Подати оголошення

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗабудовникBD Holding
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
21з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .275277. . .580
17 лют 2017 12:03
Цитата "Juliaa2":




По поводу балконов 1 очередь мы когда покупали не думали что столько нюансов вылезет иза балконов. Изначально вполне устраивал не закрытый балкон...но когда начали делать ремонт поняли все минусы не застекленного балкона...плитка просто не по значению... очень скользкая...когда много снега то большая влажность в кухне и окна сильно потеют ...все очень хорошо отражается на свежом сделаном ремонте(((мне не хочется тратить деньги и переделавать ремонт..балкон застеклять не то что нужно а необходимо!!!!!
17 лют 2017 12:08
Цитата "21-28":



вода есть, но и перебои есть. сейчас поэтому жильцы 1 очереди и решают активно все проблемные вопросы, в том числе и с водой. электричество 1 раз как-то ненадолго пропало, больше не помню.




Действительно вопрос с водой волнует ...вода есть но частые перебои присуствуют... ....хочется уже жить в комфортных условиях... с электричеством все стабильно.
17 лют 2017 12:13
Дзвонив своєму менеджеру. Сказала по 3-й черзі ось-ось озвучать офіційне рішення (письмово). А воно по типу, що просто засклять балкони, і перерахують балконний коефіцієнт, з 0,3 на який там має бути по заскленим балконам. Тільки скоріше всього не буде вікна-дверей(склопакета) між кімнатою і балконом, стіни і пройоми лишаються. Не панікуєм, чекаєм.
17 лют 2017 12:17
Цитата "DDemian":
Дзвонив своєму менеджеру. Сказала по 3-й черзі ось-ось озвучать офіційне рішення (письмово). А воно по типу, що просто засклять балкони, і перерахують балконний коефіцієнт, з 0,3 на який там має бути по заскленим балконам. Тільки скоріше всього не буде вікна-дверей, стіни і пройоми лишаються. Не панікуєм, чекаєм.

так же позвонила!Есть и хорошая новость и плохая! Хорошая что все таки будут у нас застекленные балконы! Окна и двери между кухней/комнатой и балконом ставят. А плохая в том что будет это стоить примерно 1000 дол. (по курсу покупки, то есть либо 25 000 либо 26 000 грн.).
Ждем реально оф инфы!!!
17 лют 2017 12:25
Звонили только что по поводу приехать в ЦО и переподписать договор. В договоре по 4й очереди вместо красного кирпича теперь уже официально будет белый. Вот так вот. Про лоджии/балконы ничего не сказала.
17 лют 2017 12:27
Цитата "maksimuil":
Звонили только что по поводу приехать в ЦО и переподписать договор. В договоре по 4й очереди вместо красного кирпича теперь уже официально будет белый. Вот так вот. Про лоджии/балконы ничего не сказала.


Да, я вчера и писал об этом. Если бы застеклили балкон а не лоджию, или разрешили стеклить балкон. Фиг с тем кирпичем уже.
17 лют 2017 12:41
Я в отпаде :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe: А как же 1 очередь? Мы больше всех шум поднимаем, а нам даже самостоятельно зхастеклить нельзя??? Полный игнор со стороны застройщика... :faceoff: Почему такая дискриминация ? :???: :down: :down: :down:
Мы, получается ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ? Выявляем все недостатки, от которых и страдаем, а устраняет их застройщик в последующих очередях......... А нам так и жить в сырости, шуме и грязи? :???: :???: :???:
17 лют 2017 12:50
Цитата "Gerunchik":
Я в отпаде :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe: А как же 1 очередь? Мы больше всех шум поднимаем, а нам даже самостоятельно зхастеклить нельзя??? Полный игнор со стороны застройщика... :faceoff: Почему такая дискриминация ? :???: :down: :down: :down:
Мы, получается ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ? Выявляем все недостатки, от которых и страдаем, а устраняет их застройщик в последующих очередях......... А нам так и жить в сырости, шуме и грязи? :???: :???: :???:

я думаю и до вас доберутся) сейчас мы стали подопытными кроликами, так как только на стадии стройки, и поиграли на наших нервишках балконы/лоджии/балконы - поняли что лучше не заводится и пошли на хоть какие то уступки. Сделают единый образец остекления и застеклят всем очередям (или желающим) :notsure:
17 лют 2017 12:50
Цитата "Gerunchik":
Я в отпаде :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe: А как же 1 очередь? Мы больше всех шум поднимаем, а нам даже самостоятельно зхастеклить нельзя??? Полный игнор со стороны застройщика... :faceoff: Почему такая дискриминация ? :???: :down: :down: :down:
Мы, получается ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ? Выявляем все недостатки, от которых и страдаем, а устраняет их застройщик в последующих очередях......... А нам так и жить в сырости, шуме и грязи? :???: :???: :???:


А давайте к нему наведаемся? бо набридло вже!
17 лют 2017 12:57
Снести балконы как частную собственность они не смогут ,есть разные законы ,и тем ,которым руководятся застройщики на порядок ниже конституции )
17 лют 2017 13:04
Цитата "Gerunchik":
Я в отпаде :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe: А как же 1 очередь? Мы больше всех шум поднимаем, а нам даже самостоятельно зхастеклить нельзя??? Полный игнор со стороны застройщика... :faceoff: Почему такая дискриминация ? :???: :down: :down: :down:
Мы, получается ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ? Выявляем все недостатки, от которых и страдаем, а устраняет их застройщик в последующих очередях......... А нам так и жить в сырости, шуме и грязи? :???: :???: :???:


Абсолютно з вами згідна!!! Тобто комусь можна засклити, а першій черзі ні??
Яка різниця звідки мені стрибати при пожежі з вікна чи з балкону???? Сходів між балконами НЕМАЄ!!!
17 лют 2017 13:06
Цитата "slavkovna":

так же позвонила!Есть и хорошая новость и плохая! Хорошая что все таки будут у нас застекленные балконы! Окна и двери между кухней/комнатой и балконом ставят. А плохая в том что будет это стоить примерно 1000 дол. (по курсу покупки, то есть либо 25 000 либо 26 000 грн.).
Ждем реально оф инфы!!!

Хорошая новость дейстивтельно хорошая!!!
А вот на счет плохой. У меня балкон больше 4 метров. Это мне надо доплатить за 3 метра по цене покупки в у.е? 1500 долларов? :faceoff:
17 лют 2017 13:08
Цитата "lenny2":

Хорошая новость дейстивтельно хорошая!!!
А вот на счет плохой. У меня балкон больше 4 метров. Это мне надо доплатить за 3 метра по цене покупки в у.е? 1500 долларов? :faceoff:

нет!мне сказали цена одна для всех! то есть за остекленный балкон 25 000, вне зависимости от кв м.
но опять же....выше молодому человеку, менеджеры дали немного другую инфу :faceoff:
ждем каких то оф заявлений от застройщика!
17 лют 2017 13:10
Цитата "lenny2":

Хорошая новость дейстивтельно хорошая!!!
А вот на счет плохой. У меня балкон больше 4 метров. Это мне надо доплатить за 3 метра по цене покупки в у.е? 1500 долларов? :faceoff:



ниче так балкончик получается... вот, наверное, это и есть те самые "пожарные нормы" для 1-2 очередей, что деньги-то содрать с нас уже не смогут. ну ничего, найдем на них управу.
17 лют 2017 13:11
Цитата "21-28":

А давайте к нему наведаемся? бо набридло вже!


Давайте!
17 лют 2017 13:12
Я теж сьогодні дзвонила менеджеру, сказали, що рішення буде сьогодні, але передбачається для третьої черги (привіт сусідам :hi: ) засклені балкони, бо фундамент у нас не розрахований на лоджії, а лоджії - для 4 черги. Коефіцієнт 0,5, з яких 0,3 ми вже заплатили. Вартість за договором - 5500
Ну, але офіційне рішення буде відповідати словам менежера чи ні - питання.
17 лют 2017 13:15
Цитата "OlyaK":
Я теж сьогодні дзвонила менеджеру, сказали, що рішення буде сьогодні, але передбачається для третьої черги (привіт сусідам :hi: ) засклені балкони, бо фундамент у нас не розрахований на лоджії, а лоджії - для 4 черги. Коефіцієнт 0,5, з яких 0,3 ми вже заплатили. Вартість за договором - 5500
Ну, але офіційне рішення буде відповідати словам менежера чи ні - питання.

дай Бог что бы все было именно так! :pray: :pray: :pray:
17 лют 2017 13:45
жильцы 1 очереди, а мы будем что-то печь ЦО и ЖЕКу, которые забили на нас? в особенности те, кто уже падал на этой плитке (((
17 лют 2017 13:48
Цитата "21-28":


А давайте к нему наведаемся? бо набридло вже!


Думают что самые умные...если нас самостоятельно не услышат, то мы им поможем. Сделаем ОСББ, закроем территорию, и будут пальцем людям показывать какие они дома построили. Тоже уже надоело чувство, что за лохов нас имеют. Про недостатки при строительстве вообще молчу, посмотрите на фасады домов, они уже облазят. И не тренированым глазов видно ровность всех стен(((( Все криво(((( Плюс забрали в наглую 30 см в туалете, что там ничего поставить нельзя(((
Вода то есть, то нету, так еще и с скважины, болотом воняет когда постоит. Ее кто-то проверял или она вообще пригодна???
Еще забыл.....квартиры перед сдачей не проверяются. Начинаешь ремонт и в шоке(((( Все течет, все нужно доделывать.
Так что заплатил деньги, и долбись сам. У нас переделки леворуких спецов заняли неделю времени.
Короче реально из первой очереди сделали кроликов, и тупо динамят.
17 лют 2017 13:53
Цитата "david ckjg12":


Думают что самые умные...если нас самостоятельно не услышат, то мы им поможем. Сделаем ОСББ, закроем территорию, и будут пальцем людям показывать какие они дома построили. Тоже уже надоело чувство, что за лохов нас имеют. Про недостатки при строительстве вообще молчу, посмотрите на фасады домов, они уже облазят. И не тренированым глазов видно ровность всех стен(((( Все криво(((( Плюс забрали в наглую 30 см в туалете, что там ничего поставить нельзя(((
Вода то есть, то нету, так еще и с скважины, болотом воняет когда постоит. Ее кто-то проверял или она вообще пригодна???
Еще забыл.....квартиры перед сдачей не проверяются. Начинаешь ремонт и в шоке(((( Все течет, все нужно доделывать.
Так что заплатил деньги, и долбись сам. У нас переделки леворуких спецов заняли неделю времени.
Короче реально из первой очереди сделали кроликов, и тупо динамят.


Плюсую неистово. У меня провод защитный земляной ввода элктричества был
под напряжением 220 вольт!
Когда пригласил электриков - пришли 2 ПТУшника и ПРОСИЛИ МЕНЯ ВКЛЮЧИТЬ НА МУЛЬТИМЕТРЕ РЕЖИМ ИЗМЕРЕНИЯ НАПРЯЖЕНИЯ, потому что не знали как это проверить.
Вот такое отношение во всем
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .275277. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше