрядная организация фактические это одна и та же компания. Юридически, они конечно отличаются.
04 лип 2019 12:33
Вчора був на будмайданчику. Робота йде веселіше, за словами робочого з водоканалу будинок готують здати до земи. До слова водоканал переробляв косяк підключення, бо комісія неприйняла...! Біля трактора на фото встановлено карусєлька майбутного дитячого майданчика.
По фасаду думаю через місяць питання буде закрито повністю...
04 лип 2019 14:59
Все вопросы они должны были закрыть еще до 30 июня 2019 года.
Эти обещания! Сначала они говорили, что опережают сроки и все сделают в апреле, затем в мае, затем и июне, затем в сентябре. Понятно одно, что они затягивают сдачу дома, причина не известна, но то, что они врут и что-то скрывают, это очевидно. Врут постоянно, чтобы могли продавать и привлекать деньги в этот дом, и в других ЖК.
Уже много квартир по переуступке покупают, пусть те, кто хочет купить по переуступке тоже почитают и задумаются, а то сказки каждый день, и в отделе продаж, в инстаграме, и на официальном сайте.
Сдача до зимы, это март/апрель 2020 года, т.е. задержка почти год. Без отопление его не сдадут.
Уже и водоканал виноват. У них есть проект, они все это должны учитывать, и тут кроме них никто не виноват. Ищут виноватых, чтобы снять с себя вину.
04 лип 2019 15:25
Цитата "vadik_v":
Вчора був на будмайданчику. Робота йде веселіше, за словами робочого з водоканалу будинок готують здати до земи. До слова водоканал переробляв косяк підключення, бо комісія неприйняла...! Біля трактора на фото встановлено карусєлька майбутного дитячого майданчика.
По фасаду думаю через місяць питання буде закрито повністю...

vadik_v Вы простите, но слово зима через букву И пишется.как можно ошибиться в таком слове.
А какая же могла быть комиссия так рано.Ведть комиссия приходит когда уже сдается дом.А тут даже придомовая не начинала строиться.
04 лип 2019 15:34
неприятно,что они всем говорят разные вещи.почему мне вчера сказали слючи в сентябре,а другому человеку,сегодня(!) сказали,что февраль!
можно спросить у людей с Верховины,что они делали и действовать по такому-же принципу.
04 лип 2019 17:42
Цитата "Orhideja":
Я в отличии от вас ничего не утверждал. Ваша задача аргументировать, не моя. И очевидно, что был сдан вовремя и не один. Вот возьмите 24 введённых объекта, зайдите на их форумы, проанализируйте, а потом пишите. А то вы просто пишите, что писать. А наш дом очень хорошо идёт по срокам на данный момент.
:super:
прошу прокомментировать как наш дом вовремя сдали?
04 лип 2019 17:45
Цитата:
пусть те, кто хочет купить по переуступке тоже почитают и задумаются,

Нормальные инвесторы изначально думают и знакомятся с вопросом. И они в курсе, что задерживают все. Возьми срок, который заявлен и прибавь полтора года - и никаких неприятных неожиданностей не будет.
04 лип 2019 18:31
Цитата "Oleg_Mov":
Новость конечно мягко говоря неприятная.
Кто-то знает, насколько эта информация точная, и какие причины?
Какие есть предложения, что делать? Или будем ждать.
Можно уже зафиксировать, что дом не сделали в эксплуатацию в сроки.
Т.е. Укрбуд не выполняет свои обязательства.
Укрбуд, ЖК и подрядная организация фактические это одна и та же компания. Юридически, они конечно отличаются.



Я ездила в офис, так как хочу вложить деньги в оставшуюся квартиру. Они мне сказали правду: что так и так, мы опаздываем, дом будет сдан декабрь, январь. А ремонт можно будет делать с марта, так как отопления не будет в этом сезоне.
05 лип 2019 05:29
Цитата "Гість1":
Круто) в Марте ключи будут вручать скорее всего

да, я так и планировал, еще в 2018 году предупредили))
05 лип 2019 06:22
Цитата "tatoo40":
Вы простите, но слово зима через букву И пишется.как можно ошибиться в таком слове.

tatoo40 ви тут всіх бачу вчити зібрались, а самі пишите нове речення після крапки з маленької букви. І після крапки пробіл куди дівся? "как можно ошибиться?"))
Вчора в УКРБУДі було прийнято рішення про перенесення термінів заселення на весну 2020р. це дійсно так(( Але це зроблено для підстраховки. Якщо встигнуть будинок здати, і буде можливо подача тепла на зимовий період, то і ключі нам видадуть до морозів. УКРБУД не УКРБУД якщо не затримає....(
05 лип 2019 07:32
Цитата "Kaтерина":



Я ездила в офис, так как хочу вложить деньги в оставшуюся квартиру. Они мне сказали правду: что так и так, мы опаздываем, дом будет сдан декабрь, январь. А ремонт можно будет делать с марта, так как отопления не будет в этом сезоне.


Спасибо за информацию. Вам случайно не сказали причину, по которой сдачу дома переносят на год? Всех инвесторов уверяли, что все уже почти готово, и вот вот сдадут. Даже ролики были, и новости, и анонсы.
05 лип 2019 07:37
Цитата "Ianggan":

Нормальные инвесторы изначально думают и знакомятся с вопросом. И они в курсе, что задерживают все. Возьми срок, который заявлен и прибавь полтора года - и никаких неприятных неожиданностей не будет.

Нет аргументов и переходим на личности!
Я смотрю любят комментаторы вешать ярлыки на реальных инвесторов. То ты не нормальный, то ты паникер, то ты не заслуженный инвестор и не разбираешься, или вообще не инвестор.
Напрягись получше, и придумай что-то поумнее. Форум читают не дураки, такое не прокатит.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .8284. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше