Подати оголошення

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗабудовникKAN Development
Здача ЖК2019 - 2024 р.
Планування
від 49 400 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
192з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .9294. . .329
14 лют 2018 09:42
Цитата "brick":

Что 0504? А может и номер квартиры скажете? :)


Секция 0504. Зачем вам номер квартиры?
Вы тоже из 0504?
14 лют 2018 12:29
4 этаж
14 лют 2018 16:00
Секция 0505
14 лют 2018 16:34
Цитата "Katun9":
Секция 0505

:hi:
14 лют 2018 23:06
Цитата "Oleksandr P.":
Секция 0504. Зачем вам номер квартиры?
Вы тоже из 0504?


Видел, на форуме вас подозревали в том, что вы из ОП. Может, развеете сомнения в этом и напишете номер квартиры? :)
Я из 0302, и в соответствующей ветке указал информацию.
15 лют 2018 11:58

в статье есть картинка с благоустройством и разделением первых 2х очередей

https://archi.ru/world/77456/umnaya-ulica

для желающих увидеть где предусмотрен забор - очень в тему)))

15 лют 2018 12:07
Вообще очень странно, в статье как раз говорится, что территория будет открытой:
Цитата:
Так как территория будет открыта, инфраструктурой смогут пользоваться жители соседних домов

И это не впервые - в некоторых источниках говорят об открытой территории, в же ОП говорят о закрытой. Надеюсь, что все-же будет закрытая, иначе благоустройство во дворах долго не проживет
15 лют 2018 12:27
Цитата "Bogdandc":
И это не впервые - в некоторых источниках говорят об открытой территории, в же ОП говорят о закрытой. Надеюсь, что все-же будет закрытая, иначе благоустройство во дворах долго не проживет


Эти противоречия очень напрягают. Нужно ждать окончания строительства первых двух очередей и уже потом смотреть, как оно будет на самом деле.
15 лют 2018 12:28
Цитата "Sev-Dek":

Привет, рады знакомству, сосед!

Здравствуйте. Если верить форуму, то все квартиры на нашем этаже проданы. Мы тоже с дома 0302 4 этаж.
15 лют 2018 12:34
люди, вы что реально не понимаете, что в статье говориться что житель 1й очереди ФТ сможет гулять во дворе 2й,3й,4й и любой другой очереди и наоборот...
а забор только по периметру всего ФТ???? :faceoff: :faceoff:
или "треш писать - мое призвание"
15 лют 2018 12:37
черные стрелочки, обозначающие входы в забор, ограничивающий ФТ тоже не видны, красную линию забора между 1й и 2й очередью тоже не заметно....
если так, то печаль конечно :down:
15 лют 2018 13:01
Цитата "machu-pikchu":
люди, вы что реально не понимаете, что в статье говориться что житель 1й очереди ФТ сможет гулять во дворе 2й,3й,4й и любой другой очереди и наоборот...
а забор только по периметру всего ФТ???? :faceoff: :faceoff:
или "треш писать - мое призвание"

То есть по Вашему в абзаце где пишут:
Цитата:
Инфраструктура запланирована развитой: 2 частных детских сада и начальная школа, супермаркет, фитнес-центр, площадки для спорта... Так как территория будет открыта, инфраструктурой смогут пользоваться жители соседних домов, что, в свою очередь, расширит клиентскую базу сервисов, работающих на территории Комфорт-тауна.

Хотят развеять сомнения о том, что инфраструктура и дворы одной очереди ФТ будут доступны всем другим и наоборот? :) Как по мне речь таки идет об открытости территории жильцам других домов (не ФТ)
Хотя возможно ситуация, что жильцам соседних домов предложат сделать брелки для доступа на территорию, как было с Комфорт Тауном
15 лют 2018 13:27
попробую разжевать свой пост...
текст писал журналист, а не девелоппер, подрядчик или проектировщик. ему лишь бы текст написать для блога. и то что в тексте - это то, что хотел сказать журналист или кто там его писал. (думаю так и повляется слово "комфорт таун" в статье о ФТ - cnrt-C + cntrl-v - или просто опечатка)
а вот картинки которые он повставлял в свою статью принадлежат Архиматике (там копирайт присутствует если что), которая является проектировщиком на обьекте.
о том где будет забор, я сужу не со слов Дарьи Гореловой (хотя я ничего против нее не имею), а по благоустройству, которое придумал проектировщик.
я специально в своем посте акцентировал внимание на благоустройстве, так как ранее оно мне не попадалось ни на сайтах ни в ОП.
15 лют 2018 13:42
там кстати в тексте есть информация о 19 этажах.
как еще не не начали развивать треш "обещали 9 а уже - 19" :faceoff:
15 лют 2018 14:16
Цитата "brick":
Видел, на форуме вас подозревали в том, что вы из ОП. Может, развеете сомнения в этом и напишете номер квартиры? :)
Я из 0302, и в соответствующей ветке указал информацию.


Да, подозревали.
Вы действительно думаете что номер квартиры решит ситуацию? :) Можно придумать номер какой угодно. К тому же я не собираюсь кому-то что-то доказывать.
Если кто-то решил что я из отдела продаж - это его дело.

Если у Вас есть сомнения, они обязательно развеются. Наверняка будут новые мероприятия, где можно лично познакомиться с соседями. Если нет - 0302 и 0504 находятся рядом.
15 лют 2018 16:02
Цитата "mushroom2005":

Почему школы и клиники обязаны быть в жилом комплексе ? Лично меня школа не интересует, более того я буду рад если школы не будет рядом. Магазины, спорт зал, аптека - да. Но школы и садики ?
В ОП подтвердили , что территория комплекса будет доступна только для жильцов, как и внутренний двор каждого блока построек. По парковкам места вокруг домов, подземный паркинг, насколько я понял, не планируется вообще - дорого.
15 лют 2018 16:19
[quote="machu-pikchu"] Спасибо за ссылку! Крутые визуализации, теперь будем ждать крутой реализации...😉
15 лют 2018 17:56
Уважаемые будущие соседи. Интересует вопрос закрытой территории. Насколько я помню в отделе продаж уверяли, что территория будет закрытая и охраняемая. Но судя по постам Архиматики в ФБ территория будет открытой для привлечения бОльшего количества клиентов. У кого какая информация имеется на этот счет ??
15 лют 2018 19:22

Візуалізація дійсно достойна. А ще й симбіоз Архіматики і КАНа, має бути достойно.
Ось в статті "3 лучших проекта малоэтажной застойки Киева" детальніше описаний Файна Таун. І + візуалізації. Посилання на статтю: https://goo.gl/jJ2BNW

16 лют 2018 07:32
Мне сегодня сообщили из ОП, что оплату теперь нужно производить на счет компании в "Ощадбанке", а не в "Альфа-Банке", куда я переводил деньги прежде. Я их спросил, ничего ли страшного, что в моем договоре фигурирует тот старый счет в "Альфа-Банке". Но сказали, что все в порядке, поскольку есть официальное письмо от компании об открытии счета в "Ощадбанке".

Есть ли здесь юристы? Кто что думает по этому поводу?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .9294. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx