Подати оголошення

ЖК Есенин 2 | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Озёрная

ЗабудовникОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 14 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 32.
6/19%
3/9%
2/6%
5/16%
16/50%
1. . .2022. . .48
14 лист 2018 21:07
Цитата "Lampad":
Надо сделать чтобы у застройщика было большое желание сдать наш дом во время!!


Если с весны темпы строительства кардинально не поменяются нужно будет собирать собрание инвесторов. :protest: Иначе до следующей осени Нам будут лапшу вешать про ключи и Новый Год в своих квартирах))
15 лист 2018 16:33
Интересно есть ли у застройщика план поквартальних робот?может кто то смотрел?
17 лист 2018 14:43
Был сегодня на объекте, со стороны Олимпа уже начали красить фасад и появилась 3-я люлька. Рабочих, как и во все другие выходные - немного. По другим секциям заметных робот не видно.
18 лист 2018 18:54
А я сегодня был. Фото не делал. Сегодня продолжали красить утепленную сторону. И на крыше копошились люди снег чистили, наверное работы по кровле идут
18 лист 2018 22:13
на крыше какой секции копошились и чистили снег?
19 лист 2018 06:42
Цитата "Максим Горда":
на крыше какой секции копошились и чистили снег?

На крыше 10 этажного дома
19 лист 2018 08:02
Цитата "filo_sof":
Был сегодня на объекте, со стороны Олимпа уже начали красить фасад и появилась 3-я люлька. Рабочих, как и во все другие выходные - немного. По другим секциям заметных робот не видно.

Дякую за фото! :)
24 лист 2018 15:47


Пара свежих фото, солнце слепило камеру, плохо видно.
Так смотри к концу месяца 1 сторону 3-го дома и закончат.
Рабочие были, но все с "Олимпа".
В "Олимпе" уже 1-й этай выгнали.
24 лист 2018 16:28
Я тож был но фото не делал. В секции 1.2 работали перфоратором. С крыши кран снммал кирпич и разный строй мусор. Видимых изминений нет
25 лист 2018 17:58
Еще пару свежих фото))) 25.11
1)Закончили штукатурить стену
2)Олимп уже идет кладка второго этажа, Фото не очень, так как - :dark: снег, туман(
27 лист 2018 10:20
Спасибо
30 лист 2018 12:12
Дорогі інвестори! Я ось переглядав новий місцевий генплан і в мене є тема для обговорення! Подивіться на фото. Я так розумію, що територія, яка мала бути під сквер з парковку нашого будинку - піде під щось інше...! Можливо хтось має якусь інформацію по це припущення? ОРЛАН ІНВЕСТ-ГРУП - дайте відповідь по цьому питанню, чи буде сквер з парковкою!?
30 лист 2018 13:07
В нашей стране может быть что угодно... но ведь за парковки они денег не получают, по этому, много строить не будут. Жалко конечно, что не с рассвета, сколько квартир столько и парковок, + 10% гостевых к примеру... а то, будем бросать или в лесу или возле речки
30 лист 2018 15:54
Цитата "SIRIUS_STAR":
Дорогі інвестори! Я ось переглядав новий місцевий генплан і в мене є тема для обговорення! Подивіться на фото. Я так розумію, що територія, яка мала бути під сквер з парковку нашого будинку - піде під щось інше...! Можливо хтось має якусь інформацію по це припущення? ОРЛАН ІНВЕСТ-ГРУП - дайте відповідь по цьому питанню, чи буде сквер з парковкою!?



А что за генплан Вы смотрите, сбросьте ссылку, те что я нахожу все разные и не соответсвуют изображению.
30 лист 2018 16:06
Предполагаю, что стоянка все же будет, так как на плане "олимпа". Особенно если учесть расстояние между нашим жк и домом который строится в жк "олимп".
01 груд 2018 07:08
Цитата "kuzmenko5":
Предполагаю, что стоянка все же будет, так как на плане "олимпа". Особенно если учесть расстояние между нашим жк и домом который строится в жк "олимп".

Так в Олімпі по плану там є стоянка, але нюанс - ЖК Олімп буде з ЗАКРИТОЮ територією і мешканцям інших ЖК - доступ буде не можливий! А по факту, забереться частина території ЖК Єсенін2 під стоянку ЖК Олімп із закритою територією.
Новий генплан є на сайті Ірпінської мерії.
01 груд 2018 07:21
Доступ в дк олимп думаю все же будет, т. к коммерцию только для жителем Олимп нитко открывать не будут!Так, что я бы подождал!
01 груд 2018 09:48
Цитата "Максим Горда":
Доступ в дк олимп думаю все же будет, т. к коммерцию только для жителем Олимп нитко открывать не будут!Так, что я бы подождал!

Прохід буде, а от проїзд для авто на стоянку ЖК Олімп не власника нерухомості цього ж ЖК - наврядчи!
01 груд 2018 12:13
Цитата "SIRIUS_STAR":

Так в Олімпі по плану там є стоянка, але нюанс - ЖК Олімп буде з ЗАКРИТОЮ територією і мешканцям інших ЖК - доступ буде не можливий! А по факту, забереться частина території ЖК Єсенін2 під стоянку ЖК Олімп із закритою територією.
Новий генплан є на сайті Ірпінської мерії.


З чого Ви взяли що у нашого жк заберуть територію?)
01 груд 2018 19:46
Кто то слышал что то про проблемы со стойкой нашей, сегодня показывали по ТВ репортаж с мером города, говорил о том что признать нашу строку незаконной. Кто то слышал что то, есть повод для паники?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2022. . .48
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx