Подати оголошення

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗабудовникBD Holding
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
21з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .362364. . .580
13 трав 2017 14:07
Цитата "Miroslav_Li":
Доброго дня, форумчани! :hi:
Поділіться інфою з майбутнім інвестором 3-ї черги (квартиру вже забронював) стосовно необхідної документації, підписання договору і так далі. Хто спілкувався з юристом? Розкажіть детальніше на що потрібно звернути увагу. Дякую. :winky:

Исходя из многостраничной переписки этого форума можно понять, что все нормально, уже много людей инвестировало, в том числе и я в 3-ю очередь. Время от времени подымают панику и на форуме становится веселее. Но я считаю пока ничего не случилось то надо спокойно ждать своего дня х, получение ключей.
13 трав 2017 14:13
Цитата "skullka":

Исходя из многостраничной переписки этого форума можно понять, что все нормально, уже много людей инвестировало, в том числе и я в 3-ю очередь. Время от времени подымают панику и на форуме становится веселее. Но я считаю пока ничего не случилось то надо спокойно ждать своего дня х, получение ключей.

Согласен с вами на 100'/. Нужно просто немного подождать денег на ремонт подкопить)
13 трав 2017 14:42
Цитата "skullka":

Исходя из многостраничной переписки этого форума можно понять, что все нормально, уже много людей инвестировало, в том числе и я в 3-ю очередь.


Нельзя делать такие выводы, исходя только из многостраничной переписки. Вон у строек войцеховского, да и у других проблемных бывает по 500 страниц записей, но это же ничего не значит
13 трав 2017 15:07
Цитата "Gautama":


Нельзя делать такие выводы, исходя только из многостраничной переписки. Вон у строек войцеховского, да и у других проблемных бывает по 500 страниц записей, но это же ничего не значит


Погоджуюся з коментарем. Саме тому питаю не про загальні речі, а конкретику: що про 3-тю чергу, документи і договір кажуть юристи? Чи є там якісь підводні камені, через які в майбутньому можуть бути проблеми? Адже те, що говорять у відділі продажу - це стандарт для всіх ЖК: у нас все добре, в терміни вписуємося, ключі отримаєте тоді-то і таке інше. :ded:
13 трав 2017 15:20
фото от 10-го мая, делюсь

2-ая очередь
13 трав 2017 15:22
3-я очередь от 10-го мая
13 трав 2017 15:23
4-ая очередь от 10-го мая
13 трав 2017 15:27
Bd Holding, почему Вы игнорируете обращения владельцев из 1 очереди? Помимо меня, еще двое жильцов обратились к Вам и просят дать официальный ответ по поводу разбитого стекла.
Ваше отношение влияет на репутацию. Призываем Вас к ответу.

Цитата:
Дублирую сообщение. Своим отношением Вы отталкиваете и потенциальных инвесторов, и владельцев квартир в ЖК "Европейка". Перестаньте игнорировать сообщения и кормить завтраками. Сегодня опять была в Консьерж-сервисе и официальный ответ был такой: Ваше заявление рассматривается. Но о сроках мы Вам сказать ничего не можем.

Соседи из 1 очереди, есть еще у кого-то такая проблема? До сих пор не выполнены работы по устранению косяков акта приема-передачи? Давайте соберемся и напишем заявление.

Цитата:
Здравствуйте! Прошу официального ответа от Bd Holding. В акте приема-передачи указывали о том, что стекло от двери, ведущей на балкон, разбито. Заявление было сделано еще в день получения ключей. С тех пор прошло 5 месяцев, а воз и ныне там. Постоянно обращаемся в консьерж-сервис, ничего конкретного о сроках замены не говорится. Вопрос: сколько еще ждать? Год? Вы не выполняете условия договора.
13 трав 2017 16:19
Отвечают только на то что им выгодно)
Почему не сообщили о переносе даты ввода в эксплуатацию 2й очереди? Когда планируется этот самый ввод? Это на минуточку еще на 3-4 мес может затянутся.
Ответили конечно красиво...))) Типо ждите.

Я хоть и инвестор другой очереди, но если тут не в срок то о чем нам думать....

По фото понятно что стройка как стояла так и стоит, уже месяц...
Ждем конечно понедельника, посмотрим как возобновятся работы и темпы.
Терпения нам всем, здравого рассудка и крепких нервов)
13 трав 2017 16:34
Цитата "Stiya":
3-я очередь от 10-го мая

Спасибо, но, кажется это старые апрельские фото.11 дом неделю назад был больше построен чем на фото.
13 трав 2017 16:37
на ютубе видео за 12 мая.
13 трав 2017 17:00
На Youtube многоуважаемый строитель говорит, что по дому 103/15 перекрывают 4й этаж :???: Как так-то? Когда ж они успели? Недавно еле-еле наш 2й перекрыли и ушли на праздники, а тут уже 4й перекрывают... Кто-то был? Видел?
13 трав 2017 17:21
Цитата "2ofUs":
На Youtube многоуважаемый строитель говорит, что по дому 103/15 перекрывают 4й этаж :???: Как так-то? Когда ж они успели? Недавно еле-еле наш 2й перекрыли и ушли на праздники, а тут уже 4й перекрывают... Кто-то был? Видел?

Мне кажется он 14 и 15 перепутал.
Вообще, видео как всегда красивое, правда видно что на 3ей очереди строителей почти нет. Надеюсь с 15 го числа они выйдут из отпуска
13 трав 2017 17:34
Цитата "Miroslav_Li":
Доброго дня, форумчани! :hi:
Поділіться інфою з майбутнім інвестором 3-ї черги (квартиру вже забронював) стосовно необхідної документації, підписання договору і так далі. Хто спілкувався з юристом? Розкажіть детальніше на що потрібно звернути увагу. Дякую. :winky:


мой юрист сейчас занимается просмотром разрешительных документов на строительство и прочее. Как только я получу инфу от него сразу отпишусь что да как)) Но уже много людей вложили деньги в это, но проверить нужно, всё-таки не три рубля ложим :ded:
13 трав 2017 17:41
Все кто подписал договор искренне надеяться на самое лучшее, как и мы, поправив пару пунктов, не особо важных, а вообще договор вы не переделает, с долгими уговорами поменяли пару пунктов.так что решайте с вашим юристом.
13 трав 2017 18:44
Цитата "Sosed_po_domy":



мой юрист сейчас занимается просмотром разрешительных документов на строительство и прочее. Как только я получу инфу от него сразу отпишусь что да как)) Но уже много людей вложили деньги в это, но проверить нужно, всё-таки не три рубля ложим :ded:


Коли будете знати - пишіть! Буду дуже вдячний за відповідь)))
13 трав 2017 18:52
Цитата "Stiya":
Нашла фото на другом сайте от 10-го мая, делюсь

2-ая очередь


За фото и за труды спасибо. Но что то мне кажется что они не от 10 мая. Я 2 мая проезжал мимо и 2 очередь была в таком же виде как на фото. Будем ждать когда на оф сайте запостят новые фото.
13 трав 2017 19:20
Цитата "Kirillneon":


За фото и за труды спасибо. Но что то мне кажется что они не от 10 мая. Я 2 мая проезжал мимо и 2 очередь была в таком же виде как на фото. Будем ждать когда на оф сайте запостят новые фото.


Да, наверное фото старые, но выложили их 10-го мая, тогда извиняюсь, будем ждать официальных фото
14 трав 2017 15:18
Фото от 14 мая - изменения есть
14 трав 2017 15:30
Здвиги есть и довольно заметные. Даже по третьей очереди видно в доме 103/13 уже четвертый етаж почти готов. Когда ми там были в последний раз то было только три кража. Нормам завтра понедельник надеемся движ пойдет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .362364. . .580
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx