Подати оголошення

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗабудовникBD Holding
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
21з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .399401. . .580
21 черв 2017 18:23
Цитата "S103":
2 черга
Будинок 103/8 – фасадні роботи продовжуються, виконано на 95%; триває монтаж каналізації, зливової каналізація; монтаж віконних відливів виконано на 90%;

А Вас не смутило что в новости от 12.06 монтаж канализации и сливной канализации выполнен уже?:) Нас с мужем это удивило.
21 черв 2017 18:44
Цитата "Nika_2016":

А Вас не смутило что в новости от 12.06 монтаж канализации и сливной канализации выполнен уже?:) Нас с мужем это удивило.

скажем так, я это даже не постил.
я только написал, что появились фото, наверное админ с фейсбука перетянул описание и добавил в пост.
21 черв 2017 18:57
Виходить, якщо вже є декларації на другу чергу, то друга черга вже пройшла технічну здачу?
21 черв 2017 19:10
Хто в третій черзі які вам обіцяли сроки здачі будинку?
21 черв 2017 20:23
Цитата "Фиолка":
Хто в третій черзі які вам обіцяли сроки здачі будинку?

30 июня - ввод в эксплуатацию, других сроков не говорили.
Ключи 30 сентября обещали при покупке, сейчас - по последней информации к новому году.
21 черв 2017 20:33
Цитата "S103":

скажем так, я это даже не постил.
я только написал, что появились фото, наверное админ с фейсбука перетянул описание и добавил в пост.

Лично к Вам претензий нет :) просто подчеркнули то что они запостили у себя на сайте
22 черв 2017 04:40
Цитата "Фиолка":
Хто в третій черзі які вам обіцяли сроки здачі будинку?


Мені тижні три тому менеджер казала, що все йде за графіком без затримок - тобто, техздача 1 липня, ключі -30 вересня. Як мій будинок з 3-4 поверхами через 8 днів здадуть технічно?.......
22 черв 2017 06:26
Цитата "Фиолка":
Хто в третій черзі які вам обіцяли сроки здачі будинку?


Не могу понять почему людям говорят разную информацию по сдаче дома и получения ключей. Мы покупали в январе, вначале хотели купить во второй очереди, получение ключей обещали в июле, потом сделали свой выбор на 3-ю очередь и ключи обещали в октябре, и ориентир на последний день месяца в двух случаях. Как так выходит, что у всех разные числа и месяца!?
22 черв 2017 06:37
[quote="Фиолка"]Хто в третій черзі які вам обіцяли сроки здачі будинку?[/quot



Покупали в конце февраля, сказали в октябре ключи.
22 черв 2017 08:56
Цитата "skullka":


Не могу понять почему людям говорят разную информацию по сдаче дома и получения ключей. Мы покупали в январе, вначале хотели купить во второй очереди, получение ключей обещали в июле, потом сделали свой выбор на 3-ю очередь и ключи обещали в октябре, и ориентир на последний день месяца в двух случаях. Как так выходит, что у всех разные числа и месяца!?


Ми купували в третій черзі в грудні, коли тільки з'явилися документи і можна було оплачувати. Бронювали в кінці листопада.
Дати були:техздача 30.06-1.07.2017, ключі 30.09-1.10.2017
Звісно, у договорах прописана можливість затримки на 120 днів, але дуже хочеться до кінця 2017 заїхати в квартири
22 черв 2017 13:38
Всем привет! Инвесторы 1 очереди, верхнего этажа, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с крышей? Возможно кто-то в курсе как и из чего ее делают? Не протекает ли после дождя? Есть какие-то дополнительные проблемы у квартир на верхних этажах?
Заранее спасибо! :winky:
23 черв 2017 07:23
Цитата "lilim":
Всем привет! Инвесторы 1 очереди, верхнего этажа, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с крышей? Возможно кто-то в курсе как и из чего ее делают? Не протекает ли после дождя? Есть какие-то дополнительные проблемы у квартир на верхних этажах?
Заранее спасибо! :winky:

Из чего делают не в курсе - проблем тьфу-тьфу с протеканиями нет.
23 черв 2017 08:11
Цитата "TjSlaider":

Из чего делают не в курсе - проблем тьфу-тьфу с протеканиями нет.


Отлично. Спасибо за ответ!
23 черв 2017 08:31
1я очередь, а какова слышимость в квартирах (не имеется ввиду ремонт) пуки, дети, топот?
23 черв 2017 08:36
Цитата "maksimuil":
1я очередь, а какова слышимость в квартирах (не имеется ввиду ремонт) пуки, дети, топот?


Слышимость очень высокая, например, пребывая в своем туалете, вы явно сможете услышать, как за стенкой расстегивает ширинку и писает сосед
23 черв 2017 09:33
Цитата "Gautama":


Слышимость очень высокая, например, пребывая в своем туалете, вы явно сможете услышать, как за стенкой расстегивает ширинку и писает сосед

ну в туалетах то понятно), надеюсь, что в комнатах не так...
23 черв 2017 10:39
Сегодня решили позвонить в консьерж-сервис, записаться на встречу. Сказали, что домам еще не присвоены почтовые адреса, поэтому право собственности оформлять еще рано. Посоветовали звонить, интересоваться в первых числах июля.
23 черв 2017 11:01
Цитата "Verin":
Сегодня решили позвонить в консьерж-сервис, записаться на встречу. Сказали, что домам еще не присвоены почтовые адреса, поэтому право собственности оформлять еще рано. Посоветовали звонить, интересоваться в первых числах июля.
Всем также говорят что-то долго они смотрел первую очередь получили декларации о готовности к эксплуатации и сразу получили на следующий день ключи , или через неделю а у нас тянут резину. Ну понятное дело что дома еще полностью не готовы и территория возле них но все же. В принципе ждунам ) из второй очереди волноваться не стоит коробки уже есть )) а когда выдадут ключи то такое , главное в интервале месяца так точно (я надеюсь ) и свое не арендованное уже. Ну и + того что дом просохнет чуть чуть от грибка и плесени. В принципе что несть то к лучшему . ;)
23 черв 2017 12:05
Цитата "Santa.UA":
смотрел первую очередь получили декларации о готовности к эксплуатации и сразу получили на следующий день ключи


8-() 8-() 8-() Откуда такая информация?
Декларации о готовности первая очередь получила в начале сентября прошлого года, а ключи выдали перед самым Новым годом :ded: Так что Вы, мягко говоря, очень ускорили темпы выдачи ключей :yes:
23 черв 2017 12:25

народ!
вот проскочила такая новость
Містобудівну документацію для ЖК “Європейка” в Софіївській Борщагівці скасовано
врт линк
//kv.hromady.com.ua/2017/06/23/mistobudi vnu-dokumentatsiyu-dlya-zhk-yevropejka-v -sofiyivskij-borshhagivtsi-skasovano/

что делать?

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .399401. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше