Подати оголошення

ЖК "Фамильный", Бровары, вул. Симона Петлюри, 20 ( ул. Черняховского, 20 ) - "Dim Group"

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
1/1%
2/2%
10/12%
10/12%
60/72%
1. . .6264. . .84
14 жовт 2016 18:24
Не хорошо получилось. Я уверенна, что это было известно и раньше. но говорят об этом почему-то в самый последний момент, когда люди уже составили себе кучу планов.
14 жовт 2016 18:35
Да, вдруг неожиданно оказалось, что в Броварах есть ещё другие дома, школы и даже садики.
15 жовт 2016 08:07
По сравнению со срывами сроков сдачи других новостроек Броваров, таких как Палладиум, Диамант или даже Зеленый квартал, полтора месяца - проблема незначительная. Но неприятно, конечно. Тем более что сами на съемной.
Наберемся терпения и подождем еще. Больше ждали :)
15 жовт 2016 18:16
Нам тоже позвонили - причина таже. Я все понимаю и считаю вариант правильным. Нельзя вручать ключи а потом запускать отопление. Не будет доступа контролировать и проверять квартиры, а значит дом не примут в эксплуатацию. Считаю это не форс мажор - это уже реальность нашей жизни. Подождем. Я говорил о счетчиках на тепло - мне обещали установку счетчика на тепло - сказал чтобы записали меня в список тех кто готов оплатить установку даного девайса. Обещали что установят. Буду верить что так и будет. Очень сильно не хочу иметь дела с теплосетями и учтановкой. Если это будет готово - уверен я бы на эту работу потратил не меньше месяца. Результат со счетчиком через месяц куда удобнее мне и важнее. Можно ремонт делать хоть целую зиму. Спасибо застройщику что сделает именно так - для выгоднее. :super:
15 жовт 2016 18:46
Практически закончила ремонт,и если бы не сегодняшний случай этого сообщения наверное не было бы.Я чуть -чуть не затопила соседей.Решила вымыть ванну, набрала полную ,открыла на спуск и дальше занимаюсь своими делами ...прошло минут 5-7 захожу в ванную а она вся в воде...А если бы ушла...
И тут опять нахлынули воспоминания о ГОРЕ-мастере который делал ремонт и напартачил мне с пленочными теплыми полами,полы есть-но они не греют,за их ремонт никто не берется-говорят покупайте новые -установим,дважды перекладывали ламинат и в итоге я его выгнала.Да и материал он подворовывал-носил с 3 подьезда в 1. Очень непорядочный,вертлявый и воровливый,потом вылезло еще масса недоделок
Зовут этого красавчика МАКСИМОВ ИГОРЬ,живет во втором доме, ( Бровары,Киевская 245)первый подьезд -хочу предостеречь всех не связывайтесь с ним.
Удачи всем с ремонтом!!!
19 жовт 2016 16:42
Такс, с броварытепломережа вроде все понятно ждем, а никто не интересовался что по остальным инстанциям? Насколько я понимаю отсутствие тепла не мешает БТИ обмерять квартиры например....
19 жовт 2016 17:33
Немного напрягают все эти несостыковки, затягивание, жить после НГ тоже негде, грустно...
19 жовт 2016 17:50
Немного не по теме. Кто что слышал про воду в городе? Что за авария? И когда дадут? :chillout:
19 жовт 2016 18:32
Цитата "investor45":
Немного напрягают все эти несостыковки, затягивание, жить после НГ тоже негде, грустно...


Ну нам с скрипом удалось выбить еще месяц, но с условием что 1-го февраля квартира должна быть пуста.

Цитата:
Немного не по теме. Кто что слышал про воду в городе? Что за авария? И когда дадут?


//brovary.pravo-znaty.org.ua/brovary-na- dobu-lyshylys-bez-vody-ta-opalennya-cher ez-proryv-kanalizatsijnogo-kolektora-kom unalnyky/
21 жовт 2016 09:19
здравствуйте, соседи!
сориентируйте меня по поводу тепловых счетчиков.
все принимают предложение от застройщика?
21 жовт 2016 09:26
Цитата "ttt_777":
здравствуйте, соседи!
сориентируйте меня по поводу тепловых счетчиков.
все принимают предложение от застройщика?

не все знают предложение от застройщика... :notsure:
озвучьте здесь, пожалуйста
21 жовт 2016 09:39
ЖК Фамильный предоставил компанию по установке счетчика минимальная цена 6300,00 (есть и подороже) потом еще какие-то незначительные доплаты. Контакт Андрей. С ними нужно подписать договор. Они установят - имеют доступ в ЖК. Сейчас документов нет на собственность - работа может быть проведена в 2 этапа. 1 до получения собственности - установка... Потом при наличии документов дооформляют с Теплоэнерго. Есть желающие? Работают в субботу - поеду к ним 29.10.2016.
21 жовт 2016 10:43
Цитата "y35":
ЖК Фамильный предоставил компанию по установке счетчика минимальная цена 6300,00 (есть и подороже) потом еще какие-то незначительные доплаты. Контакт Андрей. С ними нужно подписать договор. Они установят - имеют доступ в ЖК. Сейчас документов нет на собственность - работа может быть проведена в 2 этапа. 1 до получения собственности - установка... Потом при наличии документов дооформляют с Теплоэнерго. Есть желающие? Работают в субботу - поеду к ним 29.10.2016.


Меня точно все устраивает.
21 жовт 2016 10:53
Андрей ставил мне счётчик в прошлом году на "старой квартире". Всё было в сроки, а вот сэкономил я больше, чем он обещал=). Вообщем вариант проверенный, в субботу буду заключать договор.
21 жовт 2016 11:19
А можно контакт, кроме Андрей.
Куда звонить, ехать?
Или в ОП будут оформлять?
21 жовт 2016 11:37
Сергей 066-320-57-04
21 жовт 2016 12:43
Цитата "Inv66":
А можно контакт, кроме Андрей.
Куда звонить, ехать?
Или в ОП будут оформлять?

Андрей 093-684-11-60. Договор заключать не с ОП, а непосредственно с ними, как монтажной организацией
21 жовт 2016 15:08
Цитата "Джоуль":
Андрей ставил мне счётчик в прошлом году на "старой квартире". Всё было в сроки, а вот сэкономил я больше, чем он обещал=). Вообщем вариант проверенный, в субботу буду заключать договор.

Можно узнать, какая экономия получалась финансово по тем тарифам и времени?
Я про платёжки от тепломережи.
21 жовт 2016 15:20
Цитата "ilich-ua":

Можно узнать, какая экономия получалась финансово по тем тарифам и времени?
Я про платёжки от тепломережи.

На 100 квадратов за весь отопительный сезон у меня ушло 1600 грн. Цена Гкалл была 630 грн.
Замечу, дом тёплый и особо "жарить" нужды небыло.
21 жовт 2016 20:15
Цитата "Джоуль":

На 100 квадратов за весь отопительный сезон у меня ушло 1600 грн. Цена Гкалл была 630 грн.
Замечу, дом тёплый и особо "жарить" нужды небыло.

Я имел ввиду более наглядный пример, например:
(с учётом одних и тех же тарифов)
Декабрь 2014г. - 600,00 гривен за отопление
Декабрь 2015г. - 200,00 гривен за отопление (теплосчётчик)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6264. . .84
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше