Подати оголошення

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗабудовникСаченко Микола Васильович, Корніяш Роман Володимирович
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 13 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
82з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .179181. . .262
23 серп 2018 08:39
Цитата "Orologio":

Зато на сайте ЖК "Дания" появилась эмблема: "Лучший застройщик Киевской области"! Это вам не хухры-мухры! :ded:


о да, такой лучший, что если бы вложилась в другой жк, то уже бы делала там ремонт, а не ждала столько времени как здесь! интересно по каким критериям выбирали?! так как плюсов по моему намного меньше, чем минусов..
23 серп 2018 09:57
Добрый день, господа. Кто инвестировал в 'Кошевая 102'?
Давайте кооперироваться :yes:
23 серп 2018 10:14
Цитата "investor74":

Если сравнивать Львовский Маеток и Данию, то это вообще разные жк. Вось Львовский построен из красного кирпича(в смысле четырёхэтажки, пятый не считаю, там просто квартиры двухярусные). По срокам они вообще молодцы. Так что, цена совершенно адекватная.
На счёт Дании мы очень разочаровалась. Когда покупали здесь, в ОП так хвалились, и в то же время хаяли других застройщиков. А по факту сами облажали по полной. Покупали квартиру в 6-7 этажке, а получим в 13 этажке!🤪


Это все понятно, но и цена ж разная. Лишнюю шестизначную сумму не всегда можно найти. Само собой потом деньги начнут уходить на косяки застройщика, но это ж будет потом🤔, да и копить еще год,два не хочется уже.Главное,что бы достроили... И так думает большинство из нас. Поэтому, маемо те що маемо...
23 серп 2018 10:21
Цитата "джуна":
уважаемые соседи дома -н- по ул кошевая,85...если есть такая возможность показать и рассказать,как дела на стройке.из-за моего места нахождения нет возможность видеть своими глазами. спасибо.


Давно инвестировали?На форуме не видел вас просто. Коробку вывели уже всю.Крыша в процессе и облицовка.Но основная задача не только построить, но и сдать.Комуникации, окна,штукатурка, придворовая территория должна быть сделана в этом году, чтоб не затянули до зимы...
24 серп 2018 04:12
Цитата "forze96":
Добрый день, господа. Кто инвестировал в 'Кошевая 102'?
Давайте кооперироваться :yes:

Пожскажите, сколько етажей Вам обещали в доме 102?
24 серп 2018 15:36
Цитата "Orologio":

Пожскажите, сколько етажей Вам обещали в доме 102?

6 этажей.
27 серп 2018 07:49
Здравствуйте. Хочется таки получить конкретный ответ от предаставителя застройщика на каком этапе сейчас стройка 4й секции? Смотрю данный вопрос игнорят уже не один месяц. Желательно с фото и чёткими разъяснениями о причинах задержки уже на таком этапе как залитие фундамента (должны были справиться в декабре 2017). И на сколько это нормально залить за пол года лишь половину фундамента 4й секции? Почему только половину? В общем прошу разъяснить,что к чему и на какие сроки в действительности можно расчитывать? Спасибо.
27 серп 2018 11:22
А может подскажите. Как у Вас с балконами? Их метраж входит общий или нет?
27 серп 2018 17:26
Цитата "morele":
А может подскажите. Как у Вас с балконами? Их метраж входит общий или нет?


Конечно входит, кто ж будет дарить 30-40тыс. Это только везде обещают так, а по факту каждый сантиметр инвестором оплачивается🙄
27 серп 2018 17:29
Ну, раньше не входил) и на вторичка если брать, смотрится метраж без балкона)
27 серп 2018 18:39
Когда я инвестировала,то оплачивался кофициент балкона,а не вся фактическая площадь....балкон же не застеклен
27 серп 2018 21:45
Интересно, что 2018 год еще не закончился, а лучшего застройщика уже выбрали) Обычно итоги подводят в конце года, разве нет?!
28 серп 2018 02:12
Рейтинг застройщиков пригорода Киева от «Минфина» - это результаты работы участников рынка жилой недвижимости в близлежащих к Киеву населенных пунктах, которые с начала 2018-го по июнь 2018г. ввели в эксплуатацию хотя бы один жилой объект. Основание для включения в рейтинг – наличие у застройщика сертификата или декларации Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины о соответствии построенного объекта проектной документации. Застройщик попал в рейтинг, если сдал таким образом в эксплуатацию хотя бы один дом в текущем году. Главным показателем для распределения мест является количество жилых домов, введенных застройщиком в эксплуатацию за отчетный период.
28 серп 2018 12:00
Цитата "morele":
Ну, раньше не входил) и на вторичка если брать, смотрится метраж без балкона)

Вам тут ерунду наговорили, а Вы поверили. Входит только небольшая часть балкона . От общей площади балкона отнимается противопожарная часть, а остальная площадь умножается на коэффициент 0,3.
К примеру, если площадь балкона за вычетом противопожарной площадки составит 3 кв.метра, то Вы платите только 3 х 0,3 = 0,9 кв. метров.
28 серп 2018 12:05
Вот, спасибо Вам!) А то я вообще понятия не имею понимания всех этих вопросах. Теперь буду знать. Так как, сразу понимала, что балконы по 0,8 и 0,9 что-то не то.Тем более, видя реальные замеры
28 серп 2018 14:06
Цитата "morele":
Вот, спасибо Вам!) А то я вообще понятия не имею понимания всех этих вопросах. Теперь буду знать. Так как, сразу понимала, что балконы по 0,8 и 0,9 что-то не то.Тем более, видя реальные замеры

Нема за що! :) Я тоже не понимала, но мне в отделе продаж всё рассказали. Позвоните, и Вам расскажут.
29 серп 2018 22:02
Цитата "Orologio":

Вам тут ерунду наговорили, а Вы поверили. Входит только небольшая часть балкона . От общей площади балкона отнимается противопожарная часть, а остальная площадь умножается на коэффициент 0,3.
К примеру, если площадь балкона за вычетом противопожарной площадки составит 3 кв.метра, то Вы платите только 3 х 0,3 = 0,9 кв. метров.

Это если балкон не застекленный, а если лоджией то 100 % оплата, без.всяких там 0.3😛
30 серп 2018 02:00
И балкон и лоджия оплата была по коэффициенту
30 серп 2018 15:30
Цитата "женька-жменька":
И балкон и лоджия оплата была по коэффициенту



Я не знаю по какому там коэфициенту вы оплачивали. Мы за каждый квадрат заплатили, до единого цента, а у нас лоджия.. Та и с чего вдруг дешевле должно быть, если стенку можно убрать и получить чистую площадь
30 серп 2018 15:33
Лоджия считается полноценной частью квартиры. А стандартный балкон, есть балкон. У меня только за коэффициент была оплата. И сам метраж балкона, я уже узнала после покупки, когда начали подробно вникать. До этого неособо волновал, главное было сам факт, того, что он есть.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .179181. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше