Подати оголошення

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗабудовникBD Holding
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
21з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .326328. . .580
25 бер 2017 11:17
Цитата "st-matrix":


Написано что могут вносить изменения в проектную документацию, но без существенных изменений характеристик, а именно: кол-во комнат, окон и дверей.


Мда...а перенести средства комуникации?
Соответственно поминяв кухню с комнатой местами Оо
25 бер 2017 11:37
Цитата "TyomAAA":
Фото с видео со стороны двора 103/11... В особенности соседям. П.С. у меня простенок из красного кирпича :)

Да я тоже на видео не пропустила:) Ну не зря мы им 2 недели наяривали в офис с этим кирпичом и именно нашим домом! у нас только простенок из белого, у вас даже он из красного. А на втором этаже там в спальне пол стены из белого, на фото не видно. Правда, у нас на стене у окна что-то цементом замазано слева... Надеюсь все ок
25 бер 2017 13:47
По закону кухню с комнатой не могут поменять местами
25 бер 2017 15:29
У каждого свои законы
25 бер 2017 16:12
Юрист вам дешевле доплат обойдется
25 бер 2017 17:05
Завтра запрошу на свою квартиру утвержденный новый план, посмотрю что у нас выйдет...
Чувствую ребята что надо нам надо уже держатся до окончания стройки и как печально не звучит, продавать!
25 бер 2017 17:15
Цитата "oly31":
Завтра запрошу на свою квартиру утвержденный новый план, посмотрю что у нас выйдет...
Чувствую ребята что надо нам надо уже держатся до окончания стройки и как печально не звучит, продавать!


Планировки изменились у всех, потому что балконов нет.
У кого то не значительно, просто добавили площадь балкона.
А у кого то кардинально, аля поменяли комнату с кухней местами, добавили часть коридора, прихожую и т.д.

Есть у кого то хороший юрист для консультации? Или может есть юристы среди инвесторов?
25 бер 2017 17:18
У меня небольшая просьба к Тимуровец.

Можете сбросить новый план мне на почту(st-matrix(собака)mail.ru)? Я так понимаю что там план всего этажа? Меня интересует квартира которая справа от вашей.

Заранее спасибо!
25 бер 2017 17:21
Я так понял что кухню поменяли с комнатой местами из-за коммуникаций, которые теперь посреди плиты не проведешь. Раньше через монолит, можно было где угодно вывести, а теперь только в межплитных промежутках. Вот они и свели все коммуникации в одну стену.
25 бер 2017 17:25
Цитата "st-matrix":
У меня небольшая просьба к Тимуровец.

Можете сбросить новый план мне на почту(st-matrix(собака)mail.ru)? Я так понимаю что там план всего этажа? Меня интересует квартира которая справа от вашей.

Заранее спасибо!


Отправил.
У меня есть почти все планировки в 4й очереди.
Если нужно конкретного дома, этажа...пишите я сброшу.
25 бер 2017 18:11
Доброго вечора! Це зміни в 4 черзі? Чи в 3 також? Дякую
25 бер 2017 18:26
Цитата "Тимуровец":


Отправил.
У меня есть почти все планировки в 4й очереди.
Если нужно конкретного дома, этажа...пишите я сброшу.


Отправьте мне пожалуйста. Дом 17) 3 эт.
homenko.egshoes@gmail.com
Юриста не посоветую. Когда сами консультировались то сказали нам что можно только расторгнуть договор. Поэтому ждем уже а там если что продавать.
25 бер 2017 18:41
Цитата "oly31":


Отправьте мне пожалуйста. Дом 17) 3 эт.
homenko.egshoes@gmail.com
Юриста не посоветую. Когда сами консультировались то сказали нам что можно только расторгнуть договор. Поэтому ждем уже а там если что продавать.



Отправил и Вам. Жаль что застройщик заводит нас в такие условия. У меня планировка получится бред вообще, я её и не продам потом)
25 бер 2017 18:45
Цитата "Тимуровец":



Отправил и Вам. Жаль что застройщик заводит нас в такие условия. У меня планировка получится бред вообще, я её и не продам потом)


Спасибо! Получила. У нас кухня осталась на месте, только удлинилась за счет балкона.
Не расстраивайтесь. Продать можно будет потом, или поменять, но не на 3ю очередь а на пятую например. С лучшей планировкой без потери денег, но с потерей времени((( Помойму это частая практика у застройщиков. При чем помойму они же и продают вашу.
В общем обдумайте все.
Терпения нам всем.
27 бер 2017 06:13
Цитата "oly31":


Спасибо! Получила. У нас кухня осталась на месте, только удлинилась за счет балкона.
Не расстраивайтесь. Продать можно будет потом, или поменять, но не на 3ю очередь а на пятую например. С лучшей планировкой без потери денег, но с потерей времени((( Помойму это частая практика у застройщиков. При чем помойму они же и продают вашу.
В общем обдумайте все.
Терпения нам всем.


по поводу частой практики, приведите пример
27 бер 2017 06:58
Цитата "Вендета":
Добрый день, жильцы перевой очереди Европейки! Очень интересно, поручил ли Кто-то свидетельство права собственностм на квартиру? Если да, то долго ли ждать? Кто из дома 103/3?



Получили еще в конце декабря. Дом 103/3. Ждать 25 раб. дней со дня оплаты.
27 бер 2017 07:46
Цитата "Тимуровец":


Отправил.
У меня есть почти все планировки в 4й очереди.
Если нужно конкретного дома, этажа...пишите я сброшу.

Тимуровец. Уважаемый сосед, поделитесь и со мной пожалуйста планировкой 4 очереди 17 дом, 5 этаж. Благодарю. maksimuil@gmail.com
27 бер 2017 08:36
Действительно, застройщик решил убрать балконы в 4 очереди. Я хоть и читал форум постоянно :faceoff: -эту информацию пропустил. Теперь планировки у некоторых даже более выигрышные получились. У некоторых увеличилась кухня, а у некоторых комната. Доплачивать будем по 5500 грн за метр (и после обмера БТИ).У меня, например примерно на 4 метра кухня стала больше.
27 бер 2017 09:09
Цитата "maksimuil":
Действительно, застройщик решил убрать балконы в 4 очереди. Я хоть и читал форум постоянно :faceoff: -эту информацию пропустил. Теперь планировки у некоторых даже более выигрышные получились. У некоторых увеличилась кухня, а у некоторых комната. Доплачивать будем по 5500 грн за метр (и после обмера БТИ).У меня, например примерно на 4 метра кухня стала больше.


Ладно бы просто увеличилась! У меня перенесли коммуникации с левой стены квартиры на правую. Соответственно поменяли кухню с комнатой местами. Теперь получилась комната больше 20 квадратов и маленькая кухня. Если бы было наоборот я бы не возмущался.
27 бер 2017 09:11
Цитата "Тимуровец":


Ладно бы просто увеличилась! У меня перенесли коммуникации с левой стены квартиры на правую. Соответственно поменяли кухню с комнатой местами. Теперь получилась комната больше 20 квадратов и маленькая кухня. Если бы было наоборот я бы не возмущался.

Да, у Вас жесть ;(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .326328. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше