Подати оголошення

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗабудовникStandard Development
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
від 23 800 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .5860. . .188
14 лист 2017 13:18
Цитата "кикер":

там зазор в 100 мм заполонений пенополистиролом


А как такое утепление в плане пожаробезопасности? Ведь в ОП обещали, что все будет утеплено минватой. Насколько я помню, именно из-за утепления пенополистиролом загорелась высотка на Шулявке несколько лет назад.
14 лист 2017 14:15
Цитата "Лика К.":


А как такое утепление в плане пожаробезопасности? Ведь в ОП обещали, что все будет утеплено минватой. Насколько я помню, именно из-за утепления пенополистиролом загорелась высотка на Шулявке несколько лет назад.

1. на Шулявке горела ветрозащитная мембрана.
Чтобы фасад не горел, пенополистирол должен употребляться классом горючести Г1
2. мин вата почти не горит
3. в плане пожаробезопасности там нечему гореть т.к. обе стены глухие и сантиметров 25-30 бетона с обеих сторон.

вот промерзание стены, точка росы, затекание воды и другие проблемы меня больше волновали при выборе)
14 лист 2017 14:39
Цитата "кикер":

вот промерзание стены, точка росы, затекание воды и другие проблемы меня больше волновали при выборе)


Ну и что ответил ОП на эти вопросы - они развеяли Ваши сомнения?
14 лист 2017 14:47
Цитата "Лика К.":


Ну и что ответил ОП на эти вопросы - они развеяли Ваши сомнения?


ОП продает квартиры)
решили не брать "у стеночки"
но это лично мое представление) возможно оно ошибочно, возможно нет) :notsure: :notsure:
поживем узнаем) :bye:
15 лист 2017 14:49
Цитата "Лика К.":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, секции А и Б находятся вплотную друг к другу или между ними есть какой-то зазор? Если есть зазор, то проводилось ли утепление в нем?


Добрый день,
Между секциями А и Б технический зазор 100 мм, монолит каждой секции покрыт слоем негорючего экструдированного пенополистирола, по фасаду и по кровле все зазоры закрыты.
15 лист 2017 19:18
Декілька фото з іншого ракурсу:
P.S. Деякі фото немає змоги повернути.
16 лист 2017 07:06
Всем, привет. Есть тут соседи с 15 го этажа?
16 лист 2017 10:00
Цитата "millboy":
Всем, привет. Есть тут соседи с 15 го этажа?

неплохо секцию указать )
16 лист 2017 10:55
Цитата "кикер":

неплохо секцию указать )



Согласен :) секция А
16 лист 2017 14:42
Здравствуйте, зимой будут вестись внутренние работы?

И все же хочется еще больше деталей относительно официального ввода в эксплуатацию и фактического (запуск для ремонта), хотя бы точный квартал, вопрос к ОП, конечно. Спасибо
17 лист 2017 21:34
Цитата "millboy":
Всем, привет. Есть тут соседи с 15 го этажа?

Вы квартиру с ремонтом брали? Или на 15 есть без ремонта?
21 лист 2017 13:05
Цитата "Julia Fly":
Здравствуйте, зимой будут вестись внутренние работы?

И все же хочется еще больше деталей относительно официального ввода в эксплуатацию и фактического (запуск для ремонта), хотя бы точный квартал, вопрос к ОП, конечно. Спасибо


Добрый день!

На данный момент идет подготовка документации к вводу дома в эксплуатацию, планируем до конца года получить сертификат о готовности как и было заявлено!
Ожидайте новости!
21 лист 2017 14:06
Получается зимой платить за коммуналку уже?

Иначе какой смысл спешить с документами на ввод при текущем состоянии дома.
21 лист 2017 14:11
Цитата "Vadt":
Получается зимой платить за коммуналку уже?

Иначе какой смысл спешить с документами на ввод при текущем состоянии дома.

У меня в договоре есть пункт по этому поводу, не помню точно сроки, но там прописано, что должен переоформить в течении какого-то промежутка времени.
21 лист 2017 14:19
Цитата "Vadt":
Получается зимой платить за коммуналку уже?

Иначе какой смысл спешить с документами на ввод при текущем состоянии дома.


270 дней на оформление права собственности с момента ввода дома :hi:
комуналка только после права собственности.
21 лист 2017 15:33
Цитата "Campus-dom_She":


Добрый день!

На данный момент идет подготовка документации к вводу дома в эксплуатацию, планируем до конца года получить сертификат о готовности как и было заявлено!
Ожидайте новости!


ОП умело подменяет понятия ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ и СЕРТИФИКАТ О ГОТОВНОСТИ
На сайте четко указано: секции А, Б и В - ввод в эксплуатацию 4 квартал 2017 г.
Что значит ввод в эксплуатацию? Это работающие лифты, облагороженная территория, законченные фасадные и прочие работы...
По моему, давно пора признать, что застройщик срывает сроки и указать реальный срок ввода в эксплуатацию, чтоб инвесторы строили свои планы, а не водить за нос сертификатами о готовности :protest:
21 лист 2017 15:54
Цитата "Grey B":


ОП умело подменяет понятия ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ и СЕРТИФИКАТ О ГОТОВНОСТИ
На сайте четко указано: секции А, Б и В - ввод в эксплуатацию 4 квартал 2017 г.
Что значит ввод в эксплуатацию? Это работающие лифты, облагороженная территория, законченные фасадные и прочие работы...
По моему, давно пора признать, что застройщик срывает сроки и указать реальный срок ввода в эксплуатацию, чтоб инвесторы строили свои планы, а не водить за нос сертификатами о готовности :protest:


11. Датою прийняття в експлуатацію об’єкта є дата реєстрації декларації або видачі сертифіката.
ПОСТАНОВА від 13 квітня 2011 р. № 461
"Питання прийняття в експлуатацію закінчених будівництвом об'єктів"

пол дома будет всю зиму без фасада :smoke:
пустой дом отапливать никто не будет)
22 лист 2017 18:58
Не нужно быть телепатом, чтобы понять что к 31 декабря сдачи не будет :) Ждем весны-лета
22 лист 2017 19:04
Цитата "shark_256":
Не нужно быть телепатом, чтобы понять что к 31 декабря сдачи не будет :) Ждем весны-лета

я думаю как раз наоборот) сдадут и введут- фасад не сделают, лифты не запустят - деньги с людей которые взяли в рассрочку начнут брать в месяц 1$ за м2
:notsure:
там видно будет
23 лист 2017 08:23
Цитата "MAKC_":

я думаю как раз наоборот) сдадут и введут- фасад не сделают, лифты не запустят - деньги с людей которые взяли в рассрочку начнут брать в месяц 1$ за м2
:notsure:
там видно будет


а кроме лифтов уже все есть - эл-во, вода ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5860. . .188
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше