Подати оголошення

ЖК "Перспектива", ул. Т. Драйзера, 40 - "Київмонтажбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 125.
74/59%
14/11%
18/14%
9/7%
10/8%
1. . .4042. . .55
19 лип 2016 20:23
ну даже еслии вляпались люди, так если можете помочь-сделайте это. Ну это же :protest: , что за сплошные драчки.причем неинвесторов с застройщиками.А инвесторы чё молчат? в списке незаконных вроде нет.Вообще непонятно.Мне дом сначала вообще своей голубизной не задался,да и расположением(ведь как не крути, а он над дорогой, но цены сами понимаете привлекают.Может кому он так пригорел не стоит так ръяно бороться против, а пройти мимо.
20 лип 2016 06:07
Цитата "Domik - Новострой":
ЖК "Перспектива" поданоо исковое заявление к интернет изданию «ЛигаБизнесИнформ».
По защите деловой репутации и опровержении недостоверной информации.
А именно: О принадлежности ЖК Перспектива к скандальному застройщику.

опять будут тратить деньги на отмывание репутации которой давно нет?
они бы эти усилия на легализацию самостроя направили, а то все эти иски только чтобы показать сомневающимся мол мы тут ни при чем и еще пару-тройку заманить в свою пирамиду.
доказательств причастности полно даже в этой ветке хоть бери ответчику, распечатывай и в суд неси)
20 лип 2016 07:21
Цитата "Domik - Новострой":
ЖК "Перспектива" подано исковое заявление к интернет изданию «ЛигаБизнесИнформ».
По защите деловой репутации и опровержении недостоверной информации.
А именно: О принадлежности ЖК Перспектива к скандальному застройщику.

Согласно ОФИЦИАЛЬНОГО реестра судебных дел, такого иска в Господарськом суде нету, он даже не числиться как поданный !
//court.gov.ua/fair/
Обычная бумажка, БЕЗ ОТМЕТКИ СУДА О ПОЛУЧЕНИИ, и всего на 3-и странички...

При этом в том же реестре куча других дел с компанией Глобал Строй-3 , из которых четко видно что эта компания из себя представляет !!!
20 лип 2016 07:23
Цитата "marksill":

Обычная бумажка, БЕЗ ОТМЕТКИ СУДА О ПОЛУЧЕНИИ, и всего на 3-и странички...

там исходящий номер, видимо отправили почтой вчера.
20 лип 2016 12:43
Цитата "Maximko":

войцеховский даже рекламу своего незаконного самостроя размещает на незаконных бордах! :D :D :D


войцеховский посидит немного подумает
02 серп 2016 19:14
08 серп 2016 10:59
№ картки об'єкта: 906
Назва об’єкту будівництва: Житловий комплекс "Перспектива".
Район: Деснянський
Вулиця: Драйзера Теодора
№ будинку: 40
Адреса: м. Київ, вул. Драйзера, 40
Забудовник: ТОВ "Глобал Строй 3", ТОВ "Київмонтажбуд"
Статус: Самочинне будівництво

Права землекористування:
- Вид права: Договір оренди земельної ділянки
- Номер документу: 08-9-00004
- Дата документу: 08.04.2005
- Цільове призначення земельної ділянки:

Містобудівні вимоги:
- Тип вихідних даних: Містобудівні умови та обмеження
- Номер документу: МУО НЕ РЕЄСТРУВАЛИСЬ
- Назва вихідних даних:
- Короткий зміст:
Дозвільні документи на будівництво:
- Вид дозвільного документу: Картка порушення благоустрою
- Номер документу: контрольна картка відсутня
- Дата документу:
- Вид дозвільного документу: Декларація про початок виконання будівельних робіт
- Номер документу: НЕ РЕЭСТРУВАЛИСЬ
- Дата документу:
Відповідність проектним рішенням:
- відповідає проектним рішенням
Введено в експлуатацію:
- об’єкт не введено в експлуатацію
Вжито заходів:
21.09.2015 : Кримінальне провадження СВ Деснянського РУ ГУМВС України в місті Києві №
08 серп 2016 11:02
Ну вот, наконец-то и наше хваленное КГГА определилось со статусом этой стройки. А то все пол-года ни как не могли решиться написать правду. Отделу продаж передаю привет от тех кто не слушал ваши бредни.
09 серп 2016 11:09
Не могу понять. В чём собственно проблема некоторых пользователей? От куда Вы, мне уж очень интересно, берете информацию, которая, по вашим же словам. настолько достоверная??? Пожалуйста, приедьте в офис отдела продаж и вам покажу ВСЕ документы!)) Или у вас тут прям связи в министерсвах есть, что вы кричите о недостоверностях? стройка же идет. Реально идет. Никто её не замораживал. Даже логично если посудить - если бы не было документов - давно бы остановили. Лично я инвестор. А кто же интересно те люди , которые пишут негатив?)) от нечего делать пишите? или вы прям такие супер герои справедливости!? сомневаюсь. Хотя у каждого своя работа. И у вас она судя по всему состоит в том, чтобы отзывы тут строчить! Займитесь делом лучше нормальным, чтобы на квартиру заработать)
09 серп 2016 11:18
Цитата "roman.kr":
если бы не было документов - давно бы остановили.

так ее и остановили, и все документы что были отменили, и даже штраф на то что они дальше строят без документов наложили, и очень большой штраф.
а они дальше строят незаконно и штрафы будут вашими деньгами платить, чтоб побольше в свою аферу заманить
все доказательства здесь //reyestr.court.gov.ua/Review/57925323
а здесь просто посмеяться. у них же доков никаких на землю нет и решили они через суд попробовать, подали иск в суд, оплатили юристам деньги, а юристы адрес даже правильно написать не смогли, вот иск и вернули //reyestr.court.gov.ua/Review/58329801
09 серп 2016 11:22
Цитата "julson":
юристы адрес даже правильно написать не смогли //reyestr.court.gov.ua/Review/58329801

Это практика такая: юристы в исках спецом неправильно указывают адрес ответчика, а далее суд выносит решение в отсутствие ответчика, как якобы не пожелавшего ходить в суд.

Сейчас судья Хозяйственного суда Киева аж 4-е иска таких рассматривая, "уведомляя" КиевРаду по "левому" адресу...
09 серп 2016 11:39
Я лично смотрел все документы. Строительство продолжается. Сомневаюсь, что там работает техника и люди для"красоты". Я за свои деньги переживаю. У меня не миллионы долларов. За строительством слежу.
09 серп 2016 12:04
Цитата "roman.kr":
Сомневаюсь, что там работает техника и люди для"красоты". .

да неужели? и где? через день там хожу никакой работы не вижу
09 серп 2016 12:15
Цитата "julson":

да неужели? и где? через день там хожу никакой работы не вижу


Какое совпадение, что вы именно там и проходите через день)))странно. А вы собственно кто? добрый самаритянин?)
09 серп 2016 13:20
Цитата "roman.kr":

Какое совпадение, что вы именно там и проходите через день)))странно. А вы собственно кто? добрый самаритянин?)
а вам какая разница? главное я знаю как там обстоят дела, а вот вы здесь пишите неправду и народ обманываете
09 серп 2016 14:03
Цитата "julson":
а вам какая разница? главное я знаю как там обстоят дела, а вот вы здесь пишите неправду и народ обманываете


Я неправду пишу? Думаю народу вполне ясно зачем вы это пишите. Вот я инвестор к примеру. Я заинтересован в выяснении ситуации. Моя позиция логична. А вы вот просто вдруг взяли и начали писать, расследовать что-то. В детектива играете. Хотя лицо вы не заинтересованное. И кстати, поверьте, если бы ситуация была действительно страшная, я бы об этом знал и тоже писал бы только с другого ракурса так сказать. Опять, повторюсь. Если кто либо желает удостовериться в законности, - езжайте в офис, звоните и своими глазами и ушами убеждайтесь. Интернет не место проверки столь важной информации.
09 серп 2016 14:12
Цитата "roman.kr":
А вы собственно кто? добрый самаритянин?)

Опа. Риторика ботов стройки. Сразу проявляется методичка. "Атыктотакой".
Потом будет "этовсёконкуренты", "вседакументыестьонивофисе" и моё либимое "сабакалаиткараванидёт" . А у самих пара постов и регистрация сегодняшняя...

Таварисч, вас вообще нет в Киеве. Вы же шлёпаете посты сидя где то под Днепропетровском или Харьковом.
09 серп 2016 14:33
Цитата "Симонова":

Опа. Риторика ботов стройки. Сразу проявляется методичка. "Атыктотакой".
Потом будет "этовсёконкуренты", "вседакументыестьонивофисе" и моё либимое "сабакалаиткараванидёт" . А у самих пара постов и регистрация сегодняшняя...

Таварисч, вас вообще нет в Киеве. Вы же шлёпаете посты сидя где то под Днепропетровском или Харьковом.


Ну во первых что такое "боты стройки"? Это вы чтоли? Ну хорошо. И я не могу понять, что тут такого странного, что вызвало у вас недоумение, что я ВПОЛНЕ ЛОГИЧЕСКИ поинтересовался зачем незаинтересованный человек так яро отстаивает непонятную позицию. как и вы тоже. кстати! Следующее, также, вполне логично и то моё утверждение, что документы нужно лично смотреть , а не в интернете искать. С этим согласится любой здравомыслящий человек!! И на последок, по поводу Днепра или Харькова... Ну не смешите пожалуйста вы меня. Уж поверьте, мне когда то пришлось платить программисту отдельно за то, чтобы он четко выследит айпи и определил местоположение +- район города. Я сомневаюсь, что вы кому то платили или сами являетесь программистом. А бесплатные программы. через которые вы меня якобы вычислили - туфта и полный бред!
09 серп 2016 15:42
Юноша, даю 10 к 1-му, что "kr" в вашем нике - это "Кривой Рог".

Вот вы решили купить квартиру в Киеве, захотели дешевле (ну разумеется) не разобравшись влезли в проблемную стройку. Потом пришли на форум и начали писать откровенную ложь, потом начали провоцировать конфликт с первого дня регистрации. Вот вам совет - начинайте покупать валидол, потому что влипли с этим строительством конкретно.
10 серп 2016 06:07
Цитата "roman.kr":
Я лично смотрел все документы. Строительство продолжается. Сомневаюсь, что там работает техника и люди для"красоты". Я за свои деньги переживаю. У меня не миллионы долларов. За строительством слежу.

Не знаю что Вам показывали в офисе продаж, но то что я видела в январе 2016 - трудно назвать официальными документами на законное строительство.Кроме пустых слов сотрудников отдела продаж, этим застройщикам нечего было показывать. И за прошедших пол-года я не увидела особого продвижения стройки. Если для вас такая скорость стройки приемлемая и вы действительно вложились в этот новострой, то думаю что лет через 10 его наверное достроят. Вот только скорее всего другой застройщик и при этом вам это будет стоить дополнительно финансовых затрат. Так что успехов в "далеких перспективах", можете и дальше восхвалят мыльный пузырь. А я уже в сентябре получаю ключи в законном новострое и приступаю к ремонту.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .4042. . .55
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше