Подати оголошення

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗабудовникКиївбуд
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-255з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .249251. . .270
30 бер 2017 09:36
Всем доброго дня. Езда мимо стройки уже становится привычкой. Сегодня проехал мимо не останавливаясь. Вроде как, движение какое-то видел. Даже при том, что снизил скорость, никакой конкретики увидеть не получилось. Думаю, что всё будет нормально, что все получат то, за что заплатили. Во всяком случае очень хочется в это верить. Потеря денег и не получение квартиры в мои планы никак не входило. Каждая ситуация имеет достаточное количество вариантов решения проблемы цивилизованными методами. Мы живём в 21 веке. Я уверен, что никому не интересны всевозможные махинации. И в полное отсутствие документов я не особо верю. Есть же закон! Если тут всё так незаконно, почему работы продолжаются и квартиры продаются. Если всё так незаконно, почему не приводится в исполнение решение суда, если такое естественно существует? Жилой комплекс не иголка в стоге сена. В карман или в банку его не спрятать.
30 бер 2017 10:06
Цитата "shumelka":

Очередной ответ Строительной инспекции, о том, что ЖК Синеозерный - незаконный самострой ! :umnik:
30 бер 2017 10:34
Инвестора ЖК "Сосновый Бор" И ЖК "Мега Сити" тоже верили, но как только не осталось квартир которые можно продать застройщик просто ушел и то что нет документов оказалось реальностью.

Вот мне интересно как давно вы там начали ездить, что не заметили что дом строится не один год.
30 бер 2017 11:28
Цитата "S_Semenyuk":
Инвестора ЖК "Сосновый Бор" И ЖК "Мега Сити" тоже верили, но как только не осталось квартир которые можно продать застройщик просто ушел и то что нет документов оказалось реальностью.

Вот мне интересно как давно вы там начали ездить, что не заметили что дом строится не один год.

Во-первых, добрый день. В отличии от многих, я родился и вырос в Киеве. Когда я иду или еду, способ передвижения абсолютно не важен, то не обращаю особого внимания на вещи меня не интересующие. Может для кого-то будет новостью то, что во время езды нужно смотреть на дорогу и дорожную ситуацию. А вещи меня не интересующие, для меня являются просто фоном, обстановкой окружающей меня. Почему большинство людей считают, что то что интересно им, то для другого человека всё это является вещами незначительными. Почему люди считают, что их проблема известна абсолютно всем? По какой причине я должен думать о том, о чём думают другие? Не кажется ли всё это по меньшей мере странным? А ездить и обращать внимание на уже интересующие меня вещи, я начал с того самого времени когда внёс деньги.
30 бер 2017 11:54
Цитата "S_Semenyuk":
Инвестора ЖК "Сосновый Бор" И ЖК "Мега Сити" тоже верили, но как только не осталось квартир которые можно продать застройщик просто ушел и то что нет документов оказалось реальностью.

Вот мне интересно как давно вы там начали ездить, что не заметили что дом строится не один год.

Мне не понятен ваш вопрос. И абсолютно не вижу никакой связи между давностью моих поездок и квартирой которая была приобретена. А ещё мне не понятна ситуация вокруг происходящая. Если строительство не законное, как вы утверждаете, в тоже время называете себя законными владельцами. Вот это мне вообще не понятно! Или всё что касается вас, это законно, а что не вас, то это незаконно. Не кажется ли вам, что Фемида какая-то одноглазая получается, хотя должна быть не зрячей. А вы ей одним глазком подглядывать разрешаете? То что темпы строительства не такие как хотелось бы, но работы идут. И купленную мной квартиру я получу, в этом нет ни малейшего сомнения.
30 бер 2017 13:25
Цитата:
Мне не понятен ваш вопрос. И абсолютно не вижу никакой связи между давностью моих поездок и квартирой которая была приобретена. А ещё мне не понятна ситуация вокруг происходящая. Если строительство не законное, как вы утверждаете, в тоже время называете себя законными владельцами. Вот это мне вообще не понятно! Или всё что касается вас, это законно, а что не вас, то это незаконно. Не кажется ли вам, что Фемида какая-то одноглазая получается, хотя должна быть не зрячей. А вы ей одним глазком подглядывать разрешаете? То что темпы строительства не такие как хотелось бы, но работы идут. И купленную мной квартиру я получу, в этом нет ни малейшего сомнения.


Открою вам секрет, я инвестор ЖК "Сосновый Бор" который вложил деньги в 2011 году в свою квартиру по цене 1000$ и остался без квартиры, так как все объекты Войцеховського в той или иной мере не законны.

После того как застройщик ушел сразу же стало ясно какие документы есть а каких нет, большинства нет и никогда не было.

Насчет того что нужно смотреть на дорогу, то трудно не заметить громадину которая строится уже много лет.

А про то что вы получите квартиру, я ж не против, только знаю историю застройщика с 2011 года могу вам сказать что это мало вероятно, даже если очень повезет то коммуникации будете сами доделывать.
30 бер 2017 15:19
Цитата "S_Semenyuk":


Открою вам секрет, я инвестор ЖК "Сосновый Бор" который вложил деньги в 2011 году в свою квартиру по цене 1000$ и остался без квартиры, так как все объекты Войцеховського в той или иной мере не законны.

После того как застройщик ушел сразу же стало ясно какие документы есть а каких нет, большинства нет и никогда не было.

Насчет того что нужно смотреть на дорогу, то трудно не заметить громадину которая строится уже много лет.

А про то что вы получите квартиру, я ж не против, только знаю историю застройщика с 2011 года могу вам сказать что это мало вероятно, даже если очень повезет то коммуникации будете сами доделывать.

То есть, в данном объекте инвестором Вы не являетесь, я Вас правильно понял? Дело в том, что в биографии Войцеховского я НЕ силён. Что такое ЖК Сосновый Бор я тоже не знаю. И после прочтения Вами написанного всё равно не совсем понимаю Вашу мысль. Выходит, что в ЖК Сосновый Бор квартиру Вы не получили? И если эта стройка сплошной обман, то зачем тратиться на ведение каких-то работ? И как получилось что в Киеве незаметно построили дом? Почему тогда Войцеховский вкладывается в строительство. Почему по этому поводу не было принято никаких кардинальных действий со стороны полиции. Вот я наоборот слышал о том, что да, проблемы были, но во всём же разобрались! Я как раз после всех этих движений решил купить квартиру. Плюс достаточно вменяемая цена, что тоже не мало важно. Ведь если бы было за что, его бы уже давно посадили в тюрьму. Повторюсь, но скажу, что именно факт снятия всевозможных претензий со стороны правоохранительных органов был основополагающим в решении совершать сделку или нет.
30 бер 2017 17:47
Цитата "vas9":
если эта стройка сплошной обман, то зачем тратиться на ведение каких-то работ?

Как нравиться мне разговаривать с БОТами...
Людям "парят" незаконный самострой по цене реального жилья...
И вместо права на получение квартир, с людьми заключают фиктивные договора на продажу несуществующих "имущественных прав"...
В итоге люди просто сходят с ума от горя...
Выпрыгнуть из мышеловке нереально, т.к. в "офисе продаж" сидят непонятные люди и нигде не оформленные....
Никто даже не знает что за подписи от имени "директора Киевкидалова" стоят в договорах, т.к. при заключении договоров директора никто не видел...
В итоге люди платят деньги не за реально качественное жилье, а за имитацию строительства на которое нету никаких документов...
А на бунт инвесторов, у аферистов один ответ - иначе мы все скроемся и нас не найдут...

Цитата "vas9":
как получилось что в Киеве незаметно построили дом? Повторюсь, но скажу, что именно факт снятия всевозможных претензий со стороны правоохранительных органов был основополагающим в решении совершать сделку или нет.

Ваши слова - сплошное вранье !
За время "строительства дома" есть более 10 уголовных дел, куча арестов, отказ в продлении аренды земли и т.д. :ded:
За время "правления" Киевбуд, никакие проблемы не решены. Наоборот, ситуация стала лишь более тупиковой...
Качество самостроя ...
Претензии к самострою ...
30 бер 2017 18:04
Акция обманутых инвесторов ЖК Сосновый бор у отдела продаж самостроя ЖК Синеозёрного. Фамилии директоров Ильичёв, Недашковский, Бухарин ничего не напоминают? Оба объекта незаконных и проходят по одному уголовному делу афериста Войцеховского выпущенного под залог в 15 млн. гривен.
Цитата:
Повторюсь, но скажу, что именно факт снятия всевозможных претензий со стороны правоохранительных органов был основополагающим в решении совершать сделку или нет.


Наглая ложь! Никто ни каких претензий не снимал, более того есть новые эпизоды по уголовным делам.
30 бер 2017 18:39
И ещё о темпах строительства-идёт банальная имитация деятельности с целью привлечения новых жертв в афёру.
Вот вам фото самостроя март 2016г. и март 2017г. Много за год сделали? Всё фиксируется. :yes:
Март 2017
Март 2016
31 бер 2017 11:43
Цитата "Bodja22":
Акция обманутых инвесторов ЖК Сосновый бор у отдела продаж самостроя ЖК Синеозёрного. Фамилии директоров Ильичёв, Недашковский, Бухарин ничего не напоминают? Оба объекта незаконных и проходят по одному уголовному делу афериста Войцеховского выпущенного под залог в 15 млн. гривен.


Наглая ложь! Никто ни каких претензий не снимал, более того есть новые эпизоды по уголовным делам.

Человек называющий безосновательно другого человека лжецом, лжецом на самом деле он и является. Всё вилами по воде писано. Где фсе фиксируемые факты, хоть под какими входящими номером эити дела находятся в канцелярии? Если всё незаконно, сколько и кто понёс наказание за нарушение закона? Всё одни чишь слова и размытые фото каких-то документов. Я пока наблюдаю положительную динамику. Конечно темпы выполняемых работ могли бы быть немного выше.
31 бер 2017 14:13
Был на объекте, работа выполняется. Правда как-то медленно всё. Но я пока не спешу. Пока достроят, глядишь и цена на недвижимость в Киеве поднимется. В любом случае ничего не теряю. Да и цена устраивает. Вышел и в очередной раз специально прошёл по стройке. Даже на крышу не поленился подняться. Видел делалась стяжка кровли. Слышал всевозможные рассказы об объекте. Разговоры про афёры -это хит. Первый раз слышу и вижу, что кого-то хотят обмануть, но при этом тратить на стройку деньги. То что я увидел, меня устраивает. Проблемы с подключением к инженерным сетям считаю надуманными. Всё со временем решится. В этом районе Киева проблем с инженерными сетями нет. По сравнению с другими районами города, этот можно назвать молодым, хотя и с натяжкой.
31 бер 2017 14:58
извините не удержался) летом прошлого года начали лепить пенопласт со стороны топмарта, скоро будет год как) апдейт пенопласт техника безопасности на высотные дома не позволяет клеить
31 бер 2017 15:13
Цитата "newLogin":
извините не удержался) летом прошлого года начали лепить пенопласт со стороны топмарта, скоро будет год как) апдейт пенопласт техника безопасности на высотные дома не позволяет клеить

Апдейт пенопласт это тот, которым почти пол-города обклеили для утепления? И ещё вопрос. Кто подскажет, чем недовольны ведением работ те, которые были инвесторами Консоли, которая в свою очередь самоликвидировалась? Ведь если дом построят, они получат свои метры. Если же не построят, то возврата денег не будет ни в каком варианте?
31 бер 2017 15:37
Внимание всем инвесторам УК Киевбуд!!!

Сегодня 31.03.2017 Хозяйственным Судом г.Киева был расторгнут договор между КБК и УК Киевбуд. С этого момента УК Киевбуд на стройке НИКТО! Будьте бдительны и не несите деньги аферистам.те
Скоро выложим решение суда, следите за новостями на ветке.
31 бер 2017 15:57
Цитата "Bodja22":
Внимание всем инвесторам УК Киевбуд!!!

Сегодня 31.03.2017 Хозяйственным Судом г.Киева был расторгнут договор между КБК и УК Киевбуд.
С этого момента УК Киевбуд на стройке НИКТО!
Будьте бдительны и не несите деньги аферистам

Информацию подтверждаю !!!

А как пел юристик КиевКидалова, что в связи с арестами по уголовным делам они ничего не строят, т.к. не имею на это права !
Аудио запись этих слов адвоката КиевБуд скоро тут выложим !!!
:smoke:

Но больше всего мы поражены тем, что Активист КиевБуда - Света, сказала что ей все равно что КиевБуд проиграл, т.к. она от этого ничего не потеряет...
Жесть... :faceoff:
Вот такие активисты-защитники у КиевБуда...
Инвесторы - думайте, кто Вами "верховодит" !!! :ded:
31 бер 2017 22:33
Цитата "Bodja22":

Сегодня 31.03.2017 Хозяйственным Судом г.Киева был расторгнут договор между КБК и УК Киевбуд.

Подтверждение информации выложите, будьте добры.
01 квіт 2017 10:19
Уважаемый модератор, копия решения суда будет выложена на ветке на следующей неделе, во вторник или среду.

Кроме того 2 инвестора УК Киевбуд были на заседании суда в качестве вольных слушателей, также они являются участниками этого форума и я думаю им не составит труда подтвердить данную информацию. :)
01 квіт 2017 13:20
Цитата "Bodja22":
Уважаемый модератор, копия решения суда будет выложена на ветке на следующей неделе, во вторник или среду.

Кроме того 2 инвестора УК Киевбуд были на заседании суда в качестве вольных слушателей, также они являются участниками этого форума и я думаю им не составит труда подтвердить данную информацию. :)

Не ясно, почему группа людей пытается препятствовать строительству. Ведь не будет дома, не будет квартир, которые строятся недопустимо медленными темпами, но всё-таки работы на объекте ведутся. По каким причинам несколько десятков людей препятствуют строительству? Ведь время, которое тратится на бумажную волокиту и взаимные обвинения полезнее было направить на решение действительно важных вопросов. Я прошёл по форуму и на форуме видно, что есть сформировавшаяся, некоторая устойчивая группа лиц, которая проводит просто напросто агрессивную компанию по антирекламе. Для того чтобы это понять, не нужно забираться сильно глубоко. Я конечно жалею, что не просмотрел данные находящиеся в открытом доступе до того как внёс деньги. Но уже, так сказать, поезд ушёл. И я не скрываю, что я хочу получить своё или как минимум не "попасть" на внесённые деньги. И опять-таки, кроме слухов я ничего не вижу и не слышу. Здесь же большинство грамотных людей. Даже я, не имеющий юридического образования и практики, знаю, что некоторые документы ограничены сроком действия. Документы выложенные на форуме отнюдь не первой свежести. Может Вы знаете, тогда подскажите какой-нибудь выход из создавшейся ситуации? Но в любом случае мне понятно одно, что за остановкой работ следует потеря денег вообще. В любом случае понятно, что воробей в кармане намного предпочтительнее, чем любая птица в небе.
01 квіт 2017 14:58
Цитата "Domik - Новострой":

Подтверждение информации выложите, будьте добры.

Уважаемый, модератор! Акцентирую Ваше внимание на том, что 28.03.2017 пользователь shumelka разместил фото, на вопрос о происхождении которого(где, кем, когда было сделано), так до сих пор не объяснил. Также не ответил на вопрос в какой секции, этаже, квартире размещено то, что изображено на фото. При этом он активен в своих сообщениях на форуме и более того, повторно разместил фото. Получается, что можно сейчас взять любые фото и залить сюда. Является ли такое поведение нарушением правил форума?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .249251. . .270
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше