Подати оголошення

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗабудовникКиївбуд
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-255з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .154156. . .270
23 лип 2015 13:46
Цитата:
я ничего не изменю.


Понятно.
23 лип 2015 13:50
Цитата "MadZu":
мы пока его жертв в тюрьме подержим, что бы знали как по вечерам в парке шастать


Т.е. есть за 2-а года до "инвесторов" мифического ЖК Синеозерный дошло что они попали в аферу ...

А как все начиналось, как все утверждали что лично видели проект на строительство, что есть документы на землю и т.д.

Доигрались ? :nud:
23 лип 2015 13:50
Кстати!
Недавно видел на 1й секции на 3 или 4 этаже укрепили колоны. Это выглядит как металлический скелет вокруг колоны.
Плохие аферисты - лишние деньги тратят!
23 лип 2015 13:52
Цитата "MadZu":
Недавно видел на 1й секции на 3 или 4 этаже укрепили колоны. Это выглядит как металлический скелет вокруг колоны.

:faceoff:

Фундамент - это то что принимает нагрузку от надземной части - он ниже уровня земли !
Представьте что там происходит !!!

А то что вы видите на 3-м или 4-м этаже - это не укрепление фундамента, а попытка скрыть факт саморазрушения перегруженного здания !!! :protest:
23 лип 2015 13:54
Такие "скелеты" ставят когда трещина пошла. Такие дела. D-/
Так над людьми поиздеваться, уроды других слов нет.
23 лип 2015 14:09
Ну так что тогда предлагали узаконить власти и как?
И то что вы прочитав мой пост уже провели экспертизу - :up: . А по фотографиям лечите? :pray:
Ребята, вы сами не знаете чего хотите, определитесь.
Все, с меня на сегодня хватит. :bye: read only
23 лип 2015 14:15
Цитата:
Ну так что тогда предлагали узаконить власти и как?

Ну так всё. The END.

P/S Меня как особо опасного на стройку не пускают, я сними в телефонном режиме в основном общаюсь.
23 лип 2015 14:18
Цитата "MadZu":
Ну так что тогда предлагали узаконить власти и как ?


Надо было не гнать до 25-го этажа 1-ю секцию, а укрепительные работы провести !

А теперь вам власть виновата ?

Да эти УКО-аферисты вас не то что уже за людей не считают, а открыто вас пытаются вселить в саморазрушающееся здание ...

Им то что, у них от смертей строителей руки по локоть в крови им не привыкать, Бухарину все равно сколько "инвесторов" погибнет под развалинами 1-й секции ...
23 лип 2015 15:49
//kievvlast.com.ua/news/kievskaja_vlast_ nachnet_polnostju_otvechat_za_nezakonnie _strojki28673.htm

Киевсовет принял решение о создании департамента КГГА по вопросам архитектурно-строительного контроля. Наличие этого органа позволит столичной власти полностью контролировать деятельность застройщиков, в частности, отзывать выданные им разрешения и приостанавливать любые строительные работы.
23 лип 2015 15:50
Цитата "Kongo":

Котлованы незаконные пресекаются, в Вами никто не борется. Вы возмущались, что власть Вас письменно не уведомляет. Куда ж Вас уведомлять, если Вы координат не оставляете. Не считаете это нужным делать? Ваше право, но что это за примитвные манипуляции? не возмущайтесь тогда, что Вам не пишут. О Вас вообще не знают, понимаете? Вы абстрактная жертва абстрактной кучи пострадавших от преступления. Так как у меня тоже не хватило ума не вляпаться в это г..., то я не могу согласиться с обвинениями в соучастии в этой строительной афере, уж звыняйте, люди добрые

А жк Синеозерный все-таки узаконят, как вы считаете? И еще, вот это конкретное ваше предложение о "координатах" можно передать инвесторам соседней со мной УКОвской новостройки? Мы с ними на одном участке земли, с одним кадастровым номером и потому нас примазали к незаконным. Но дело в том, что у них 16ти-этажный дом на две секции, уже построен, сдается и инвесторы на полную делают ремонты. Только когда будет ввод в эксплуатацию неизвестно, ведь в списках незаконных. Так, о КООРДИНАТАХ - дом, живут, что Власти не знают координат ...? И, что потом, приедут спецы выкидывать на улицу даже без уведомления? Ну Я в соседней, так все увижу - сфоткаю для истории Украины ...
23 лип 2015 16:07
Цитата:
А жк Синеозерный все-таки узаконят, как вы считаете?


Как можно узаконить недостроенное, но уже разрушающееся строение? :faceoff:

to MadZu вы такое как на фото видели? Вы когда будете в следующий раз на стройке сфотографируйте "металлический скелет" пожалуйста, если не сложно.
23 лип 2015 16:26
Цитата "stepanuch_RZ":

А жк Синеозерный все-таки узаконят, как вы считаете? И еще, вот это конкретное ваше предложение о "координатах" можно передать инвесторам соседней со мной УКОвской новостройки? Мы с ними на одном участке земли, с одним кадастровым номером и потому нас примазали к незаконным. Но дело в том, что у них 16ти-этажный дом на две секции, уже построен, сдается и инвесторы на полную делают ремонты. Только когда будет ввод в эксплуатацию неизвестно, ведь в списках незаконных. Так, о КООРДИНАТАХ - дом, живут, что Власти не знают координат ...? И, что потом, приедут спецы выкидывать на улицу даже без уведомления? Ну Я в соседней, так все увижу - сфоткаю для истории Украины ...

нету дома, понимаете? нету! адреса нет, адресата нет, письма писать некуда. Обои тоже клеить не на что. Ищут пожарные, ищет милиция... О судьбе Синеозерного не мне рассуждать. Поинтересуйтесь у более компетентных людей. Ну или вообще у Кличко да Кравчука, чтоб точно быть уверенным
23 лип 2015 20:09
Цитата "stepanuch_RZ":

А жк Синеозерный все-таки узаконят, как вы считаете? И еще, вот это конкретное ваше предложение о "координатах" можно передать инвесторам соседней со мной УКОвской новостройки? Мы с ними на одном участке земли, с одним кадастровым номером и потому нас примазали к незаконным. Но дело в том, что у них 16ти-этажный дом на две секции, уже построен, сдается и инвесторы на полную делают ремонты. Только когда будет ввод в эксплуатацию неизвестно, ведь в списках незаконных. Так, о КООРДИНАТАХ - дом, живут, что Власти не знают координат ...? И, что потом, приедут спецы выкидывать на улицу даже без уведомления? Ну Я в соседней, так все увижу - сфоткаю для истории Украины ...

Да не будет вас никто выкидывать. Сколько вы сможете прожить в "типа квартире" без электричества, воды и канализации? Сами уйдете. Вот тогда и снесут нах все это настроенное убожество без документов. Скупой платит дважды, а дурной - трижды. Последнее - для вас(вы, ведь, опять в какую-то УКОвскую "лепнину" вкладываться решили)
24 лип 2015 05:10
Цитата "Kongo":

нету дома, понимаете? нету! адреса нет, адресата нет, письма писать некуда. Обои тоже клеить не на что. Ищут пожарные, ищет милиция... О судьбе Синеозерного не мне рассуждать. Поинтересуйтесь у более компетентных людей. Ну или вообще у Кличко да Кравчука, чтоб точно быть уверенным

Kongo, факты упрямая вещь. Все есть, электричество, вода, водоотвод, письма доходят. Люди делают ремонты, некоторые живут. Да...да, люди тоже есть, граждане Украины представляете ??? Власти только нет. Она в своих кабинетах на бумажках написала, "незаконная" новостройка и вычеркнула из бытия (волшебники, или ближе к потусторонним силам ... тьху .тьху тьху) ...
24 лип 2015 06:09
Цитата "tony montana":

Ну так всё. The END.

Вы понимаете что этим подытожили что конец Вашим инвестициям? Действительно так считаете?
Цитата "tony montana":
Вы когда будете в следующий раз на стройке сфотографируйте "металлический скелет" пожалуйста, если не сложно.

Я на стройку не хожу. Видел это с улицы когда проезжал мимо. Укрепили пилоны, которые на балконах.
24 лип 2015 06:29
Цитата "tony montana":
//kievvlast.com.ua/news/kievskaja_vlast_ nachnet_polnostju_otvechat_za_nezakonnie _strojki28673.htm

Киевсовет принял решение о создании департамента КГГА по вопросам архитектурно-строительного контроля. Наличие этого органа позволит столичной власти полностью контролировать деятельность застройщиков, в частности, отзывать выданные им разрешения и приостанавливать любые строительные работы.

Они уже остановили много УКО строек. На бумаге. Молодцы.
Думаю новый департамент - очередное место для сынков и любовниц, которых нужно пристроить на казенную работу.

Кстати, ссылка не открывается, в конце не хватает "l".
Зато нашел другую:
//kievvlast.com.ua/news/kievsovet_pozvol il_deputatuzastrojshhiku_vjacheslavu_nep opu_ne_platit_pochti_5_mln_grn_paevogo_v znosa_v_gorbjudzhet_dokument28671.html
Во как бывает...
24 лип 2015 06:46
Цитата:
Во как бывает...

Так это КП-Комунальне підприємство, которое построило много домов в Киеве и продолжает строить. А ООО Кроун ничего не строит и не строил, так земли при Омеле нахватал и наживается на лохах. Кроун такой же застройщик. как я кондитер. Ну а про уко (КБК-Киевбуд) давно всем понятно.
24 лип 2015 06:48
Цитата "MadZu":
Они уже остановили много УКО строек...

:faceoff:
Ваша логика убивает наповал...

вы сами прекрасно понимаете, что ЖК Синеозерный афера которая разваливается и не пригодна для проживания людей !

Но усердно что-то доказываете...
24 лип 2015 07:03
Цитата "marksill":

:faceoff:
Ваша логика убивает наповал...

вы сами прекрасно понимаете, что ЖК Синеозерный афера которая разваливается и не пригодна для проживания людей !

Отсутствие логики в ваших постах - уже не удивляет.
Я говорю что власть бездействует и только на бумаге работает, а вы все крутите свою шарманку: самострой, развалится, мы все умрем... Научитесь отвечать не по заезженным шаблонам и немного думать. К чему это?
Цитата "marksill":

Но усердно что-то доказываете...

Как вы утомили... Покажите хоть один мой пост, где я доказывал что-либо не очевидное.
24 лип 2015 07:13
Цитата "MadZu":
Отсутствие логики в ваших постах - уже не удивляет.

:faceoff:
А не благодаря моим постам ЖК Синеозерный помечен на форуме как проблемный ?
Вами не приведено ни одного документа в защиту законности и безопасности данной аферы ...

Офис Кидалова аферистов не отрицает, что продажи практически отсутствую т.к. люди читают этот форум и видя БОЛЕЕ 70 документов о том, что ЖК Синеозерный - это афера без документов, не хотят влазить в это ГАМ... !

А ваша логика действительно удивляет - рушится здание, а вы все защищаете аферистов и вините в этом власть !
Так деньги вы ж аферистам носите и басни на уши он вам вешает !
Пару УКО-"инвесторов" уже смогли забрать свои денюжки с аферы Синеозерной, а остальные будут и далее молиться на рушащийся дом...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .154156. . .270
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше